перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского

17 марта 2023, 15:40
то есть кто-то нашел 15 косых баксов чтоб внести залог? интересно кто
17 марта 2023, 15:58
15 косых это месячная зарплата среднего класса в США
Гость
17 марта 2023, 16:06
17 марта 2023, 15:58
15 косых это месячная зарплата среднего класса в США
По данным американского Бюро трудовой статистики, официальная средняя зарплата в США в 2022 году составляет 1 010 долларов в неделю. И это до налогов. Так что месяца 4 средний класс должен работать и желательно не тратить при этом
17 марта 2023, 16:07
ну муж наверно и внёс. если всё ок - данная сумма возвращается после вынесения приговора. а если ты свалил, скрываешься от суда и прочая - то уходит в бюджет
17 марта 2023, 15:07
и что ? Уехали - так решайте сами свои проблемы .......
17 марта 2023, 15:58
Это (Россия) вам не Это (США).
Гость
17 марта 2023, 16:44
17 марта 2023, 15:58
Это (Россия) вам не Это (США).
Ага Там вам не тут.
17 марта 2023, 15:17
"Работать продавцом в сетевом магазине не хотела сама Мария."(с) Эвона че. А я был уверен что выпускники госудаственных технических университетов - на заводах нарасхват. А вот потом начинается уже фантазия: "— Брендону 34 года, он инженер в фирме по строительству дорог и типичный американец: сложный, эгоистичный, — продолжает женщина."(с) --- интересно сколько американцев в жизни вообще видела эта женщина? Хотя похоже по телевизору рассказали какие они. "К тому моменту, когда отношения между Машей и Брендоном окончательно расстроились, они купили дом на острове Ки-Уэст, штат Флорида. Маша тоже в этом поучаствовала, вложила свои деньги, но не взяла расписки. Казалось бы, зачем? Ведь муж как-никак."(с) --- эвона как!!! Уехала бедная выпускница из США, прожила там 3 года, за это время двоих родила --- и оказывается между родами успела сколотить деньжат!!! Аж чтобы в домик во Флориде вложится!!! Ну а дальше и вовсе даже не фатазии а фантастика. Ненаучная. Посадить в тюрьму значит жену, чтобы привезти в собственный дом!!! собственных родителей? А то чо, Маша типа может запретить это? Короче скоро будет похоже очередная депутатша, полку Чампман и Бутиных прибудет. Хоть за детей радостно, вырастут во Флориде а не Волгограде.
Гость
17 марта 2023, 15:41
Ну ты точно знаешь где фантазия, а где правда. Как никак 20лет замужем за настоящим американом.
Гость
17 марта 2023, 15:42
Снуснумрик, ну может и вложила. Долларов 65
Гость
17 марта 2023, 15:51
ЯКУТСКИЙ Нормально написал, все так и есть
17 марта 2023, 15:45
Америка - как рулетка или колесо фортуны: для одних - сказка, а других - тюрьма. Знаю с десяток примеров тех, кто избежал тюрьмы, уехав из РФ в США с 2014 года.
Гость
18 марта 2023, 11:45
для тупых плохо
17 марта 2023, 15:11
А Новосибирск тут при чем?
17 марта 2023, 15:46
при том что нгс рушит мечту рашен баб о том чте самые настоящие мужчины - иностранцы. не найдя того самого настоящего мужчину тут среди русских мужчин (которых сами женщины и обесценили) женщины переключились на иностарнцев, как наших, так и отдаленных. н вдруг оказывается что и там - всет е настоящие мужчины оказались не теми самыми настоящими в итоге женщины оказываются в женском истерическом тупике, из которого выхода НЕТ
Гость
18 марта 2023, 11:39
а ты тут при чем
17 марта 2023, 17:21
даже не стала дочитывать. хотела лучшую жизнь - получила. че ноет то теперь ваша девочка. прекрасна знала что мужья американцы хороши 3 года.
