перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Кремле назвали одну из версий крушения самолета Пригожина

30 августа 2023, 17:13
Владимир Васильевич присутствием не почтил, международного расследования не допустили - мутная вода, ох и мутная!
Гость
30 августа 2023, 17:14
Владимир Васильевич это кто?
Гость
30 августа 2023, 17:21
Гость
30 августа 2023, 17:21
Владимир Васильевич это кто?
Гость, прекрасно знаешь кто, а если не прикидываешься, то это новый псевдоним Вована.
Гость
30 августа 2023, 17:30
Как раз таки не мутная вода. Все прекрасно знают что за этим стои василич
30 августа 2023, 21:48
Зачем какие-то расследования, что Песков доложит, так и будет.
30 августа 2023, 20:07
правды скорее всего не узнаем
Гость
30 августа 2023, 20:53
Андрiй, а зачем она вам, плебс?
Гость
30 августа 2023, 21:56
Гость
30 августа 2023, 21:56
Андрiй, а зачем она вам, плебс?
Нина, не коверкайте украинский язык. В украинском обращаться нужно - Андрію.
30 августа 2023, 21:07
В любом расследование главное, не выйти на себя. Ну или на своего шефа.
30 августа 2023, 22:51
Знаем о дело, что найдут: летчика Волошина и Испанского диспетчера Карлоса...
Гость
30 августа 2023, 17:15
НЛО отмели чтоли?
Гость
30 августа 2023, 21:43
Чтобы на самих не выйти, правильное решение.
30 августа 2023, 22:13
на другом ресурсе написали что (цитата): В МАК подчеркнули, что комитет в настоящее время не проводит расследование «авиационного события , произошедшего с воздушным судном «Embraer Legacy» 23 августа 2023 г. в Тверской области», а также не комментируют обстоятельства произошедшего. Об этом сообщается на сайте организации. Так вопрос - а кто же тогда проводит расследование?
30 августа 2023, 17:14
"международного расследования не будет" - ах ХА ха ХА ))) сильно быстро видимо вышли бы сами знаете на кого =)))
Гость
30 августа 2023, 17:17
ЯSТ, главное в расследовании, не выйти на самого себя 🤣
Гость
30 августа 2023, 17:41
как представители первого мирка проводят "расследования" мы все прекрасно знаем.
Гость
30 августа 2023, 17:43
Гость
30 августа 2023, 17:43
как представители первого мирка проводят "расследования" мы все прекрасно знаем.
и как ? зачем тогда РФ соглашение с МАК подписывали ?? балабол
Гость
30 августа 2023, 19:41
Как говорится, главное не выйти на самих себя...
Гость
30 августа 2023, 19:57
Англосаксы ударили невидимыми лучами по самолёту с территории Марса, это уже всем очевидно
30 августа 2023, 22:33
))) огласите весь список, пжалуста)) всем уже известно, но будут версии высказывать))
Гость
30 августа 2023, 19:51
Вот интересно, какая может быть ошибка пилотирования, если в воздухе оторвалось крыло, и на видео видно, как падает самолет без него.
30 августа 2023, 17:19
Россия уведомила Бразилию, что не будет «в данный момент» расследовать крушение бизнес-джета Пригожина в соответствии с международными стандартами, сообщил Бразильский центр по исследованию и предотвращению авиационных происшествий (CENIPA). Разбившийся Embraer Legacy 600 был произведен в Бразилии. В CENIPA отметили, что Москва не должна расследовать авиакатастрофу по международным стандартам, но ей рекомендовано это сделать. подозрительно
Гость
30 августа 2023, 17:24
АК забанен модератором, конечно, на обломках могут найти надпись, это тебе за мятеж.
30 августа 2023, 22:26
Бразилия Бразилией, но фирма- производитель давно принадлежит Боингу
2 сентября 2023, 03:07
2 сентября 2023, 03:07
Бразилия Бразилией, но фирма- производитель давно принадлежит Боингу
Опять геббельсишь......
Гость
30 августа 2023, 18:50
"международного расследования не будет" Да кто бы сомневался, что замнут всё внутренним междусобойчиком.
30 августа 2023, 17:17
"По словам пресс-секретаря президента" После этого не читал.
30 августа 2023, 20:17
Что других проблем нет, только о Пригожине? О нищих пенсиях может поговорим, о яхтах, дворцах. Очень интересно о новой яхте с ремонтом на три млрд рублей и пенсии сравнить.
Гость
30 августа 2023, 23:23
так не говорить надо
Гость
30 августа 2023, 18:03
Вспомнил прокурора Илюхина.
30 августа 2023, 22:01
ЛуДщЭ вспоминай, как Байден лично на пресс-конференцЫи рассказал, што за четыре часа уволил украинского генерального прокурора Шохина, затеявшего расследование деятельности Бурисмы и Хантера Б.
2 сентября 2023, 03:08
2 сентября 2023, 03:08
ЛуДщЭ вспоминай, как Байден лично на пресс-конференцЫи рассказал, што за четыре часа уволил украинского генерального прокурора Шохина, затеявшего расследование деятельности Бурисмы и Хантера Б.
, и как лично назначил Путина президентом России.
Гость
30 августа 2023, 17:15
Шутники. Почему версию массово суицида не рассматривают?
