перейти к новости

МВД разыскивает предполагаемого организатора диверсии в Брянской области: новости СВО за 27 марта

28 марта 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
111
28 марта 2023, 01:16
Меладзе никогда не любила, но отменять концерт певца из-за его взглядов на определённые события - разве это не нарушение Конституции? Разве любой человек не может иметь своё мнение?
28 марта 2023, 01:28
Ой, какая же детская наивность 😁 Высказывай своё мнение на кухне сколько угодно! А вот для публичных людей действуют совсем другие правила. Они их прекрасно знали, но сознательно нарушили, за что и получили своё заслуженное "вознаграждение" 👍
Гость
28 марта 2023, 02:04
Не люблю, но поддерживаю, реверс-пастернак.
Гость
28 марта 2023, 02:12
28 марта 2023, 01:28
Ой, какая же детская наивность 😁 Высказывай своё мнение на кухне сколько угодно! А вот для публичных людей действуют совсем другие правила. Они их прекрасно знали, но сознательно нарушили, за что и получили своё заслуженное "вознаграждение" 👍
Свобода волеизъявления, гарантирует публичное высказывание своего мнения, если это не призывы к противоправным действиям
28 марта 2023, 00:49
"Он пояснил, что на фоне внутриполитических противоречий в США Мексика может попытаться вернуть себе территории, «которые американцы захватили в 1848 году». Кроме того, как полагает Николай Патрушев, подобные планы могут быть и у лидеров других латиноамериканских государств. «Можно не сомневаться, рано или поздно южные соседи США вернут себе похищенные у них территории»,— считает господин Патрушев.(с) Что они курят? Он вообще в курсе как мексиканцы миллионами на любых условиях стремятся в США? В курсе что у США ЯО есть не говоря о прочем? Мне прямо страшненько становится когда такое читаешь. Не реконструктор же очередной сбрендивший вещает на форуме для таких же, человек с серьезной должностью в официальном интервью.
28 марта 2023, 01:28
Патрушев живет в ином веке. Совсем не в том, где территории не играют уже роли и никому особо не нужны.
28 марта 2023, 01:30
Типичная лживая и необсуждаемая за-украинская демагогия, направленная на высмеивание / дискредитацию России, Президента, Правительства и конечно Российской Армии (с приравненными к ней лицами) Прошу модераторов обратить внимание на систематическую деструктивную деятельность этого пользователя ❗
Гость
28 марта 2023, 01:58
28 марта 2023, 01:30
Типичная лживая и необсуждаемая за-украинская демагогия, направленная на высмеивание / дискредитацию России, Президента, Правительства и конечно Российской Армии (с приравненными к ней лицами) Прошу модераторов обратить внимание на систематическую деструктивную деятельность этого пользователя ❗
Стукач, а ты на фронт когда поедешь? И не важно что старый уже
28 марта 2023, 00:23
Вот скажите, как надо правильно комментировать "Нападения в Брянской области и диверсии в Волгоградской области, которую российские спецслужбы предотвратили". Если диверсанты "обстреляли автомобиль, в результате чего погиб водитель, также был ранен 11-летний мальчик", а ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ диверсий заключалось в "противник выдавлен на территорию Украины"....
Гость
28 марта 2023, 08:28
И непонимающим и немощным прикинешься, когда тебе надо.
28 марта 2023, 01:26
"— Заявленные цели деятельности организации — «деоккупация и реинтеграция» Крыма, обеспечение его возврата в состав Украины" — то есть, организация по сути-то настаивает на соблюдении международных договоров ?
28 марта 2023, 02:18
Какие ещё могут быть договоры с нелегитимной властью, пришедшей в 2014 в результате кровавого Киевского переворота? 🤮
28 марта 2023, 02:43
28 марта 2023, 02:18
Какие ещё могут быть договоры с нелегитимной властью, пришедшей в 2014 в результате кровавого Киевского переворота? 🤮
Да те самые, которые Владимир Владимирович подписывал.
