перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Мать погибшего срочника обвинили в дискредитации армии — на нее написали донос

23 июня 2023, 15:11
любую армию, в том числе и российскую может дискредитировать только сама армия, ну, или противник.
23 июня 2023, 13:40
Стучать не хорошо,кончит плохо.
Гость
23 июня 2023, 13:54
Германия так и не вынесла уроков.
Гость
23 июня 2023, 13:57
5454, это гены
Гость
23 июня 2023, 14:24
а ты даже и не начнёшь !
23 июня 2023, 14:37
Странно. В больнице погибают от болезней, в СВО умирают от обстрела. Мне казалось, что наоборот... А про профессиональную стукачку и говорить не стану. Модератор не пропустит. И будет прав
23 июня 2023, 13:33
Кошмар, ничего святого у людей. В чем дискредитация, если это просто правда? Доносчикам отдельный котёл.
Гость
23 июня 2023, 13:38
так то в аду, а в жизни им почет и уважение от государства.
Гость
23 июня 2023, 15:57
"русский мир", он такой
Гость
23 июня 2023, 16:03
Гость
23 июня 2023, 16:03
"русский мир", он такой
В твоей Америке доносы считаются гражданским долгом.
23 июня 2023, 13:38
сам факт нападения на другую страну уже бесчеловечен
Гость
23 июня 2023, 13:48
Да, в 2014 году напали США на Донбасс, столько людей обесчеловечили.
Гость
23 июня 2023, 13:50
Откуда взялось столько моралистов? Все ж нормально было.
Гость
23 июня 2023, 13:51
Гость
23 июня 2023, 13:51
Да, в 2014 году напали США на Донбасс, столько людей обесчеловечили.
Отключи американский интернет, операционную систему и выкинь свое устройство-не брезгливо ведь пользуешься?
Гость
23 июня 2023, 13:42
Доносчикам - первый кнут!
23 июня 2023, 14:33
Читал когда-то Архипелаг-ГуЛаг, там Солженицин описывает случай, как один перец строчил многочисленные доноры на окружающих его людей. Очень много людей отправилась по ним в места не столь от нас удалённые. И только когда она в очередной раз заявила уже на главу Обкома или Горкома партии одного из городов (не помню - какого), решили им плотно заинтересоваться. Выяснилось - чел, реально, дурко и его поместили после этого в "жёлтый дом". Только людей конечно обратно уже не вернули.
23 июня 2023, 14:42
Стукачей было много, и очень много, увы, но вот на околохудожественную книгу ссылаться не стоит...
Гость
23 июня 2023, 15:05
23 июня 2023, 15:05
Стукачей было много, и очень много, увы, но вот на околохудожественную книгу ссылаться не стоит...
околохудожественная? сами то читали хоть, там в основе реальные истории.. эх, вы, и вас репрессируют, а другие будут говорить: про неправду написано!
Гость
23 июня 2023, 15:22
Так это он себя и описывал прежде всего
23 июня 2023, 14:51
скрепа всех скреп , на таких анях и держится величие !
23 июня 2023, 13:49
Какой мальчик красивый... от него рожать рожать бы..
Гость
23 июня 2023, 13:57
Мигранты красивее, от них женщины больше рожают.
23 июня 2023, 14:03
красивый не красивый какая разница, он уже не в этом мире.
23 июня 2023, 14:17
Именно поэтому фамилии всех доносчиков из дел 30х-50х засекретили чтобы их последователи себя свободно чувствовали.
Гость
23 июня 2023, 13:47
С каждым годом это общество все больше и больше оскотинивается. 🤮Страна доносиков.
Гость
23 июня 2023, 13:59
Гость, с каждым днём проснувшихся доносчиков, будет становится все больше и больше.
23 июня 2023, 14:39
Страна доносчиков? Вы тоже?
