Мда. Пьяный убил человека 6 месяцев условно. Ученица утонула в школе из-за нерадивой администрации, учителю, который не мог решить эти вопросы, дали полтора года ограничения свободы. Наверное, он не из многодетной семьи.
"«Причинение смерти по неосторожности» к шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год, в течение которого «осужденный должен своим поведением доказать свое исправление»."(с)
Человек погиб в результате его "толчка" --- 6 месяцев условно.
Как говорится --- и тут со дна постучали.
Гость
10 апреля 2023, 19:16
на его месте (погибшего) мог быть ты, поэтому и такое сочувствие.
Гость
10 апреля 2023, 19:35
Да у вас прогрессирующее раздвоение сознания, батенька.
Только сегодня осуждали "систему" за то, что она жёстко вмешивается, когда "ввалят" асоциальному типу; здесь вы недовольны недостаточно жёсткой реакцией "системы"...
Гость
10 апреля 2023, 19:40
не поленился, посмотрел в профиле - прямо противоположные по сути высказывания идут один под другим с интервалом в час.
Комментарии излишни.
"Виновный получил условный срок"
Замечательно! От мобилизации в итоге "откосил", человека жизни лишил (у него, может, тоже дети несовершеннолетние), а получил всего-то лишь условку. И только потому, что у него много сестер-братьев...
Гость
11 апреля 2023, 03:58
... таких же бандюганов. И, поди, продолжают плодиться в геометрической прогрессии.
А правильно ли я понимаю, что толкнув человека за которым вдруг окажется пропасть, я тоже получу условку? Он ведь умрёт не от моего толчка, а оттого, что ударится от камни внизу пропасти.
Гость
10 апреля 2023, 21:45
Гость, ну если скажешь, что просто по дружески толкнул и не видел, что толкаешь в направлении пропасти и что вовсе не желал ему зла. то да. будет тебе условка
Гость
11 апреля 2023, 03:53
А Зиничев и вообще сам упал!
Гость
10 апреля 2023, 20:01
За пластиковый стаканчик, за посты дают несколько лет. А за смерть - условно, это что за суды у нас? Я пойду обязательно на выборы сейчас.
Гость
10 апреля 2023, 19:11
вот если с плакатом стоять то сядешь на 20 лет за измену, а тут, ну какое чудесное законодательство, плакат дороже человеческой жизни
Че делать, то оне с нимя будут, когда те вернутся? Точнее вернётся, то что от них осталось. Мы то ладно, как нибудь вывернемся, а вот солдатам специальной военной операции не объяснят ведь, что деньги можно зарабатывать не отправляя людей на тот свет. А выплаты кончатся быстро при таких ценах
Гость
13 апреля 2023, 17:22
С афганской возвращались и с чеченской и никто ничего никому не объяснял, а в 90х было ещё хуже
Гость
10 апреля 2023, 19:18
Всех убьем, всех ограбим, все как мы любим (с)
Гость
11 апреля 2023, 12:15
"Мы" это кто? ??? Ты? Тогда понятно.
Мы это не любим. И я тоже.
Не много ли тут холуйчиков, одобряющих путинское "правосудие"?
Гость
10 апреля 2023, 23:39
Когда СМИ старались описывать бойцов из ЧВК, там через одного по пьянке нанес увечья собутыльнику, сел. Т.е. тех всех садили. Даже не за убийство.
Почему здесь условно? Потому что из Тывы или что?!
Гость
10 апреля 2023, 23:47
Слово «тува» является самоназванием народа и в оригинале звучит похоже на «тыва», что и дало тувинцам возможность требовать внесения в конституцию РФ, принятую в 1993 году, нового безальтернативного названия «Республика Тыва».
В официальных документах принято использовать вариант «Республика Тыва».
Вопрос: Где находится город Тува?
ТЫВА расположена в Центральной Азии, на юге Восточной Сибири, в верховьях реки Енисей. В городе Кызыле - столице республики - географическая точка Центра Азии.
Гость
11 апреля 2023, 06:44
При чем здесь - "из многодетной семьи?"
Гость
11 апреля 2023, 06:46
Пили при командире роты? Министр, ау!
Гость
11 апреля 2023, 11:55
Рыба протухла с головы.
Задумайтесь, почему они там пили? Потому что хотели согреться так как жили в палатках зимой в Сибири.
Выбирая между военной необходимостью тренировать мобилизованных в природных условиях максимально приближенных к климату юга Украины и личным желанием поприкалываться над тем как мобилизованные будут выживать в палатках на морозе - наше командование выбрало именно это последнее. Им просто нравится на это смотреть, так же как на четко печатающих шаг и тянущих носочек и красиво выполняющих ружейные приемы.
Гость
11 апреля 2023, 12:09
а я считаю что принимать алкоголь вобще нельзя, может настать половое бессилиии многодетную семью он не создаст и станет кавалеристом с кривыси ногами и где ты был восемь лет
Гость
10 апреля 2023, 18:58
The Washington Post: среди украинцев началась паника из-за ускорившейся мобилизации
Гость
10 апреля 2023, 19:28
Гость, да, на улицах Киева хватают даже инвалидов
Гость
10 апреля 2023, 20:41
Так паникуют что в Бахмут никак ЧВК попасть не может)
Гость
10 апреля 2023, 21:46
Гость
10 апреля 2023, 20:41
Так паникуют что в Бахмут никак ЧВК попасть не может)
Гость, куда торопиться. машина утилизации всушников работает успешно
Гость
10 апреля 2023, 19:24
лена путина: наш суд самый лучший!!!!! горжусь!
Гость
10 апреля 2023, 23:12
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своей поездки в Польшу получил «последний шанс» от польского президента Анджея Дуды для осуществления контрнаступления. Если оно окажется неудачным, то западная часть Украины должна перейти под контроль Польши.
🔥
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Мобилизованному тувинцу вынесли приговор за смерть в новосибирском лагере