перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директор визового центра рассказала, куда новосибирцам легко оформить визу

19 апреля 2023, 11:16
Курорты Краснодарского края ждут туристов. 😭
Гость
19 апреля 2023, 12:45
D tramp, контрнаступ не помешает?
19 апреля 2023, 11:28
новосибирцы от россиян отличаются?!
Гость
19 апреля 2023, 12:34
Алоян от Кеосаян не отличается
19 апреля 2023, 13:08
Хорошо хоть на Дачу виза не нужна😁😁😁
19 апреля 2023, 17:58
не факт, что всегда так будет...
19 апреля 2023, 12:44
незабываемые туры на украину. проезд, проживание, питание за счет туроператора.
Гость
19 апреля 2023, 12:49
KAPUsTIN, ты уже там что ли?
19 апреля 2023, 13:08
Гость
19 апреля 2023, 13:08
KAPUsTIN, ты уже там что ли?
а ты всё уклоняешься?
19 апреля 2023, 17:43
Гость
19 апреля 2023, 17:43
KAPUsTIN, ты уже там что ли?
с какой целью интересуешься?
Гость
19 апреля 2023, 11:38
Страны СНГ и Иран - там, где нас еще хотят видеть.
Гость
19 апреля 2023, 12:39
Гость, да почти везде российских туристов принимают, соседняя в НГС статья про визы - подтверждение тому.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Гость, да почти везде российских туристов принимают, соседняя в НГС статья про визы - подтверждение тому.
Иван, ципсошники, ну-ка дружно минусовать!
Гость
19 апреля 2023, 12:52
Гость
19 апреля 2023, 12:52
Гость, да почти везде российских туристов принимают, соседняя в НГС статья про визы - подтверждение тому.
Иван, не соседняя статья, а именно эта статья
Гость
19 апреля 2023, 11:10
Нельзя некуда ездить ! грозит ГОСИЗМЕНА и вышка !
Гость
19 апреля 2023, 12:35
Гость, шо такое, ципсошник? Шо тебя так волнует, мыкола?
19 апреля 2023, 18:39
Гость, приболел?
Гость
19 апреля 2023, 13:53
Странно, а разве не во все страны ЕС, нужна копия билетов туда и обратно и подтверждение брони отеля и чем больше денег на счете, тем лучше. Должен был быть определенный страной минимум в день на счете. Всегда так было в Испанию, Чехию и Италию точно.
Гость
20 апреля 2023, 00:53
Тоже удивило, почему именно про Грецию это написали. В Испанию и Италию разве не нужны оплаченные билеты и проживание?
Гость
19 апреля 2023, 11:29
Ах как вы правы.... Вчера была в Толмачево, летела в Томск...Так всех мужчин хватали, давали ржавую зброю и сразу везли на фронт ....Мужчины плакали, стонали, просились в Литву, в Ригу. А я им говорю- зачем за него голосовали? А они нет, мы за Ксюшу Собчак голосовали.... Долго будем терпеть? Скоро эта антинародная власть последнюю гривну заберет!
19 апреля 2023, 13:46
гг у вас теперь хоть кого можно хватать, родился == получил повестку
Гость
19 апреля 2023, 15:06
19 апреля 2023, 15:06
гг у вас теперь хоть кого можно хватать, родился == получил повестку
Но ты ухитряешься уклоняться! Хотя давно не повестку в Армию выпросил, а повестку в суд. Но стрела судьбы пролетает мимо...
Гость
19 апреля 2023, 12:33
Симпатичный Президент Байден продлил запрет на заход российских судов в американские порты.
Гость
19 апреля 2023, 12:43
Гость, больше половины судов в мире плавают под чужими флагами
Гость
20 апреля 2023, 08:29
А на подводной лодке можно?
19 апреля 2023, 11:21
мне и на даче отлично, воздух свежий, природа
Гость
19 апреля 2023, 12:26
Спаську отремонтировал? Ведро с болтами ещё крутит колёса?
Гость
19 апреля 2023, 11:53
Алтайский и краснодарский край, самое лучшее место для отдыха Россиян.
Гость
19 апреля 2023, 12:40
Гость, может республика Алтай ещё?
Гость
19 апреля 2023, 11:22
Ни за что в жизни не надо ездить в недружественные страны. Посмотрите что там творится
19 апреля 2023, 11:43
А что там твориться?
Гость
19 апреля 2023, 12:15
19 апреля 2023, 12:15
А что там твориться?
Твориться :-) Морекопатель?
Гость
20 апреля 2023, 08:30
Гость
20 апреля 2023, 08:30
Твориться :-) Морекопатель?
Не. Это гороскладыватель
Гость
19 апреля 2023, 15:12
Наших граждан гонят в дверь - они тупо лезут в окно. Никто не знает, когда закончится СВО и, главное, чем она закончится. Ведь пока процесс идёт по нарастающей. СВО вполне может перерасти в полномасштабное столкновение с НАТО. И что наши туристы будут тогда делать? Или вы думаете, что останетесь проживать в отелях? Сильно ошибаетесь! Пока надо отдыхать либо в пределах РФ, либо в дружественных странах.
Гость
20 апреля 2023, 08:33
Чем закончится СВО и без того ясно. А в полномасштабное столкновение с НАТО может поверить только идиот. Но даже если этот идот будет прав, то какая разница где в это время находиться