перейти к новости

В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

30 июня 2023, 20:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
149
30 июня 2023, 21:17
Дедушка после недоворота так перепугался, что решил повысить лояльность своих защитничков, которых почему-то во время активных действий нигде видно не было...
30 июня 2023, 21:22
Если он начнет репрессии против силовиков, так они второй марш устроят. У него еще после первого спокойствия нет, носится, как ужаленный.
30 июня 2023, 21:30
30 июня 2023, 21:22
Если он начнет репрессии против силовиков, так они второй марш устроят. У него еще после первого спокойствия нет, носится, как ужаленный.
Ему уже в любом случае ничего не поможет, пытается оттянуть неизбежный скорый конец.
Гость
30 июня 2023, 22:02
30 июня 2023, 21:22
Если он начнет репрессии против силовиков, так они второй марш устроят. У него еще после первого спокойствия нет, носится, как ужаленный.
ничего они не устроят.. сегодня ждал трамвай на Маркса, мимо прошли 5 одиночных ментов за это время.. все с животами и большими попами да они 100 метров не пробегут.
30 июня 2023, 21:20
Он думает , если увеличить им оклады, то они будут стоять насмерть и грудью дорогу в Москву перекрывать . А ха ха . Видели в ту субботу
Гость
1 июля 2023, 01:52
То что ты очень хотел увидеть, ты так и не увидишь 😂
Гость
1 июля 2023, 13:26
Гость
1 июля 2023, 01:52
То что ты очень хотел увидеть, ты так и не увидишь 😂
Ну, ты смешон.
30 июня 2023, 21:00
А обычный народ обойдется,?? Увеличивать тем кто ничего не делает и просто отжимаются на казённых харчах ..ну это в стиле нашего руководства
30 июня 2023, 21:26
Обычному народу повысит возраст мобилизационный и выхода на пенсию.
Гость
30 июня 2023, 23:41
Перетопчится типа
30 июня 2023, 23:42
Хочешь повыше з/п? - иди к своему работодателю.
30 июня 2023, 21:18
Ростовским силовикам тоже увеличат оклады ? Они все трусливо сбежали в субботу и бросили свои посты
30 июня 2023, 23:10
Путин ростовских полицаев пригласил на празднование окончания марша, не знаю награждал или нет, скорей всего да, дедушка старенький, ему все равно.
30 июня 2023, 21:30
А остальные.. заплатят за это только
30 июня 2023, 20:44
Ого, сколько всяких ведомств прикормленных, а воевать некому 😁
Гость
30 июня 2023, 20:56
Эти ведомства нужны для защиты власти от пенсионеров, женщин и студентов. а воевать пусть призывники и мобилизованные. Тот же Ахмат кадыровский очень сильно любит стоять позади мобилизованных и передовой как огня боится.
30 июня 2023, 21:13
Почему? Еще мобилизацию проведет, после выборов Путина, собиратель земель РИ, под нее еще историческую байку придумает про нехороших большевиков в резиновых калошах. Подобные истории выдумывал Назарбаев, что дескать до него казахи жили в юртах.
30 июня 2023, 22:20
30 июня 2023, 21:13
Почему? Еще мобилизацию проведет, после выборов Путина, собиратель земель РИ, под нее еще историческую байку придумает про нехороших большевиков в резиновых калошах. Подобные истории выдумывал Назарбаев, что дескать до него казахи жили в юртах.
а, простите, где же жили казахи лет 60 назад? Разве не в юртах?
30 июня 2023, 22:55
Это же как надо бояться населения России,что ставка до сих пор на силовиков?Где твои 75 %? Все, время на исходе.А потуги-это так,видимость.
30 июня 2023, 21:42
а кому ещё то повышать)) кстати потраченные деньги, из бюджета , не помогли)))
30 июня 2023, 21:43
Товарищи заключённые, скидываемся на оплату вертухаям. Через бюджет, конечно 😁
30 июня 2023, 22:03
Попытка подкупа, но в нынешних реалиях не сработает уже.
Награждение непричастных, вторая серия.
Гость
30 июня 2023, 23:24
😁😁😁👍👍👍
Гость
30 июня 2023, 21:24
Учёные, врачи и учителя, гуляйте))
Гость
30 июня 2023, 21:29
Надеюсь им Уменьшат зар.плату... они и на эту Не Наработали.
Гость
30 июня 2023, 22:08
Гость
30 июня 2023, 21:29
Надеюсь им Уменьшат зар.плату... они и на эту Не Наработали.
Гость, согласен
Гость
30 июня 2023, 22:12
Гость
30 июня 2023, 21:29
Надеюсь им Уменьшат зар.плату... они и на эту Не Наработали.
