перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Омбудсмен приедет в Барабинск, чтобы увидеться с родственниками попавших в плен

23 июня 2023, 16:56
Ничего страшного,это меньше даже чем один процент от мобилизованных в области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 17:02
Это так. Но всё равно жаль каждого нашего военного. Уверен, что работа по их освобождению уже идёт.
Гость
23 июня 2023, 17:03
Полностью согласен с Вами ❗️Думаю ничего страшного не произойдёт, если мы нанесём превентивный удар 🥊, за каждого нашего пацана, по какой нибудь странке наугад ❗️
Гость
23 июня 2023, 17:24
Гость
23 июня 2023, 17:03
Полностью согласен с Вами ❗️Думаю ничего страшного не произойдёт, если мы нанесём превентивный удар 🥊, за каждого нашего пацана, по какой нибудь странке наугад ❗️
для тебя ничего страшного не происходит даже когда хоронят массово погибших
23 июня 2023, 18:46
Здоровья и Удачи ребятам.
Гость
23 июня 2023, 20:44
За своих мы горой
23 июня 2023, 17:06
Великие люди которые защищают Россию! Мужики удачи, желаю вернуться из плена! А геям которые их критикуют, отправляйтесь на Серебриниковскую в клуб, вам там сядут на лицо!
Гость
23 июня 2023, 17:12
Согласен! Слава российской армии! 👍
Гость
23 июня 2023, 17:40
А ты где? В клубе этом?
Гость
23 июня 2023, 18:18
Мирного неба народу!
23 июня 2023, 16:56
Главное живы!
Гость
23 июня 2023, 17:14
Да, это уже хорошо. Надеюсь переговоры об обмене уже идут.
Гость
23 июня 2023, 17:19
Лучше не скажешь ❗️👍 Искренне надеюсь, что их обменяют , и они вновь вступят в Священный Бой❗️🥊🥊🥊
Гость
23 июня 2023, 17:36
Гость
23 июня 2023, 17:19
Лучше не скажешь ❗️👍 Искренне надеюсь, что их обменяют , и они вновь вступят в Священный Бой❗️🥊🥊🥊
Ну там уже только после отсидки, или по линии Пригожина...
Гость
23 июня 2023, 16:53
Это молодые ребята, прошедшие службы, но при этом, когда они получили повестки, они пошли исполнять свой долг. ---------------- Три раза перечитал, пытаясь понять смысл противопоставления НО, что имел ввиду депутат. Обычно отслужившие и молодые отказываются? Депутат
Гость
23 июня 2023, 17:39
Ну да, кто умный, тот не идёт.
Гость
23 июня 2023, 17:48
Такие грамотные журналисты на ресурсе. То им Президет с Министром что-то "рассказывает". А потом "по их словам" афторы перессказ делают. Как в школе.
Гость
23 июня 2023, 20:45
Гость
23 июня 2023, 17:39
Ну да, кто умный, тот не идёт.
Кому-то выбирать не приходилось
23 июня 2023, 17:13
Им капец у нас.
Гость
23 июня 2023, 20:43
Почему это вдруг?
23 июня 2023, 16:50
В Украинский плен? В Украине? Не может быть!
Гость
23 июня 2023, 17:11
Ничего удивительного. Часть Украины ещё временно оккупирована войсками НАТО и ждёт русского освобождения.
23 июня 2023, 17:19
Гость
23 июня 2023, 17:11
Ничего удивительного. Часть Украины ещё временно оккупирована войсками НАТО и ждёт русского освобождения.
ггг. Зеленский - законно избранный президент. И не 6 раз подряд))) а ты лол
23 июня 2023, 17:20
Гость
23 июня 2023, 17:11
Ничего удивительного. Часть Украины ещё временно оккупирована войсками НАТО и ждёт русского освобождения.
ботт, а прикинь если у Украинцев в Киеве спросить кто настоящий аккупант?
Гость
23 июня 2023, 16:46
" А нас-то за что?"
Гость
23 июня 2023, 17:13
Какое отношение имеет эта фраза к случившемуся?
Гость
23 июня 2023, 17:21
Гость
23 июня 2023, 17:13
Какое отношение имеет эта фраза к случившемуся?
прямое
Гость
23 июня 2023, 17:41
Очередная украинско-пропагандистская чушь. Всё участники СВО прекрасно знают почему и за что они сражаются 👍
Гость
23 июня 2023, 16:54
А когда они в плену им тоже по 200 тысяч переводят на карту?
Гость
23 июня 2023, 16:58
Думаю да. И в этом нет ничего предосудительного.
Гость
23 июня 2023, 17:14
в плену все дорогое, дороже чем в нашем аэропорту
Гость
23 июня 2023, 20:48
Не имеет значения где они, зп они получают все
23 июня 2023, 17:35
Предлагаю обменять пленных, на задержанных в Новосибирске диверсантов (те, что релейные шкафы поджигали). Правда их только четверо. Но можно пятым какого-нибудь тузика добавить.
Гость
23 июня 2023, 17:43
Полностью согласен с Вами ❗️
Гость
23 июня 2023, 18:28
болезный? ты хоть условия узнай, вред только несешь нашим
Поехали на "заработки", полагаю, можно оформить как несчастный случай на производстве.
Гость
23 июня 2023, 16:52
Печальная данность любых боевых действий и ёрничанье здесь не уместно ❗
23 июня 2023, 16:52
Гость
23 июня 2023, 16:52
Печальная данность любых боевых действий и ёрничанье здесь не уместно ❗
А ты почему не там? Всё боишься?
Гость
23 июня 2023, 16:55
23 июня 2023, 16:52
А ты почему не там? Всё боишься?
у него бронь от курятника, в должности будильника
Гость
23 июня 2023, 16:50
К сожалению, это будни любых боевых действий 🙁 Надеюсь неонацисты не будут издеваться над нашими ребятами, а уполномоченные могут договориться об обмене, благо украинских пленных у нас многие тысячи.
23 июня 2023, 17:03
Это вина именно тех, кто начал нападение
23 июня 2023, 17:21
23 июня 2023, 17:03
Это вина именно тех, кто начал нападение
ЯSТ, Украина с 2014г напала на Донбасс
Гость
23 июня 2023, 17:22
23 июня 2023, 17:03
Это вина именно тех, кто начал нападение
Тут согласен с тобой ❗️Ответят- байден, шольц, макрон и иже с ними ❗️
Гость
23 июня 2023, 17:08
Они сами то хотят вернуться?
Гость
23 июня 2023, 17:09
Уверен что хотят, в отличие от 90% украинских пленных, которые с облегчением выдыхают вырвавшись из объятий родной диктатуры.
Гость
23 июня 2023, 20:48
А вы еще спрашиваете? У них семьи есть
Гость
23 июня 2023, 23:03
Гость
23 июня 2023, 17:09
Уверен что хотят, в отличие от 90% украинских пленных, которые с облегчением выдыхают вырвавшись из объятий родной диктатуры.
о как... оказывается... диктатура это когда Президента можно выбрать на выборах... а потом на следующих выборах выбрать НОВОГО Президента. от оно как оказывается-то...
Гость
23 июня 2023, 20:41
Близкие переживают, но не нужно своими неадекватными комментами их нервировать ещё больше.
Гость
23 июня 2023, 16:48
Вот появляются люди, которые осуждают ребят попавших в плен. Вы серьезно? Да они понятия не имеют, что с их жизнями сделают завтра, а вы тут топите за правильность
Гость
23 июня 2023, 20:04
Если это мобилизованные, то они могли не брать повестку. Если добровольцы, то вообще без комментариев.
Гость
23 июня 2023, 17:18
Теперь они будут полгода смотреть украинский телевизор и перепрограммируются.
Гость
23 июня 2023, 17:31
Ага. Тарелку им в подвал подвесят и интернет проведут.
Гость
23 июня 2023, 21:33
Гость
23 июня 2023, 17:31
Ага. Тарелку им в подвал подвесят и интернет проведут.
Гость, ты в курсе, что телевидение нынче доступнее доступного? Или отстал?
Гость
23 июня 2023, 17:05
"По ситуации, которая случилась… ну там было все непросто, поэтому случилось то, что случилось" Это он так мямлит и мнётся, потому что знает, что на родине им теперь по новой статье светит 10 лет за то, что посмели остаться в живых и попали в плен, вместо того чтобы героически подорвать себя или что-нибудь в этом роде?
Гость
23 июня 2023, 17:34
Ждём F-16 и натовские аэродромы, без причины не вдаришь
Гость
23 июня 2023, 17:54
А что они там делали вообще? Где Сибирь а где Украина! 😁
Гость
23 июня 2023, 18:16
И дай бог, если вернутся живыми
Гость
23 июня 2023, 20:34
Вы вообще отечественные фильмы смотрите? Мы своих не бросаем.
Гость
23 июня 2023, 20:39
Почистить комменты не мешало бы, а то тут есть засланные.
Гость
23 июня 2023, 22:37
Приказ же был знаменитый Сталина о том, что если попал в плен то семья на Родине подлежит аресту. Ну чтоб не здавались то как их остановить. Владимир Соловьев который раз призывает возродить СМЕРШ, мало кто знает чем занималось это учреждение, а я напомню что насилием над своими же сородичами занималось, устрашением, пытками, расстрелами, в общем принуждением идти в бой занималось профессионально.
Гость
23 июня 2023, 16:51
Дай Бог вернуться живыми, а главное здоровыми❗️Эх …как жаль меня не берут на СВО❗️Так хочется отправить с десяток натовских наёмников, к праотцам ❗️ Жизнь была бы прожита не зря❗️👍 Каждый Настоящий Гражданин , должен быть готовым отдать свою бренную жизнь, за интересы Государства ❗️
23 июня 2023, 16:54
Всё боишься туда? :))
Гость
23 июня 2023, 17:00
23 июня 2023, 16:54
Всё боишься туда? :))
Нет не боюсь. Наоборот, каждую неделю езжу в военкомат с просьбой забрать меня ❗️Очень хочется поучаствовать в Освобождении ❗️Надеюсь что возьмут, и Лично уничтожу с десяток натовских наёмников❗️
Гость
23 июня 2023, 17:09
Гость
23 июня 2023, 17:00
Нет не боюсь. Наоборот, каждую неделю езжу в военкомат с просьбой забрать меня ❗️Очень хочется поучаствовать в Освобождении ❗️Надеюсь что возьмут, и Лично уничтожу с десяток натовских наёмников❗️
Адрес военкомата напиши хоть.
Гость
23 июня 2023, 16:49
Пленные есть с обеих сторон и их регулярно обменивают.
Гость
23 июня 2023, 17:15
Это верно. Вот только украинских поенных уже многие тысячи и далеко не все их них согласны возвращаться на Украину до окончания боевых действий
Гость
23 июня 2023, 18:19
Значит и этих ребят тоже обменяют
Гость
23 июня 2023, 20:05
Гость
23 июня 2023, 17:15
Это верно. Вот только украинских поенных уже многие тысячи и далеко не все их них согласны возвращаться на Украину до окончания боевых действий
А где эти тысячи содержаться? Чет даже по телевизору их не показывают.
Гость
23 июня 2023, 16:49
Значит им повезло больше, чем тем, над кем укропы издевались. Даже позвонить дале. Это говорит о том, что украина уже по-тихоньку сбавляет обороты. Мы идем в нужном направлении
Гость
23 июня 2023, 16:50
Просто сибиряков более менее уважают украинцы , много сюда работать ездили да и родственники есть
Гость
23 июня 2023, 16:53
Просто ярых националистов становится намного меньше, по понятным причинам 👍
23 июня 2023, 16:56
Гость
23 июня 2023, 16:53
Просто ярых националистов становится намного меньше, по понятным причинам 👍
гг, методичка то устарела)))
Гость
23 июня 2023, 16:57
За сдачу в плен надо причислить их к лику ин агентов, чтобы другим трусам была наука! Если в плен все начнут сдаваться, кто будет аквадискотеку защищать от боевых комаров?!
Гость
23 июня 2023, 17:19
А разве кто-то добровольно сдаётся плен? Откуда такая информация?
Гость
23 июня 2023, 17:25
Гость
23 июня 2023, 17:19
А разве кто-то добровольно сдаётся плен? Откуда такая информация?
Раз остался в живых, значит добровольно. Или вы думаете, что всех исключительно в бессознательном состоянии вяжут?
Гость
23 июня 2023, 17:34
Один и тот же бред. Слова новые придумай.
Гость
23 июня 2023, 18:22
России надо было в 1994 году признать независимость Крыма и Новороссии. А теперь время ушло. Они пожили долго без опеки Москвы и присосались к другой матери или отцу...
Гость
23 июня 2023, 20:06
Россия даже независимость Чечни не признала тогда.
Гость
23 июня 2023, 16:50
Ребята молодцы, держатся изо всех сил, отдельное им спасибо за отвагу и мужественность.
Гость
23 июня 2023, 17:00
Гость, за отвагу и мужественность? отважно и мужественно сдались в плен !?
Гость
23 июня 2023, 17:08
Отдельное им спасибо и от трёх до десяти лет по новой статье УК.
Гость
23 июня 2023, 17:35
Гость
23 июня 2023, 17:00
Гость, за отвагу и мужественность? отважно и мужественно сдались в плен !?
