перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В НСО похоронили погибшего в спецоперации бойца ЧВК «Вагнер»

22 февраля 2023, 17:24
Для тюленя герой, для родных убитой, как был изверг, так и остался.
22 февраля 2023, 17:18
"В 2018 году Ордынский районный суд приговорил полного тезку Евгения Хижникова к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима" Тёзка-то жив?
22 февраля 2023, 17:09
Ещё один герой нашего времени. Ну хоть сына обеспечил.
22 февраля 2023, 19:41
а так б просто остался преступником, а теперь статьи про него
22 февраля 2023, 17:34
Ну что ж.
Гость
22 февраля 2023, 17:04
>>В суде также подчеркивалось, что он состоял на учете в полиции как семейный дебошир и неоднократно применял насилие к жене. --- А кого-то из полиции привлекли за халатность?
22 февраля 2023, 18:19
Никого))Ныне полиция охраняет власть, а не народ.Народ охраняла МИЛИЦИЯ!! В этом-то,товарищи,и разница))
23 февраля 2023, 08:27
сотрудник полиции должен был поселиться в кухне у семейного дебошира, чтобы профилактировать преступления?
24 февраля 2023, 14:09
24 февраля 2023, 14:09
сотрудник полиции должен был поселиться в кухне у семейного дебошира, чтобы профилактировать преступления?
Сотрудник полиции д. был выявить их ещё 5 лет назад и в корне подавить это направление преступности
22 февраля 2023, 18:22
за убийство жены всего 9 лет!! так это ж прям кайф!
Гость
22 февраля 2023, 20:24
AK - забанен модераторатором, тебе больше дали?
Гость
22 февраля 2023, 17:11
Как говорится суд сверху самый справедливый
22 февраля 2023, 18:19
Да не, он на Земле свершился всё же..
22 февраля 2023, 17:35
Это насколько надо не уважать себя, чтоб бить женщину???
22 февраля 2023, 18:17
Ныне вот такие как-раз себя уважают((
Гость
22 февраля 2023, 18:47
а ведь Вагнер в чем-то и пользу приносит....
Гость
22 февраля 2023, 20:28
награда нашла героя
22 февраля 2023, 17:46
Очередные шедевры новояза
Гость
22 февраля 2023, 18:52
"Экспертиза установила, что Евгений Хижников нанес своей жене не один удар рукой, как заявлял на следствии, а четыре — бил и руками, и ногами" Герои новой России...
22 февраля 2023, 18:12
А вы не рассуждайте кем он был , за что сидел , а думайте что взять с собой. После сомнительных героев пойдут все остальные. p.s. Удивляет с каким рвением журналисты пытаются назвать нынешние сражения сражениями ВОВ. Это не сопоставимо никак вообще.
Гость
23 февраля 2023, 23:01
То ли ЕЩЁ будет! Господи ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ! БОЖЕ УПАСИ!
Гость
22 февраля 2023, 17:20
Герой...."
Гость
22 февраля 2023, 20:37
Предлагаю всех убийц направить на передовую, глядишь хоть польза от них будет... царство небесное, искупил свою вину перед убитой женой и детьми, оставшимися сиротами... и государству польза, не кормить дармоеда 9 лет... печальная история, но финал правильный.
Гость
22 февраля 2023, 17:20
живёт такой парень! то есть жил... гм...🤕
Гость
22 февраля 2023, 17:36
Ну вот что тут сказать ?
Гость
23 февраля 2023, 00:47
Жил дебоширом, погиб героем, такова наша действительность...
Гость
23 февраля 2023, 01:26
Побольше бы таких героев в наше общество, а есть еще получше герои, и мы их достойны.
22 февраля 2023, 17:57
зэколюбы пригожые вылезли сразу
22 февраля 2023, 18:36
Полностью правильная статья. Женщины нет, свою вину он не искупил. Еще он страдал психической зависимостью от алкоголя, о чем написано в приговоре.
23 февраля 2023, 09:39
Ну надо на аллею героев таким...
Гость
22 февраля 2023, 17:12
Светлая ему память. Как не крути, но он был бойцом нашей Родины!
Гость
22 февраля 2023, 18:19
Нда .... Какое аремя, такие и кумиры... А еще хочется добавить "какой народ, такие ..." Светлая память убийце жены... Уму не рястяжимо. Это ж надо было так подменить понятия в сознании плебса . Жесть.
Гость
22 февраля 2023, 18:27
крути дальше....
Гость
22 февраля 2023, 19:41
Гость, убил бы твою мать,потом говори ему-светлая память тебе,настоящий человек.ТЫ В СВОЁМ УМЕ????
Гость
22 февраля 2023, 19:30
Я тоже как все надо и всегда быть на местах совместных усилиями и конечно сплочитьватся.
22 февраля 2023, 17:22
ну настоящий мужчина!
Гость
22 февраля 2023, 17:13
Научитесь некрологи писать. Об усопших нельзя говорить плохое, это все знают.
22 февраля 2023, 18:21
А вот Вы не знаете,что об усопших либо хорошо,либо ничего,КРОМЕ ПРАВДЫ!!
Гость
22 февраля 2023, 18:37
Классику научись читать. А не то, что соловей напел.