Гость
18 марта 2023, 11:46
ты такая же походу
18 марта 2023, 11:51
Гость
18 марта 2023, 11:46
ты такая же походу
очень жаль что у тебя маленький, сочувствую) ибо у всех у кого все ок зло на окружающих не сравают)
17 марта 2023, 15:30
Рожать детей нужно от россиянина. Его ты видишь насквозь, а те заморские принцы те ещё жуки, попробуй пойми, что у него в голове. Возможно, он будет настолько жадным, что полки в холодильнике у вас будут подписаны - это Манькина еда, а это еда Джона. Я вполне такое допускаю, с их то расчётливостью во всём))
Гость
17 марта 2023, 15:47
ЯКУТСКИЙ на чем основаны эти спекуляции? Ни на чем. Вы гдето в западных фильмах видели, чтобы люди так жили?
17 марта 2023, 15:51
Гость
17 марта 2023, 15:47
ЯКУТСКИЙ на чем основаны эти спекуляции? Ни на чем. Вы гдето в западных фильмах видели, чтобы люди так жили?
При чем здесь фильмы? Я своими ушами слышала многочисленные вопли разочарованных невест. Вы хотите сказать, что иностранец не может быть жадным?
Гость
17 марта 2023, 15:55
17 марта 2023, 15:51
При чем здесь фильмы? Я своими ушами слышала многочисленные вопли разочарованных невест. Вы хотите сказать, что иностранец не может быть жадным?
ЯКУТСКИЙ думаю это сильно зависит от уровня отношений. Например, если это молодые студенты, которые только что познакомились , то они вполне могут вести раздельные бюджеты. А если это супруги у которых 2 детей, то какой к черту раздельный бюджет и разные полки в холодильнике?!!
Гость
17 марта 2023, 15:44
ЯКУТСКИЙ Статья написана со слов матери, которая живет в России. Соответственно, половина там напридумана. 1. Невозможно обвинить другого человека, мол он напал на полицейского. Он либо напал, либо нет. У всех копов камеры висят. 2. Если муж реально избивает, то его очень легко посадить. Просто сообщаете об этом полицейским и все. Это не как в России «когда убьют тогда и звоните». 3. В США при разводе у женщин очень много прав. И она в любом случае без гроша не останется. Правда, может потерять визу невесты. 4. Как все было - скорее всего женщина любит поскандалить и у нее иногда сносит крышу и она делает глупые поступки. Например дерется с полицейскими. За что и была арестована. Причем дважды.
17 марта 2023, 15:51
Примерно тож самое хотел написать , в точку всё.. по этому просто лайуну
Гость
17 марта 2023, 17:36
ЯКУТСКИЙ В сети очень много видео, где женщины ведут себя неадекватно, орут, визжат, прыгают на полицейских. За что обычно получают выстрел из тазера и падают бревном на землю, а потом получают серьезные обвинения в суде. Причем, это местные. Наша Маша тоже видимо решила права покачать. Причем дважды.
Гость
17 марта 2023, 17:23
Мария Трубинова уехала три года назад в США в поисках лучшей жизни. Она даже не подозревала, что американская сказка очень скоро превратится в кошмар В советской газете ПРАВДА, писали правду про жестокий капитализм
Гость
17 марта 2023, 15:05
архитектор не смогла найти работу?
17 марта 2023, 15:09
те "остановки" которые она спроектировала, не входят в общую концепцию США.
Гость
17 марта 2023, 21:25
У нас архитектурное образование извращено, посмотрите, что строят и вопросы отпадут.
17 марта 2023, 22:48
Чтобы по специальности работать вне наших границ (на серьезных позициях) нужен или опыт от 10 лет, или подтверждение диплома
Гость
17 марта 2023, 15:13
она туда работать ехала или рожать? в России работу, похоже, даже не искала, а мужика, чтоб содержал не нашла. это не обвинение, а предостережение другим, что чуда не бывает. хочешь иметь - заработай.
17 марта 2023, 15:51
зачем бабе работать - ей главное найти обеспечуна
Гость
18 марта 2023, 11:40
это и есть главная "работа"
Гость
17 марта 2023, 16:20
Понятно, что по визе невесты поехала в штаты, абы за кого, не глядя. Ну а приглашают заморских невест сами знаете кто, невостребованные местными дамами женихи.
Гость
17 марта 2023, 17:35
Гость, так туда едут тоже не востребованые.
