перейти к публикации
143 комментария к публикации

38-летний капитан из Новосибирской области погиб в СВО

10 февраля 2023, 20:17
Минус 2 за сегодня!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2023, 20:50
За последние сутки только по официальным данным потери ВСУ составили в количестве 415 трупов. А сколько тамошних "без вести пропавших" даже сам зеля не знает.
10 февраля 2023, 20:58
10 февраля 2023, 20:50
За последние сутки только по официальным данным потери ВСУ составили в количестве 415 трупов. А сколько тамошних "без вести пропавших" даже сам зеля не знает.
Да, правильно. Надо считать потери тех, кого освобождаем. Наши можно не считать - наши женщины новых освободителей непременно нарожают.
10 февраля 2023, 21:13
10 февраля 2023, 20:58
Да, правильно. Надо считать потери тех, кого освобождаем. Наши можно не считать - наши женщины новых освободителей непременно нарожают.
Считаем потери тех, ОТ КОГО освобождаем. Но НАШТ прежде всего и оказываем всевозможную поддержку родственникам погибших. И не ведем, в отличие от окраины, никакие бесконечные списки "без вести пропавших", исчисляемых уже многими десятками тысяч человек, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ НИЧЕГО родственникам за убитых И ПОЛУЧАТЬ СЕБЕ ИХ ЗАРПЛАТУ. В этом вся суть прогнившего запада и всех чиновников с окраины. Интересно наблюдать, кто кого переплюнет, пока не сдохнет 😂😂😂
10 февраля 2023, 20:21
Судя по тексту, задача СВО опять сменена. Теперь это не денацификация и демилитаризация, и не борьба с колониальным игом ненавистного запада. Теперь это оказывается операция по защите мирного населения. Вопрос только какого населения и от кого...
10 февраля 2023, 20:24
По результату подставят нужное.
Гость
10 февраля 2023, 23:11
Украинцев от украинцев.
11 февраля 2023, 13:15
Защита собственников заводов.
10 февраля 2023, 20:56
Берет - очень нужная вещь на том свете.
Гость
11 февраля 2023, 01:57
alexeymanannikov89, А тебе об этом думать не надо, это не твое, тебе это все равно не понять. И Не Марай своими рассуждениям, память о ребятах ушедших.
11 февраля 2023, 19:31
Гость
11 февраля 2023, 01:57
alexeymanannikov89, А тебе об этом думать не надо, это не твое, тебе это все равно не понять. И Не Марай своими рассуждениям, память о ребятах ушедших.
👍
Гость
10 февраля 2023, 20:25
В Черепаново на кладбище очень сильно много участников СВО, я был в шоке от увиденного.
10 февраля 2023, 22:39
...и так по всей России. Кроме того есть спецкладбища типа вчк.
Гость
11 февраля 2023, 02:45
Видимо там шизоидная школа
11 февраля 2023, 11:11
Шок, от какой цифры??? С дорогино возили не так давно по несколько машин в неделю, без всяких сво.
Гость
10 февраля 2023, 20:57
Это планомерное уничтожение на что-то способного мужского населения. Потому как женщины и старики протестовать и на вилы власть поднимать не станут. Демографическое будущее страны на следующие 20 лет - это старики, вдовы, полицейские и царская охрана (один полицай на 4 вдовы), и дети, которым мозги будут мыть в детских учреждениях, потому как вдовам из-за работы в 2 смены будет не до воспитания детей. Печалька.
Гость
10 февраля 2023, 21:11
Достаточно прочитать про Петра 1, про его реформы, чем это аукнулось России, а также учесть, что этот бес является кумиром рыбака, то...
Гость
10 февраля 2023, 21:33
да не, просто выбывших заместят приехавшие из средней азии и они более послушные
Гость
10 февраля 2023, 21:45
Гость
10 февраля 2023, 21:11
Достаточно прочитать про Петра 1, про его реформы, чем это аукнулось России, а также учесть, что этот бес является кумиром рыбака, то...
Со всего видно, что германский прошлого века - тоже кумир
Гость
10 февраля 2023, 20:24
судя по комментариям, сегодня чтоб быть "настоящим мужиком" надо обязательно погибнуть ?
Гость
10 февраля 2023, 22:16
нипонил, конечно, за царя и отечество!
Гость
10 февраля 2023, 23:18
Гость
10 февраля 2023, 22:16
нипонил, конечно, за царя и отечество!
За отечество да. Если кто нападёт. А вот за царя нет.
Гость
10 февраля 2023, 20:31
Посмотрел я сегодня карту боевых действий, прочитал Стрелкова про Угледар, мдяяя.
10 февраля 2023, 21:12
Я тоже недавно прочитала. В шоке... 😠
10 февраля 2023, 21:27
Раньше наверное на 9 мая кирпичи об лоб разбивал.
Гость
10 февраля 2023, 21:42
Значит кто-то другой воспитает его детей и позаботится о его жене. Возможно, какой-нибудь Пригожинец, вышедший на свободу. А может, их воспитает улица.
