перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию

12 сентября 2023, 05:54
-Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей! -Даня Милохин вернулся!
12 сентября 2023, 02:40
"Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина". Это у них семейное.
Гость
12 сентября 2023, 12:33
А ведь она права! Молодой здоровый парень призывного возраста почему-то спокойно расхаживает и разъезжает по заграницам, живёт на широкую ногу, но его никто не вызывает в Военкомат. Пусть каждый мужчина вспомнит себя в таком возрасте: регулярно в Военкомат таскали даже при наличии справки об учёбе в ВУЗе. А потом на сборы гоняли и командирские занятия. И попробуй откажись! А Даня живёт словно в отдельном мире. Надо вернуть его на грешную землю.
12 сентября 2023, 13:01
Гость
12 сентября 2023, 13:01
А ведь она права! Молодой здоровый парень призывного возраста почему-то спокойно расхаживает и разъезжает по заграницам, живёт на широкую ногу, но его никто не вызывает в Военкомат. Пусть каждый мужчина вспомнит себя в таком возрасте: регулярно в Военкомат таскали даже при наличии справки об учёбе в ВУЗе. А потом на сборы гоняли и командирские занятия. И попробуй откажись! А Даня живёт словно в отдельном мире. Надо вернуть его на грешную землю.
Ты зарегистрируйся, я с одноразовыми гостями не дискутирую. Или иди лесом.
12 сентября 2023, 13:39
Гость
12 сентября 2023, 13:39
А ведь она права! Молодой здоровый парень призывного возраста почему-то спокойно расхаживает и разъезжает по заграницам, живёт на широкую ногу, но его никто не вызывает в Военкомат. Пусть каждый мужчина вспомнит себя в таком возрасте: регулярно в Военкомат таскали даже при наличии справки об учёбе в ВУЗе. А потом на сборы гоняли и командирские занятия. И попробуй откажись! А Даня живёт словно в отдельном мире. Надо вернуть его на грешную землю.
Покровители-интеерессанты видимо очень хорошие. Возможно прямо от туда...
12 сентября 2023, 01:02
Его надо не хотеть отправить, а отправить. Прям в бусах
Гость
12 сентября 2023, 11:38
Не надо никого отправлять. Вывод войск без всяких условий!
Гость
12 сентября 2023, 12:36
Гость
12 сентября 2023, 12:36
Не надо никого отправлять. Вывод войск без всяких условий!
Это какой ещё "вывод войск"? Откуда? Остатки "серого вещества" включи: выведем войска - этим дело не кончится, за ними к нам придут следом. Люди, абсолютно ничего не смыслящие, подают советы глобального характера!
12 сентября 2023, 13:01
Гость
12 сентября 2023, 13:01
Не надо никого отправлять. Вывод войск без всяких условий!
А в армию - это необязательно СВО. Это служба по призыву. Срочная
12 сентября 2023, 02:33
Че там с детьми депутатов, все поди уже в окопах? И отцы ушли, и братья ушли, Даня Милохин один не ушел😂.
Гость
12 сентября 2023, 06:11
в отличии от тебя!
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Тут дело не в том, что он уезжал, а как он это делал, зачем нужно было хайповать на украинской теме, тихо бы уехал и никто даже бы не вспомнил про него, а так получается наговорил гадостей, а теперь простите? Так не пойдёт, за слова отвечать надо.
12 сентября 2023, 09:15
Гость
12 сентября 2023, 09:15
Тут дело не в том, что он уезжал, а как он это делал, зачем нужно было хайповать на украинской теме, тихо бы уехал и никто даже бы не вспомнил про него, а так получается наговорил гадостей, а теперь простите? Так не пойдёт, за слова отвечать надо.
ну сказал по глупости... он в принципе не отличался умом и сообразительностью, но не с автоматом в руках ему отвечать за свои слова. У нас так полстраны нужно на передовую тогда отправить.
12 сентября 2023, 08:36
Судя по фото, он под веществами?
Гость
12 сентября 2023, 11:14
забористыми!
12 сентября 2023, 08:01
ну все правильно, армия - в качестве наказания за недостаточную патриотичность!!!
Гость
12 сентября 2023, 09:10
Да уж, раньше честь, теперь наказание.
Гость
12 сентября 2023, 10:47
Гость
12 сентября 2023, 10:47
Да уж, раньше честь, теперь наказание.