Гость
17 марта 2023, 15:53
И что? Почему она так быстро вышла замуж? Обычно люди дружат весьма продолжительное время что бы проверить отношения.
Гость
17 марта 2023, 16:13
ЯКУТСКИЙ Потому что турвиза всего на пол-года. Дальше нужно оформлять визу невесты.
Гость
17 марта 2023, 16:18
По визе невесты она туда ломанулась, походу. Потенциальный жених пригласил.
17 марта 2023, 15:58
мутная история
17 марта 2023, 15:57
а я рад что ей обратка прилетела. с россии куча мужчин отчуждены от детей - пусть на своей шкуре почувствует
17 марта 2023, 15:38
-я полицейский -да я тоже милиционер (Брат2
17 марта 2023, 15:21
Разве женщина, находящаяся в трезвом уме и светлой памяти, выйдет замуж за иностранца? Если да, то будь готова к многочисленным проблемам в будущем. Самое страшное, через что придется пройти - это "делёжка" детей. А оказаться в заморской тюрьме и вовсе - ад.
17 марта 2023, 15:30
ну за мигрантов наташи очень даже выходят а за американца или европейца - так считай выйграла в лотерею суперприз
17 марта 2023, 15:53
17 марта 2023, 15:30
ну за мигрантов наташи очень даже выходят а за американца или европейца - так считай выйграла в лотерею суперприз
А любить она этот суперприз будет? Не думаю.
17 марта 2023, 16:36
17 марта 2023, 15:53
А любить она этот суперприз будет? Не думаю.
какая боль, какая боль аргентина ямайка 5:0
17 марта 2023, 15:12
"в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского" А наши соевые либералы до сих пор уверены, что только в России могут нахлобучить за бросок в полицейского пластиковым стаканчиком.
Гость
17 марта 2023, 15:18
" после которого страж американского порядка едва не оказался в реанимации." - это от пластикового стаканчика? Интересно а как бы у нас "нахлобучивали" за подобное?
17 марта 2023, 15:23
Гость
17 марта 2023, 15:18
" после которого страж американского порядка едва не оказался в реанимации." - это от пластикового стаканчика? Интересно а как бы у нас "нахлобучивали" за подобное?
"Интересно а как бы у нас "нахлобучивали" за подобное?" Если скучно, проведите эксперимент. Потом отпишетесь на НГС.
Гость
17 марта 2023, 17:47
капитан лебёдкин, ему, кстати, ничего в итоге не было
17 марта 2023, 22:27
"типичный американец: сложный, эгоистичный" - сложнее и дурнее русской бабы существа не бывает вообще. Эти просто не могут, чтобы не пытаться манипулировать мужиком, при этом думают, что у них это получается.
Гость
18 марта 2023, 11:48
не прокатило там 👍
Гость
17 марта 2023, 16:00
удачи, самохотело там жить
Гость
18 марта 2023, 11:45
не умело, не научили с детства
Гость
17 марта 2023, 15:40
В России подобных случае сотни, но амерофобы сидели ждали когда в америке что то случится
Гость
17 марта 2023, 18:39
дети это собственность америки а у нее скорее всего не было гражданства
Гость
18 марта 2023, 11:47
Здесь не так? Или ты собственник себя? 😂
Гость
17 марта 2023, 15:17
Такого не может быть. В Америке все улыбаются и спрашивают друг друга как дела. Там же почти все миллионеры. А чтобы косо посмотреть на полицейского, даже не думая его ударить - это вообще никто себе не позволяет. Враки какие-то. НГС, вы стали рупором кремлевской пропаганды?
17 марта 2023, 15:21
скатертью дорога
Гость
17 марта 2023, 15:54
"На тот момент у нее была открыта полугодовая виза в США." Это как "как раз таки совершенно случайно рядом в кустах оказался рояль". План был хороший, конвертировать свою молодость и внешность в гражданство США, но принц оказался бракованным.
Гость
17 марта 2023, 16:54
Да какая там внешность-то? Хоспади.
Гость
17 марта 2023, 17:41
Гость
17 марта 2023, 16:54
Да какая там внешность-то? Хоспади.
