перейти к новости

Добровольцы получили право на бесплатный проезд: новости СВО за 27 февраля

28 февраля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
28 февраля 2023, 00:24
1. "Минфин Бельгии отчитался о заморозке российских активов на €58 млрд, это самая крупная сумма среди государств Евросоюза"(с) --- всего 1 млрд хватило бы на 7-8 станций метро в Нск. 2. "Капитан задержанного в Албании танкера под либерийским флагом, загруженного предположительно российской нефтью, арестован, у членов команды изъяты паспорта — диппредставительство РФ в Тиране."(с) --- удавка начинает затягиваться. Фрахты для российской нефти и газа поползут вверх и это только начало. Доблестный черноморский флот боюсь не помошник. 3. "Россия глубоко разочарована решением Южной Кореи расширить антироссийские торговые санкции — МИД РФ. Ранее стало известно, что Сеул увеличил перечень продукции, подлежащей экспортному контролю при отправке в РФ, дополнительно включив в него 741 вид товаров (станки, подшипники, теплообменники и др.)."(с) --- ну ничего, будем все ввозить из Северной Кореи, ога? 4. "Казахстан ликвидировал свое торговое представительство в России — документ."(с) --- великий геополитик.
Гость
28 февраля 2023, 01:06
1. 9 лярдов рублей на станцию... ахахахаха)))) Я смотрю, ты горазд пилить)))) Тогда и продление Дзержинской ветки у тебя обойдется не в 17,5 лярдов, как у нынешней власти, а, скажем, лярдов в 50)))). Кстати, Путин у моргана реквизировал 150 лярдов зеленью, бгг)))) (и это только у одного моргана, другие молчать) 2. Олбанцы, это враги сербии... их ждет незавидная судьба. И да, если пока у них мозги есть - как задержали, так и отпустят. 3. Другие способы найдем для ввоза, расширим собственное производство... тогда, такие как ты будут страдать. 4. ну да, токаефф "великий геополитик", по указочке работает. в следующий раз не спасем его шкиру.
Гость
28 февраля 2023, 01:39
Гость
28 февраля 2023, 01:06
1. 9 лярдов рублей на станцию... ахахахаха)))) Я смотрю, ты горазд пилить)))) Тогда и продление Дзержинской ветки у тебя обойдется не в 17,5 лярдов, как у нынешней власти, а, скажем, лярдов в 50)))). Кстати, Путин у моргана реквизировал 150 лярдов зеленью, бгг)))) (и это только у одного моргана, другие молчать) 2. Олбанцы, это враги сербии... их ждет незавидная судьба. И да, если пока у них мозги есть - как задержали, так и отпустят. 3. Другие способы найдем для ввоза, расширим собственное производство... тогда, такие как ты будут страдать. 4. ну да, токаефф "великий геополитик", по указочке работает. в следующий раз не спасем его шкиру.
Огурцы 700/кг, с этого и начинай. Тут вам не застой эпохи 70х, а шапито от Кио.
Гость
28 февраля 2023, 01:44
Гость
28 февраля 2023, 01:06
1. 9 лярдов рублей на станцию... ахахахаха)))) Я смотрю, ты горазд пилить)))) Тогда и продление Дзержинской ветки у тебя обойдется не в 17,5 лярдов, как у нынешней власти, а, скажем, лярдов в 50)))). Кстати, Путин у моргана реквизировал 150 лярдов зеленью, бгг)))) (и это только у одного моргана, другие молчать) 2. Олбанцы, это враги сербии... их ждет незавидная судьба. И да, если пока у них мозги есть - как задержали, так и отпустят. 3. Другие способы найдем для ввоза, расширим собственное производство... тогда, такие как ты будут страдать. 4. ну да, токаефф "великий геополитик", по указочке работает. в следующий раз не спасем его шкиру.
и так уже шире чем у мамки куда ещё расширять
28 февраля 2023, 09:01
"Добровольцы могут воспользоваться правом бесплатного проезда, когда прибывают к местонахождению своего формирования,..." Т.е. до этого они не только обувь, одежду и броники покупали за свой счет, но и дорогу оплачивали? Да уж...
28 февраля 2023, 00:11
Белорусский аналог IKEA - уже смешно.
28 февраля 2023, 00:20
картофельные теплички%)
Гость
28 февраля 2023, 08:49
это и есть IKEA, только через Белоруссию
28 февраля 2023, 20:01
Гость
28 февраля 2023, 08:49
это и есть IKEA, только через Белоруссию
Как доброкола - это кола? Ню-ню.