Хорошая мысль использовать армию вместо тюрьмы.
Гость
12 сентября 2023, 11:37
Гость
12 сентября 2023, 11:37
Хорошая мысль использовать армию вместо тюрьмы.
Во времена СССР за уклонение от призыва на действительную военную службу по УК срок отбытия наказания равнялся сроку службы на военной службе. Хотя применяли это очень редко. Старались любым способом отправить на военную службу, хоть в ВСО.
12 сентября 2023, 00:56
А бусы и серьги ему разрешат оставить?
Гость
12 сентября 2023, 00:59
ну в таком прикиде в армию ему лучше не ходить)))
Гость
12 сентября 2023, 02:14
Гость
12 сентября 2023, 02:14
ну в таком прикиде в армию ему лучше не ходить)))
Переоденут и мозги вправят.
Гость
12 сентября 2023, 04:46
Barmaleя, должны. Он же такой сладенький!
12 сентября 2023, 02:51
Это будет дискредитация Российской армии.
Гость
12 сентября 2023, 08:05
Бабка, мужики на тебя в этом тысячелетии трогали? А то у тебя явные с этим проблемы...
Гость
12 сентября 2023, 09:30
Гость
12 сентября 2023, 09:30
Бабка, мужики на тебя в этом тысячелетии трогали? А то у тебя явные с этим проблемы...
👍😂
12 сентября 2023, 09:39
Ну, а что создать отряд из блогеров и отправить всех вместе на подводной лодке на годик.
Гость
12 сентября 2023, 10:16
Но-но-но! Сожитель дочери Шойгу тоже блогер, и его предлагаешь на годик на подлодку?
Гость
12 сентября 2023, 12:41
А я считаю, коль эти ребята так секут в интернете, им самое место в подразделениях РЭБ - пусть дроны сбивают. Служба чистая, интеллигентная, убивают редко.
12 сентября 2023, 13:04
Гость
12 сентября 2023, 13:04
Но-но-но! Сожитель дочери Шойгу тоже блогер, и его предлагаешь на годик на подлодку?
А почему нет?
12 сентября 2023, 08:14
Ушастенького уже заждались
12 сентября 2023, 07:15
что за лига безопасного интернета?
12 сентября 2023, 07:39
Это когда интернет есть только у председателя совета безопасности.
Гость
12 сентября 2023, 08:30
12 сентября 2023, 08:30
Это когда интернет есть только у председателя совета безопасности.
Как будто это что-то плохое
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Как будто это что-то плохое
Как будто это что-то хорошее.
12 сентября 2023, 01:14
А в армии мецчас картошечку с грибами дают...
Гость
12 сентября 2023, 11:16
с мухоморчиками, для храбрости?
12 сентября 2023, 12:31
Гость
12 сентября 2023, 12:31
с мухоморчиками, для храбрости?
С лисичками
12 сентября 2023, 02:13
где нормальная желтая журналистика. расследования, слабо найти кто его в верхах поё что он такой смелый и вернулся? я думала это фейк, так как источник был канал а вот мой яндекс кошелек, это типа панорамы, но в телеге. Шок просто. предатель на первом канале с шоу, предатели ездят с гастролями, предатели возвращаются ибо жрать то хочется, враги они не снаружи, они внутри.
Гость
12 сентября 2023, 02:16
Иноагентикам концертная деятельность у нас запрещена. Подпольно будут мимо налоговой выступать.
Гость
12 сентября 2023, 03:17
Гость
12 сентября 2023, 03:17
Иноагентикам концертная деятельность у нас запрещена. Подпольно будут мимо налоговой выступать.
лена путина: а лобода?
Гость
12 сентября 2023, 07:26
Там в верхах такое голубое лобби.. главное- ноу коменаут))
Гость
12 сентября 2023, 01:33
у него крыша хорошая так что справочку нарисуют из больнички о немощности
Гость
12 сентября 2023, 02:10
Фокус не пройдет. Если только кокосу перенюхает.
Гость
12 сентября 2023, 09:07
Гость
12 сентября 2023, 09:07
Фокус не пройдет. Если только кокосу перенюхает.
У сынка Медведева проходит, почему тут нет?
