перейти к новости

Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля

8 февраля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
180
8 февраля 2023, 12:28
Давайте просто порассуждаем без эмоций, с холодным разумом. Одна из главных причин развала СССР - проигрыш в гонке вооружений США. Экономика СССР просто не справилась, несмотря на ресурсы всех 15 республик, стран СЭВ и Варшавского договора. Сейчас против экономик всего западного мира, включая многие бывшие республики СССР, страны СЭВ и Варшавского договора, экономика всего одной России. Никаких братьев кроме бесноватого Лукашенко у нас нет. Да и тот хитрец. И при всём этом мы даже по одному Новосибирску можем назвать десяток-два крупнейших оборонных предприятий СССР, которые сейчас либо уже давно закрыты, или влачат жалкое существование. И как в здравом уме можно верить в то, что Россия экономически способна "поставить на колени" Европу, США? СССР не смог, как ни старался... Из этого следует только один вывод: мы вляпались по полной в "драку" с заведомо на несколько голов превосходящего нас противником и на ближайшие годы нас ждёт серьёзнейших экономический кризис с резким падением покупательной способности рубля и дальнейшее обнищание основного населения России.
Гость
8 февраля 2023, 12:34
Экономический кризис - это мягко сказано. 91 год может показаться не таким уж и кризисным, если сравнивать с революционными годами или блокадой Ленинграда. У нас пока еще все относительно хорошо, потому что Запад еще не заботит вопрос выживания простых людей. Нам могут перекрыть кислород, мы себя не можем ничем обеспечить.
8 февраля 2023, 15:01
Просто наши люди живут одним днем.
8 февраля 2023, 16:53
Спорный вопрос
8 февраля 2023, 03:23
Сначала пошли регулярные части. Потом добровольцы. Потом частично-мобилизованные. Потом ЧВК Вагнер. Теперь "разрешили" срочникам "добровольно" поучавствовать. О первых и вторых уже давно не слышно. Ежедневные похоронки сейчас больше по Вагнеру и мобилизованным. Думаю Кадыров прав - такими темпами до конца года СВО закончится.
8 февраля 2023, 08:13
Ага, сказочник. А кто под Угледаром и в Херсонской области нацистов щемит? 😉
Гость
8 февраля 2023, 09:08
Регулярные войска в Резерве Ставки.
Гость
8 февраля 2023, 09:41
Гость
8 февраля 2023, 09:08
Регулярные войска в Резерве Ставки.
как интересно... то есть вы утверждаете, что те кто ДОЛЖЕН был нас защищать, те кто получал за это неплохие бабки, льготы и повышенные пенсии, сейчас по факту отсиживаются за спинами мобилизованных, посылая на смерть людей, которых они клялись защищать?? Даже не знаю... дискредитацией попахивает...
8 февраля 2023, 06:46
я так понимаю, Европе глубоко пофиг что там считает Кадыров
8 февраля 2023, 07:17
Я понял главную причину нелюбви к т.н. "оппозиции". "Оппозиция" имеет, как минимум, вымытые лица и бритые щёки.
Гость
8 февраля 2023, 12:25
мысль слишком глубокая и видимо в имеет какой-то переносный смысл
8 февраля 2023, 00:34
Вон оно как.... Наше почтение холопы должны оказывать убийцам, ворам и другим жуликам. Ежели они немного поучаствовали. Ну или удостоверение есть что участвовали. Крылая фраза из известного фильма приобретает новый смысл. Украл, выпил- уважаемый человек.
8 февраля 2023, 00:38
Намного более уважаемый, ем такие трусы, как ты 😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 00:43
8 февраля 2023, 00:38
Намного более уважаемый, ем такие трусы, как ты 😂😂😂
Но ты то уже роешь окопы кремлеботина? Ты ж не трус, тыжмужик?
Гость
8 февраля 2023, 00:55
Гость
8 февраля 2023, 00:43
Но ты то уже роешь окопы кремлеботина? Ты ж не трус, тыжмужик?
Гость, а чего их рыть, для этого есть специальные землеройные машины. Все что надо, давно уже вырыто, укреплено, заминировано. Сдавайся в плен к ВС РФ, жизнь себе сохранишь, а не будешь окопы рыть как твои побратимы, которые в них же и найдут финал своей жизни
8 февраля 2023, 06:45
расссияни любят Кадырова, потому что он настоящий мужчин расссияни быстро забыли что он боевик и убийца
Гость
8 февраля 2023, 09:08
История повторяется по кругу, правда теперь в виде фарса.
