перейти к новости

Комики спародировали теракт в Петербурге — СК начал проверку: новости СВО за 5 апреля

6 апреля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
6 апреля 2023, 10:45
Шутка со статуэткой произошла не на территории РФ. Действуют ли законы РФ не на территории РФ? Если да - то значит ли это, что за покупку конопли на территории Голландии (где это законно) можно получить срок на территории РФ?
6 апреля 2023, 01:34
А пока тут обсуждается теракт, китайский посол Фу Цун заявил, что что Пекин не заявлял о признании присоединения новых территорий к России, включая Крым и Донбасс. А также назвал "риторическим приемом" заявление о «безграничной дружбе» России и КНР. Как-то оно не сходится.... Вроде союзник самый лучший и крепкий России, вроде друг, и тут вот такое... Боты, дайте оценку-то событий :)
Гость
6 апреля 2023, 01:58
Вот ты бабка, услышал звон, а не знаешь где он... Как оказалось, европейские СМИ приврали слова посла Китая в ЕС Фу Цун. Он ничего не говорил о том, что Китай выступает против СВО и не признает Крым российскими. Речь Фу Цун сводилась к тому, что Китай сторонник дипломатического урегулирования конфликта. В сети есть фрагмент полного выступления посла на видео с переводом.
6 апреля 2023, 02:02
Гость
6 апреля 2023, 01:58
Вот ты бабка, услышал звон, а не знаешь где он... Как оказалось, европейские СМИ приврали слова посла Китая в ЕС Фу Цун. Он ничего не говорил о том, что Китай выступает против СВО и не признает Крым российскими. Речь Фу Цун сводилась к тому, что Китай сторонник дипломатического урегулирования конфликта. В сети есть фрагмент полного выступления посла на видео с переводом.
Я, в отличии от тебя, всегда читаю в оригинале
Гость
6 апреля 2023, 02:18
6 апреля 2023, 02:02
Я, в отличии от тебя, всегда читаю в оригинале
в данном случае надо не читать, а посмотреть фрагмент его выступления в оригинале. всё как ты любишь!
6 апреля 2023, 06:20
Согласно выводам экспертов одеться в чёрное - представляет собой состав преступления "действие, направленные на дискредитацию ...".
6 апреля 2023, 00:07
Пока агентура не начнёт их шугать , и устранять по всему миру , так они и будут бесноваться и глумиться над нами. Судоплатов нужен новый, Меркадор и т.д.
6 апреля 2023, 00:21
Не надо их преследовать, пусть во всей красе показывают свою гниль. Такие времена всегда срывают маски и чистят страну от падали. Политические взгляды могут быть разные, но глумление над жертвами теракта - индикатор не убеждений, а вырождения и деградации. Существа без мозгов и душ, ходячие мертвецы. Пусть догнивают вдали от ненавистной им страны и смердят в чужом пространстве.
6 апреля 2023, 00:28
6 апреля 2023, 00:21
Не надо их преследовать, пусть во всей красе показывают свою гниль. Такие времена всегда срывают маски и чистят страну от падали. Политические взгляды могут быть разные, но глумление над жертвами теракта - индикатор не убеждений, а вырождения и деградации. Существа без мозгов и душ, ходячие мертвецы. Пусть догнивают вдали от ненавистной им страны и смердят в чужом пространстве.
Браво! 👍👍👍👍👍👍 Согласна с вами до последнего слова. Политические взгляды могут быть разными, но душа человеческая гнилой быть не должна.
Гость
6 апреля 2023, 00:58
Абсолютно Вы правы❗️Вычистить нужно так, чтобы даже следа не осталось ❗️Судебная система тоже виновата- шлялись по незаконным митингам, влупите сразу срок, а не штраф- не было бы терактов❗️
6 апреля 2023, 02:34
Каналы России все показывают через интернет приставки с Андроидом.
Гость
6 апреля 2023, 06:45
Кто-то в Эстонии будет заморачиваться ради счастья посмотреть Соловьёва или как там его?
Гость
6 апреля 2023, 08:38
Гость
6 апреля 2023, 06:45
Кто-то в Эстонии будет заморачиваться ради счастья посмотреть Соловьёва или как там его?
Знаете,, смотрят. Как ни странно. И обсуждают потом, плсле просмлтров. И даже в многострадальной Украине - то же самое. Пропаганда - вещь липкая. И на каждого по- разному действует, но есть эффект от неё.
6 апреля 2023, 09:31
Гость
6 апреля 2023, 06:45
Кто-то в Эстонии будет заморачиваться ради счастья посмотреть Соловьёва или как там его?
Смотрят взапой и не только в Эстонии. Например, в Турции и Греции так же смотрят. В Израиле, в Германии, в Великобритании и в США. Везде есть поклонники российского телевидения.
