перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

5 января 2023, 17:58
Маразм, не ?
Гость
5 января 2023, 21:29
стопроцентный
Гость
5 января 2023, 23:12
У тебя да.
6 января 2023, 01:38
Гость
5 января 2023, 23:12
У тебя да.
Гость, ты что ли "героиня" статьи?
6 января 2023, 01:23
выглядит она, конечно, очень хорошо, но не на 35 и даже не на 45 :)
Гость
7 января 2023, 17:08
Лицо возраст не скрывает.
Гость
5 января 2023, 17:38
Могу понять, что она зимой очень легко одевается. Но как она зимой в туфлях на шпильках ходит?! Кругом снег, лёд, бугры всякие...
5 января 2023, 19:14
ну не настолько лед как в Новосибе
Гость
5 января 2023, 19:23
В Новосибирске только и можно спокойно ходить на шпильках! А без шпилек расшибёшься на крен!
Гость
5 января 2023, 22:05
Пишут, что в последнее время ходит босиком.
5 января 2023, 17:42
Рак лечить глиной,это сильно,сильно попахивает мошенничеством.
6 января 2023, 10:33
Вы просто не знаете как это работает. А вот протоколы воз попахивают геноцидом.
Гость
5 января 2023, 18:46
"Без фильтров", говорите? Там у всех кожа на лице размыта, чтобы ни одной морщиночки или пятнышка не было заметно. Молодец, что живёт активно, но не надо изображать из неё молодую женщину. Моложавая - это может быть, но я видела много таких женщин в возрасте 60+. Физическая активность, контроль питания, закаливание - вот и результат. Хороший, но не чудо. Так и должно быть, если занимается собой.
5 января 2023, 19:47
Вы явно возбудились, в вашем возрасте это не безопасно, смотрите на жизнь проще, дольше проживаете.
Гость
5 января 2023, 20:16
Да у неё бабушкофон кнопочный, там 0,3Мп - это как фильтры - никаких морщин не видно.
Гость
5 января 2023, 20:32
5 января 2023, 19:47
Вы явно возбудились, в вашем возрасте это не безопасно, смотрите на жизнь проще, дольше проживаете.
С чего бы это вы так обо мне решили заботиться? Пока не нуждаюсь, спасибо!
5 января 2023, 19:16
Да прям верьте тому, что написано) ест как синичка, а по мощности тела, как хороший бройлер.
Гость
7 января 2023, 22:01
Клас
6 января 2023, 00:16
"Галину Кутереву весь город знает под именем Тольяттинской Снегурочки" Ну хорошо, в Тольятти её знают, а нам-то ЭТО ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ?!! Да и в родном городе вряд ли её ЗНАЮТ ВСЕ...
6 января 2023, 00:26
котичек, ну нгс же теперь сеть городских порталов, куда входит множество городов, а не просто Новосибирский городской сайт😉
6 января 2023, 01:22
6 января 2023, 00:26
котичек, ну нгс же теперь сеть городских порталов, куда входит множество городов, а не просто Новосибирский городской сайт😉
Ну так, конечно, в родном-то городе новостей НЕТ!!!
6 января 2023, 11:02
6 января 2023, 01:22
Ну так, конечно, в родном-то городе новостей НЕТ!!!
котичек, так а какие новости то могут быть в родном городе ?🤣😉 Про украшения города все знают обсудили, даже пьяных с полицией нет.Очереди в кафешки и в прокаты коньков на набережной и плохой лёд и так все знают... о чем писать то?🤣
5 января 2023, 17:52
Всяк по своему с ума сходит, но если нравится и ей хорошо, пусть ходит обнаженной.
5 января 2023, 18:29
Главное что бы поменьше дураков нашлось повторять.
5 января 2023, 18:56
"61-летняя пенсионерка выглядит на 35" Не выглядит. Руки и колени не скроешь.
Гость
5 января 2023, 22:06
Всё равно - супер.
Гость
6 января 2023, 05:47
А зубы?! Жуткое зрелище.
6 января 2023, 12:30
Да там и лицо вполне на 60 тянет.
5 января 2023, 17:54
ни какие помидорки и виноградинки не восполнят потребность огранизма в воде, за 7 лет без воды она бы уже того.