8 февраля 2023, 00:14
Ну их этой подборки занимательно только: "Минобороны предложило разрешить добровольно участвовать в миротворческих миссиях всем военнослужащим, а не только контрактникам. По информации РБК, законопроект может вступить в силу в особом порядке — с августа прошлого года."(с) Во-первых законы которые начинают действовать задним числом --- это конечно ноу-хау от "юриста" и "легиста" Путина. И набирает обороты. Вопрос в том что кроется за этим законопроектом? Начнут отправлять срочников на "миротворческую миссию"?? "После введения санкций на российскую нефть в декабре активизировались ее перевозки иранскими танкерами-призраками, сообщает Financial Times (FT). Объемы перевозок и количество задействованных танкеров существенно выросли в последние два месяца.... У танкеров-призраков отключены системы отслеживания, из-за чего невозможно установить их маршрут. Нельзя официально установить и собственность, порт приписки и т. д.— суда обычно записаны на офшорные компании. (с) Очередной пальчик путиномики зажмут в тиски. Миллионы баррелей пойдут "всерую". Со всеми последствиями. А потом однажды хоп --- и один такой задерживается судном НАТО и ведется в порт для проверки. После чего все танки-призраки меняют маршруты и отворачивают подальше от россиянских портов. И еще 60-150 млн$ каждый день выпадают из кассы РФ.
8 февраля 2023, 00:49
Чё, совсем плохо с головой? Рен-ТВ пересмотрел?!? Какие призраки?!? Пока жива ОСЬ ЗЛА сша и их саттелиты - ни тут, ни в Китае спокойной жизни НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Рано, или поздно будет вобла)))) Как ни крути.
Гость
8 февраля 2023, 00:54
8 февраля 2023, 00:49
Чё, совсем плохо с головой? Рен-ТВ пересмотрел?!? Какие призраки?!? Пока жива ОСЬ ЗЛА сша и их саттелиты - ни тут, ни в Китае спокойной жизни НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Рано, или поздно будет вобла)))) Как ни крути.
Ты че орёшь? Прокопенко насмотрелся?
Гость
8 февраля 2023, 07:05
Гость
8 февраля 2023, 00:54
Ты че орёшь? Прокопенко насмотрелся?
Гость, не знаю, кто такой Прокопенко, но Anton21 прав
8 февраля 2023, 03:18
Как-то незаметно в общем информационном шуме прошла новость о том, что теперь воевать пойдёт молодняк-срочники. Конечно же "добровольно".
8 февраля 2023, 04:53
Раньше пургу несли Усы, а теперь и Борода).
8 февраля 2023, 07:28
Абзац , Приехали !
8 февраля 2023, 06:46
царь зверей
8 февраля 2023, 00:16
чет кадырыч опять раздухарился. в прошлом году" скоро в киев собирался", потом в разрушеном мариуполе "конкретные операции" начинал...
8 февраля 2023, 03:18
видишь химика, моржа, жорика, глазастого, смело минусуй,
Гость
8 февраля 2023, 08:54
Какая ты смелая и отважная!
8 февраля 2023, 12:29
До конца года ха-ха ? а что сегодня первое Апреля ? ))) А говорили власть шутить не умеет ))
Гость
8 февраля 2023, 09:04
Завершится. Но есть нюансы.
8 февраля 2023, 07:13
прекрасная сказка👏👍
8 февраля 2023, 10:46
ну я так понимаю, когда закончится СВО - решает точно не кадыров
Гость
8 февраля 2023, 09:04
вполне вероятно, что в этом году завершится: столько техники с запада идёт, что переговоры выпрашивают то матвиенко, то ещё какая говорящая голова
Гость
8 февраля 2023, 12:40
Пусть завершится в этом году: лучше ужасный конец чем все эти ужасы без конца. Пережили крах СССР - и крах этого бандитского государства тоже переживем.
8 февраля 2023, 00:12
Сам придумал, или ему это путин велел озвучить?