до рождения второго выглядела хорошо, к тому же вы не видели американских женщин
Гость
17 марта 2023, 19:13
Сказка оказалась с не очень хорошим концом и ведь это всё ещё идёт с тех времён когда был железный занавес думали что за океаном сплошная сказка но как видим что это не так и это не только на конкретном примере
Гость
17 марта 2023, 22:57
Там сказка для готовых жить по правилам общества. Из тех кто уехал, вернулись те, кто и здесь себе применения не найдет.
Гость
18 марта 2023, 11:47
Для таких как ты сказка
Гость
17 марта 2023, 20:24
Так это классика. Убери отсюда Брендонов всяких и прочие штаты- типичная наша баба. После замужества и рождения детей снесло крышу. Появилось потребительское отношение к мужу. Скандалы, крики, кидания на мужа с кулаками. В припадке психа кидание на всех окружающих. Только у нас таких поощряют, а там - садят. Вся разница.
Гость
18 марта 2023, 11:48
+1000000
Гость
18 марта 2023, 10:45
Женщина из страны победившего матриархата, где женщинам можно всё, где во всем всегда виноват мужчина, попала в страну, где все равны перед законом...😂👍
Гость
18 марта 2023, 11:49
+10000000 👍
Гость
17 марта 2023, 15:16
В церкву надо идтить. Свечичку поставить.
Гость
17 марта 2023, 15:51
Опять враги России- Мой комент удалили❗️🥊🥊🥊
Гость
17 марта 2023, 23:07
Теперь не увидит ни детей , ни свободы. Что , эти штаты, рай на земле, что все туда прутся? Жила бы в своём Волгограде на радость маме...😢😢😢
Гость
18 марта 2023, 11:36
Врут ьаьы 100%! Пилбилниуделял 😂 А то, что руки распустила - это российская привычка гнобить российских же мужичков слабых и воспитанных рабски поклоняться ьаьам. Тупость. Ну чуть подумает над повелением. Пусть едет назад, новых родит на Родине.
Гость
17 марта 2023, 15:27
Легко отделалась. Мужику, который плюнул в лицо полицейскому пожизненное дали. Демократия)))
Гость
18 марта 2023, 11:43
тебе что ли
17 марта 2023, 18:02
А причем здесь Новосибирский Городской Сайт?
Гость
17 марта 2023, 15:47
Ну как мечта? Иногда надо ещё и думать, а не только мечтать.
Гость
17 марта 2023, 15:11
Очередное кремлевское враньё. Моя жена поехала в Германию как беженка. Так там ей дают деньги, покупают вещи, ей один добрый немец 57 лет, банкир, даже свою квартиру дал пожить, купил машину, водит в ресторан, кормит, покупает украшения....Она нам каждый месяц по 14 000 гривен пересылает. И это в 24 года! Без образования, из опыта- только работа стриптизершей.. .А у вас так принимают беженцев??? Сколько ещё будете терпеть...
Гость
17 марта 2023, 15:55
а ты стало быть с Донбасс в РФ поехал?
Гость
17 марта 2023, 16:51
Гость
17 марта 2023, 15:55
а ты стало быть с Донбасс в РФ поехал?
Я не сумасшедший ехать в грязь, пыль и нищету...Вы сначала асфальт положите у себя и проведите канализацию. Я не хочу ходить как русские в деревяный сортир на улице.
17 марта 2023, 17:41
Гость, 🤣🤣🤣
17 марта 2023, 15:56
о пропаганда антиамеринская на нгс подъехала))
Гость
17 марта 2023, 23:10
русские бабы думают, что дети--это собственность бабы. движимое имущество, так сказать. но в мире белого человека несколько другие представления о прекрасном. откройте люки и записывайте. чисто русский прикол, "разлюбила/забрала детей/поехала к маме" в мире белого человека находится в сфере уголовного права. можно присесть. сначала штраф, потом пара недель тюрьмы, потом и полгода могут выписать. это зависит от штата.
Гость
18 марта 2023, 11:48
+10000
Гость
17 марта 2023, 15:08
Жаль девочку. Обожглась. дай бог вернуть ее из этого ада.