Если бы не наработали, то военные и силовики давно бы уже разбежались от них за границу.
30 июня 2023, 23:18
поднять оклад вовсе не означает поднять зарплату
30 июня 2023, 21:17
Вагнерам на сколько увеличат оклады ?
Гость
30 июня 2023, 21:24
доллар уже почти по 90, живите как хотите, а силовикам поднимем оклад, а то когда народ прозреет, вдруг они прозреют вместе с народом
Гость
30 июня 2023, 21:53
Страна, в которой силовики и военные важнее учителей и врачей, обречена. И власть такая в первую очередь. Кто мечт возьмёт, от него же и погибнет. Это Сам Господь Иисус сказал. А Он остаётся единственной непоколебимой властью. И если Он молчит, это на значит что не спросит. С каждого! Жаль всех , кто думает иначе
30 июня 2023, 22:27
Пусть сейчас спросит, чего ждет? Невинные страдают.
Гость
1 июля 2023, 01:04
"Всякая власть от Бога!"- сказал Господь. Так всегда было и всегда будет. И всегда был плебс, который бурчал по углам в течение веков.
1 июля 2023, 13:47
Гость
1 июля 2023, 01:04
"Всякая власть от Бога!"- сказал Господь. Так всегда было и всегда будет. И всегда был плебс, который бурчал по углам в течение веков.
Мы уже слышали, что власть в России священна и сакральна. Но Великий Ленин показал доказал всему миру обратное. Это и бесит Кремль.
30 июня 2023, 22:28
Инфляция растет быстрее, чем зарплаты. К осени это будут уже не деньги.
Гость
1 июля 2023, 01:35
Оклад 8тысяч,это значит повысят на 850рублей.Сразу разбогатею, друзья! Правильно возмущаетесь
Гость
1 июля 2023, 02:00
Гость
1 июля 2023, 01:35
Оклад 8тысяч,это значит повысят на 850рублей.Сразу разбогатею, друзья! Правильно возмущаетесь
От оклада все надбавки пляшут, если что. У кого была з/п 50 000, получат прибавку в 5 500. Не много конечно, но лучше, чем ничего.
Гость
1 июля 2023, 16:53
Гость
1 июля 2023, 02:00
От оклада все надбавки пляшут, если что. У кого была з/п 50 000, получат прибавку в 5 500. Не много конечно, но лучше, чем ничего.
Хороший стимул для демакратизатором по хребту либералу. Скотный двор в реалиях.
Я унизила многоликого бота дизлайками. Я смогла...
Гость
30 июня 2023, 20:48
Твоему таксисту не повысили
Гость
1 июля 2023, 02:05
Тебя еще тоже снова унизят, и не дизлайками. Готовь свою трансферную дырку 😂
Гость
30 июня 2023, 21:47
Товары производить и землю пахать тоже будут силовики и военные? 😏
30 июня 2023, 22:51
Землю пахать? Как он сказал? В СССР были колхозы.А сейчас сельское хозяйство- это высокотехнологичное предприятие.Только раньше было молоко,сыр и т.д.А сейчас пальма,скота нет,а молоко-есть.Закупают сухое и бодяжат.Так и живем в протравленной стране по ЕвроГостам.
Гость
1 июля 2023, 02:02
Ты, кроме бессмысленного словоблудия вообще ничего не производишь. И толку от тебя ноль, ципсошник.
Гость
30 июня 2023, 21:21
все остальные бюджетники такие..... ну да, ну да, пошли мы ........
Гость
30 июня 2023, 21:50
Как Пригожин правительство напугал, сразу оклады повысили. 😏
Гость
30 июня 2023, 22:35
может в этом и был план
Гость
1 июля 2023, 16:54
Гость
30 июня 2023, 22:35
может в этом и был план
Откатик получит)
Гость
30 июня 2023, 20:54
Православно! Скрепно! Надо поддерживать духовность праведности, что бы Начальникам было хорошо!
30 июня 2023, 23:18
учёные - нет. врвчи - тоже нет учителя? разумеется тоже нет
Гость
1 июля 2023, 02:06
Алименщик зарыдал прям 😂
30 июня 2023, 21:19
Как обычно, увеличат оклады - порежут боевые, возмещение транспорта и т. д....
Гость
1 июля 2023, 16:56
Вам еще и транспорт компенсировали?) Кому маршрутку, а кому Кайен?)
Гость
30 июня 2023, 20:45
Предлагаю поднять зарплату модератору. Тогда он будет особенно тщательно чистить комментарии от инакомыслящих.
