перейти к публикации
74 комментария к публикации

Секретарь генсовета «Единой России» заявил о сохранении отсрочки для отцов с тремя детьми

13 января 2023, 19:38
Кто в лес, кто по дрова, заврались совсем.
13 января 2023, 19:26
Вот вы спорите об отсрочках. А ни у кого вопроса не возникало, а почему вообще это все происходит в нашей стране?
13 января 2023, 19:15
Они еще и сборы для не служивших старше 30 лет собираются проводить. Это говорит о том, что все просто прекрасно. Все лучше некуда.
Aнгличанка Гадит, сборы и раньше были всегда. Это только в последние лет 30 с ними бардак. Можно и не раз попасть на сборы, пока ждёшь пенсию)
Гость
13 января 2023, 22:39
Правильно говорить " Всё идёт по плану"
13 января 2023, 22:50
А кто это они, которые собираются проводить?
13 января 2023, 19:18
Так ведь мобилизации не будет или будет,да не,песков же сказал или не сказал,я уверен все всё поняли.
Гость
13 января 2023, 22:58
Ты тоже как он, пургу несёшь
13 января 2023, 19:17
правая рука не знает что делает левая
13 января 2023, 19:27
Отсрочки? То есть, мобилизация продолжается?!!
Гость
13 января 2023, 23:00
У акулы морская звезда зубастая и поперёк.
13 января 2023, 20:13
Генштаб ВС РФ наврал???
13 января 2023, 19:58
Мобилизации же больше не будет? О чем речь то тогда.
Гость
14 января 2023, 01:32
Мож и не будет мобилизации, но могилизация будет точно.
Тягают в свои игрища людей как животных, или потому что люди им это позволяют?
Гость
13 января 2023, 19:19
А где Медведев и Песков младшие воюют
Гость
13 января 2023, 19:32
В Дубае.
Гость
13 января 2023, 19:40
медведь-песок, в теплых зарубежных странах эти "патриоты". А их папаши громкие заявления делают, чтобы дух россиян поднимать.
Гость
13 января 2023, 23:05
Где-нибудь в лучших местах планеты
13 января 2023, 19:36
Жест доброй воли, ну спасибо!
Гость
13 января 2023, 19:21
Пусть в Госдуме принимают законопроекты по отсрочке от мобилизации! Чтоб это было законом, а не жестом чьей-то воли! Сколько можно издеваться над народом России!
Гость
13 января 2023, 19:24
Тьфу на вас. Вы хотите менее людоедский закон, чтобы канабализмом занимались не каждый день, а через день.
Гость
14 января 2023, 01:33
Ровно столько, сколько он будет позволять)
13 января 2023, 19:27
Турчак принимает решение ? Вроде в этой стране все решения принимает лишь один человек и это не председатель партий, и уж тем более не заместитель
Гость
13 января 2023, 23:04
В последнее время он много приказов отдает, видимо большим начальником стал, кувалдой угрожает
Гость
13 января 2023, 20:02
И что, Останина и Шувалов теперь сядут? Думаю нет. А значит это был не фейк, а просто проверка общественного мнения. Подумали и решили сделать вид что ничего не было (пока что). О существовании исходной октябрьской директивы, вокруг которой весь сыр-бор, мы тоже знаем только на словах - никто её в глаза не видел, потому что это дескать внутренний документ МО. Применять или не применять эти рекомендации - на их усмотрение. Вон на горячей линии говорят, что это всё до сих пор в проработке. Закон осенью хотели принять, но передумали (чтобы пространства для манёвра было больше), кивая на существование всё той же мифической директивы. В общем, всё это вилами на воде писано. Ссылаться в военкомате в случае чего предлагается на "Турчак сказал"? "Шойгу сказал" к примеру, не работало от слова совсем.
Гость
13 января 2023, 19:23
Как хорошо без проплаченных комментов тюленя 🤣
Гость
13 января 2023, 22:24
Почему "проплаченных"? По-моему он вполне искренне.
13 января 2023, 20:27
абалдеть! это, оказывается "жест доброй воли"...
Гость
13 января 2023, 23:01
Жест доброй воли твои побрамимы не оценили
13 января 2023, 23:05
Гость
13 января 2023, 23:05
Жест доброй воли твои побрамимы не оценили
а твои?
Гость
13 января 2023, 19:36
Кто-то верит этому стульчаку?
Гость
13 января 2023, 20:22
Что значит вопрос отработан с Минобороны? То есть всё-таки собирались отменять, но передумали?
Гость
13 января 2023, 22:28
Нурсултан Назарбаев перестал быть «елбасы» – лидером нации. Также его лишили звания «почётного сенатора». Конституционный суд Казахстана признал утратившим силу закон «О первом президенте», который провозглашал Назарбаева елбасы («лидером нации»). Такой титул бывший глава государства носил последние тринадцать лет, но в 2022-м Касым-Жомарт Токаев предложил поправки в Конституцию, исключающие упоминание елбасы. Их в итоге поддержали большинством голосов на референдуме. Вслед за этим из регламента Сената Казахстана убрали и звание «почётного сенатора», которое было у Назарбаева (он единственный обладал таким статусом). Оно не предусматривало каких-либо обязанностей, но благодаря ему экс-президент мог ходить на заседания и принимать в них участие. Изменения во внутренней политике Казахстана начались после массовых протестов в январе 2022 года. После этого экс-президент перестал быть лидером правящей партии «Нур Отан», его родственники лишились должностей в крупных компаниях. Столицу переименовали из Нур-Султана обратно в Астану, а Токаев анонсировал демократические реформы. Деелбасынизация.
