перейти к новости

Фотограф из Новосибирска снял праздник в горном селении Ирана

14 марта 2023, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
14 марта 2023, 22:01
"...праздновали свадьбу, которая была почти 1000 лет назад..." - сами то поняли чё написали?...))))
Гость
15 марта 2023, 00:35
Перечитайте сами еще раз, может поймете :)
14 марта 2023, 17:39
ну вот наконец-то! Славон, достойно! а то всякий бред всегда фотал
Гость
14 марта 2023, 18:00
Движемся в этом направлении
Гость
14 марта 2023, 17:24
Ну и дикий же народ! Дети гор! Восхищались кавказские туристы глядя на отца Федора на горе царицы Тамары. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены.......
Гость
14 марта 2023, 19:36
Хотелось бы отметить свадьбу вождя с гимнасткой. Все таки у нас страна с традиционными ценностями. 86% глубинного народа вскидывали бы волосы и пели песни.
14 марта 2023, 21:02
Шикарные фото!
Гость
14 марта 2023, 17:24
Иран стоит, под, Санкциями ! А посыпалась американская мечта -- мыльный пузырь, лопнул)
Гость
14 марта 2023, 17:30
Ты должен знать, что в родо-племенных группах, ты всегда будешь чужой. Ты можешь быть интернационалистом хоть лопни, но для таких родовых общин, ты чужак был и им останешься навсегда. Да еще ты и другой веры. Поэтому не надо так надрываться.
Гость
14 марта 2023, 17:34
Гость
14 марта 2023, 17:30
Ты должен знать, что в родо-племенных группах, ты всегда будешь чужой. Ты можешь быть интернационалистом хоть лопни, но для таких родовых общин, ты чужак был и им останешься навсегда. Да еще ты и другой веры. Поэтому не надо так надрываться.
Слышь, про Санкции, и Иран говорится, а не про родство и, племенные - группы д
Гость
14 марта 2023, 17:36
Гость
14 марта 2023, 17:30
Ты должен знать, что в родо-племенных группах, ты всегда будешь чужой. Ты можешь быть интернационалистом хоть лопни, но для таких родовых общин, ты чужак был и им останешься навсегда. Да еще ты и другой веры. Поэтому не надо так надрываться.
при ссср с ираном дружили и сечас дружим а вы всё о чужих говорите ..хорошо беспилотники иранские в окраине жгут танчики и биндеровцев ... отлично, даже !👍
Гость
14 марта 2023, 17:16
хорошо там будет, когда от аятолл избавятся
Гость
14 марта 2023, 17:25
И тут шаровары. Но это теперь шаровары друзей, которые делают герани, чтобы мы ими закидывали бывших родственников и друзей. Вот такой расклад нынче.
Гость
14 марта 2023, 17:15
тема, хорошая 👍 но, молчат за крах банковской системы сша,ё.. посыпалась экономика: хотя любили пиарить как хорош там (на нгсу
Гость
14 марта 2023, 17:24
Сша то чё, печатный станок врубят, танчиков наклепают вместе с англией и европкой, да на окраину всё это барахлишко отправят, только раз в 10 больше барахлишка и помощнее раз в 5. Вот и весь Крах.
Гость
14 марта 2023, 17:30
Гость
14 марта 2023, 17:24
Сша то чё, печатный станок врубят, танчиков наклепают вместе с англией и европкой, да на окраину всё это барахлишко отправят, только раз в 10 больше барахлишка и помощнее раз в 5. Вот и весь Крах.
нее, ужо не то время .. от доллара многие отказались... в расчётах,--- разгонят инфляцию у себя толькО.. печатать особо они уже не могут ,... а так, санкции по ним бить стали, то ли ещё.. будет впереди, как крикнешь так и аукнется
Гость
14 марта 2023, 17:36
Гость
14 марта 2023, 17:30
нее, ужо не то время .. от доллара многие отказались... в расчётах,--- разгонят инфляцию у себя толькО.. печатать особо они уже не могут ,... а так, санкции по ним бить стали, то ли ещё.. будет впереди, как крикнешь так и аукнется
👍
Гость
14 марта 2023, 17:14
Нам про Иран зачем знать? напомню, это новосибирский сайт
Гость
14 марта 2023, 20:02
Тут каждый второй поет гимны Америке в комментариях к любой статье, это вас как-то не трогает. Для разнообразия можно и об Иране почитать, не всё же слушать тех, у кого каждая фраза начинается со слов "а вот в Америке".