Гость
28 марта 2023, 04:45
28 марта 2023, 02:43
Да те самые, которые Владимир Владимирович подписывал.
AlexDiag, деятели Запада сами признали, что эти договоры были фикцией с их стороны и нужны были только чтобы выиграть время, необходимое для подготовки вооружённого столкновения с Россией
28 марта 2023, 00:08
Венгрия одобрила присоединение Финляндии к НАТО
Гость
28 марта 2023, 00:52
Собирают новый крестовый поход ? В прошлый раз в Россию заходили деревни жгли.
Гость
28 марта 2023, 01:01
ЯST, мало финнам вломили во время ВМВ, вновь захотели отведать порки от соседа
Гость
28 марта 2023, 02:50
продавили Орбана..
Гость
28 марта 2023, 01:22
Химик ты не устал ?
Гость
28 марта 2023, 01:30
Говорят что картофель с америки специально завезли чтоб травить народ русской !
28 марта 2023, 00:27
"Капустин"! Ну у нас же тут такой комментатор есть с ярко выраженной жизненной и политической позицией. Совпадение? Не думаю.
Гость
28 марта 2023, 00:47
Barmaleя, это он, конечно. Теперь будет комменты писать из мест заключения. И поделом ему!
Гость
28 марта 2023, 00:55
KAPUsTIN, этот?
Гость
28 марта 2023, 01:23
Я ничо не понила !
Гость
28 марта 2023, 01:36
Смотри комиксы. Там понятно
Гость
28 марта 2023, 02:37
я уснул уже ....надоели вы мне все !
Гость
28 марта 2023, 02:19
Нолвые дубинки МВД должны иметь штамп " Проверено на химиках". Нет, не фальсифицированный - а то, что ОТК ставит. По результатам натурных испытаний.
Гость
28 марта 2023, 04:42
Гость, но начнём с тебя, ципсошник - пятиколонник
28 марта 2023, 14:03
Тогда на этих дубинках должен стоять штамп "Сделано во Франции" или "Сделано в Израиле". Качество уже проверено на последних демонстрациях в данных странах.
Гость
28 марта 2023, 00:24
какая там диверсия, просто демонстрация.... хорошо хоть признались, что Бпла сбили так удачно, что своих перебили
28 марта 2023, 02:25
Специально написал глупость и думаешь эта провокация зайдёт? 🤮 Украинский бомбер никто не сбивал! Он сбился с курса и УПАЛ в результате работы станции РЭБ! А повлиять на траекторию падения практически невозможно.
Гость
28 марта 2023, 07:44
28 марта 2023, 02:25
Специально написал глупость и думаешь эта провокация зайдёт? 🤮 Украинский бомбер никто не сбивал! Он сбился с курса и УПАЛ в результате работы станции РЭБ! А повлиять на траекторию падения практически невозможно.
А ты читать умеешь или как чукча - только писатель?
Гость
28 марта 2023, 02:40
" Кобзон Покровский" - хорошее название реабилитационного центра для алкоголиков, тунеядцев, наркоманов, химиков, роботов, тюленей.
28 марта 2023, 00:25
Большинство террористов пришедших с Укр... для демонстративной провокации с захватом посёлка на Брянщине, где погибли два местных жителя, был ранен мальчика и сожжён дом, установлены поименно. Это оказались граждане России, предавшие родную страну и вставшие на сторону врага! 😠 Не сомневаюсь, что все они будут схвачены при первой возможности и даже без публичного объявления в розыск 👍
Гость
28 марта 2023, 00:39
А кто враг?
Гость
28 марта 2023, 00:50
Химик RUS 54, в ЛНР их надо сопроводить, там нет запрета на высшую меру наказания
Гость
28 марта 2023, 00:52
Скоро всех установим начиная со взрывов домов в 90е годы, ни один кгбэшник не убежит от наказания
Гость
28 марта 2023, 01:22
А вы че спать не идете ?