Гость
30 июня 2023, 23:51
Будет один комментарий, растиражированный N-раз. И все уйдут с сайта. Рекламщики перестануь платить деньги, НГС сократят до 2-х человек: начальник и исполнитель, или закроют за ненадобностью.
Для повышения уровня жизни, нужна новая мобилизация. И местные троли будут довольны, с новой пиксельной военной формой.
Гость
30 июня 2023, 20:44
лидер бредил
Гость
30 июня 2023, 23:30
👌👌👌
Гость
30 июня 2023, 22:37
для остальных денег нет, но вы всё равно держитесь за ...
Гость
1 июля 2023, 06:17
О да! Без ментов--как без хлеба. Скрепнейшая скрепа. На том и кремль стоит.
Гость
1 июля 2023, 09:56
Из зоны СВО сообщают. В окопе деньги без надобности. Есть пакеты.
1 июля 2023, 00:30
Не пропустите. А в терем тот высокай нет входа никому.
Гость
30 июня 2023, 20:57
На Украине геноцид, в Новосибирске и в России беспредел, преступления против человечности. За новые ордеры на аресты от МУС! За ордеры на аресты Зюганова и Слуцкого и прочих лиц, причастных к преступлениям, приговоры по которым входят в компетенцию МУС!
Гость
1 июля 2023, 01:07
Чаво-чаво? Какой ещё МУС? Пусть свои ордеры вставит себе.
Гость
1 июля 2023, 12:43
Гость
1 июля 2023, 01:07
Чаво-чаво? Какой ещё МУС? Пусть свои ордеры вставит себе.
не переживай за МУС. Милошевич тоже долго хорохорился...
Гость
1 июля 2023, 00:22
Ну да, все правильно, других людей в стране то нет!
Гость
1 июля 2023, 16:58
Для них - это просто население. Макарошки одинаково стоят и тд....
Гость
1 июля 2023, 00:41
А чего не на 20 процентов сразу?!
Гость
1 июля 2023, 16:59
Это будет после второй попытки
1 июля 2023, 00:39
А за счет каких доходов? ведь именно на этом основании чинуши отклоняли предложения о повышении зарплат простым смертным!
Гость
30 июня 2023, 20:50
Фараон - всему закон!
Гость
30 июня 2023, 20:55
Из-за ухода Тиндера?
Гость
30 июня 2023, 23:44
Награждают сейчас, далее будут наказывать...
Гость
30 июня 2023, 23:53
чем шире наши морды - тем теснее наши ряды!
Гость
30 июня 2023, 23:44
Даже после того, как в ковид поумирали тысячи пенсионеров, пенсионерам не добавляют так пенсию, чтобы догнать инфляцию. А слова про добавление пенсии каждый год на 1 000 руб всем гражданам просто приснились по ТВ.
Гость
1 июля 2023, 00:01
Не было никакого "ковида", вась
Гость
1 июля 2023, 09:45
Тут коронка в сроках. В октябре уже посчитают цыплят. Ещё в августе счёт пойдёт. И, кому там оклад жалования, если только формирования вернуться домой и станут интересоваться жизнью и жителями, так скать населенцами страны. Да и с деньгами можно будет вместо зевы, только помять и пойдёт.
Гость
1 июля 2023, 09:48
Как разводят ослика на пойти, потаскать груз. Ему вешают перед носом морковку. Он - глупенький, идёт к морковке, пока не упадёт без сил. Осенью - пенсии и остальное довольствие отменят. Денег нет, а купюрами можете оклеить стены бараков.
Гость
1 июля 2023, 09:56
Пацаны в зоне СВО в восторге. Много денег будет, но потом когда до Киева дойдём. В колоннах по 4, в шапочках полосатых, как бурундук. А за щеками деньги, деньги, деньги...
Гость
30 июня 2023, 20:56
Пенсии 40 летним Силовикам Тоже Нужно Поднимать.
Гость
1 июля 2023, 08:44
А Пригожину наскока подняли оклад?
Гость
30 июня 2023, 20:47
Когда я вырасту, то стану Силовиком
Гость
30 июня 2023, 21:50
если
Гость
30 июня 2023, 20:52
о как боты засуетились.
Гость
30 июня 2023, 20:41
Все правильно. Им Ден ни сейчас нужнее.
Гость
30 июня 2023, 20:47
Деятельность президента одобряют 74,8% респондентов
Гость
30 июня 2023, 20:50
И не одобряют остальные 71,2% респондентов.
30 июня 2023, 20:55
уже 74,79999999%
30 июня 2023, 20:58
Надо смайлик рыгочку смотреть под его выступлением. Наверное, Кириенко решает какой процент Путину поставить.
Гость
1 июля 2023, 00:04
А тем, кто зарабатывает и платит за эти игрища??