17 марта 2023, 15:13
да вы такие все обжигаетесь, причем независимо от национальности мужчины почему вы такие одинаковые - загадка эволюции
Гость
17 марта 2023, 15:32
Гость, не жаль абсолютно.
Гость
17 марта 2023, 17:22
Да ее оттуда поганой метлой не выметешь.
Гость
17 марта 2023, 15:01
Ещё одна верящая в сказку что на западе лучше, таких нисколько не жалко
Гость
18 марта 2023, 11:37
быдлу там хуже
Гость
17 марта 2023, 16:15
О, мэри-мэри-мэри, как трудно жить во сэре...
Гость
17 марта 2023, 15:10
Родственник уезжал в Германию - 4 года и вернулся. Говорит нечего там делать. И что всех манит эта западная жизнь? У нас тоже хорошо, если голова правильно работает.
Гость
17 марта 2023, 15:49
ЯКУТСКИЙ многим там действительно нечего делать. Язык не знают. Профессии нет подходящей. Вот и возвращаются в Россию работать сторожем в супермаркете
17 марта 2023, 15:02
Хотели заокеанский рай? Получите и распишитесь! 😁
17 марта 2023, 15:22
Конечно рай. Тут у нее была перспектива только продавцом в Шестерочке работать. Там она и замуж вышла, и родила двоих за три года --- еще и ухитрилась денег заработать которые вложила в дом во Флориде. Если верить маме) Не принимает товары в Шестерочки по 12 часов в день, не ипотеку взяла на 20 лет на студию в Волгограде --- а во Флориде в собственном доме оказалась. Другое дело оказалось что там законы есть и как в РФ тупо наглостью и нахрапом ни чего не возьмешь. Ничего, депортируют --- депутатом станет.
Гость
17 марта 2023, 15:30
17 марта 2023, 15:22
Конечно рай. Тут у нее была перспектива только продавцом в Шестерочке работать. Там она и замуж вышла, и родила двоих за три года --- еще и ухитрилась денег заработать которые вложила в дом во Флориде. Если верить маме) Не принимает товары в Шестерочки по 12 часов в день, не ипотеку взяла на 20 лет на студию в Волгограде --- а во Флориде в собственном доме оказалась. Другое дело оказалось что там законы есть и как в РФ тупо наглостью и нахрапом ни чего не возьмешь. Ничего, депортируют --- депутатом станет.
Снуснумрик, двоих и здесь она могла родить. И быть избитой мужем тоже.
Гость
17 марта 2023, 16:01
Гость
17 марта 2023, 15:30
Снуснумрик, двоих и здесь она могла родить. И быть избитой мужем тоже.
Может, даже убитой и расчлененной.
Гость
17 марта 2023, 15:07
Терпения маме и сил дочери
Гость
18 марта 2023, 11:37
и тебе
17 марта 2023, 15:11
А тем временем, чтобы хоть как-то оттянуть момент неизбежного финансового кризиса, федрезерв США включил печатный станок на полную. Впервые в истории ФРС, всего за неделю проблемным банкам выдано кредитов на более чем 300 млрд долларов! 😁 Верным путём идут космополитические товарищи. Нужно скорее ехать в США, чтобы личным рублём поддержать ихнюю загнивающую экономику 🤣
17 марта 2023, 15:22
Че там, когда рубль будет по 77 долларов, скоро?)
Гость
17 марта 2023, 16:22
Блин. Только я уже лет 40 это слышу. Все никак, но всегда вот вот уже завтра 😁
Гость
17 марта 2023, 16:49
17 марта 2023, 15:22
Че там, когда рубль будет по 77 долларов, скоро?)
Тебе, конечно, горько это слышать, я понимаю, тебе вообще воспринимать жизнь, в которой вокруг тебя происходит что-то хорошее, когда кто-то в России добивается успеха, воспринимать мучительно больно, поэтому с радостью тебя огорчу- ровно год назад доллар стоил на 30 % больше чем сейчас.
17 марта 2023, 19:48
Интересно, консульство говорит она на свободе, а супруг утверждает, что она в тюрьме. Очень странно....