5 января 2023, 18:46
А урина?
5 января 2023, 22:35
Я воду не пью, могу летом в жару и то за день стакан. А так нет потребности, супы и каши не ем, просто не хочу. Кофе пью обычный растворимый сублимированный, но тоже чашек 5 за день.И что то за всю жизнь не высохла.
Гость
5 января 2023, 23:06
5 января 2023, 22:35
Я воду не пью, могу летом в жару и то за день стакан. А так нет потребности, супы и каши не ем, просто не хочу. Кофе пью обычный растворимый сублимированный, но тоже чашек 5 за день.И что то за всю жизнь не высохла.
5 чашек кофе в день - многовато.
Гость
5 января 2023, 17:41
Сзади пионерка, спереди-пенсионерка. Про 35 конечно сильно загнули..
Гость
5 января 2023, 22:03
А так то норм.
Гость
6 января 2023, 11:29
Гость, зато теперь мы знаем, как выглядит автор текста, или как собирается выглядеть в 35
5 января 2023, 18:04
Срочно ей повысить возраст выхода на пенсию до 80 лет, а мужчинам опустить до 50 лет
5 января 2023, 20:35
Скоро пример будем с нее брать все. Экономить будем на одежде и еде. Нам рассказали, что можно выжить, питаясь скорлупой от яиц и ходя босиком.
Гость
5 января 2023, 20:03
В моём детстве наша семья одно время увлекалась учением Иванова, мы обливались холодной водой, обычно на улице, том числе зимой, в морозы. Холодно не было, наоборот очень жарко, но мы на улице были буквально несколько секунд, облились и бегом в тепло, организм не успевал замёрзнуть. Это как обливание после бани, шок и не холодно, ни разу не простудились. Но как можно быть долго на морозе и не мёрзнуть, это мне не понятно. Рецепторы же на коже никуда не деваются, как они могут перестать ощущать холод??
8 января 2023, 23:38
странный вы вопросы задаете. Сами пишите, что ваша семья увлекалась учением Порфирия Иванова. А между тем именно он отказался от верхней одежды и ходил в одних шортах круглый год.
5 января 2023, 18:52
Кажется я встречал уже эту статью на НГС год назад, это теперь можно так раз в год одно и тоже переиздавать?
Гость
5 января 2023, 19:08
На пересвеченных фото мона и на 18 выглядеть.
6 января 2023, 10:05
Рак ,он и в Африке -рак. Удалять надо опухоль,а не урину пить. Врет конечно ,что без воды живет,значит вместо воды-соки,чай,кофе-все это вода. Стала босиком ходить,да потому что на каблуках зимой ,в босоножках не побегаешь. А есть мало,да потому что проблемы с желудком. Ну если ей нравится такой образ жизни-пусть доживает свой век как хочет,а мы будем свой доживать как хотим.
8 января 2023, 23:40
не знаю чем вы читаете). А я из статьи понял, что именно рак подтолкнул героиню статьи к закаливанию. И именно кардинальное изменение образа жизни привело к ремиссии. Так доживайте, как ходите. Если вдруг случится рак - удаляйте опухоль. Она без обошлась без операций, и выглядит как женщина в своем возрасте очень достойно).
Гость
5 января 2023, 18:26
Вы чё, упали??? Какие 35
Гость
7 января 2023, 17:10
Это смотря в каком году).
5 января 2023, 19:35
Для станы в целом, скорее нужно перефразировать, 35 летняя женщина выглядит как 61 летняя пенсионерка.
5 января 2023, 17:35
Ужас
Гость
5 января 2023, 22:06
Кому как.
Гость
5 января 2023, 18:10
незамерзайку наверное пьет
5 января 2023, 17:43
Ужас....
Гость
5 января 2023, 23:15
Рожа твоя - вот ужас ужаный.
6 января 2023, 18:32
Гость
5 января 2023, 23:15
Рожа твоя - вот ужас ужаный.
ну может,но я ее не выпячиваю
7 января 2023, 00:59
А мне её почему то стало жалко, что то видно пошло в жизни не так, что бы зимой голой по улице ходить а летом в шубе и валенках наверное будет ходить
8 января 2023, 23:44
жить захочешь - не так раскорячишься. Молодец женщина, сама себя от рака вылечила. Если вдруг случится подобное в жизни, даже не сомневаюсь, что тоже обливаться начну.
