перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Прощание» в пустом зале и другие мистификации. Как Пригожин водил всех за нос даже с того света

30 августа 2023, 14:52
если с похоронами Пригожина такой цирк, представляю как будет все это происходить с похоронами вечного геостратега...где нибудь году этак в 2361...
Гость
30 августа 2023, 14:55
Все закончиться в ближайшие пару лет. Такой режимчик рушится мгновенно. Так что не теряй надежды, скоро насладишься.
30 августа 2023, 15:05
Гость
30 августа 2023, 15:05
Все закончиться в ближайшие пару лет. Такой режимчик рушится мгновенно. Так что не теряй надежды, скоро насладишься.
Все верно, вожди начнут толкаться у руля, виз, писк будет, бой бульдогов под ковром, все будет бурлить и топорщится. Режим пойдет вразнос.
Гость
30 августа 2023, 15:09
Гость
30 августа 2023, 15:09
Все закончиться в ближайшие пару лет. Такой режимчик рушится мгновенно. Так что не теряй надежды, скоро насладишься.
Сам ты веришь в то что пишешь? Ты видимо с окраины? Режимчик? РОССИЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ!!!! Не то что при Боре
30 августа 2023, 14:54
Конечно 29 сентября там ещё безлюдно и спокойно. Толи дело, 29 августа!
30 августа 2023, 15:19
Reuters: Россия отказалась допустить Бразилию к расследованию гибели Пригожина
Гость
31 августа 2023, 00:14
Но разрешила Гондурасу)
30 августа 2023, 18:42
Так может он всё-таки живой. Как у Маяковского про Ленина. "Ленин — жил, Ленин — жив, Ленин — будет жить."
30 августа 2023, 15:04
Кто возглавит "Марш справедливости 2.0" ? И главное- в этот раз доведет его до конца.
Гость
30 августа 2023, 15:09
НИКТО! В стаде нет важака, у стада только пастух
Гость
30 августа 2023, 15:13
Гость
30 августа 2023, 15:13
НИКТО! В стаде нет важака, у стада только пастух
Вас где набирают ? Под забором в подворотне, с тремя классами церковно-приходской школы ? Не знаете, как на русском языке писать. Профнепригодны.
30 августа 2023, 15:31
О божеее, маменькины революционеры повылазили
30 августа 2023, 16:19
ждём следующих тайных похорон на какой-нибудь яхте и многочисленных дворцов
30 августа 2023, 16:18
хоронили тайно))) 3 оцепления, куча народа и полиции)) цирк.
30 августа 2023, 15:22
т.е его там нет
Гость
30 августа 2023, 15:51
Бетоном зальют, чтобы не раскопали в поисках тела, которого нет
30 августа 2023, 18:33
В некоторых странах неучастие в подлости тоже может быть подсудным деянием...
Гость
30 августа 2023, 14:40
кто следующий?
Гость
30 августа 2023, 14:43
Да уже все прекрасно кто это будет. Там одного от должности отстранили, недолго ему.
30 августа 2023, 15:07
Думаю что Академик. Или самый злобный Телепузик. Он то много уже наговорил. Причем из самых верноподданических побуждений.
Гость
30 августа 2023, 15:03
Ну если с главным вагнеровцем так обошлись, то думаю остальным нужно четко понимать какова для государства цена всех этих громких лозунгов на эмблемах вагнера.
30 августа 2023, 15:05
Лахте итд в особенности
Гость
30 августа 2023, 15:57
Вот не пойму к чему такой кипишь.. Если кто то что то и замыслил, то есть ещё и 9 дней и 40, и ....
30 августа 2023, 19:02
ну и правильно. Нечего корреспондентам сувать нос в такие дела. Это дело личное.
Гость
30 августа 2023, 16:04
лучше бы перед вылетом так путали следы, а сейчас чего уж там...
Гость
30 августа 2023, 17:01
в принципе так жить даже интереснее а то скука зелёная
Гость
30 августа 2023, 16:25
Обидно до слез, не дали попрощаться он всем нам очень дорог...не забудем..
Гость
30 августа 2023, 16:55
всем вам - это кому? для россиян он - обычный путинский пакостник
Гость
30 августа 2023, 19:34
Гость, если ближе к ,,могиле" подойти,будет видно,что там никого не хоронили.Просто ,,построили" могилку.
Гость
30 августа 2023, 22:43
Гость, он живой. Я его видела.
Гость
30 августа 2023, 20:04
Я вот из Белоруссии наблюдаю и думаю что как весело в России. Да Лука сказал всем вчера "Вагнер был, есть и будет" а он знает о чем говорить.
Гость
30 августа 2023, 20:43
Вот именно.
Гость
30 августа 2023, 20:03
Также были замечены переодетые инопланетяне!,Тьфу блин разбуди из ничего историю!,Ну прям фантомас Пригожин,успокойтесь свои фантазии дикие,Лысого похоринили и забудьте живите дальше спокойно!.
Гость
30 августа 2023, 22:09
А сам Пригожин присутствовал интересно?
Гость
31 августа 2023, 11:55
Ну и чего злословите?
Гость
31 августа 2023, 12:08
Нам, россиянам, пора перестать жить амебами. Пора включать мозги. Пора перестать быть наблюдателями. Пора становиться гражданами. Пора хорошо подумать, прежде, чем, поставить галочку в избирательном бюллетене. А тайные похороны ... Чтож, в очередной раз опозорились на радость врагам. За державу обидно!
30 августа 2023, 15:25
Поражают те умники, которым сразу известно имя заказчика. Вы не имеете личного мнения, его вам навязывают те, кому это выгодно, формируя стадное мышление в нашем обществе.
30 августа 2023, 16:33
ну всё, отмазал ты василича, теперь все точно знают что не он))) ага%)))
Гость
30 августа 2023, 20:45
30 августа 2023, 20:45
ну всё, отмазал ты василича, теперь все точно знают что не он))) ага%)))
Ну вас, фантазеров купленных, ничем не прошибешь.
30 августа 2023, 22:41
30 августа 2023, 22:41
ну всё, отмазал ты василича, теперь все точно знают что не он))) ага%)))
Нам все равно что ты думаешь
Гость
30 августа 2023, 16:00
Сколько шума из ничего. Вам кто этот Пригожин, брат, сват? Без разницы живой он или мертвый.
Гость
30 августа 2023, 16:17
Гость, так же как и на твоё мнение
Гость
30 августа 2023, 15:33
Штош... ждём следующий марш, который станет успешным, и когда возникнет вопрос - а кто же теперь верховный? - из-за угла выйдет вернувшийся из [Ч]ада Иосиф
Гость
30 августа 2023, 20:44
Долго ждать придется. Ты столько не проживешь.
Гость
30 августа 2023, 14:58
либерастам он тоже знатно водил, прям как я сейчас им