Кольца то есть, против ракет и самолетов, а это перестраховка от мелких дронов. Из пушек по воробьям не палят. А с дроном можно и мимо колец пробраться при желании.
"Поскольку установка ПВО была в нарушение норм международного гуманитарного права, о котором вы так радеете, размещена в жилом квартале, сбитая ракета упала на жилой дом. Остальное вы знаете», — цитирует его (официальный представитель РФ при ООН Василий Небензя) слова ТАСС."
Соответственно, Россия нарушает нормы международного гуманитарного права? Звоните Бастрыкину!
Гость
21 января 2023, 11:43
- Так то же в Украине
- нет, это ПВО установлено на крышах многоэтажек в центре Москвы
- все правильно сделали, надо защищать руководство страны от Дронов и шахедов
Занавес.
Зачем небензя так распинался про ПВО в Украине, если то же самое делают в Москве ?
Гость
21 января 2023, 12:49
САДОВНИК, там нет жилого квартала
Гость
21 января 2023, 13:19
САДОВНИК, здание МО - это не жилая многоэтажки. И рядом тоже нет жилого сектора
Я лично думаю что реальная цель основная --- это раздувать военную истерию. Мол "враг у ворот", "позади Москва" и все такое прочее.
А там --- как пойдет. Может конечно и провокацию какую изобразят. Как выясняется иногда мобилизованные заказывают такси и едут с пулеметами до Подмосковья. В таких условиях кто-нибудь может и что потяжелее прихватить с собой.
18 января некий министр заявил, что украинская сторона совершает «военное преступление», размещая системы ПВО в жилых кварталах «вопреки всем законам ведения в-ы, вопреки международному и гуманитарному праву»
У них - это преступление. А у нас - нет?
Гость
21 января 2023, 12:51
275006922, не знаю, как у вас там на Украине, а в Москве рядом со зданием МО нет жилья
Гость
21 января 2023, 13:20
275006922, нет, здание МО - не жилое здание. И рядом тоже нет Жилья
Гость
21 января 2023, 13:54
Гость
21 января 2023, 12:51
275006922, не знаю, как у вас там на Украине, а в Москве рядом со зданием МО нет жилья
Наши пушки кудо попало не стреляют.они вообще не стреляют.
Не раскачивайте лодку.
Так в методичке пишут
Гость, рядом со зданием МО, где находится комплекс ПВО, нет жилых зданий
На каком расстоянии?
Гость
21 января 2023, 11:15
Это эффект от демилитаризации соседнего государства?
Скоро будем рыть погреба для проживания?
Гость
21 января 2023, 13:21
Гость, нато злобствует
Гость
21 января 2023, 09:15
повторили
Гость
21 января 2023, 09:50
А разве это не нарушение международного права, о котором заливал Небензя?
Гость
21 января 2023, 12:50
Медвепут, нет.
Рядом нет жилых зданий
Гость
21 января 2023, 13:20
Медвепут, нет, рядом с ПВО нет жилых помещений
Гость
21 января 2023, 13:58
Гость
21 января 2023, 13:20
Медвепут, нет, рядом с ПВО нет жилых помещений
Действительно, оно же не в центре города стоит. В радиусе 10 километров чистое поле.
Гость
21 января 2023, 09:30
Интересно куда упадет все то, что будет сбито этим ПВО
Гость
21 января 2023, 19:56
А оно разве не должно поймать и полететь с добычей на мусорный полигон?
Гость
21 января 2023, 12:25
Ну всё сейчас НАТО испугается и уберётся на границы 1812 года Как вам господа такая многходовочка от великого геостратега Россия вперёд!!!! Не отдадим Сибирь врагу!!!!Победа почти была у нас в руках!!!!
Гость
21 января 2023, 13:22
Гость, 20 процентов своей территории Украина уже потеряла
Гость
21 января 2023, 15:32
Гость
21 января 2023, 13:22
Гость, 20 процентов своей территории Украина уже потеряла
коптерщик , Херсон с Россией навсегда!!!!! С возвращением в родную гавань!!!!
