на другом ресурсе написали что (цитата):
В МАК подчеркнули, что комитет в настоящее время не проводит расследование «авиационного события , произошедшего с воздушным судном «Embraer Legacy» 23 августа 2023 г. в Тверской области», а также не комментируют обстоятельства произошедшего. Об этом сообщается на сайте организации.
Так вопрос - а кто же тогда проводит расследование?
Россия уведомила Бразилию, что не будет «в данный момент» расследовать крушение бизнес-джета Пригожина в соответствии с международными стандартами, сообщил Бразильский центр по исследованию и предотвращению авиационных происшествий (CENIPA).
Разбившийся Embraer Legacy 600 был произведен в Бразилии. В CENIPA отметили, что Москва не должна расследовать авиакатастрофу по международным стандартам, но ей рекомендовано это сделать.
подозрительно
Гость
30 августа 2023, 17:24
АК забанен модератором, конечно, на обломках могут найти надпись, это тебе за мятеж.
Что других проблем нет, только о Пригожине? О нищих пенсиях может поговорим, о яхтах, дворцах. Очень интересно о новой яхте с ремонтом на три млрд рублей и пенсии сравнить.
ЛуДщЭ вспоминай, как Байден лично на пресс-конференцЫи рассказал, што за четыре часа уволил украинского генерального прокурора Шохина, затеявшего расследование деятельности Бурисмы и Хантера Б.
ЛуДщЭ вспоминай, как Байден лично на пресс-конференцЫи рассказал, што за четыре часа уволил украинского генерального прокурора Шохина, затеявшего расследование деятельности Бурисмы и Хантера Б.
, и как лично назначил Путина президентом России.
Гость
30 августа 2023, 17:15
Шутники. Почему версию массово суицида не рассматривают?
Гость
30 августа 2023, 18:04
Ага, от отравления шаурмой.
Гость
31 августа 2023, 07:36
А вот надо бы как раз, что бы международное расследование было. Местному расследованию веры нет, как например с ситуацией вокруг Алексея Навального
сразу было понятно что МАК не пустят . очень удобная позиция ! вопрос лишь в том , что она кроме сомнений ничего более не вызывает у простого народа. Ибо авиакатастрофы это все таки международные разбирательства и следствие ибо самолеты разных типов используются ВСЕМ миром и ввиду этого лубая катастрофа исследуется в том числе и МАК.
может не в курсе - но МАК так себе "международная" организация - это в рамках СНГ. И то не допустили. А реально международная - это ИКАО, так по-моему называется.
Всё правильно, что мы сами не можем провести расследование. Это внутреннее дело. Зачем нам , чтобы лезли всякие, не очень то нас пускают в расследования, где даже присутствуют наши интересы.
И права, ведь ваша цель - выгородить преступников.
Гость
30 августа 2023, 19:09
даже не интересно сейчас начнёшь о чём-то думать а потом выяснится что тебя всё равно обманули
Гость
30 августа 2023, 18:27
На какой высоте летел самолёт? Это ключевой вопрос.
Инверсионный след отсутствовал от пво.
Гость
30 августа 2023, 19:04
Присутствие или отсутствие инверсионного следа зависит от метеоусловий.
Гость
30 августа 2023, 17:32
,,стало известно где похоронили"🤣а то,что ночью все дороги к кладбищам перекрыли и никого не пускали-это КАК называется? построили могилки ночью?А ГДЕ ПОХОРОНЫ??? КТО ВИДЕЛ?
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%В Кремле назвали одну из версий крушения самолета Пригожина