Гость
10 февраля 2023, 23:46
ЯКУТСКИЙ, из пригожинцев мало кто уцелеет
Гость
10 февраля 2023, 20:21
Как он в Чечне то успел, сразу после школы чтоли?
10 февраля 2023, 20:53
Гость, участник боевых действий. Удостоверение ветеранов бд можно было и в 16м году получить (и позже), а не только в первую и вторую кампанию.
10 февраля 2023, 22:43
10 февраля 2023, 20:53
Гость, участник боевых действий. Удостоверение ветеранов бд можно было и в 16м году получить (и позже), а не только в первую и вторую кампанию.
А где можно получить? Очередь длинная?
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Гость, ну официально БД окончены на территории чечни в 2009 году...
Гость
11 февраля 2023, 02:54
Дети на кого, побираться пойдут?
11 февраля 2023, 10:19
Жаль, очень жаль, уходят молодые, сильные, волевые, просто хорошие ребята.
Гость
10 февраля 2023, 20:38
Вечная память герою, отдавшему жизнь за нашу родину, за нас. Близким - соболезнования от всех адекватных граждан..
Гость
10 февраля 2023, 21:01
Кто на нашу родину напал?
10 февраля 2023, 21:10
Гость
10 февраля 2023, 21:01
Кто на нашу родину напал?
на Украину - да, напали, 24.02
Гость
10 февраля 2023, 21:18
я его не просила ничего за меня отдавать. более того я искренне прошу всех тех кто там сейчас находится сваливать с ЧУЖОЙ земли.
Гость
10 февраля 2023, 22:04
Как так??? Мы же без потерь проводим операцию. МО РФ ни о каких потерях не сообщало. Фейк-Ньюс!
Гость
11 февраля 2023, 02:40
Чем обеспечил? 7 мил одна квартира, а дальше?
10 февраля 2023, 20:21
Там уже Харьковскую облась освобождают от киевского режима! Надо еще Одессу отжать)
10 февраля 2023, 20:37
И про Варшаву с Кишинёвом не забыть...........
Гость
10 февраля 2023, 21:08
И ты поверил, что тебе дадут квартиру в пригороде Одессы с полным шкафом шмоток только за букву зю на лбу? Наивный! Беги записывайся в танковые войска - им вообще квартиры в центре обещают !
10 февраля 2023, 22:08
Гость
10 февраля 2023, 21:08
И ты поверил, что тебе дадут квартиру в пригороде Одессы с полным шкафом шмоток только за букву зю на лбу? Наивный! Беги записывайся в танковые войска - им вообще квартиры в центре обещают !
Я был в Одессе 2 раза, не мое. Поэтому хата мне там не нужна. Просто нужно Украине закрыть выход к Черному морю, чтобы потом там не болтались корабли НАТО.
11 февраля 2023, 10:58
Спи спокойно братишка.
11 февраля 2023, 17:01
Демилитаризация и денацификация россии проходит на высшем уровне, так держать...
Гость
10 февраля 2023, 22:02
Погибают лучшие,кто может дать отпор власти....не успев понять этого
Гость
10 февраля 2023, 23:30
Женька, какой власти, хлопчик, Зеле что ли?
Гость
10 февраля 2023, 21:35
судя по некрологам, погибают только смелые, мужественные, отзывчивые, любящие детей, ответственные и т.д. ни разу не написали "он был ленивым и апатичным, в школе плохо учился, детьми не занимался"
Гость
11 февраля 2023, 01:51
я не робот, Вот про тебя так и напишем когда придет время ,, Он был ленивым и апатичным, но очень дружелюбным,,
Гость
11 февраля 2023, 02:48
Ладно мне и ленивый сойдёт
Гость
10 февраля 2023, 20:20
Погиб как герой. Земля пухом.
10 февраля 2023, 20:30
У родных и близких горе. Соловьев сказал – человеческая жизнь сильно переоценена, другой про рай рассказывал, симоньян в ту же дуду дудит, так что все идет по плану.
10 февраля 2023, 21:51
10 февраля 2023, 20:30
У родных и близких горе. Соловьев сказал – человеческая жизнь сильно переоценена, другой про рай рассказывал, симоньян в ту же дуду дудит, так что все идет по плану.
Ха, симоньян ляпнула, что лучше умереть на сво, чем лет через 20-30 от старости или болезни, ведь все мы умрём и лучше так. А сама что-то пожыхать не торопится, жить хочет, наверное.
10 февраля 2023, 21:59
10 февраля 2023, 20:30
У родных и близких горе. Соловьев сказал – человеческая жизнь сильно переоценена, другой про рай рассказывал, симоньян в ту же дуду дудит, так что все идет по плану.
однако за свои душонки они трясутся
10 февраля 2023, 21:18
Капитан, капитан, улыбнитесь!
Гость
11 февраля 2023, 01:59
Длинный нос, Длинный Нос подтеритесь! Смешно не правда ли?
