перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Краснообске простятся с 29-летним мобилизованным, погибшим в СВО

12 января 2023, 16:56
Каждый день грустные новости с фронта, а помнится говорили, что мобилизованные не будут на передовой. Жаль ребят, очень жаль. Семье терпения выдержать это.
Гость
13 января 2023, 00:31
Вы сами это выбрали. Жаль украинцев, которые тоже гибнут 😢
13 января 2023, 09:15
Гость
13 января 2023, 09:15
Вы сами это выбрали. Жаль украинцев, которые тоже гибнут 😢
Гость, без условно, ваша правда и полностью вас поддерживаю.
13 января 2023, 09:16
Гость
13 января 2023, 09:16
Вы сами это выбрали. Жаль украинцев, которые тоже гибнут 😢
Гость, только это не мой выбор. Как может быть и мобилизованного парня, и многих других.
12 января 2023, 16:59
зато не в дтп погиб
12 января 2023, 20:51
И не от водки. 😐
Ну а что, инженера запихали в БМП, отчитались, что пользу родине принес,
Модератор удалил выдержки из статьи "На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать", опубликованной на екатеринбургском сайте НГС. Цензура в Новосибирске на высоте.
12 января 2023, 17:14
эту страну история ничему не научила
12 января 2023, 16:36
одни боты в комментариях, по каждому погибшему пишут сообщения слово в слово. хоть бы от души сочувствовали семье, куда там...
Гость
12 января 2023, 16:51
сочувствие в чем? чувак пошел сам, никто его никуда не гнал под дулом, выбор есть всегда
Гость
12 января 2023, 17:44
Гость
12 января 2023, 17:44
сочувствие в чем? чувак пошел сам, никто его никуда не гнал под дулом, выбор есть всегда
"был призван в рамках частичной мобилизации"
Гость
13 января 2023, 00:32
какой хороший парень
Гость
12 января 2023, 16:49
Сколько же комментариев насыпано ботом!
Гость
12 января 2023, 17:44
По чему то молодым людям сверху внушают что от них нужно самопожертвование,но на самом деле по хорошему Родине нужно чтобы они жили растили ,строили создавали
Гость
12 января 2023, 16:25
В мирное время, мирные мальчики гибнут. И - тишина.
Гость
12 января 2023, 16:40
Почему тишина, вот заметку написали. И в коментариях все довольны, респектуют
Гость
12 января 2023, 17:14
Гость
12 января 2023, 17:14
Почему тишина, вот заметку написали. И в коментариях все довольны, респектуют
Не просто писать, - кричать об этом надо. Всем, и на каждом углу, даже если кого - то это, не касается лично. Респектуют боты, это тоже страшно - продавать душу за деньги.
12 января 2023, 18:12
мирное время???
Гость
12 января 2023, 16:06
Не испугался и не сбежал как некоторые, поэтому он герой и настоящий мужчина!
12 января 2023, 16:44
бесит когда бабы рассуждают о героизме. сиди на диване дальше и молча
Гость
12 января 2023, 17:03
т.е. по твоему мнению героизм это делать так, как тебе сказал какой то дядя в телевизоре или еще где то? серьезно? ну так поди отнеси всю свою зп и своего мужа локтю, на нужды героев, и каждый месяц относи, но ты этого не сделаешь, призадумаешься тут же
Гость
12 января 2023, 17:06
По такой логике скоро "настоящих" мужчин в стране не останется. Вопрос, и кто в итоге выиграет?
Гость
12 января 2023, 16:04
Я надеюсь, что близкие ему люди найдут в себе силы жить дальше!
12 января 2023, 16:48
Я надеюсь, что близкие ему люди смогут сделать верные выводы из трагедии
Гость
12 января 2023, 17:14
Вероника, да с 7ю лямамами, что не жить, на пол года хватит, если микрозаймов нет, а если есть то труба дело.
Гость
12 января 2023, 19:43
Гость
12 января 2023, 19:43
Вероника, да с 7ю лямамами, что не жить, на пол года хватит, если микрозаймов нет, а если есть то труба дело.
А что ты тут гость делаешь? У людей горе а вы про деньги. Если они вам важнее человеческих жизней - бегом в военкомат, а если вы женщина мужа или сына туда отправьте. Глядишь и семейный бюджет пополните.
Гость
12 января 2023, 16:09
Родным и близким искренние соболезнования, сил вам справиться с этим горем.
12 января 2023, 16:28
Население и президент пойдут до конца
12 января 2023, 16:47
я бы сказал пенсионеры пойдут до конца
12 января 2023, 22:03
Скорей бы уже конец этому президенту.
Гость
12 января 2023, 23:22
Не ходил бы та Ванек во солдаты! В Красной Армии штыки, чай найдутся. Без тебя большевики обойдутся…
Гость
12 января 2023, 16:04
Мы отомстим за каждого нашего бойца!
Гость
12 января 2023, 16:51
санитаркой пойдешь?
Гость
12 января 2023, 16:52
так вперед, из окопа пишешь? а надюх? кашу варишь поди в котелке? или ты это, хочешь чтобы кто то другой пошел за твои слова отвечать? или ты просто бот? или у тебя просто понимание ситуации не соответствует действительности
Гость
12 января 2023, 17:08
Кто это мы? Клавиатурный взвод? Диваные войска?
12 января 2023, 16:28
Обращаюсь к редакции НГС, Почему не пишите о Победах армии России, о многих тысячах живых и награждённых героев, с честью уничтожающих врага на Украине, об огромном волонтёрском движении по всей стране, о предприятиях работающих в 3-4 смены для выпуска столько нужной фронту продукции ❗❓ Странно, но ваши текущие публикации чётко укладываются в недавнюю ципсошную установку по усилению подрывной и дезинформационной работы в российском медиа-пространстве. Так на кого же работает российская сеть Городских порталов? 👎😠 Меня терзают смутные сомнения! 😡
Гость
12 января 2023, 16:33
Rhodium_Nsk, пора разобраться с сайтом
Гость
12 января 2023, 16:47
нгс, добавь блевотный смайл!
Гость
12 января 2023, 16:55
Этого нет в методичках ЦИПСа, ну и они за людей мира - у кого нет Родины. НГС скорее интервью с либеральными эмигрантами опубликуют. Странно, что повесточку не продвигают....
12 января 2023, 20:11
надо писать не в ходе СВО а при каких обстоятельствах. может он сам выбежал на минное поле,
Гость
12 января 2023, 16:52
наверное обьявят всеобщую скоро
Гость
12 января 2023, 18:19
Отец пятерых детей погиб в Украине. шамиль каримов был жителем деревни Юный Пионер Барабинского района Новосибирской области. 37-летний мужчина заключил контракт 1 декабря 2022 года, а 4 января 2023 года погиб. У него осталась жена и пять детей: старшему сыну 19 лет, он студент, а самой младшей дочери четыре года.
Гость
12 января 2023, 21:51
Зачем имя и фамилию пишешь с маленькой буквы? Мог бы вообще своё сообщение не писать.
Гость
12 января 2023, 19:42
Боже мой.. и такое бывает конечно
Гость
12 января 2023, 19:40
Дай бог здоровья и терпения его близким
Гость
12 января 2023, 21:50
Тяжко будет вдове двоих детей поднимать. Дай бог сил и терпения!
Гость
12 января 2023, 16:15
Память солдату
13 января 2023, 08:22
Негативная.
Гость
12 января 2023, 16:05
Спи спокойно друг, для нас и для родных это такая боль. Не забудем тебя никогда.
Гость
12 января 2023, 17:17
Паша, да завтра и не вспомните, а то и вовсе через 5 минут забудете.
12 января 2023, 16:26
Царствие Небесное, светлая память.
Гость
12 января 2023, 17:31
за сегодняшний день 4 статьи о погибших и 1 о раненом Жесть!
Гость
12 января 2023, 16:04
Его смерть не была напрасной!
Гость
12 января 2023, 17:09
Кристина, конечно, жена получит 7 лямов и это главное
Гость
12 января 2023, 17:22
твоя бы тоже
Гость
12 января 2023, 19:39
Да ради своей страны не позорно жизнь отдать! Позорно сбежать в это непростое время из страны. Мужик герой!
12 января 2023, 22:05
А ты чего, позорище, жизнь ещё не отдал?
Гость
12 января 2023, 22:16
Русский медведь, судя по нику лично вы в берлоге🤣
Гость
13 января 2023, 02:20
непростое время? какое такое? непростое время это рукотворное понимаешь? или тебе не в домек? чужие мысли транслируешь?
Гость
12 января 2023, 16:04
Сил и терпения близким пережить эту потерю!
Гость
12 января 2023, 16:05
Пусть земля тебе будет пухом боец!
Гость
12 января 2023, 16:04
Каждый погибший мужчина лично для меня герой. Вечная память солдату.
Гость
12 января 2023, 17:21
стань тоже
12 января 2023, 17:19
Спасибо тебе Солдат! Родина не должна забывать своих героев!
Гость
12 января 2023, 16:04
Спасибо тебе, герой. Вечная память!
Гость
12 января 2023, 16:35
Родился в день Георгия Победоносца. Царстве Небесное.
Гость
12 января 2023, 16:31
Вечная память !!!
Гость
12 января 2023, 16:58
...что-то вспомнился эпизод из "Чапаева"... ...Запевала пониженным и еще более мрачным тоном выводил: - Во блаженном успении вечный покой подаждь, господи, сибирскому верховному правителю, всех трудящихся мучителю, его высокопревосходительству белому адмиралу Колчаку со всей его богохранимой паствою - митрополитами-иезуитами, архиепископами и епископами, бандитами, шпионами и агентами, чиновниками, золотопогонниками и всеми его поклонниками, белыми колченятами, обманутыми ребятами и прихвостнями-прихлебаками господами чехословаками... ве-е-еч-ная па-а-а-мять!..
Гость
12 января 2023, 18:45
Не верится… Хороший был человек, добрый, светлый.. Вечная память, Лёша!
Гость
12 января 2023, 19:40
Надеюсь там на небе, теперь ему будет спокойно!
Гость
12 января 2023, 20:08
Соболезную семье погибшего , очень порядочные и добрые люди . Очень жаль ….
Гость
12 января 2023, 16:08
это печально, что мы можем поделать
Гость
12 января 2023, 18:23
Не верю…. Хороший человек был, светлый, добрый.. Вечная память!
Гость
12 января 2023, 18:40
Не верится… Хороший человек был, добрый, светлый.. Вечная память, Лёша!
Гость
12 января 2023, 19:40
Вечная память, родители воспитали настоящего мужчину и героя!
Гость
12 января 2023, 19:39
Светлая память нашем бойцу и земляку!
Гость
12 января 2023, 19:37
Каждый из погибших парней были отличными людьми, светлая память всем кто отдал свою жизнь ради нас и родины.