6 апреля 2023, 08:14
Где надо было смеяться над комиками, я не поняла.
Гость
6 апреля 2023, 00:29
Я бы и на территории россии тоже запретил российские каналы
6 апреля 2023, 13:43
И разрешил украинские, в них вся правда, ага :))))))))))))))
Гость
6 апреля 2023, 15:16
Можно МатчТВ оставить😢
6 апреля 2023, 02:21
Опять нестыковки, нужно Пескова в очередной раз попросить разъяснить цели операции. Там же было про защиту русскоязычного населения, которое так хотело в Россию, 97% и 98%, это тому самому защищаемому населению учебники по украинскому языку понадобились? А так-то хорошая инициатива, ведь когда справедливость восторжествует, не будет пробелов в системе образования.
6 апреля 2023, 19:08
Ногм шутка чо, покойный би оценил, ящитаю!
Гость
6 апреля 2023, 06:22
А я послушал песню Шнура про экономику. Она тоже про дискредитацию армии и лично пересидента. Какая страна, такие и законы.
6 апреля 2023, 03:25
Интересно, теперь всё связанное с бюстами будет под запретом? Запретят гипс? Запретят кружки лепки для детей? Запретят бюсты Пушкина?
Гость
6 апреля 2023, 05:29
Все бюсты запретят, кроме Сталин 3000, для патриотически настроенных но с неконсервативным поведением.
Гость
6 апреля 2023, 07:52
Гость
6 апреля 2023, 05:29
Все бюсты запретят, кроме Сталин 3000, для патриотически настроенных но с неконсервативным поведением.
запретят только те, которые меньше третьего размера
Гость
6 апреля 2023, 01:26
В какие же гнусные времена мы живём! и усы его - гнусные.
6 апреля 2023, 02:27
Что не так в шутке про статуэтку? Алё, они пошутили про СТАТУЭТКУ и про факт, что такой подарок в свете событий воспринимается неоднозначно. Давайте введём теперь закон, что при упоминании "героев" нужно делать серьёзное лицо и вытягиваться по струнке. И молчать, а главное не смеяться.
Гость
6 апреля 2023, 07:22
Мне вас жаль, если вы не понимаете, что не так. Просто у вас стёрты границы с реальной жизнью. Нет понимания горя и смерти, а это в конечном итоге! Приводит к собственной ввиду отсутствия инстинкта самосохранения
Гость
6 апреля 2023, 11:36
Ты кому там алёкаешь недалёкая?
6 апреля 2023, 02:29
А мор Петросяна не преступление. Это шедевр сатиры.
6 апреля 2023, 01:41
Их могут взять в квартал 95. Задатки все есть.
Гость
6 апреля 2023, 13:32
какие то комики проживающие не в россии, на стэндапе в берлине о чем то пошутили, да, это несомненно заслуживает внимания следственного комитета Петербурга, более важных дел ведь не осталось. все проблемы в этой стране уже решены
Гость
6 апреля 2023, 15:22
Проблемы индейцев волнуют только индейцев
Гость
6 апреля 2023, 06:39
Театр абсурда с Песковым и тюленями продолжается.
Гость
6 апреля 2023, 02:26
Я купил себе фагот, пришел домой и чуток пофаготил. Что? Мы же взрослые люди! Что в этом такого? Мы все фаготим время от времени! Кстати, в сетях на всех адекватных ресурсах, идет голосование кому следующему вручат статуетку. Кому имеено это не важно, важно число голосующих. А число большое, никакого чемоданчика не хватит, чтобы прокакаться от осознания этого числа. Это больше чем черных мешков и самоваров и прочих неадертальцев. Ничего не будет закончено пока каждый из известных ребят не получит свою статуетку.
6 апреля 2023, 02:28
Нужно построить заводик по производству статуэток, отличный стартап для России сегодня )
Гость
6 апреля 2023, 02:40
6 апреля 2023, 02:28
Нужно построить заводик по производству статуэток, отличный стартап для России сегодня )
Статуетки это символизм. Веревок и столбов предостаточно. Будут болтаться ребятишки.
6 апреля 2023, 00:18
песок-то что-нить кроме страха видит?
Гость
6 апреля 2023, 01:21
Огненная метла снится, которой их дискредитированную попрут взад. Тогда и разговаривать станет не о чем.
Гость
6 апреля 2023, 00:25
Лахоты много
Гость
6 апреля 2023, 01:02
С Львова ❓
Гость
6 апреля 2023, 01:02
Самое главное в экономике страны - это борьба с комиками это от них все проблемы !
Гость
6 апреля 2023, 01:15
А сегодня комментариев немного. Я же говорю этот как пульс... Ну хотя нет, это скорее как коевульсии, предсмертные.