Гость
22 февраля 2023, 18:49
о покойниках ничего, или ничего кроме правды.
22 февраля 2023, 17:35
Он спасал всех нас от нато
Гость
22 февраля 2023, 18:35
Да. А иначе в Новосиб пришли бы солдаты НАТО и всех убили.
22 февраля 2023, 22:37
Моралес, сарказм, надеюсь?
Гость
22 февраля 2023, 17:10
Господи, зачем подробности его уголовного дела в некрологе писать? Вы в своем уме?!
Гость
22 февраля 2023, 18:28
а ты?
Гость
22 февраля 2023, 18:52
А что, надо было их стыдливо замолчать, чтобы тут боты его прославляли? Как говорится, о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
23 февраля 2023, 03:11
Действительно! Писали бы как положено о героях: "Был прекрасным человеком, хорошим семьянином, заботливым мужем и отцом! Жил достойно и погиб, как патриот!" А то собирают всю грязь."
22 февраля 2023, 17:14
А между тем, Герой России Евгений Викторович Пригожин, вчера чётко заявил, что бойцы его ЧВК лично уничтожили 100-110 тыс. противников со стороны Украины 👍 После признания такой высочайшей эффективности ... вовсе не удивительна столь истеричная пропаганда врагов и их прихвостней против его военно-патриотической организации 😁
Гость
22 февраля 2023, 18:26
а почему не лям?
Гость
22 февраля 2023, 18:34
дада, пригожин врать не станет. Как и конашенков. Не те люди. в сумме с мильон украинцев уже изничтожили. Факт.
22 февраля 2023, 18:36
Что, приговор суда кто-то вдруг отменил или что?
Гость
22 февраля 2023, 17:11
Какими бы тяжкими не были его поступки в прошлом, спасибо ему за то, что постарался помочь защитить свою страну
22 февраля 2023, 18:24
Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
22 февраля 2023, 18:33
А кто и когда напал на нашу страну? На Новосиб?
Гость
22 февраля 2023, 17:13
Пусть спит спокойно… раз согласился заключить контракт с чвк Вагнер, значит хотел послужить Родине
Гость
22 февраля 2023, 18:36
А почему в родной колонии в своей стране не захотел послужить Родине? Понесло почему-то в чужую страну.
Гость
22 февраля 2023, 18:52
Вы наверное тоже хотели бы Родине послужить, но стесняетесь в военкомат сходить?
22 февраля 2023, 17:03
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем. Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный! Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его боец по эффективности равен минимум 3-4-м обычным солдатам! 👍 ------ Точно знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам. Для справки. ВС РФ продолжают успешно бить врага по всем направлениям, а генерал Игорь Конашенков вчера сообщил, что только за 20 февраля потери неприятеля составили около 510 кадровых военных и иностранных боевиков.
Гость
22 февраля 2023, 17:52
Когда в окопы, за вечной памятью?
Гость
22 февраля 2023, 17:52
Кидайте на него жалобы
Гость
22 февраля 2023, 19:36
Русский Химик, как же вы запоёте,когда этих бандитов вместе с пригожиным пересадят‽ Уже сейчас начали копать под этого бандита,запретили зеков набирать.
Гость
22 февраля 2023, 17:11
У журналистов напрочь отсутствует этика. Статья ужасная просто!
22 февраля 2023, 18:22
Нормальная статья!!
23 февраля 2023, 03:12
Убил-искупил! Опять убил- и опять искупил!
Гость
22 февраля 2023, 17:10
Какую бы пакость не сделал боец в прошлом, важно то, что он искупил вину. И то, что он сделал в итоге.
Гость
22 февраля 2023, 19:39
Гость, ЧУШЬ какая! а если бы он твою мать убил? ты пошёл бы на его похороны с почестями и сказал бы,какой он настоящий мужчина,умеет убивать‽‽
22 февраля 2023, 18:03
Зачем так смачно описывать его преступление?Он искупил своей жизнью.
Гость
22 февраля 2023, 17:47
Бывший заместитель управления разведки Военного штаба Не оборонительного нато ❗️ Генерал Ярослав Стружик назвал послание- - Президента Российской Федерации- —Хорошей речью❗️ ‘’Это хорошая речь, даже очень хорошая ❗️Потому что- - она не для нас. Надо помнить о том, что мы немного живём в одной банке❗️ Но ..- против Путина выступает, едва ли одна треть стран мира❗️ Так что оставшиеся две трети- или нейтральны, или поддерживающие Россию ❗️‘’— Сказал Стружик. Польский генерал добавил, что слова Путина о империализме США являются « посланием» правым партиям стран ЕС 🇪🇺 В частности- - Во Франции, и Италии ❗️По мнению Стружика, это позволит сохранить- - уровень сильно растущей на западе, среди простых людей поддержки - - Президента России, Владимира Владимировича Путина ❗️
Гость
22 февраля 2023, 17:10
Я думаю он все осознал, поэтому и пошел на СВО
Гость
22 февраля 2023, 17:12
Какая разница, имел человек уголовное прошлое или нет? Для хайпа всё сгодится?
Гость
22 февраля 2023, 17:11
Царствие небесное. Он уже искупил свою вину