Гость
23 июня 2023, 13:39
тут один, не который муж певички, наговорил и ничего. Да и который муж - тоже
Гость
23 июня 2023, 14:26
Гость, Фамилии их назови
Гость
23 июня 2023, 14:58
Гость
23 июня 2023, 14:58
Гость, Фамилии их назови
Очкиназис, чтоли
Гость
23 июня 2023, 13:49
я так понимаю ее сына призвали служить как срочника и обещали на украину не посылать, но он там и погиб. и начала мама правду искать и ей сказали - не ищи.. но все равно продолжала, вот и результат!!! позорище да и только, расправились с женщиной, у которой горе..
23 июня 2023, 14:26
Где ТАМ? Он погиб на нашей территории при обстреле с той стороны.
Гость
23 июня 2023, 15:18
23 июня 2023, 15:18
Где ТАМ? Он погиб на нашей территории при обстреле с той стороны.
странно... но ДО 24.02.2022 Белгородскую область почему-то никто не обстреливал. а теперь вот оно как... Чё там с Шебекино-то??
23 июня 2023, 22:46
Гость
23 июня 2023, 22:46
странно... но ДО 24.02.2022 Белгородскую область почему-то никто не обстреливал. а теперь вот оно как... Чё там с Шебекино-то??
Да ну? Вы видимо новости не читаете? Обстреливали неоднократно.
Гость
23 июня 2023, 14:09
Надо издать закон, что каждый доносчик, если данные доноса не подтвердились, подлежит штрафу в 10 млн руб.
23 июня 2023, 14:11
Но тут то все подтвердилось.)))))
23 июня 2023, 14:43
23 июня 2023, 14:43
Но тут то все подтвердилось.)))))
Что? Конкретно?
Гость
23 июня 2023, 15:07
23 июня 2023, 15:07
Но тут то все подтвердилось.)))))
это слово уже по телевизору говорят, и ничего.
Гость
23 июня 2023, 13:48
По zомбоящику не стесняясь называют это не сво, а другим словом. И никто не будет наказан.
Гость
23 июня 2023, 13:49
Так ещё в прошлом году сказали, что там нет срочников???
23 июня 2023, 14:02
Где там? Он на нашей территории погиб, при обстреле.
Гость
23 июня 2023, 14:16
23 июня 2023, 14:16
Где там? Он на нашей территории погиб, при обстреле.
На какой НАШЕЙ, обследуемый? Не знал, что на Новосибирск кто-то напал...
Гость
23 июня 2023, 13:51
15-ти рублёвых в окопы.
Гость
23 июня 2023, 14:24
Крысы съели страну. Их ловить будем сотню лет.
Гость
23 июня 2023, 13:36
"До сих пор женщина недоумевает: как можно было решиться донести на мать, потерявшую сына в боевых действиях." - Скрепно, духовно... государство омерзительно поощряет доносчиков... полная моральная деградация властных институтов, вставших на рельсы ненависти к своим же гражданам.
23 июня 2023, 22:48
Да не участвовал он в боевых действиях, сколько можно повторять.
Гость
23 июня 2023, 14:04
Власть устроили в стране конституционный переворот, куда смотрит прокуратура? Думают они в этом случае потом докажут свою невиновность?
Гость
23 июня 2023, 14:27
Гость, да не власть, а Госдеп устроил на Украине переворот
Гость
23 июня 2023, 13:52
Классика России)
Гость
23 июня 2023, 15:23
Анна Коробкова - это название спец.отдела.
Гость
23 июня 2023, 14:13
Золотая горка на выезде. Парня жаль. И родителей его.
Гость
23 июня 2023, 14:21
Коробкова всех предаст.
Гость
23 июня 2023, 13:33
а, чего вы еще ждете от полицАйского режима?! хватит это терпеть! Соболезнование родным! совет остальным, не пускайте не езжайте туда
23 июня 2023, 14:41
Получается, вы советуете лучше отправиться за решетку, и не на полгода, но не туда... У нас ведь за это срок придумали. Скоропостижно придумали
Гость
23 июня 2023, 14:50
23 июня 2023, 14:50
Получается, вы советуете лучше отправиться за решетку, и не на полгода, но не туда... У нас ведь за это срок придумали. Скоропостижно придумали
придумать то придумали, но ни одной посадки по этой статье не было для отказников! Просто "морду тяпкой" и "Мои убеждения не позволяют брать оружие в руки! тьфу"
24 июня 2023, 09:31
24 июня 2023, 09:31
Получается, вы советуете лучше отправиться за решетку, и не на полгода, но не туда... У нас ведь за это срок придумали. Скоропостижно придумали
А кто сказал что на полгода? Приказа об окончании мобилизации нет.