Гость
6 апреля 2023, 00:39
"В сценке Долгополов преподнес статуэтку Оганесяну. Он поставил ее около себя и засмеялся" Я так понимаю, скоро запретят статуэтки и смех.
6 апреля 2023, 01:09
Забежал с оружием в школу. Норм же шутка. Я так понимаю, скоро запретят оружие и смех.
Гость
6 апреля 2023, 01:49
пародия - самое страшное для вояк. Скалозубы чувствуют свою ограниченность и особое положение в обществе. Однако важнее настойчивые попытки Путина выставить себя сильным и решительным в глазах поддерживающего его общероссийского болота, слушайте новости из ООН !
Гость
6 апреля 2023, 02:20
А тем временем родина продолжает ковать более 1600 танков под чутким руководством нашего главного геостратега и верховного главнокомандующего, каждый день выпускается более четырех танков, скоро мы увидем всю эту армаду армат
Гость
6 апреля 2023, 05:31
Родина это которая МАТЬ? А потом начнет ковать самолеты - вертолеты, обезьяны - кашелоты, и зелеееный папугай!
Гость
6 апреля 2023, 07:44
Гость, арматы не выпускаются. Танк т14 производится на западном оборудовании, которое сейчас из за санкций не поставляется
Гость
6 апреля 2023, 07:45
Гость, 4 танка.... Ахахахаха))) в 1941-45годах в СССР выпускалось более 100 танков в день.
Гость
6 апреля 2023, 01:05
"провести проверки в отношении стендап-комиков" Ибо они конкуренты конашенкову и прочей официальной белиберде. Ну а в целом вы как? Купили маринрванные перчики халапеньо как я вчера советовал? Обожаю острости, и этот перчик прям зашел как надо.
Гость
6 апреля 2023, 10:26
И почему театры не ставят Лисистрату ?
Гость
6 апреля 2023, 00:53
А я негодую.. при виде ролика. Это какое же надо извращенное мышление и самосознание иметь чтобы выдумать вот такое со статуей?! Может быть они скажут что не имели в виду ничего , засмеялись случайно оба и потому что предыдуща шутка смешная была но не поверю я! Почему надо вообще комика быть что не комик то предатель. Слушай бабкину надежду гурченко и лещенко и все
6 апреля 2023, 01:11
Быть антироссиянцем в тренде у хипстеров и полупо...
Гость
6 апреля 2023, 01:32
какая бабкина надежда, теперь у бабки никаких надежд.
6 апреля 2023, 03:23
Я вот вам уже и минус поставил, а потом как прочитал про надежду бабкину и лещенко, и как засмеялся. Смешно как статуэтка, чесслово
Гость
6 апреля 2023, 09:25
Человек погиб, шутить над этим кощунство
6 апреля 2023, 10:01
И когда Сталин сдох, не шутили.
Гость
15 апреля 2023, 20:29
6 апреля 2023, 10:01
И когда Сталин сдох, не шутили.
И Чикатило.
Гость
6 апреля 2023, 11:01
Заукраинские комики (на букву Г, это реально) ещё смеются и пока не понимают, что выписали себе чёрную метку. Отныне их жизнь станет другой ... 🐷💀
Гость
6 апреля 2023, 11:35
А как вы относитесь к исламистам?
7 апреля 2023, 04:20
а чего нет репортажа о "долгих, продолжительных овациях" на церемонии вручения верительных грамот???
Гость
6 апреля 2023, 00:36
нежить беснуется...
Гость
6 апреля 2023, 01:41
Нежить премируется и награждается.
Гость
6 апреля 2023, 06:50
Так их всех и давно пора лишить гражданства! -депутаты вон!
Гость
6 апреля 2023, 12:33
почему фотка так зашакалена?
6 апреля 2023, 08:45
Вот и суду надо бы им спародировать - трёшечку!
Гость
6 апреля 2023, 08:46
Опять вонючее болото в комментариях на нгс
6 апреля 2023, 19:59
Эта шутка куколдам-либералам зайдёт.
Гость
6 апреля 2023, 07:20
Как можно глумиться на костях?
Гость
6 апреля 2023, 09:50
Комики на букву Г :)
6 апреля 2023, 10:50
ледоруб в помощь
Гость
6 апреля 2023, 01:08
в превьюхе в первом слове первой буквой должна быть прописана "г", причем "г" с чубатой закорючкой)))) ахахахахахаах, правда ведь, что классно пошутил, бгг)))))
Гость
6 апреля 2023, 01:10
в превьюхе в первом слове первой буквой должна быть прописана "г", причем "г" с чубочубсовской закорючкой)))) ахахахахахаах, правда ведь, что классно пошутил, бгг)))))