28 февраля 2023, 08:33
есть одна книжка про режимы Салазара , Франко и Чёрных полковников в Греции , все они приходили к власти и первое с чего начинали вещать _ семейные ценности , правильная вера и С нами Бог !
28 февраля 2023, 08:26
просто охренительные льготы - покупка каталки с гармошкой и ящика для мелочи с кэшбеком 50% , чёрный пакет за полцены !
28 февраля 2023, 00:40
До Украины в одну сторону?
Гость
28 февраля 2023, 02:36
Каждый участник СВО имеет право на бесплатный проезд на любом транспорте, включая частные автомобили помеченные наклейкой Z
Гость
28 февраля 2023, 09:29
Каждый участник СВО имеет право на бесплатный проезд на любом транспорте при наличии на лбу татуировки Z размером не менее Z сантиметров
28 февраля 2023, 09:34
😠😠😠
28 февраля 2023, 07:54
Тут бизнес скоро ляжет, а они всё о важном говорят...
28 февраля 2023, 12:59
я так понимаю этих частично мобилизованных никогда уже не отпустят
Гость
28 февраля 2023, 01:03
Так их и так туда бесплатно возят. И обратно😀
Гость
28 февраля 2023, 00:10
Выпуск легковых машин в 2022 году: в Германии - 3,4 млн., рост на 11%, в России - 450 тыс., обвал на 67%. Но деиндустриализация в Германии, а промышленность в России успешно развивается, так Путин говорит.
28 февраля 2023, 00:19
получается врун врёт!
Гость
28 февраля 2023, 00:24
ну химпром в германии загнулся как бы да.
Гость
28 февраля 2023, 00:34
Гость
28 февраля 2023, 00:24
ну химпром в германии загнулся как бы да.
ТА!ТЫ!!ШО?!!!
Гость
28 февраля 2023, 02:58
Лучше с ногами кататься и самому деньги передавать кондуктору, своими руками.
28 февраля 2023, 00:08
Понятно что за проезд и в каком виде
28 февраля 2023, 01:57
Предлагаю организовать традицию выдавать всем участникам СВО по миллиону рублей каждый год 30 февраля.
Гость
28 февраля 2023, 07:33
Генералы Шаманов и Гурулев - это мозг и естественный интеллект вооруженных сил РФ, посмотрите на эти интеллектуальные лица, послушайте их выступления, уровень не спрячешь!
28 февраля 2023, 08:00
Сарказм принят
Гость
28 февраля 2023, 08:05
Кто больше дискредитирует ВС РФ - Тюлень или Жора Запутину? Плюсуйте за первого, минусуйте за вторую.
Гость
28 февраля 2023, 04:56
Шойга молодец, столько профитов и бенефитов для глубинного населения. уроки для населения тоже хорошо. Русский население должны уметь гордиться и любить своей страной
28 февраля 2023, 03:40
ботт строчит и строчит, победа всё ближе ага через три дня%)
Гость
28 февраля 2023, 20:06
ЯST Какой ты самокритичный
Гость
28 февраля 2023, 08:54
Я вот что-то не пойму а где льготы обычным работягам, благодаря труду и работе которых, образуются деньги (налоги) на СВО, добровольцев итд, за счет которых держится вся экономика в стране, или мирный труд не нужен и обесценен полностью?
Гость
28 февраля 2023, 09:39
То пишете, что экономики в стране нет, то вдруг про экономику вспоминаете, как удобно, так и пишете.
Гость
28 февраля 2023, 11:46
Гость
28 февраля 2023, 09:39
То пишете, что экономики в стране нет, то вдруг про экономику вспоминаете, как удобно, так и пишете.
та которая немного осталась ещё, вот и думайте теперь
Гость
28 февраля 2023, 13:22
что такое экономика в РФ, охарактеризуй
28 февраля 2023, 15:17
Добровольцы получили право на бесплатный проезд,но есть нюанс- билет в 1 конец.
28 февраля 2023, 06:17
этак им и места придётся уступать и ку три раза делать
Гость
28 февраля 2023, 01:31
что-то не пойму - им полосатую букву Д будут нашивать на одежду, или что ?