11 февраля 2023, 05:54
Гость
11 февраля 2023, 01:59
Длинный нос, Длинный Нос подтеритесь! Смешно не правда ли?
Он забудет сразу, как вообще смеяться, когда у него в океане на горизонте Посейдон жахнет. Но погрустить тоже сильно не успеет 😂😂😂
11 февраля 2023, 08:40
11 февраля 2023, 05:54
Он забудет сразу, как вообще смеяться, когда у него в океане на горизонте Посейдон жахнет. Но погрустить тоже сильно не успеет 😂😂😂
Голубые мечты.
10 февраля 2023, 22:15
Знал за что воевал? Я не про деньги, подпишись...
Гость
10 февраля 2023, 21:45
чёт молод для Чеченской компании.
Гость
11 февраля 2023, 05:19
Улицу им еще назовите.
Гость
11 февраля 2023, 11:59
Гость, Назовем и тебя не спросим!
Гость
12 февраля 2023, 02:16
Гость, в школе повесьте
Гость
10 февраля 2023, 20:46
Из ствтьи не понятно он мобилизованный или доброволец? Если мобилизованный, чтож здесь без вариантов, а если доброволец, то увы...
Гость
10 февраля 2023, 21:15
Это кадровый.
Гость
10 февраля 2023, 20:18
Закрывайте комментарии, тут мало чего нормального пишут.
Гость
10 февраля 2023, 20:26
Что, по телевизору-то небось такого не скажут, да?
Гость
10 февраля 2023, 21:03
ты кто такой чтобы указывать? сделай свой сайт и закрывай/открывай хоть по пять раз на дню...
Гость
11 февраля 2023, 02:29
Жена и двое детей к чему это ? Ну не повезло детям ,потому что мама не думала когда двоих рожала . Как она будет их ростить
Гость
11 февраля 2023, 00:10
Беременных россиянок начали задерживать в аэропорту Буэнос-Айреса. Власти Аргентины задержали уже около 20 женщин — их подозревают, что они специально приехали рожать ради получения гражданства. Сотрудники миграционной службы задержали в аэропорту Буэнос-Айреса шестерых беременных россиянок, которые прилетели рейсами иностранных авиакомпаний. В качестве причины для этого представители властей назвали Falso turista («ложный туризм») — они утверждают, что девушки предоставили неверные сведения о своих целях при въезде в Аргентину. Сейчас страна как раз переживает бум «родильного туризма» среди россиянок. Дело в том, что там действует «право почвы» — благодаря этому дети, рождённые на территории Аргентины, получают её гражданство. Затем их родители могут оформить документы на постоянное проживание и тоже получить паспорт. По данным российского посольства, в прошлом году в Аргентину переехало около 2500 граждан РФ, и большинство из них — именно беременные женщины.
Гость
11 февраля 2023, 02:47
Так делайте им прерывание , не чего рожать
Гость
11 февраля 2023, 02:52
Пусть прерывают прямо в аэропорту
Гость
11 февраля 2023, 15:14
он кадровый военный, то это его работа.
10 февраля 2023, 22:04
Зато Артёмовск наш!
Гость
10 февраля 2023, 23:51
Моралес. еще нет. Но будет
Гость
10 февраля 2023, 21:22
а сегодня видел на родниках микроавтобус на военных номерах.медленно ехал, как будто кого-то выискивал. думайте
Гость
10 февраля 2023, 22:06
На стартовой, 1, вечером по темну, военная полиция вокруг дома ходила, кого то искали.
11 февраля 2023, 08:37
Гость
10 февраля 2023, 22:06
На стартовой, 1, вечером по темну, военная полиция вокруг дома ходила, кого то искали.
564, разве в этом человейнике можно кого то найти? Просто гуляли наверное для профилактики, там же рядом какой то боевичок по синей волне не слабо гусей гоняет, даже тут писали о нём))
Гость
11 февраля 2023, 07:19
Спи спокойно БРАТИШКА, пусть земля Тебе будет пухом! P. S. Читая коментарии, очень наглядно понимаешь, что в Сибирь на Катаргу много дураков свозили!!! Деградация продолжается полным ходом!!!
Гость
10 февраля 2023, 21:20
не ну, чо обеспечил своих детей безбедным будущим.
10 февраля 2023, 21:52
😀
Гость
11 февраля 2023, 02:29
Чем ? Семь миллионов , одна квартира
Гость
10 февраля 2023, 22:24
Если даже такие матерые погибают.. Похоже скоро будет снова не протолкнуться в верхнем ларсе.
Гость
10 февраля 2023, 20:22
Соболезнования семье героя.
Гость
10 февраля 2023, 20:18
Соболезнования родным и близким.
Гость
10 февраля 2023, 20:21
Совершил героический поступок, ушёл как настоящий мужчина.
11 февраля 2023, 01:22
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам. А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 9 февраля составили около 415 военных и иностранных боевиков.