Ну ты то памперсы меняешь на диване. И в плен только жене и теще сдаешься.
Гость
23 июня 2023, 16:49
Русские своих не бросают.
Гость
23 июня 2023, 16:54
Разумеется! Работа по освобождению пленных идёт всегда
Гость
23 июня 2023, 17:06
Гость
23 июня 2023, 16:54
Разумеется! Работа по освобождению пленных идёт всегда
и по их посадке в соответствии со статьей 352.1
Гость
23 июня 2023, 17:18
Гость
23 июня 2023, 17:06
и по их посадке в соответствии со статьей 352.1
Это враньё! Зачем сюда приплетать осознанный переход на сторону врага?
Гость
23 июня 2023, 16:49
Как могут повлиять на ситуацию члены семьи? Сомневаюсь, что за них деньги будут требовать.
Гость
23 июня 2023, 16:54
Обычная украинская пропаганда. Нужно уже привыкать к действиям этих биороботов.
Гость
23 июня 2023, 17:17
Могут выйти с плакатом
Гость
23 июня 2023, 16:58
Если они попали в плен к нацистам, то значит уже всё, надо новых. Там же не люди еа Украине живут, а одни нацисты.
Гость
23 июня 2023, 16:51
Вы бы хоть новости иногда мониторили, тогда знали бы про обмен и не писали бы такие заголовки.
Гость
23 июня 2023, 17:07
Чего не сочинишь ради просмотров и бабла 🤮
Гость
23 июня 2023, 17:31
Добровольная сдача в плен без активного сопротивления теперь по мнению Верховного суда и УК является преступлением и наказывается до 3 лет если не наступили иные тяжёлые последствия. Даже в полном окружении и без связи всё обязаны стоят до последнего. Ждёт их тюрьма и параша.
Гость
23 июня 2023, 17:38
Не искажай суть закона.
23 июня 2023, 18:08
Гость, ты не понимаешь что такое добповольная сдача, по этому не надо поменять понятия под свои хотелки.
Гость
23 июня 2023, 18:06
Странно видеть такую активность вечером пятницы.
24 июня 2023, 14:37
Гость, в этом состоянии всех тянет поговорить о политике)
Гость
23 июня 2023, 18:06
Обменяют при первой же возможности.
Гость
23 июня 2023, 19:51
И посадят.
Гость
23 июня 2023, 17:01
Наступление киевского режима захлебывается. Не успевают пленных снимать на видео.
Гость
23 июня 2023, 17:05
Да захлёбывается. А наших пленных у них на порядок-другой меньше, чем у нас ихних.
Гость
23 июня 2023, 17:07
Гость
23 июня 2023, 17:05
Да захлёбывается. А наших пленных у них на порядок-другой меньше, чем у нас ихних.
так у нас уголовная статья за сдачу в плен
Гость
23 июня 2023, 17:16
Гость
23 июня 2023, 17:07
так у нас уголовная статья за сдачу в плен
Это враньё! Статья за осознанный переход на сторону врага.
Гость
23 июня 2023, 16:52
С какой целью написана эта статья? Хайп могли бы и другими набрать.
Гость
23 июня 2023, 16:56
А что вы хотели от либерального издания? 🤮
Гость
23 июня 2023, 17:47
статья подтверждает, что потерь нет
Гость
23 июня 2023, 18:07
Им, кстати, полный оклад должен идти пока в плену находятся.
Гость
23 июня 2023, 18:05
пусть восстанавливают что разрушили
Гость
23 июня 2023, 18:08
Ох уж эта паника в рассылке спама. Когда уже начнёте критически думать?
Гость
23 июня 2023, 18:08
От ваших разговоров ни чего не изменится, дайте работать тем кто за это отвечает.
Гость
23 июня 2023, 19:26
За попадание в плен сейчас статья, вроде.
Гость
23 июня 2023, 20:08
У ботов какой-то сбой - пишут невпопад, друг другу противореча. У писателя методички тяпница?
Гость
23 июня 2023, 20:33
Что то вы не раскрыли заголовок, я бы отправил переписывать.
Гость
23 июня 2023, 20:36
Провокационные статьи надо закрывать, а то набирают неадекваты.
Гость
23 июня 2023, 20:35
Над этим вопросом работает огромная команда, всех возвращают.
Гость
23 июня 2023, 20:34
Обменяют так же как и ранее уже делают.
Гость
23 июня 2023, 20:39
Ни кого ещё не бросили, всех вызволят, нужно только подождать.
Гость
23 июня 2023, 20:37
Какая разница сколько и откуда? Всех вернут домой.