Так может издание «Новая газета Европа», хоть штраф за Фатхелисламову заплатит? Или они просто тупо поиспользовали и бросили?
Гость
23 июня 2023, 15:24
Они уж и фамилию её забыли….❗️
Гость
23 июня 2023, 14:13
А почему эта А. Коробкова в соцсетях отсутствует, если она считает свое дело справедливым, а личико стыдливо прячет.
23 июня 2023, 14:18
Она присутствует, посто умная - не пишет, а читает. А писатели уже все посчитаны и в реестр занесены.)))))))
Гость
23 июня 2023, 14:38
23 июня 2023, 14:38
Она присутствует, посто умная - не пишет, а читает. А писатели уже все посчитаны и в реестр занесены.)))))))
лена путина: это и 10 лет назад было. все это понимают.
Гость
23 июня 2023, 15:10
23 июня 2023, 15:10
Она присутствует, посто умная - не пишет, а читает. А писатели уже все посчитаны и в реестр занесены.)))))))
Так вот ты какая, Коробкова!
23 июня 2023, 13:55
плохо когда люди превращаются в шариковых...и перестают различать козни либерах и материнское горе...
23 июня 2023, 14:08
Материнское горе не предполагает раздачу интервью с оценочными суждениями. Что то НГС эти невинные слова не осмелилось опубликовать, хотя там "ничего дискредитирующего нет".
Гость
23 июня 2023, 14:11
Вот эти ваши речи о "кознях либерах" к этому и ведут. "Сон разума рождает чудовищ".
23 июня 2023, 14:44
23 июня 2023, 14:44
Материнское горе не предполагает раздачу интервью с оценочными суждениями. Что то НГС эти невинные слова не осмелилось опубликовать, хотя там "ничего дискредитирующего нет".
Откуда вам знать, что предполагает материнское горе?
Гость
23 июня 2023, 14:08
Коробкову надо послать
23 июня 2023, 14:45
Зачем ТАМ такое???
Гость
23 июня 2023, 13:36
это уже дно!?! или продолжаем копать?
Гость
23 июня 2023, 21:53
Гость, падать...
Гость
23 июня 2023, 14:33
Анна Коробкова - надо было еще адрес написать с фото, страна должна знать своих "героев". Странно что имя стукача написали. Ну а так ничего удивительного в 37-м выжили те кто стучал, боялся, не умел думать, завидовал успешным, интриговал. Вот такой вот генный материальчик 😁😁😁 Эволюция Дарвин.
23 июня 2023, 16:10
Написали, потому что непонятно - имя ли это или псевдоним, самостоятельная ли личность, или за этой особой кто-то стоит. Может, там целая организация прикрывается паспортом бабушки в деменции.
Гость
23 июня 2023, 16:29
Армия полностью деградировала. Сомнительные люди хватают офицеров и издеваются над ними, а армейцы вымещают зло на женщинах-матерях.
23 июня 2023, 16:35
Гость, и как вы такой барак в своей Украине допустили, чтоб почти натовских офицеров кто то за то то хватало?
Гость
23 июня 2023, 14:29
Можно вывезти со Владимировской, но вытащить Владировскую не со всех получается...
Гость
23 июня 2023, 14:30
Стоять и плакать , для гражданских. Спасаться, это СВО, на территории Росии. Спасибо всем вождям россиийским. За что. Да за гробы - бесплатно.
Гость
23 июня 2023, 15:21
Насчёт таких как эта Коробкова хорошо в народе сказано: "Доносчику - первый кнут" ;)
Гость
23 июня 2023, 13:36
Дурдом
Гость
23 июня 2023, 13:52
Приказ был, взять Киев за 3 дня. Прошло полтора года, чей Киев ?