Гость
28 марта 2023, 01:25
Я фисташки ем и меня пучит
Гость
28 марта 2023, 02:31
Слава всем. И слава богу.
Гость
28 марта 2023, 03:34
А вы в целом как бы свою жизнь охарактеризовали? Честно, объективно? На троечку с плюсом? Или это твердая четверка? Что вам не хватает? Нужны вам обстоятельства, которые бы позволили планировать свою жизнь чуть более прогнозируемо чем "завтра будет примерно тоже самое что и сегодня"? Помогите мне, пожалуйста, с ответами на эти вопросы, я пишу диссертацию про челядь. Вы знали, что есть 3 подвида челяди и только один вид холуев?
Гость
28 марта 2023, 04:41
Капустин Яр это в честь кого.
Гость
24 июня 2023, 19:48
Почему бы просто, без злобы и истерик не пригласить в кремль Евг. Пригожина, совсем недавнего Героя России, и по-товарищески, предельно объективно и содержательно всё спокойно выяснить и решить совместно, вместо того, чтобы сразу клеить ярлык изменника и врага?..
Гость
28 марта 2023, 00:38
"мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился и между близкими народами установилось согласие" - каждый такой мечтающий должен для начала изучить матчасть так, чтобы хотя бы себе ответить на вопрос: между какими именно близкими народами? В театре военных действий участвует много разных народов. Призыв одного из украинских послов "убить как можно больше русских" с самого начала относится также и к половине народа бывшей Украины. А теперь Вашингтон с Лондоном подставляют Украину под урановое оружие - это вообще по непонятной причине до сих пор не признанное таковым орудие геноцида. В общем, всем мечтателям сначала стоит яснее разобраться в своих мечтах.
Гость
28 марта 2023, 04:09
Любопытный, но закономереый факт: все кто "за" - все они страшно невежественны и необразованны. Возбудившие вас урановые снаряды не радиоактивные и никакого отношения к ЯО не имеют. Уран там нужен для массы, для повышения бронебойности снаряда, поскольку уран имеет высокую плотность. Не исключено, что эти снаряды используют обе стороны самого начала, потому что это типовые снаряды.
28 марта 2023, 06:36
Гость
28 марта 2023, 04:09
Любопытный, но закономереый факт: все кто "за" - все они страшно невежественны и необразованны. Возбудившие вас урановые снаряды не радиоактивные и никакого отношения к ЯО не имеют. Уран там нужен для массы, для повышения бронебойности снаряда, поскольку уран имеет высокую плотность. Не исключено, что эти снаряды используют обе стороны самого начала, потому что это типовые снаряды.
Гость, так вся пропаганда на таких дебилов и рассчитана.....
28 марта 2023, 08:21
Гость
28 марта 2023, 04:09
Любопытный, но закономереый факт: все кто "за" - все они страшно невежественны и необразованны. Возбудившие вас урановые снаряды не радиоактивные и никакого отношения к ЯО не имеют. Уран там нужен для массы, для повышения бронебойности снаряда, поскольку уран имеет высокую плотность. Не исключено, что эти снаряды используют обе стороны самого начала, потому что это типовые снаряды.
Да ты специалист "с большой буквы" оказывается....
28 марта 2023, 00:51
Некие Лораки и Меладцы – кто это вообще? 😁 Исполнители пытавшиеся усидеть на двух стульях и договорившиеся до откровенной поддержки врага? 🤮 Нам такие никчёмные деятели не нужны! Они получили именно то, к чему стремились – широкой известности в Израиле, Грузии, Латвии и на Бали 👏
Гость
28 марта 2023, 01:22
Меладзе прощен и будет петь чтоб ни говорили !
Гость
28 марта 2023, 02:18
Не притворяйся, что не знаешь кто это, это как раз твой интеллектуальный уровень музыкальной культуры
Гость
28 марта 2023, 02:23
Танго грязного химикА, у закрытого кабакА, смотри , ноги там себе не пере-ло-май.