8 февраля 2023, 01:42
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, не то что твой наркоман зеленский))
8 февраля 2023, 01:52
8 февраля 2023, 01:42
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, не то что твой наркоман зеленский))
Овальный тебе в тюрьме компьютер выдали? 😂😂😂
8 февраля 2023, 06:48
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, он все больше и больше отбивается от рук, и возомнил себя себя самостоятельной политической фигурой. и представляет опасность для хозяина. и почему то хозяин не одерживает за поводок своего "верного" пса. я думаю, кончит как Кадыров старший
8 февраля 2023, 05:19
а он кто такой,что бы такие заявления делать ? он всего лишь шестерка деда а строит из себя бога
8 февраля 2023, 07:13
сам придумал?
Гость
8 февраля 2023, 02:36
как вы все надоели диванные эксперты ...
Гость
8 февраля 2023, 10:31
насчет именно слов "СВО" - не знаю. Уверен только в том, что бюджет на нее закончится.
8 февраля 2023, 09:05
Да, хватит уже титьки мять! Пора заканчивать!
Гость
8 февраля 2023, 14:38
Не начали же ещё
Гость
8 февраля 2023, 00:44
Пишут, что Академик сейчас на Мальдивах 🤗. Уже забыл, что обещал ещё в прошлом мае станцевать лезгинку на Крещатике. Вот так же и с новыми обещаниями😛
Гость
8 февраля 2023, 00:50
щас!, да он бы сплясал на Крещатике, тем более, что Аристович обьяснял потом, что Киев на тот момент и защищать-то некому было. Верховный главнокомандующий приказал Кадырову передислоцироваться в другой район вместе с ВС РФ, что он и выполнил
8 февраля 2023, 02:22
Гость
8 февраля 2023, 00:50
щас!, да он бы сплясал на Крещатике, тем более, что Аристович обьяснял потом, что Киев на тот момент и защищать-то некому было. Верховный главнокомандующий приказал Кадырову передислоцироваться в другой район вместе с ВС РФ, что он и выполнил
жест доброй воли?
8 февраля 2023, 02:28
Гость
8 февраля 2023, 00:50
щас!, да он бы сплясал на Крещатике, тем более, что Аристович обьяснял потом, что Киев на тот момент и защищать-то некому было. Верховный главнокомандующий приказал Кадырову передислоцироваться в другой район вместе с ВС РФ, что он и выполнил
если бы у бабушки был ... - она была бы дедушкой
8 февраля 2023, 19:50
и сколько раз на этот раз он упомянул в своей речи слово "дон"
Гость
8 февраля 2023, 05:20
А статьи о дискредитации лично Володина в УК еще не появилась?
8 февраля 2023, 06:43
возомнил себя царём? вспомни как кончил папа
Гость
8 февраля 2023, 06:34
Армия 21 века против армии 20 века. Тактика 21 века против тактики 2 мировой. Все это можно прочитать в Китайских сми и урапатриоты будут в шоке.
Гость
8 февраля 2023, 01:09
никто не подскажет как это так за год цели поменялись, от "Демилитаризация!", "денацифицикация!" в феврале 22-го, до "наша цель - сохранить Россию" в феврале 23-го??? а что же такое случилось, а?
Гость
8 февраля 2023, 01:24
я не робот, ты лучше думай, куда будешь драпать, когда Украине придет капец. А дело уже идет к тому. Так что, пока еще не поздно, драпай в Польшу, туалеты будешь за еду мыть. Ну или, если не совершил преступлений против России, можешь сдаваться в плен к ВС РФ, тебя проверят и сохранят жизнь.
8 февраля 2023, 00:24
во что превратился суперкостюм суперармии "ратник"?
Гость
8 февраля 2023, 06:06
спецоперация завершится до конца года. просто нужно ещё немножечко потерпеть?
Гость
8 февраля 2023, 09:17
В тик токе он завершит её?