Гость
21 января 2023, 09:31
один персонаж постоянно твердит, что всё идёт по плану. это такой план был, что через год после начала в Москве на крышах ставить ПВО??? а какой дальше план, можно узнать?
я не робот, интересно бы узнать, кто это в ципсо все эту тему жуёт насчёт "все по плану"
Гость
21 января 2023, 09:12
Москва готовится к обороне?
Гость
21 января 2023, 11:48
Да не.. без паники! Это исключительно красоты ради!
Гость
21 января 2023, 13:12
🐗Хомяк, Киев уже готов, окопы выроли
Гость
21 января 2023, 09:38
Все идет по плану?...
Гость
21 января 2023, 12:47
Рядом живущий, только что говорил твой коллега те же слова
Гость
21 января 2023, 13:57
Гость
21 января 2023, 12:47
Рядом живущий, только что говорил твой коллега те же слова
Эти слова один персонаж каждый месяц по центральному телевидению повторяет.
Гость
21 января 2023, 14:53
Рядом живущий, просто план такой.
Гость
21 января 2023, 09:24
А, где Тюлень со своей своим патриотизмом?
В отпуске, что-ли? в аккурат 11 месяцев прошло.
Как там, проблемы проблемами, а отпуск по расписанию🤣 И браваду можно не нести.
Гость
21 января 2023, 09:21
Давно говорли про рывки, вот они закончились..
Нас ждут ПРОРЫВЫ!!
Гость
21 января 2023, 09:47
пришла.
Гость
21 января 2023, 12:13
У нас,как всегда двойные стандарты. По ящику одно говорят,а в реальности совсем другое.
Гость
21 января 2023, 11:02
Зенитки на крыше МО доказывают, что наши чиновнички, затеявшие сво, очень боятся, что господин Хаймерс прилетит к ним с ответным неофициальным визитом на чашечку чая🔥.
Когда сначала планируешь взять Киев за три дня,
Но спустя всего 11 месяцев ставишь дополнительные ПВО на крышах Москвы.
Это какой дар предвидения у нашего Владимира "все идёт по плану" Путина!
Просто интересно что теперь по зомбоящику будут продавать как "победу в СВО" ?
Ну почему же из-за одного? На фотография их много, причем того, которого вы имеете ввиду среди них нет. А поэтому можно сделать вывод - желающих в этом участвовать очень много..
Российская ракета была подбита ПВО Украины в Днепропетровске, украинская установка ПВО находилась в жилом квартале. Об этом заявил во вторник на заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при всемирной организации Василий Небензя.
Поскольку установка ПВО была в нарушение норм международного гуманитарного права, о котором вы так радеете, размещена в жилом квартале, сбитая ракета упала на жилой дом. Остальное вы знаете", - указал Небензя, подчеркнув, что, "если бы украинские власти прислушались к требованиям международного гуманитарного права, этой трагедии не случилось бы".
Гость
21 января 2023, 12:48
гость, и чего, здание МО не находится рядом с жилой застройкой
Гость
21 января 2023, 13:18
гость, здесь, ты Москве, рядом с комплексом нет жилья
гость, и чего, здание МО не находится рядом с жилой застройкой
"рядом" понятие растяжимое и относительное. И сбивать опасные объекты будут явно не над крышей МО, а на максимально дальних подступах.