Гость
23 июня 2023, 13:53
где ? дай ссылку на источник
Гость
23 июня 2023, 14:02
Гость
23 июня 2023, 14:02
где ? дай ссылку на источник
Читай первоисточник Зеленский поздравил Центр специальных операций "А" СБУ с профессиональным праздником По его словам, пока засекречено большинство того, что делают наши спецназовцы СБУ. "Но это действительно крутые операции и хочу, чтобы все в Украине это знали и этим гордились", - добавил он.
Гость
23 июня 2023, 14:07
Гость
23 июня 2023, 14:07
где ? дай ссылку на источник
"Мы с президентом Зеленским любим друг друга, но мы занимаемся политикой. У нас бывают сложные дискуссии, но их дух всегда дружественный — никто не хочет никому навредить", — Дуда
Гость
23 июня 2023, 15:57
а на завравшихся шойгуна с путиным она боится донос написать?
23 июня 2023, 16:11
Не исключено, что она на них работает.
Гость
23 июня 2023, 14:50
С админами из питера понятно, пробиваем адреса. Красавцы все. Ну уж не обессудьте.
Гость
23 июня 2023, 15:18
Красивые гробы, от СВО. Народны массы - все в восторге. Возглавь, пойди в атаку. Это ссыкотно. Да, и зачем идти.
Гость
23 июня 2023, 14:08
так у россиян стукачество в генах заложено
23 июня 2023, 14:11
Поржал. Езжайте в Германию, поживите месяцок, тогда узнаете что такое стукачество.
Гость
23 июня 2023, 14:18
23 июня 2023, 14:18
Поржал. Езжайте в Германию, поживите месяцок, тогда узнаете что такое стукачество.
А то, про что в статье говорится - тоже в Германии? Отмазываешь свое начальство.
Гость
23 июня 2023, 14:20
23 июня 2023, 14:20
Поржал. Езжайте в Германию, поживите месяцок, тогда узнаете что такое стукачество.
ржи дальше.
Гость
23 июня 2023, 14:23
Так что не надо нам про НКВД и СССР ! Щас похуже !
Гость
23 июня 2023, 14:34
Гость, и чем сейчас хуже чем при НКВД и СССР?
23 июня 2023, 22:51
Давно вернулись с Гулага?
24 июня 2023, 09:37
Гость
24 июня 2023, 09:37
Гость, и чем сейчас хуже чем при НКВД и СССР?
Знаешь что в др.странах не так
Гость
23 июня 2023, 16:17
У Путина и Шойгу все прекрасно на фронте, а Пригожин говорит, что все наоборот. Кто из них дискредитант?))) Что-то мне подсказывает, что дядя Женя ближе к истине.
23 июня 2023, 16:19
он ближе к кухне
24 июня 2023, 09:40
24 июня 2023, 09:40
он ближе к кухне
Так новости с кухни и распространяются
Гость
23 июня 2023, 13:54
Киев за 3 дня разве не взяли ?
Гость
23 июня 2023, 14:31
Гость. Зачем тебе Киев? Крым вначале возьми.
Гость
23 июня 2023, 14:12
За правду нельзя наказывать. А у доносчиков одна судьба и на этом и на том свете. Правда победит.
24 июня 2023, 09:39
Хотелось бы как можно скорее
Гость
23 июня 2023, 14:52
Сам собираюсь в питер, побродить по тем местам. Не надо напрягаться, мальчики. Со мной из Братска, все туристы по музеям. Ну поглядим, пощупаем - за здесь.
23 июня 2023, 13:35
японский городовой!
Гость
23 июня 2023, 13:42
Заголовок прочитал,дальше нет смысла читать.
Гость
23 июня 2023, 14:36
Ещё раз. Объясню прикормленным чутка. Вы все - не люди. Может от Алисы. Алиса, яйца, там уже кипят, пока. Однако нет уже Алисы , кончился её сертификат. Кипите яйцами - Пока.
Гость
23 июня 2023, 14:42
Скрепоносцы, отсидеться надеетесь? Напрасно.