Гость
28 февраля 2023, 02:09
ты кот Матроскин что-ли, тот тоже думал, что вместо документов достаточно лап, ушей и хвоста))
Гость
28 февраля 2023, 00:14
1. В Авдеевке наши накрыли здание "укртелеком", набитое неонацистами, оно сложилось, как карточный домик. 2. Провокация с выставлением танка возле посольства России в Берлине потерпела крах. Организаторы акции с танком, подбитым в Буче, не ожидали такой реакции общественности — вместо порицания «российской агрессии» простые немцы начали нести цветы, выражая свою мирную и солидарную с Россией позицию. Чтобы остановить поток людей, перед танком пришлось выставить ограждение. 3. Проредили Ципсо - В районе н. п. Бровары Киевской области поражён центр радиоэлектронной разведки ВСУ. В районе г. Хмельницкий поражён оперативный центр специальных операций «Запад».
Гость
28 февраля 2023, 01:01
А в Риге на выходных чо выставили, и почему крах не потерпело.
Гость
28 февраля 2023, 01:04
В Екате телевышку по-пьяне строили, по - пьяне и уронили. Вот это ципсо так ципсо, всем цЫпсам ципсо.
28 февраля 2023, 03:41
гг, Авдеевка уже год плюс как бои бои))) а это не Киев даже
Гость
28 февраля 2023, 00:45
Ну а в целом вына позитиве? Как здоровье? Деньги есть?
28 февраля 2023, 01:15
В украинском сегменте Тик-Тока в топе шутки на тему мобилизации на Украине. Например: "В военкомате служат Робин Гуды. Они отбирают повестки у богатых и отдают бедным".
Гость
28 февраля 2023, 03:31
Barmaleя, так в России так же.
28 февраля 2023, 03:38
у тебя то у всех чинуш и депиков дети там уже ага
28 февраля 2023, 20:10
А все российские богатеи уже на фронте?
Гость
28 февраля 2023, 05:35
Вчера почитал объемный анализ правления рыбака. Похоже, он и есть американец.
Гость
28 февраля 2023, 13:26
немецкий шпион -вернее
28 февраля 2023, 00:35
Всегда удивляло умение некоторых гипер-толерантных журналистов, преподносить подборку малозначимых новостей, как главные события дня, а о действительно важных события в зоне СВО - полный игнор 👎 С кем же вы "Городские порталы" ?
Гость
28 февраля 2023, 03:49
Сколько танков у кантемировской и где именно они находятся?
Гость
28 февраля 2023, 03:54
ВСУ готовятся к контрнаступлению, и опять кто-то в дураках останется. Из важного.
Гость
28 февраля 2023, 04:51
С китайцами. Вопрос только один: согласится ли жёлтый китаец лежать под синим россияниным?
Гость
28 февраля 2023, 06:09
В Эмираты?
Гость
28 февраля 2023, 09:25
Каждый участник СВО имеет право на бесплатный проезд на любом транспорте, при наличии на видном участке лица или тела татуировки символа Z размером не менее 5 сантиметров.
Гость
28 февраля 2023, 04:31
Российский танк в Вильнюсе должен был стать символом "русской агрессии", а стал мемориалом нашим воинам, павшим за Родину: люди массово несут цветы к бронемашине Как и в Берлине, жители столицы Литвы сутки возлагают к танку цветы и возжигают свечи. А полицаи безуспешно пытались бороться со стихийной народной акцией...
Гость
28 февраля 2023, 05:21
Когда Лука на Литву попрёт - будут тогда цветочки к танкам.
28 февраля 2023, 07:59
Пару цветочков пацифисты положили, и что? Они так то вообще нейтральны.
28 февраля 2023, 10:36
один подошедший , из россии это массовость? то есть здесь теперь даже по одному нельзя собираться?
Гость
28 февраля 2023, 17:29
После разрешения Германии поставлять танки оказалось, что всё антироссийское тявкание Польши и других из ЕС было именно тявканием мосек и шакалов. Они-то надеялись, что Германия не нарушит своих принципов не поставлять тяжелое вооружение и не воспримет их всерьёз, а наоборот, заставит признать - Европе эскалация конфликта не нужна.
28 февраля 2023, 20:08
На слона скулишь?
Гость
28 февраля 2023, 20:10
Гость, не сочиняй, Германия - страна НАТО и что ей прикажет делать США, она сразу берет под козырек и несется выполнять приказание "старшего брата"
28 февраля 2023, 01:17
Всем участникам СВО - максимум льгот.