28 марта 2023, 00:32
Го-н Покровский, поливавший грязью Россию и её армию, находясь при этом в США - является типичным представителем либеральной артистической тусовки. И заявления её представителей довольно типичны и нудны 🤮 Даже если дело против него и правда прекратили, то выступать в России он уже точно не будет, а скорее всего и вовсе не вернётся обратно 😁
Гость
28 марта 2023, 02:20
Ты себе купил кожаную тужурку и револьвер систэмы наган?
Гость
28 марта 2023, 02:35
Это украинский кукуразник над полями.
Гость
28 марта 2023, 03:44
А когда твой любимый главный либерал обратно национализирует все компании по добыче ресурсов нашей страны? Или он готов это только в руки друзей передавать? Как Чубайс с Гайдаром во время прихватизации.
Гость
28 марта 2023, 00:57
Думаю, что неспроста высшее руководство России заговорило ов размещении тактического ядерного оружия (ТЯО) в Белоруссии в ответ на план Британии поставить снаряды с урановыми сердечниками на Украину в качестве средства борьбы с танками ВС РФ. Ведь как известно, лучшее противотанковое оружие - это ТЯО. Один ядерный фугас- и нет танкового батальона.
Гость
28 марта 2023, 10:19
артиллерист, а дальше что будет ?
Гость
28 марта 2023, 00:18
Как только речь зашла о деньгах. звездульки начали давать задний ход - А что, я ничего, я не говорил против СВО, денег всушникам я не давал, хочу петь для вас, ну разрешите, умоляю вас!
Гость
28 марта 2023, 00:58
Они мечтают на русские деревни нападать. Россия это город ! Европа деревня ((
28 марта 2023, 08:11
А зачем на них нападать?
28 марта 2023, 01:21
Евгений Пригожин публично объявил о расследовании юристов его ЧBK в отношении издания Фонтанка "... подробно проанализируем, что в предыдущие годы писала Фонтанка о ЧBK Baгнep, о героях-патриотах и в целом о российском народе" =========== Как думаете, имеет ли эта новость отношение к НГС ? 😉
Гость
28 марта 2023, 03:46
Зачем эту бредятину писать? Опять бич-пакетов в Лахте обожрался? Лучше бы спортом занялся, нашел бы себе приличную работу. Хотя видимо у тебя прошлое с душком. Не берут тебя в нормальные места работать.
Гость
28 марта 2023, 12:59
Гость
28 марта 2023, 03:46
Зачем эту бредятину писать? Опять бич-пакетов в Лахте обожрался? Лучше бы спортом занялся, нашел бы себе приличную работу. Хотя видимо у тебя прошлое с душком. Не берут тебя в нормальные места работать.
Тебя под стволом заставляют читать?
28 марта 2023, 00:55
Впервые слышу о такой Крымской организации. Вообще странно, как любая украинская контора могла работать в России 😲 Поэтому прокуратура подвела логический итог этой деятельности 👍
Гость
28 марта 2023, 04:12
Огромное количество украинских организаций продолжает работать в россии и огромное количество российских организаций продолжает работать в Украине. Вы позорите российских пропагандистов своим невежеством.
28 марта 2023, 01:22
Непростительная мягкость, менять пятерых российских пленных на восемьдесят ВСУшников. Обмен должен быть один к одному. А оставшихся борцов за европейские ценности, отправить на стройки крайнего севера.
28 марта 2023, 00:43
Разумеется, что любые моральные и гуманитарные аспекты категорически чужды украинским властям 😠 Передача нам тяжелораненых пленных случилась вовсе не по их доброй воле, а явилась результатом непубличных переговоров и скорее всего обмена. В прошлый раз им выдали много тел ихних боевиков. Полагаю, что и сегодня произошло нечто подобное 👍😏