12 сентября 2023, 06:06
у него один выход, после того как заберут в армию, сдаться зелени и стать трансгендером😉🤣
12 сентября 2023, 09:34
«…отправить блогера Даню Милохина в армию, который на днях вернулся в Россию…» - и все же пора завести хоть какого-нибудь редактора, если журналисты не чувствуют языковую норму порядка слов в предложении.
Гость
12 сентября 2023, 10:19
А как стоит переписать это предложение, чтобы соблюсти языковую норму порядка слов? Я не пытаюсь подколоть, действительно интересно.
Гость
12 сентября 2023, 10:52
Гость
12 сентября 2023, 10:52
А как стоит переписать это предложение, чтобы соблюсти языковую норму порядка слов? Я не пытаюсь подколоть, действительно интересно.
Думаю, что так: «…отправить блогера Даню Милохина, который на днях вернулся в Россию, в армию…»
12 сентября 2023, 13:08
Гость
12 сентября 2023, 13:08
А как стоит переписать это предложение, чтобы соблюсти языковую норму порядка слов? Я не пытаюсь подколоть, действительно интересно.
Отправить на днях вернувшегося блогера в армию. Придаточные предложения, как и причастные обороты и пр., надо "привязывать" к тому слову, к которому они относятся. Это такая элементарщина... Нет, вы имеете право этого не знать (не сарказм), а вот журналисты - не имеют.
Гость
12 сентября 2023, 00:51
Артист-перевёртыш приехал очень вовремя, как раз к осеннему призыву. Теперь у него появится хорошая возможность узнать о существовании русского Сахалина 😁
12 сентября 2023, 05:24
И том, что русские против СВО?
Гость
12 сентября 2023, 10:39
Сахалин принадлежит Великой Японии!
12 сентября 2023, 01:20
Как большевик будет смуту в армии сеять:)
Гость
12 сентября 2023, 09:55
А не слишком ли много внимания этому бесполезному существу? В армию его надо призвать, однозначно. Или в колонию определить, повод наверняка найдется. Что там у него с налогами?
Гость
12 сентября 2023, 10:47
Он бесполезен. Для чего по вашему мнению в армии РФ бесполезные люди?
12 сентября 2023, 13:05
Гость
12 сентября 2023, 13:05
Он бесполезен. Для чего по вашему мнению в армии РФ бесполезные люди?
Чтоб научились пользу приносить.
Гость
12 сентября 2023, 13:33
12 сентября 2023, 13:33
Чтоб научились пользу приносить.
Филологиня, тебе седьмой десяток, а пользы нет, одни расходы на з/п в сверхсекретном НИИ и пенсию и так десять лет пишешь комментарии с работы.
12 сентября 2023, 13:01
А вот ЭТО стоит многочисленных статей? Ахахах, Даня Милохин уехал. Охохох, не прижился, заработки упали, пришлось по дешевке машину продавать, а то кушать нечего. Айайай, Даня вернулся... В армию - это правильно.
12 сентября 2023, 07:57
глава лиги бы могла помочь армии натурально, на вид симпатичная, очень красивая и очень ....
Гость
12 сентября 2023, 04:40
Этого беса реально нужно отправить. Крайне редкий случай, когда я с властью согласен.
Гость
12 сентября 2023, 01:53
Можете его сразу в Киев отправить, там нынче проходят прайды. Хотя, у этого молодого человека еще есть шанс исправиться и доказать свою пользу Родине.
12 сентября 2023, 05:25
А вот у тебя этого шанса уже нет - ты сызмальства против России.
Гость
12 сентября 2023, 08:34
Гость, с какого перепуга ТЫ решаешь кого и куда отправить‽
Гость
12 сентября 2023, 08:53
12 сентября 2023, 08:53
А вот у тебя этого шанса уже нет - ты сызмальства против России.
Я то как раз За Россию.
12 сентября 2023, 07:42
в армию РФ то же начали забирать умственных инвалидов?
Гость
12 сентября 2023, 11:17
туда только такие и попадают
12 сентября 2023, 14:54
Гость
12 сентября 2023, 14:54
туда только такие и попадают
Не ври - только на хозработы, а ты , похоже, и не в курсе - откосил в свое время
Гость
12 сентября 2023, 01:07
Теперь точно навсегда уедет.
Гость
12 сентября 2023, 02:09
Ненашто.
12 сентября 2023, 09:26
Ждем-с
12 сентября 2023, 12:58
Загранпаспорт отберут.