Гость
28 февраля 2023, 02:37
каждый из них имеет право бесплатно поесть и поспать у вас дома
Гость
28 февраля 2023, 09:26
Гость
28 февраля 2023, 02:37
каждый из них имеет право бесплатно поесть и поспать у вас дома
А также бесплатно взять кредит и не возвращать
28 февраля 2023, 02:39
РИА Новости сообщает. Басманный суд Москвы зарегистрировал дело в отношении писателя Дмитрия Глуховского о дискредитации российской армии. Дело будет рассмотрено заочно. По данным следствия, в период с 10 марта по 10 мая 2022-го он, находясь за границей, разместил на своих страницах в соцсетях ложные публикации о якобы совершении военнослужащими ВС РФ многочисленных военных преступлений на Украине 😡 Писатель объявлен в международный розыск, суд в отношении него заочно избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. - - - Надеюсь, что суд навсегда оградит россиян от всех лживых типов, ненавидящих свою страну и народ 🤮
Гость
28 февраля 2023, 03:37
Короче, не вылазить из телевизора. Мы поняли.
28 февраля 2023, 03:47
Интересно, кого обьявят в международный розыск, если "вдруг" потом выяснится, где была правда ?
Гость
28 февраля 2023, 05:40
Против Глуховской дивизии Басманный суд пока ничего не возбуждал?
28 февраля 2023, 01:55
Спецоперация успешно развивается 👍 ВС РФ владеет инициативой и бьёт врага на всех направлениях, постепенно освобождая русскую землю. Под Сватово-Кременной, Красным Лиманом и на Запорожье продолжается "активная оборона" с бодрым уничтожением опорных пунктов, арт. позиций и складов ВСУ, есть отдельные продвижения. В правобережье Херсонской обл. идёт планомерное выявление и поражение артиллерией различных объектов ВСУ. Также идут активные действия ВС РФ под Угледаром, Марьинкой и Авдеевкой. Ситуация в Артёмовске и вокруг него для ВСУ уже близка к критической. Музыканты из ЧВК неуклонно продвишаются и уже контролируют значительную часть города. Ну и как всегда за день, сформированы рекордные шесть небесных сотен, разбита куча боевой техники (особенно артиллерии и броневичков), разложено много складов с дефицитными нынче боеприпасами 👍
Гость
28 февраля 2023, 05:10
Смотрю правильную карту - как торчало свиное рыло с югл-востока в направлении Харькова ( Купянска) с середины сентября - так и торчит, особо не пухнет даже. Ничего выдающегося там, кроме этого рыла, хотя стянули .. мама не горюй! всё, что только возможно.
Гость
28 февраля 2023, 12:14
Я смотрю тебе уже даже цифры лень выдумывать - "куча", "много"...
28 февраля 2023, 12:38
Тучи над киевской хунтой сгущаются 😏 На фоне провальных неудач под Артёмовском, Зеленский снял с должности командующего Объединенных сил на Донбассе генерала Москалева. Газета Bild сообщила, что терпение Западных спонсоров на исходе и режиму Зеленского дан срок до осени. Если результата не будет, то ожидается давление на Киев с целью принуждения к переговорам с Россией. За большой лужей тоже не могут усидеть ровно и пошли угрозы и дёргания по поводу предстоящего визита г-на Си в Москву. Китай начали заранее запугивать за возможное расширение помощи России. В общем, время работает на нас, а Украина движется к своему логическому концу 👍
28 февраля 2023, 01:36
Из Сводки Министерства обороны России за 27.02.2023 ◾ На Купянском направлении подразделениями «Западной» группировки войск нанесено огневое поражение живой силе и технике противника в районах н.п. Новосёловское, Двуречная, Гряниковка, Масютовка, Ольшана, Лиман Первый и Синьковка. 💥 За сутки на данном направлении уничтожено до 7* украинских военнослужащих, 3 БМП и 2 автомобиля. - - - Слава российской армии! 👍
Гость
28 февраля 2023, 02:57
Ну, всё. Ещё три дня и победа!
28 февраля 2023, 02:41
Из Сводки Минобороны России за 27.02.2023 ◾ На Донецком направлении в результате продолжения наступательных действий подразделений «Южной» группировки войск, поддерживаемых ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем, за сутки уничтожено более 250-ти украинских военнослужащих, 2 танка, 4 БМП, 5 автомобилей и гаубица Д-20. 💥 В районе города Артемовск поражен склад боеприпасов 72-й механизированной бригады ВСУ. Также в районе н.п. Новомарково уничтожена контрбатарейная РЛС AN/TPQ-37. - - - Слава российской армии! 👍