Гость
14 марта 2023, 18:53
Иранцы наши настоящие друзья
Гость
15 марта 2023, 00:05
и Северо корейцы еще. Талибан. Курс взят.
Гость
14 марта 2023, 17:22
ё, ... америку😁трясёт и лихорадит кризис тут молчок)😁😁😁 видимо не, удобная правда😁😁
Гость
14 марта 2023, 17:26
Кризис - это когда вся страна в ипотеке и чтобы выплатить кредиты надо идти убивать.
Гость
14 марта 2023, 17:33
Гость
14 марта 2023, 17:26
Кризис - это когда вся страна в ипотеке и чтобы выплатить кредиты надо идти убивать.
2008г, там так и было сейчас, 2023г, .. прожрали чужие, деньги ..санкции - отказ от доллара: .. и т.д бьёт их, печатный станок )😁😁
Гость
14 марта 2023, 17:47
Гость
14 марта 2023, 17:33
2008г, там так и было сейчас, 2023г, .. прожрали чужие, деньги ..санкции - отказ от доллара: .. и т.д бьёт их, печатный станок )😁😁
Вся страна в ипотеке и для того, чтобы платить кредиты многие подписывают контракт и едут на СВО,
Гость
14 марта 2023, 17:21
Странно,.. молчат за крах банкОв в(сша ,,это же воровство там и растрата народных денег вкладов,....
Гость
14 марта 2023, 17:19
о чём угодно вещает нгс-но не омэрике с рухнувшими банками
Гость
14 марта 2023, 17:27
даёшь новости и кризис в амэрике..начинающий, ...за крах банков За истерику вкладчиков, и штурмы дверей,..банков отнаснескроешь ни чего
Гость
14 марта 2023, 17:31
Ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
15 марта 2023, 00:14
Город без карыт! Учитесь как можно жить
Гость
15 марта 2023, 01:32
Тема наледи и очистки лестниц после снегопада не раскрыта. Минус.
Гость
15 марта 2023, 10:57
мусульнаско- чеченский какой то .... нечо хорошего .
Гость
15 марта 2023, 11:18
Ужас, какая некомфортная там жизнь должна быть. Что там с канализацией и водоснабжением, вообще? И отоплением? И как они еду себе добывают?
14 марта 2023, 17:43
Спасибо НГС. Пишите побольше именно таких репортажей! 👍 А то новости и картинки с Западного мирка уже порядком обрыдли 🤮
Гость
14 марта 2023, 17:51
Поддерживаю. И моду надо такую же ввести. Нечего в западном ходить. Вон какие красивые шаровары, пардон, алладины.
14 марта 2023, 19:19
Гость
14 марта 2023, 17:51
Поддерживаю. И моду надо такую же ввести. Нечего в западном ходить. Вон какие красивые шаровары, пардон, алладины.
Вы бы видели, в каких шароварах ходят белуджи. Я видела, когда жила в Туркмении.
Гость
14 марта 2023, 19:39
14 марта 2023, 19:19
Вы бы видели, в каких шароварах ходят белуджи. Я видела, когда жила в Туркмении.
Женщинам надо запретить писать комментарии. Пусть лучше домашними делами занимаются. Так принято во всех народах с традиционными домостроевскими ценностями.
Гость
14 марта 2023, 17:29
Ваха. Не ну прикольно же...Будем ездить по древней Персии...
Гость
14 марта 2023, 17:40
Прикольно. А помнишь, как сказали в Беслане, что с террористами никогда договариваться не будут? А помнишь представителей Талибан в Москве с Лавровым? Прошло лет двадцать и договорились, когда самим им надо. А могли и ради детей Беслана тогда договориться. Странно все и страшно.
Гость
14 марта 2023, 17:16
смумрик, а что на это ответишь... НВФ "ЧЖВ" заявили: "Если прекратят выдачу талонов на бесплатное питание - мы сожжём тн "сша". ты же вроде как хрюкал тут, что талоны в сша - это чуть ли не апологет их финансовой стабильности?