Гость
5 января 2023, 22:02
Просто фантастическая история, особенно понравились моменты с остолбеневшей собакой и с бомжом, предложившим куртку. Мне до неё далеко, пойду попью чайку...
5 января 2023, 22:52
В прикуску с яйцом со скорлупой.
Гость
6 января 2023, 00:13
5 января 2023, 22:52
В прикуску с яйцом со скорлупой.
И с бутером с колбаской.
Гость
5 января 2023, 21:50
В Новосибирске тоже года два мужик всю зиму в майке ходил и танцевал в транспорте. Уже больше года не видать. Выглядел он как сумасшедший.
Гость
5 января 2023, 21:53
Видел его осенью на Кубовой танцевал
6 января 2023, 00:22
Гость, он и сейчас живой. Видел недели две назад на Маркса. Танцевал с блютуз колонкой, под какой-то "крутой" отечественный возможно малоизвестный бит 🤣🔥
Гость
6 января 2023, 10:27
6 января 2023, 00:22
Гость, он и сейчас живой. Видел недели две назад на Маркса. Танцевал с блютуз колонкой, под какой-то "крутой" отечественный возможно малоизвестный бит 🤣🔥
Надо как-то их познакомить😁
Гость
5 января 2023, 17:47
Статью просмотрел по диагонали, но главное понял, женщин надо держать в морозильниках.
Гость
5 января 2023, 19:14
герантлфилы налетайте
Гость
5 января 2023, 19:32
Это ещё кто такие???
Гость
5 января 2023, 23:10
Русский подучите.
5 января 2023, 19:15
Был такой Иванов, он ходил зимой в одних трусах. У него даже секта появилась в советское время- ивановцы. Они его считали за бога и ходили за ним босиком. И обливались на морозе водой во дворе из ведра. Он умер, как и положено, в 80 лет, в одних трусах его и похоронили, хотя, разумеется, считали его за вечного. Просто у людей один на миллион равнодушен к морозу. таковы изгибы эволюции. А эта Снегурочка -она свой хайп ловит, мама не горюй.
5 января 2023, 20:58
не в 80 он умер раньше гораздо
Гость
5 января 2023, 21:46
5 января 2023, 20:58
не в 80 он умер раньше гораздо
В 85 лет, если точнее.
Гость
5 января 2023, 22:12
5 января 2023, 20:58
не в 80 он умер раньше гораздо
Плохо знаете биографию Порфирия Иванова, умер в 85 лет, а бросил дурные привычки в 35 лет.
Гость
5 января 2023, 20:59
Лютые морозы в Тольятти это сильно.
6 января 2023, 04:26
На тело да, выглядит как на 35 лет, а то и моложе а на лицо лет на 50. И это очень хорошо. Только фото замылены фотошопом...
5 января 2023, 22:41
Да! Прежде чем сойти с ума,его нужно приобрести.......................
Гость
5 января 2023, 23:31
А у тебя есть ум-то?
Гость
5 января 2023, 18:49
Как человек, прооперированный по поводу зк опухоли и прошедший химию, могу сказать, что ежели я б так резвился, не лечась, то закопали бы давно. Где-то свистит тетка. Не слушайте ее.
Гость
6 января 2023, 00:30
Она правду говорит.
8 января 2023, 23:42
ты пошел своим путем, она своим. Каждый получил то, что хотел.
6 января 2023, 03:37
в новосибе тоже есть мужина на правом берегу топлес зимой бегает) я блин в 3 кофтах мерзну(
10 января 2023, 00:05
На Кропоткина такого видела - зимой, с голым торсом, в руках дипломат !
Гость
5 января 2023, 20:03
Никого не жалко, разве что собачку. Психотравма ей до конца жизни.
Гость
5 января 2023, 18:31
нгс продолжает работу по деградации населения - ну чтож правильно идете товарищи !