Гость
12 сентября 2023, 08:13
пусть посидит вначале за фейки,потом просится на сво
12 сентября 2023, 06:37
Каким образом проукраинские лозунги портят репутацию? Риши Сунаку и Джо Байдену не портят.
Гость
12 сентября 2023, 08:05
Не вопрос, а диагноз. Тебе.
12 сентября 2023, 05:22
А у самой Мизулиной ребенок служил или по-прежнему живет в Бельгии и защищает там права голубых?
Гость
12 сентября 2023, 08:03
Ведет подрывную работу против нато непосредственно в ее столице Брюсселе.
Гость
12 сентября 2023, 01:26
Давно пора всех блогеров отправить по месту назначения.
Гость
12 сентября 2023, 02:08
👏👏👏
12 сентября 2023, 05:25
Ну так и отправляйся!
Гость
12 сентября 2023, 08:06
Ой, а что такое? Наслушался как хорошо заграницей и плохо в России? А потом пришла реальность?
Гость
12 сентября 2023, 12:52
И тут он с удивлением узнал, что без денег, оказывается, плохо везде! И кто бы мог такое подумать!
Гость
12 сентября 2023, 09:06
А сынка Медведева почему не призывают? Срок подходит.
Гость
12 сентября 2023, 14:11
А путинские детки все отслужили?
12 сентября 2023, 09:11
Фсё это - следствие тех неограниченных финансовых вливаний минкульта в сомнительные театры и не менее сомнительные фильмы. А за разворованные бюджетные средства, даже по вынесенному приговору! - так и не смогли посадить "великого режЫсёра-новатора"??! Доколе?!
12 сентября 2023, 13:12
Почитала, что такое это Даня. Российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант, видеоблогер и киноактёр. Тиктокер - не знаю, ни разу не заглядывала. Рэп? ну мимо. Музыкант? Из тех, что три ноты выучил. Киноактер? Посмотрела список фильмов... Великий, должно быть, человек. Основа российской культуры. Как Бузова
12 сентября 2023, 13:53
12 сентября 2023, 13:53
Почитала, что такое это Даня. Российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант, видеоблогер и киноактёр. Тиктокер - не знаю, ни разу не заглядывала. Рэп? ну мимо. Музыкант? Из тех, что три ноты выучил. Киноактер? Посмотрела список фильмов... Великий, должно быть, человек. Основа российской культуры. Как Бузова
Только тупее! Раз в 10.
12 сентября 2023, 13:38
Не мешало бы, там ему быстро всё на место поставят...
Гость
12 сентября 2023, 08:27
Понял, что Россия- страна возможностей...
Гость
12 сентября 2023, 08:28
Правильное предложение...
Гость
12 сентября 2023, 09:17
Моргенштерн призадумался.
12 сентября 2023, 09:47
Мы живём не в древней Греции. Зачем в нашей Армии Даня Милохин? Может, лучше Мизулину отправить в Армию?
Гость
12 сентября 2023, 04:36
"проукраинские" - это "русофобские"? бред какойто
12 сентября 2023, 05:27
Не бред, а классический нацизм.
Гость
12 сентября 2023, 12:55
12 сентября 2023, 12:55
Не бред, а классический нацизм.
Вот тут Вы на удивление правы: на Украине - самый махровый классический нацизм, замешанный на провинциальном западноукраинском национализме. Или Вы начнёте придуриваться, что про украинский национализм никогда не слышали, а?
Гость
12 сентября 2023, 01:29
Ну вот зачем он вернулся? От него тут давно всех тошнит. И зачем его в нашу Доблестную Армию - чтобы еще в армии всех начало тошнить? Нельзя его обратно куда-нибудь Туда?
Гость
12 сентября 2023, 02:09
Пусть на фронте фофолят от него тошнит.
12 сентября 2023, 05:26
Тошнит как раз от тебя и твоих клонов.
Гость
12 сентября 2023, 08:32
Гость, кого ,,всех"? Мне как-то ровно.Не слышу и не вижу. 🤣
Гость
12 сентября 2023, 00:59
Добровольцев много ,даже Даня понял что пора в военкомат ,зов сердца. 70% хотят быть там.
Гость
12 сентября 2023, 02:06
👍👍👍
12 сентября 2023, 05:24
Хотят, но не могут - злобный военком не пускает!