Гость
30 августа 2023, 18:04
Ага, от отравления шаурмой.
Гость
31 августа 2023, 07:36
А вот надо бы как раз, что бы международное расследование было. Местному расследованию веры нет, как например с ситуацией вокруг Алексея Навального
30 августа 2023, 17:16
"преднамеренное злодеяние" - юрист lvl 80
Гость
30 августа 2023, 17:36
сразу было понятно что МАК не пустят . очень удобная позиция ! вопрос лишь в том , что она кроме сомнений ничего более не вызывает у простого народа. Ибо авиакатастрофы это все таки международные разбирательства и следствие ибо самолеты разных типов используются ВСЕМ миром и ввиду этого лубая катастрофа исследуется в том числе и МАК.
2 сентября 2023, 09:29
может не в курсе - но МАК так себе "международная" организация - это в рамках СНГ. И то не допустили. А реально международная - это ИКАО, так по-моему называется.
30 августа 2023, 21:40
злодеяние? злонамеренное?
Гость
30 августа 2023, 19:01
Самолет иностранного производства. Без участия разработчика и производителя любые результаты расследования являются нелегитимными.
30 августа 2023, 19:04
Твой базер является нелегитимным.😂
Гость
30 августа 2023, 22:04
А кому она нужна, легитимность эта? Происшествие-то на внутреннем рейсе.
2 сентября 2023, 03:10
Гость
2 сентября 2023, 03:10
А кому она нужна, легитимность эта? Происшествие-то на внутреннем рейсе.
Вот власти и пытаются скрыть причины.
30 августа 2023, 17:40
Да международные расследователи опять скажут, что это Петров и Боширов сделали.
Гость
30 августа 2023, 17:40
, 🤣🤣🤣🤣
2 сентября 2023, 03:10
А ваши расследователи опять расскажут, что то Байден лчино взрывал......
Гость
31 августа 2023, 12:35
Особенно воодушевляет версия "ошибка пилотирования"
30 августа 2023, 18:51
Скупо, скупо.
30 августа 2023, 21:13
Какая ракета, вы о чем? Все , скорее всего, были при оружии, и гранаты имели, вот и взрыв!
30 августа 2023, 22:28
Странно, что до сих пор наследное дело не открыто......
Гость
30 августа 2023, 23:28
не простил
Гость
31 августа 2023, 08:09
Все и так знают причину крушения. Также было с Лебедем, пермским Боингом, Евдокимовым. Надоело.
Гость
30 августа 2023, 17:21
А версию с Байденом не рассматривают?
Гость
30 августа 2023, 17:24
Гость, скорей она будет единственной.
Гость
30 августа 2023, 17:28
Гость
30 августа 2023, 17:28
Гость, скорей она будет единственной.
Гость, Я так и думал, что он замутил.
30 августа 2023, 17:36
Гость
30 августа 2023, 17:36
Гость, Я так и думал, что он замутил.
Обама подсказал.
2 сентября 2023, 02:57
Т.е. даже БРИКСу не доверяем.....
Гость
30 августа 2023, 23:37
А что такое преднамеренное злодеяние???
2 сентября 2023, 03:11
Заранее спланированное.
30 августа 2023, 22:17
Хорошая месть за наших убитых лётчиков.
Гость
30 августа 2023, 18:26
Дмитрий Сергеич, Вы бредите.
Гость
30 августа 2023, 19:03
А бабульки на скамейках совершенно другое говорят, да и по многословнее.
Гость
30 августа 2023, 20:35
В итоге, что решили? 🤔
Гость
30 августа 2023, 21:02
взрыв причина ! ракета поди
Гость
30 августа 2023, 22:42
Так уже всем адекватным людям всё понятно . Уже поняли и что произошло и кто к этому причастен .
Гость
30 августа 2023, 23:34
следующий президент песков, похоже
Гость
30 августа 2023, 19:00
/По словам пресс-секретаря президента, международного расследования не будет/ Да и пёс с ним...
30 августа 2023, 19:37
Гость, с кем?
30 августа 2023, 21:56
30 августа 2023, 21:56
Гость, с кем?
С обоими...
Гость
31 августа 2023, 17:29
Всё правильно, что мы сами не можем провести расследование. Это внутреннее дело. Зачем нам , чтобы лезли всякие, не очень то нас пускают в расследования, где даже присутствуют наши интересы.
2 сентября 2023, 03:12
И права, ведь ваша цель - выгородить преступников.
Гость
30 августа 2023, 19:09
даже не интересно сейчас начнёшь о чём-то думать а потом выяснится что тебя всё равно обманули
Гость
30 августа 2023, 18:27
На какой высоте летел самолёт? Это ключевой вопрос. Инверсионный след отсутствовал от пво.
Гость
30 августа 2023, 19:04
Присутствие или отсутствие инверсионного следа зависит от метеоусловий.
Гость
30 августа 2023, 17:32
,,стало известно где похоронили"🤣а то,что ночью все дороги к кладбищам перекрыли и никого не пускали-это КАК называется? построили могилки ночью?А ГДЕ ПОХОРОНЫ??? КТО ВИДЕЛ?
30 августа 2023, 18:44
А кто получил 250 тыс.долларов, обещанными США за Пригожина?