Гость
5 января 2023, 20:45
Чет страшно стало
6 января 2023, 10:41
Туфли летние, платье короткое, макияж.... ну не девочка же уже, не тот образ выбрала. Мне фото свекрови со свадьбы показывали: 60 лет, платье в обтяжку складок и чуть ниже трусов, туфли на шпильках, губы намалёваны и перекачены.... явное и полное несоответсвие ни мероприятию, ни своей роли в нём, ни своему возрасту, даже минус 20 лет.
Гость
5 января 2023, 17:52
Какая безвкусица.
6 января 2023, 00:31
Психиатрам следует приготовиться.
Гость
5 января 2023, 19:33
Нет, такое не повторяйте. Консультациия с доктором. Это не для каждого (уже видела такое) Закаляться нужно, но тоже быть с мозгами. (это встречается аномалия) Ребята кушайте, занимайтесь спортом и дышите воздухом.
Гость
6 января 2023, 14:22
А мне нравится эта женщина, доброжелательная, жизнерадостная, фигура очень хорошая, мне бы в 47 такую
Гость
5 января 2023, 18:50
Насчёт бывших болезней и того, как она вылечилась, - всё, конечно, несколько преувеличено, скажем так! Лишь бы никого не вовлекала в эти авантюры.
Гость
6 января 2023, 00:11
Типа, как Донцова излечилась от 4 стадии рака...
Гость
5 января 2023, 17:45
скорее наоборот,не 35, а 53
Гость
5 января 2023, 19:17
Вы её к нам привезите или в Красноярск, посмотрим как она в -30 будет дефилировать! В Самаре -5 это уже зима считается, а у нас на майские праздники иногда снег может выпасть!
Гость
5 января 2023, 23:18
Живу в Томске. Еще давно (в СССР) мужчина недалеко жил, спортом зимой занимался- бегом. В одних трусах спортивных бегал. В сильный мороз маечку еще в дополнение одевал. Сейчас другой мужчина, молодой, тоже раздетый зимой ходит и на велосипеде ездит. Таких людей много. Что произошло с их организмом я не знаю. ? Вот что случилось у этой дамы- была болезнена всю жизнь, потом рак и др. - может химия так подействовала?
Гость
6 января 2023, 20:32
Гость
5 января 2023, 23:18
Живу в Томске. Еще давно (в СССР) мужчина недалеко жил, спортом зимой занимался- бегом. В одних трусах спортивных бегал. В сильный мороз маечку еще в дополнение одевал. Сейчас другой мужчина, молодой, тоже раздетый зимой ходит и на велосипеде ездит. Таких людей много. Что произошло с их организмом я не знаю. ? Вот что случилось у этой дамы- была болезнена всю жизнь, потом рак и др. - может химия так подействовала?
В соседнем доме от меня была одна пожилая пара, ходили обливались каждый день и зимой и летом. Потом как-то вышли, облились и мужчина упал, сразу скончался. Не знаю, что и как, но женщина одна без него уже не выходит!
6 января 2023, 21:27
Гость
5 января 2023, 23:18
Живу в Томске. Еще давно (в СССР) мужчина недалеко жил, спортом зимой занимался- бегом. В одних трусах спортивных бегал. В сильный мороз маечку еще в дополнение одевал. Сейчас другой мужчина, молодой, тоже раздетый зимой ходит и на велосипеде ездит. Таких людей много. Что произошло с их организмом я не знаю. ? Вот что случилось у этой дамы- была болезнена всю жизнь, потом рак и др. - может химия так подействовала?
Люди с хроническими психическими заболеваниями довольно часто становятся мало чувствительными к холоду. Часто это сопровождается постоянно повышенной температурой тела. Может изменяться и болевой порог.
6 января 2023, 00:03
Да уж...
Гость
6 января 2023, 10:44
Вампир средней полосы 100%))
Гость
5 января 2023, 21:02
Шаляпин, ФАС
Гость
5 января 2023, 22:15
На 35 ну никак. Худая корова,ещё не Газель
Гость
5 января 2023, 22:14
ВСПОМНИЛА БАБКА, КАК ДЕВКОЙ БЫЛА!
5 января 2023, 18:39
Очередной Порфирий Иванов?, ну а так то тенденция понятна, на пуховики денег скоро не будет, все для фронта, все для победы! Так победим! Или не победим.