Гость
13 января 2023, 20:06
Если посадят, отсижу.
Гость
14 января 2023, 01:36
Весь срок не удастся, агония у режима, нагонят раньше.
Гость
13 января 2023, 19:17
Люди, мужики, не ходите туда, не надо. Лучше отсидеть.
Гость
14 января 2023, 01:35
Да и сидеть никто не будет, если все откажутся)
Гость
13 января 2023, 19:11
Паралич власти. Агония.
Гость
13 января 2023, 21:33
Так мобилизации же больше не будет?))))Секретарь так и сказал. Зачем отсрочки?)))
13 января 2023, 22:53
Вруть, как обычно, вруть.... Вы чего? Только что родились?
Гость
13 января 2023, 19:22
Ехал мобик через реку, видит в реке хаймарс, сунул мобик в реку письку... А, не, не так. Я что-то спутал.
Гость
13 января 2023, 20:47
Собственный опыт?
Гость
14 января 2023, 01:38
Всё так. Молодец!)
И словно мухи тут и там, Ходят слухи по домам, А желтушные какналы Их разносят по устам
Гость
14 января 2023, 01:37
Сантехник, вот потому и слог у тебя плебейский)
Гость
13 января 2023, 22:17
Военнослужащего, который спорил с офицером в парке «Патриот», приговорили к 5,5 годам колонии строгого режима. Александра Лешкова признали виновным в оскорблении и насилии в отношении военноначальника. Приговор военному вынесли 16 декабря, однако впереди еще обжалование. Видео с Лешковым разлетелось по соцсетям после объявления о мобилизации. На нем военный эмоционально спорил с подполковником Мазановым и выговаривал ему за отсутствие нормальных тренировок и «стрельбе по воображаемому противнику». По версии следствия, Лешков ударил Мазанова в грудь и призывал сослуживцев не выполнять приказы командования. Однако сам Лешков в своих показаниях утверждал, что просто защищался — подполковник первый его оскорбил, сказав «Да мне по*** кто вы вообще такие, я вам ничего не должен!», после чего толкнул его в грудь.
Гость
14 января 2023, 01:39
Хоть жив будет. Хотя, я не понимаю, вроде доброволец. Зачем? Что вообще происходит??
Гость
14 января 2023, 00:05
Вы уж там договоритесь, что ли между собой.
Гость
13 января 2023, 20:32
Никакая партия, кроме ЕР- ничего дельного, и хорошего для народа , и не делала❗️ ЕР— Партия реальных дел❗️👍👍👍
13 января 2023, 22:55
Особенно мобилизация..... Крутое реальное дело от ЕР.
13 января 2023, 23:35
посленее время - только пакости
Гость
14 января 2023, 01:15
14 января 2023, 01:15
посленее время - только пакости
Какие❓
Гость
13 января 2023, 19:18
Мне нравится китайская мудрость: Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего мобика Или погодите, там иначе... там не про берег реки, а про грунтовые воды.
Гость
14 января 2023, 01:40
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди)
Гость
13 января 2023, 23:10
В США хотят создать Центр по противодействию дезинформации на Украине из-за лжи Киева. Об этом заявил экс-спецпомощник бывшего президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу
Гость
13 января 2023, 23:54
А советника половцев и печенегов там нет?😂
Гость
14 января 2023, 01:43
Ему сколько лет, сто двадцать?)))
Гость
13 января 2023, 21:18
О, местечковый Völkischer Beobachter опять разрыдался очередной перемогой))))
Гость
13 января 2023, 23:55
Чё там Ржевско - Соледарская операция? Всех зеков положили? Или частично мобилизованные в помощь пошли?😂
Гость
14 января 2023, 01:45
Гость
14 января 2023, 01:45
Чё там Ржевско - Соледарская операция? Всех зеков положили? Или частично мобилизованные в помощь пошли?😂
Когда российские власти живой силой жопились, хватит им мяса пушечного)
Гость
13 января 2023, 23:12
Потери Украины в боях за Соледар могут составить 25 тыс. человек. По сведениям сдавшихся в плен украинских военнослужащих, о которых узнал RT, за время штурма Соледара подразделения ВСУ и Нацгвардии потеряли порядка 16—17 батальонов убитыми. В основном гарнизоне особо крупные потери зафиксированы в 61-й пехотной и 46-й аэромобильной бригадах. При попытке деблокировать Соледар с севера в начале января тяжёлые потери понесла 10-я горно-штурмовая бригада. За несколько дней до окружения ВСУ в Соледаре серьёзный ущерб был нанесён также подразделениям 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, пытавшейся пробиться к Соледару с запада. С учётом большого количества тяжелораненых и пропавших без вести как из указанных подразделений, так и из прибывших в город подкреплений общие потери всех вооружённых формирований Украины в Соледаре с начала осени 2022 года, по данным RT, могут составлять порядка 20—25 тыс. человек.
13 января 2023, 23:46
RT (пропутинская организация) - то, чему реально можно верить, как и хозяину?
Гость
13 января 2023, 23:52
А вот по версии Пригожина, к него закончились войска. А по официальным данным МО, город не заблокирован. ВСУ организовано уходят. А ещё говорят, что наступающие "в лоб" несут потери 3/1 против обороны.....
Гость
13 января 2023, 19:30
как отчим около сотни детей на Богаткова обязуюсь голосовать за эту партию. Остальные значит не поддержали
Гость
13 января 2023, 21:31
Раньше по 5 по 7 детей было и шли добровольцами. Потомучто другой разум был. А сейчяс кто на машине кто на работе. Кто пьёт кто врёт.
Гость
13 января 2023, 21:35
Гость, раньше и воевать было за что...