Гость
8 февраля 2023, 09:19
Дон……
Гость
8 февраля 2023, 13:36
Великий аналитик, говорить бы ещё умел)
Гость
8 февраля 2023, 07:24
он сказал что завершится до конца года, вот только год не уточнил
8 февраля 2023, 04:56
Почему из киева не сделают соледар? Тогда и сво конец
8 февраля 2023, 05:32
Будет куевсоледар, но чуть далее 😂😂😂
8 февраля 2023, 17:48
Для этого надо отключить ютуб и окончательно превратиться в кндр, иначе все правду узнают
8 февраля 2023, 18:14
8 февраля 2023, 17:48
Для этого надо отключить ютуб и окончательно превратиться в кндр, иначе все правду узнают
какую правду, которую ЦИПСО разгоняют? правда - это когда в ООН пробиркой машут, бомбят, убивают миллионы, и ничего не находят, да же?
Гость
8 февраля 2023, 02:19
Сам, на всякий, на Мальдивах.
Гость
8 февраля 2023, 06:02
мда. "Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией."
Гость
8 февраля 2023, 00:29
"Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году" - вполне возможно! Но всё будет зависеть от того, насколько быстро и много вооружения развитые страны смогут поставлять своевременно Украине, а если нет, то может и затянуться еще на годик!
8 февраля 2023, 02:27
это не про него новости, что на мальдивах греется? перегрелся, похоже...
8 февраля 2023, 09:00
ну раз Кадыров сказал, возможно так и будет 🤣🤣🤣 хотя не факт🤫
8 февраля 2023, 00:32
Глава Министерства обороны Сергей Шойгу сегодня сообщал на селекторном совещании, что "в январе текущего года потери ВСУ составили более 6,5 тыс. военнослужащих, 26 самолетов, 7 вертолетов, 208 БПЛА, 341 танк и другие боевые бронированные машины, 40 боевых машин РСЗО". Денацификация вражеского государства идет полным ходом. Ура России!
8 февраля 2023, 00:41
при этом про наши потери трусливо умолчал?
Гость
8 февраля 2023, 00:42
Когда дороги от снега почистите? А то снег полосы сжирает.
8 февраля 2023, 00:49
VZгляд со стороны, а если учесть, что при наступлении потери всегда больше, чем при обороне, то цифры совсем не радуют.
Гость
8 февраля 2023, 00:19
Хорошие законы 👍👍👍 Но нужно принять главный — Ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ, С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ В ИНТЕРНЕТЕ❗️, и дискредитация прекратится , тк этим занимаются выкормыши пентагона из Литвы, Грузии, и тд…А новостные сайты, должны публиковать новости тех городов, где находятся ❗️— Новости про СВО, мы узнаем из официальных источников ❗️
8 февраля 2023, 00:29
тебе из под шконки можно будет продолжать?
Гость
8 февраля 2023, 00:38
Узкий химик, че спамим?
8 февраля 2023, 00:50
Проблемка нынешней пропаганды, что ее деятели живут в далеком прошлом. А мир в 21 веке. И в этом мире уже нельзя вот так вот просто все запретить, закрыть источники получения информации. И чтоб каждого было видно везде. Потому пропаганда и не эффективна. Что очень хорошо видно и по тебе, как ты не стараешься, а перетягивания людей на твою сторону ну не происходит.
Гость
8 февраля 2023, 07:22
На новые фильмы от Михалкова, надеюст, санкции то же будут.
Гость
8 февраля 2023, 07:31
Новые санкции от развитвх стран против беспредела в России и Новосибирске - отличный подарок на 23 февраля тем, кого за столько лет до сих пор не услышали.
Гость
8 февраля 2023, 07:35
Новые санкции от развитых стран ЕС против беспредела - отличный подарок на 23 февраля тем, кого до сих пор не услышали.
Гость
8 февраля 2023, 12:30
А перечислите все его цитаты, а то редко пишите.
Гость
8 февраля 2023, 01:48
Новости с Турции вызывают вопросы - если в городе случится землетрясение, новостройки разваляться все ? А что с советскими постройками? В регионе морозы доходят зимой до 40 градусов. Есть алгоритм действия для населения и властей если случится техногенная катастрофа. Насколько в этом случае опасны институты Академа и институт « Вектор» в Кольцово. В 2003 году город трясло из за Алтайского землетрясения. Так что никто от страшных землетрясений не застрахован.
8 февраля 2023, 02:00
придет песец
8 февраля 2023, 05:25
8 февраля 2023, 02:00
придет песец
Тебе точно же 😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 00:28
Хм, СВО, в следующем году президентские выборы, выбирайте меня и я все решу дипломатическим путем.