Гость
21 января 2023, 13:32
Февраль 2022 - Киев за три дня
Январь 2023 - зенитки на крышах в Москве для обороны
Гость
21 января 2023, 18:32
Гость, про Киев за три дня - все вопросы к твоим американским кураторам
Гость
21 января 2023, 20:25
Гость
21 января 2023, 18:32
Гость, про Киев за три дня - все вопросы к твоим американским кураторам
да,нет... сво бы тогда своим именем назвали
Гость
21 января 2023, 23:08
Гость
21 января 2023, 18:32
Гость, про Киев за три дня - все вопросы к твоим американским кураторам
По телеку официальная пропаганда рассказывала про 2 дня типа это же украина че там делать, подавляем огневые точки и берем за 2 максимум 3 дня, а телек это официальная позиция государственного телевидения, т.е государства
Зенитки на крышах - это не страшно.
Когда противотанковые ежи на улицах появятся - тоже бояться нечего.
Главное не упустить момент, когда на бордах в Москве появится "Россия здесь навсегда". Вот тогда можно паниковать.
Гость
21 января 2023, 09:03
Ну как зачем? Затем!)
Гость
21 января 2023, 12:55
по-русски надо говорить - Потому что
Гость
21 января 2023, 12:37
некие эксперты до сих пор называют русских лучшей армией в мире
Гость
21 января 2023, 20:26
наша армия лучше всех маскируется ее даже военкомат найти не может
Гость
21 января 2023, 15:06
Нужно роботов Федоров расставить по цкаду и мкаду через каждые 100 метров для защиты столицы
Гость
21 января 2023, 18:38
Иди лучше окопы рыть в Киеве, о роботах он думает...
Гость, зачем тебе лазеры, для тебя и орудия Д-20 хватит
Чё, лазеры уже пропили?
Гость
21 января 2023, 15:21
А я радовалась, что у нас чистое небо над головой. Оказывается, весь ужас еще впереди.
Гость
21 января 2023, 17:23
не расстраивайтесь, главный спецоператор всем рай пообещал
Гость
21 января 2023, 18:35
Сказ о том как вторая армия мира боится….. А чего она боится? Правильно — она боится первую армию мира 😂😂😂😂😂
Гость
22 января 2023, 11:16
НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ СО ВРЕМЕН СССР, Руст на Красной площади на Сесне, а в ПВО страны дыра, а где же деньги Зин, которые осваивются МО?
Гость
21 января 2023, 16:23
Достаточно запрограммировать ракету или беспилотник лететь на более низкой высоте, почти рядом со зданиями, и никакое ПВО её не сможет обнаружить и сбить.
Также подумайте, летит вот беспилотник, а его поливают очередями из пулеметов эти Панцири на уровне горизонта. В беспилотник они конечно не попадут. Можете посмотреть например видео с учений, какой там разброс пуль. А вот на город эти пули упадут 100%.
Гость
21 января 2023, 16:37
Гойда приближается. А ведь это только начало.
Гость
21 января 2023, 18:11
НОВЫЙ ВИД АТАКИ, который могут придумать злые натовцы.
1. Запускается небольшой беспилотник из копеечных деталей, стартуя прямо в Москве из багажника какой-нибудь машины. Просто планер с двигателем, без какой-либо взрывчатки, разрешен законом.
2. Летит в сторону центра.
3. Его начинают поливать из 30 мм пулеметов. Все пули гарантированно падают на жилую застройку. 30 мм - серьезный калибр. А может и ракету пустят.
4. Москвичи начинают сомневаться в целесообразности продолжения банкета.
Гость
21 января 2023, 19:23
магазины игрушек переполнены радиоуправляемыми моделями.... как будешь противодействовать, главнокомандующий ?
Гость
21 января 2023, 10:33
Всё в порядке это такой план
Гость
21 января 2023, 17:45
Теперь Москва боится Киев.
Гость
21 января 2023, 14:59
Так я не понял а киев за 2 дня мы брать не будем что ли?!!
Гость
21 января 2023, 18:35
Гость, да хоть за 30 минут бери.
Путин все равно про Киев ничего не говорил
Гость
21 января 2023, 17:03
Зенитки в Москве это хороший признак. Они боятся умирать и их жизни оценены как надо. Еще один признак блефов о ядерном ударе.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице