перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

11 января 2023, 09:18
О Медведеве ... когда так начинают говорить - это попытка свои просчёты свалить на других ... о Шогу ... создать цифровую базу военнообязанных - это обязаны были сделать давны давном , а обеспечить Армию всем необходимым ещё более давным давно ... а то Армия бегает по магазинам и за свой счёт покупает всё , что нужно ... это не про мобилизованных ... И сейчас когда нужна Победа ... выясняется , что нам надо , надо , необходимо , предпримем и так далее ... где предметный аназиз и посадки ...????
Гость
11 января 2023, 12:20
солдат, а победа это что ?
11 января 2023, 00:50
а Медведев это кто
Гость
11 января 2023, 03:37
Это приятель Антон Семёныча Шпака
11 января 2023, 06:14
КРЕВЕТКА, это корявая симуляция Жириновского
11 января 2023, 08:18
Бывший Президент России. Вспомнил и рассмеялся - гримасы истории.
Гость
11 января 2023, 00:16
Когда сыновья Медведева, Ротенберга, Матвиенко, и зять Шойгу поедут воевать?
Гость
11 января 2023, 01:18
Никогда.
11 января 2023, 00:51
Нужно провести цифровизацию баз данных, наладить взаимодействие с местными и региональными властями, а также промышленностью, обновить систему организации гражданской и территориальной обороны, — заявил Сергей Шойгу. а до этого чем эти деятели занимальсь??? на армию миллиарды выделялись, а оказывется надо даже "наладить взаимодейстсвие с промышленностью".
11 января 2023, 00:15
А уголовным наказанием за срыв плана никому не грозят? Того самого плана, по которому всё должно идти. Вроде обещали в три дня уложиться, а уже год скоро...
Гость
11 января 2023, 01:17
Про "Киев за три дня" сказал в феврале 2022 года американский генерал в выступлении на американском телевидении, оригинал выступления легко находится на ютюбе. Можете наказать американского генерала, разрешаем.
11 января 2023, 02:07
Гость
11 января 2023, 02:07
Про "Киев за три дня" сказал в феврале 2022 года американский генерал в выступлении на американском телевидении, оригинал выступления легко находится на ютюбе. Можете наказать американского генерала, разрешаем.
Демакове, Симоньян вещала, причём, даже про 2 дня говорила... Правда, не озвучила источники информации.
11 января 2023, 04:16
11 января 2023, 04:16
Демакове, Симоньян вещала, причём, даже про 2 дня говорила... Правда, не озвучила источники информации.
ботты отмазывают своих неудачников
Гость
11 января 2023, 00:25
"Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос......заявил, что не может ни подтвердить эту информацию, ни опровергнуть". Я так думаю, другого такого персонажа в политике нет ни в одной стране. Он, вероятно, уже всемирно знаменит.
11 января 2023, 09:17
Было же время, когда фамилия Псаки стало словом нарицательным. А тут решили "догнать и перегнать". Ну, как всегда...
11 января 2023, 18:58
"пурга песочная"
11 января 2023, 01:10
какое посмешище%)
Гость
11 января 2023, 06:47
ЯST, все себя критикуешь, ишь какой ты
Гость
11 января 2023, 12:42
да уж , ржут над тобой в полный рост .
11 января 2023, 00:43
Всех уголовочкой только и пугают. Видимо такая сильная поддержка со стороны Народа.
11 января 2023, 02:59
ну да, путинская власть только запугивать и умеет
Гость
11 января 2023, 06:46
11 января 2023, 06:46
ну да, путинская власть только запугивать и умеет
KAPUsTIN, да где там... Если бы так, давно такие как лес валили бы
Гость
11 января 2023, 08:22
Гость
11 января 2023, 08:22
KAPUsTIN, да где там... Если бы так, давно такие как лес валили бы
Как ты, капуста иже с тобой
11 января 2023, 00:35
в наших верхах реально агония...
Гость
11 января 2023, 06:58
KAPUsTIN, да? Что там, у Зели пена изо рта идёт?
Гость
11 января 2023, 09:53
Скорей бы смерть верхов...
11 января 2023, 19:00
Гость
11 января 2023, 19:00
KAPUsTIN, да? Что там, у Зели пена изо рта идёт?
а уПути?
Гость
11 января 2023, 04:50
Ничего не понял. Как Галкин оказался среди стран, получавших помощь от Украины? Он что, отдельная страна? Как таким стать, разъясните? Медали и награды нафиг не нужны, а вот денюшка бы не помешала!
Гость
11 января 2023, 01:31
"целью перемирия была возможность для христиан помолиться в церквях 7 января" А 8 января этих христиан можно опять продолжать бомбить? И усы ещё что-то говорят о цинизме?
Гость
11 января 2023, 03:04
Еще скоро можно будет в проруби смыть все грехи и дальше цельный год грешить !)))
11 января 2023, 01:15
такого одновременного бреда от кремля давно не было.... что они там курят?
11 января 2023, 03:24
гномик в пальто
Гость
11 января 2023, 10:36
Проще перечислить, чего не курят )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 января 2023, 12:31
че, твой американскай хозяин не одобрил? Тогда тебе печалько. Обозначь свои пункты тогда.
11 января 2023, 10:41
"— Мы встретили совершенно непонятную и необъяснимую реакцию, достаточно циничную реакцию со стороны, прежде всего, Киева, а также со стороны многих западных лидеров. Еще раз повторяю: циничная и необъяснимая. По словам Пескова, целью перемирия была возможность для христиан помолиться в церквях 7 января, и если прекращение огня хоть кому-то помогло помолиться в церквях, то «значит, это уже достигло своей цели»...." А он ничего за Пасху в 2022 году и Рождество по юлианскому календарю 25 декабря 2022 года сказать не хотел? Тогда, выражаясь его же словами, это ЦИНИЧНО И НЕОБЪЯСНИМО!!!
11 января 2023, 01:08
кадырыч то куда девался? навоевался? чмкашникам передал инициативу?
Гость
11 января 2023, 10:01
KAPUsTIN, специально для тебя: ТАСС, 11 января. Более 21 тыс. чеченских бойцов приняли участие в специальной военной операции (СВО) с момента ее начала, свыше 9 тыс. военнослужащих сейчас находятся на передовой. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров со ссылкой на информацию председателя парламента Чечни, начальника Республиканского штаба СВО Магомеда Даудова.
11 января 2023, 13:07
Гость
11 января 2023, 13:07
KAPUsTIN, специально для тебя: ТАСС, 11 января. Более 21 тыс. чеченских бойцов приняли участие в специальной военной операции (СВО) с момента ее начала, свыше 9 тыс. военнослужащих сейчас находятся на передовой. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров со ссылкой на информацию председателя парламента Чечни, начальника Республиканского штаба СВО Магомеда Даудова.
итог: минус 11 тыщ??
11 января 2023, 18:02
то есть, у тебя в жизни только 2 этих варианта?
Гость
11 января 2023, 08:28
На видео, от генералов и полковников в глазах рябит.. а на СВО - мобилизуют гражданских...Вспоминаю разговор с одни большим командиром, в Чечне, в 1995 году: "..у нас полстраны в форме и с разыми погонами ходит, а сюда с трудом боевую дивизию насобирали.." Ничего не меняется.. только : бла бла бла...и трям.. трям трям...
Гость
11 января 2023, 09:07
Вася, ну посчитай. Количество генералов в России около 2200 человек. Ну на мотострелковый полк хватит. И много ты навоюешь одним полком, специалист по армии?
Гость
11 января 2023, 12:21
Гость
11 января 2023, 12:21
Вася, ну посчитай. Количество генералов в России около 2200 человек. Ну на мотострелковый полк хватит. И много ты навоюешь одним полком, специалист по армии?
в запасе, а жандармы , а менты ?)
Гость
11 января 2023, 01:59
Созданный для российской армии дрон "Добрыня", представленный государственным концерном "Алмаз-Антей", является копией бытового китайского квадрокоптера. Стоимость китайского устройства в интернет-магазинах – около 560 долларов. Стоимость российского дрона – более двух тысяч долларов за штуку.
Гость
11 января 2023, 03:07
И шильдик "Москвич" !
11 января 2023, 03:26
продолжение иранских мопедов?
Гость
11 января 2023, 06:50
АналоГовнет, какая буйная фантазия
Гость
11 января 2023, 07:59
Весёлый гном продолжает отжигать. Интересно, а свои антизападные свирепости пишет он с Айфона или Макбука?
11 января 2023, 18:41
скороее "злобный"...
Гость
11 января 2023, 01:59
бойкотируют оборонщики СВО, молодцы !
Гость
11 января 2023, 08:24
Гость, ага, ВСУ бойкотируют Зелю
Гость
11 января 2023, 12:24
Гость
11 января 2023, 12:24
Гость, ага, ВСУ бойкотируют Зелю
син, копайся в своем огороде
11 января 2023, 12:40
гость, гостил бы ты в другом месте за такие мысли в 40е (на всегда).
Гость
11 января 2023, 09:44
Работаю в оборонке, итоговые начисления зп за 2022год увеличились на 3% по сравнению с 2021, отнимаем официальную инфляцию 12%(фактическая 20%)- и получаем, что сотрудник ОПК обеднел на 9%(по факту на 17%)... Вот и думайте...
Гость
11 января 2023, 09:58
По факту инфляция всё 50
Гость
11 января 2023, 10:07
Андрей,еще повысят зарплату. Мне повысили
Гость
11 января 2023, 12:10
А что думать враг у ворот и ДМ на табуретке с "паяльником")
11 января 2023, 04:19
ботт беснуется под ста никами)) видь Киев давно их))
Гость
11 января 2023, 07:00
ЯST, почему ты под сотней ников?
Гость
11 января 2023, 08:53
ЯST, таки да, Киiv пока ваш, мыкола
Гость
11 января 2023, 12:23
Гость
11 января 2023, 12:23
ЯST, таки да, Киiv пока ваш, мыкола
инфа, ты хочешь, чтобы он был твой? И что ты с ним делать будешь?) родной Новосибирск для начала в порядок приведи )
Гость
11 января 2023, 00:08
Кузбассу позорится то нафига было ? То есть раньше они лебезили перед звездой встречали лимузинами и ресторанами, селфи совместные и банкетики , совали свои награды (ему они зачем изначально ???))) а теперь "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ? Стал ты Максик инагентом поступил нехорошо ? "
11 января 2023, 01:13
лизнуть захотелось, видать
Гость
11 января 2023, 08:23
11 января 2023, 08:23
лизнуть захотелось, видать
Любят делать это.
11 января 2023, 00:16
Морж напомнил или жорик?
Гость
11 января 2023, 10:35
Да хоть застращайтесь и всех пересадите, а гособоронзаказ выполнен не будет, по не зависящим от исполнителя причинам. Форс-мажор какой-нить приключится, например, в виде новых санкций, в том числе.
Гость
11 января 2023, 11:33
Напомнил тот ,кто сам развалил всё, к чему прикасался......
Гость
11 января 2023, 00:28
Ну что же, трудится из под палки могут только эти... рыбы
Гость
11 января 2023, 06:56
Гость, твои побратымы вообще чистят туалеты в Польше
Гость
11 января 2023, 07:18
Гость
11 января 2023, 07:18
Гость, твои побратымы вообще чистят туалеты в Польше
Высокий интеллектуальный уровень. Пиши исчо
Гость
11 января 2023, 09:46
Гость
11 января 2023, 09:46
Высокий интеллектуальный уровень. Пиши исчо
321, скоро и ты отправишь я вслед за ними
11 января 2023, 00:41
Оборонщикам напомнили и все остальное написанное, это по вашему главные события на СВО на текущий момент, ngs? Ну а что там на фронте? Почему не рассказали, как ваши уцелевшие побратымы в хаосе и в спешке тикают из Соледара? Или это другое? 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 01:20
Херсон передал тебе привет, доброй волей
11 января 2023, 02:20
Гость
11 января 2023, 02:20
Херсон передал тебе привет, доброй волей
Наш Херсон тебе попозже еще привет передаст, передаст 😂😂😂
11 января 2023, 02:55
а как наши уходили из харьковской области и лимана не интересно? настоящим россиянам это интереснее...
Гость
11 января 2023, 11:29
Ежели в оборонку вваливают средства и ужесточают требования-значит спецоперация приняла затяжной характер.... И вряд ли быстро закончится...
Гость
11 января 2023, 14:18
Гость, да, нато не заинтересовано в быстром окончании конфликта
Гость
11 января 2023, 00:20
либерасты, ау, вы где?
Гость
11 января 2023, 01:17
Сам с собой разговариваешь.
Гость
11 января 2023, 01:18
Они срочно придумывают, как окружение ВСУ в Соледаре (час назад "Вангеровцы" сообщили, что !котёл! замкнут) на самом деле ничего не значит и приведёт к поражению России.
Гость
11 января 2023, 03:43
Гость
11 января 2023, 03:43
Они срочно придумывают, как окружение ВСУ в Соледаре (час назад "Вангеровцы" сообщили, что !котёл! замкнут) на самом деле ничего не значит и приведёт к поражению России.
Здорово мы их откоментировали
Гость
11 января 2023, 00:30
В РФ настолько мощные разработки оружия. Которые не могут иметь адекватных противников. Так как Они могут перекрошить всю НАТО как воробьев из пушки. И что тогда ? Кому это надо ? Кто несёт ответственность ? Вопросы вопросы вопросы.
Гость
11 января 2023, 03:06
Еще хорошо б научиться дроны сбивать а то те пролетают по 700 км по стране и ничего не происходит ...пво есть у нас вообще ??
Гость
11 января 2023, 06:58
Гость
11 января 2023, 06:58
Еще хорошо б научиться дроны сбивать а то те пролетают по 700 км по стране и ничего не происходит ...пво есть у нас вообще ??
Канцлер, у вас на Украине нет ПВО, можно обстрелять любую точку страны
Гость
11 января 2023, 07:21
Гость
11 января 2023, 07:21
Канцлер, у вас на Украине нет ПВО, можно обстрелять любую точку страны
Кто пустил шестилеток писать комментарии?
Гость
11 января 2023, 01:03
Всех под ружье. От 18 до 30. Чтоб не прятались за мамкиными юбками
11 января 2023, 07:39
От 18 до 60.
Гость
11 января 2023, 08:11
Тебе, очевидно, больше 30
Гость
11 января 2023, 09:57
Иди.
11 января 2023, 01:46
Экономика Украины цветёт и пахнет 🤣 ============================ По данным ихнего Госстата инфляция в 2022 году составила 26,6%. Больше всего выросли цены на яйца - 76,6%, фрукты подорожали на 73,8%, овощи - на 51,8%, рыба и рыбопродукты - 45,8%, сахар - на 31,0%, хлеб и хлебопродукты - на 30,3%. На фоне роста цен прозошло рекордное падение ВВП страны -30,4% ============================ Ну что тут сказать. Пришедшие к власти в результате кровавого майданного переворота 2014г, довели страну до ручки. А вот регионы проголосовавшие за вхождение в состав России сделали правильный выбор! 👍
11 января 2023, 03:27
спасибо путину
Гость
11 января 2023, 06:49
11 января 2023, 06:49
спасибо путину
KAPUsTIN, спасибо Зеле, "великому" президентаюу
Гость
11 января 2023, 08:02
Нормальная инфляция, по сравнению с ...
Гость
11 января 2023, 13:03
Вон оно как! Всех пересчитают, заводы заработают, всё вздыбится, засермяжется и закуржавится.
Гость
11 января 2023, 14:01
Пусть он сначала напомнит, как он сам в былые годы разваливал оборонку ,на пару со своим министром Сердюковым.
Гость
11 января 2023, 15:54
а не слишком ли много генерал-полковников(полковниц?) и генеалов армии (маршалов???) на видео? - с учётом развития событий... прапорщики не хуже будут, но значительно дешевле!
Гость
11 января 2023, 00:14
Мы Новосибирцы очень уважаем Дмитрия Анатольевича Медведева.
11 января 2023, 07:39
Ку.
Гость
11 января 2023, 14:01
11 января 2023, 14:01
Ку.
А вот через год посмотрим, какое тебе будет "Ку"! Распоясались при Путине. При Медведеве вольница закончится, лучше казахстанские "докУменты" себе заранее готовьте, чтобы успеть сбежать.
11 января 2023, 16:40
Гость
11 января 2023, 16:40
А вот через год посмотрим, какое тебе будет "Ку"! Распоясались при Путине. При Медведеве вольница закончится, лучше казахстанские "докУменты" себе заранее готовьте, чтобы успеть сбежать.
Не смеши,через год ....... проживи сначала.
11 января 2023, 08:36
Правильно напомнил! Давно пора ввести: за срыв плана производства в оборонке (саботаж) и за нарушение ГОСТа - уголовка! Как оно и было!
11 января 2023, 19:05
ага, а за коррупцию отменять наказание собираются
Гость
11 января 2023, 01:47
Вот увидите: в 2024 году Медведев станет президентом. В свой первый срок он мне не нравился, потому что был преступно мягок. Но с возрастом он возмужал, озлился и дозрел. У него есть опыт работы президентом, огромный опыт работы премьер-министром, опыт работы в Совбезе. При этом он достаточно молод. Ему и карты в руки!
11 января 2023, 02:52
срок для него - это неплохо
11 января 2023, 03:25
все скорее проще... на голову что-то упало или курит что-то.
11 января 2023, 07:39
11 января 2023, 07:39
все скорее проще... на голову что-то упало или курит что-то.
Или куришь натощак или пьешь с похмелья.
11 января 2023, 13:20
странно, что шойгу не поставил заодно задачу "сходить к гудвину"...
Гость
11 января 2023, 00:20
ахахах))) прокурор прикрыл комменты в этой теме))) красава!
Гость
11 января 2023, 01:17
Комментарии здесь никто не прикрывал. Ответишь за свою ложную хрюканину?
11 января 2023, 01:27
Поступают многочисленные новости о критической ситуации ВСУ в Соледаре. "Музыканты" из ЧВК взяли город в оперативное окружение и продолжают его зачистку 👍 Сам факт такого окружения говорит о том, что противник уже не сможет сбежать. Выбор прост - сдаться или загинуть 😏
Гость
11 января 2023, 08:00
В русском языке нет слова "загинуть". А в украинском - есть. Палишься.
Гость
11 января 2023, 14:03
Гость
11 января 2023, 14:03
В русском языке нет слова "загинуть". А в украинском - есть. Палишься.
Мы специально "суржик" используем, чтобы "братскому народу" понятней было.
Гость
11 января 2023, 15:08
Гость
11 января 2023, 15:08
Мы специально "суржик" используем, чтобы "братскому народу" понятней было.
"братский" народ русский язык знает лучше многих россиян ))))
11 января 2023, 01:42
Аналитик Борис Рожин сообщает: ====================== На фоне успехов ВС РФ {стремительно развивающееся поражение Украины под Соледаром и Бахмутом} украинская пропаганда готовит рекордное количество фейков о ситуации внутри России. ЦИПсО планирует использовать их в качестве «информационных волнорезов», чтобы отвлечь внимание аудитории от тактического превосходства российской армии на поле боя и любой ценой сместить фокус на другие темы. Вместо того, чтобы достоверно освещать происходящее, украинские журналисты выдумывают абсурдные новости про отмену наказания за взятки в России, отключение света в Воронеже, запрет выступать в форме Adidas сборной России по футболу и спекулируют на теме здоровья Никиты Михалкова. ==================== Ну что украинствующие недруги, не правда ли добрые новости? 🤣 Хозяева начитают истерить и заставляют вас врать ещё больше и изобретательней 🤮
Гость
11 января 2023, 02:14
А Рогаликов и Батонов что пишут?
Гость
11 января 2023, 07:23
Аналитик 🤣
11 января 2023, 12:51
скорее паника у хозяев кромлеботии
Гость
11 января 2023, 00:19
ненко, когда на нэньку к волобуевцам?
Гость
11 января 2023, 00:40
бойко присоединился к волобуевцам-пономаревцам, чи ни?
11 января 2023, 19:01
а ты?
Гость
11 января 2023, 02:18
Меня на днях Дима спросил, уважаю я его или подсвинок?
Гость
11 января 2023, 12:24
я не робот, ниче ты допился …
Гость
11 января 2023, 00:33
Меня очень впечатлило какой мощный знак Медведев послал разным подсвинкам и иблисам.