12 сентября 2023, 03:53
Очень интересная новость. Чем он прославился, что ему уделяют журналисты НГС столько внимания? Гораздо интереснее новость в отношении въезда за границу. Скажется ли это на жизни детей олигархов? Или неприкасаемых и там не трогают?
Гость
12 сентября 2023, 07:34
Вряд ли на золотой молодежи скажется. С валютой они могут и без чемоданов путешествовать - зубную пасту по месту купят за евро. Просто этим отсекаются такие нищеброды как мы, которые не получают ЗП и карманные деньги в валюте.
12 сентября 2023, 09:12
Кто-то всесильный из мааасковской тусни заскучал по сладенькому??!
Гость
12 сентября 2023, 06:43
Вместе с Минзулиной в один окоп.... Там им всем место
Гость
12 сентября 2023, 08:34
Да мы же сами сделали его таким. Ребенка вытащили во все телеканалы , затолкали во все шоу. У кого крышу не снесет в таком возрасте? А потом удивляемся? Вообще мы сделали артистов так называемыми звездами. С чего это? В советское время знаменитыми людьми были герои, ученые
Гость
12 сентября 2023, 08:58
А почему фраза ставится таким образом, предикативное состояние- нацеленное на "доказать родине верность и преданность"? Что за бред под умным соусом ? Зачем, например этому парню, кому то что то доказывать? Он не позиционирует себя как патриота, какой с него спрос? Что он доказывать должен? Доказать должны патриоты
Гость
12 сентября 2023, 12:59
Доказывать он ничего не должен, но и возвращаться в Россию тогда не следует. Пусть сидит за границей, там от него ничего не требуется. Но захотелось бабла!
Гость
12 сентября 2023, 16:44
Гость
12 сентября 2023, 16:44
Доказывать он ничего не должен, но и возвращаться в Россию тогда не следует. Пусть сидит за границей, там от него ничего не требуется. Но захотелось бабла!
А нам то с вами какая лично разница где он находится?
Гость
12 сентября 2023, 01:58
Какое дело Елене Мизулиной в чьей-то службе? Хочет быть заметной настолько, чтобы ее деятельность помнили и после Путина? Это она необдуманно...
Гость
12 сентября 2023, 02:11
Данечке нече было тяфкать что попало.
Гость
12 сентября 2023, 03:10
Надо в прокуратуру и СК обратиться на Мизулину, пусть объясняет откуда у нее доступ к документам Минобороны из военкомата.
Гость
12 сентября 2023, 13:28
Это он вернулся....хоть и наболтал длинным языком лишнего, хоть и сбережения какие никакие были....а представьте простых парней? У них денег не было, на заграницы насмотрелись САМИ, пожили жителями, а не туристами. Теперь поймут, что в России вовсе не плохо, а очень даже хорошо. Лучший способ научиться ценить, что есть, это потерять это.
12 сентября 2023, 15:08
Это так -- как в песне "что имел не сберег, что любил потерял"- актуальна по сей день
Гость
12 сентября 2023, 11:19
Почему Мизулина до сих пор не на передовой, как главная патриотка страны?
Гость
12 сентября 2023, 13:01
Потому что Мизулина - женщина и депутат. С чего вдруг она должна оказаться на передовой? Пишете всякую злобную глупость, не относящуюся к реальной жизни.
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Потому что Мизулина - женщина и депутат. С чего вдруг она должна оказаться на передовой? Пишете всякую злобную глупость, не относящуюся к реальной жизни.
Почему не сложила с себя депутатские полномочия ради Родины, и не пошла в окопы и госпитали санитаркой, поднимать боевой дух и обмывать раны солдатские? Чтобы личным примером воззвать к патриотизму своих избирателей?
12 сентября 2023, 15:05
Гость
12 сентября 2023, 15:05
Почему не сложила с себя депутатские полномочия ради Родины, и не пошла в окопы и госпитали санитаркой, поднимать боевой дух и обмывать раны солдатские? Чтобы личным примером воззвать к патриотизму своих избирателей?
Потому...
12 сентября 2023, 01:41
Вижу сон, где мы с девчонкой вдвоём Но кричит старшина: "Подъём!" Здесь, парень, армия О-у-о, и этот парень, этот парень я Здесь, парень, армия О-у-о, и этот парень я Здесь, парень, армия О-у-о, и этот парень я😎
Гость