перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Московская компания выкатила неустойку Элвину Грею за отмену концерта в Новосибирске

Что бы стать "звездой" сейчас даже можно песни и музыку не писать, не то что бы петь. Назначить концерт - потом отметить. Из-за "Путина", "Поездки на Донбасс" или из-за "православных активистов с советами отцов".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2022, 15:09
Про этого мальчиша я вообще не слышала.
16 декабря 2022, 15:21
Сколько же этих никому неизвестных Элвинов развелось.
Гость
16 декабря 2022, 15:47
бурундуков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 декабря 2022, 16:25
Гость
16 декабря 2022, 15:47
бурундуков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дык он вылитый бурундук из того мультика. Никакой фантазии у парня.
Гость
16 декабря 2022, 16:38
279679226, на Украине их много
16 декабря 2022, 15:21
Объяснил это тем, что нужен в другом месте. Понятно, пошел в лес нанести белкам ответный визит.
16 декабря 2022, 15:04
В какой такой лэйбл люди звонят? Вы сами понимаете, что пишите?
16 декабря 2022, 15:03
Что он вообще исполняет?
16 декабря 2022, 15:15
что это?
17 декабря 2022, 13:57
Про высокомерное презрение к людям.
16 декабря 2022, 16:43
Что ни статья, то первым делом вопрос: кто это такой ? Корреспонденточки сами такое слушают, и несут это в массы. Но всем по барабану.
Гость
16 декабря 2022, 16:42
НГС осуждает, что он поехал на Донбасс. А почему НГС не осуждает тех, кто уехал из РФ? Наоборот пишет слезливые статьи ?
17 декабря 2022, 13:58
Может, потому, что эот люди, а не кидалы/убийцы (как ваши херои)?
Гость
16 декабря 2022, 15:08
кто это такой вообще? ни я ни внук не знаем
Гость
16 декабря 2022, 15:13
Эта досада сопоставима с потерями Моргеншрама.
Гость
16 декабря 2022, 15:49
Пора привыкнуть, что если не удается распродать билеты на сумму, окупающую концертный тур, этот тур не состоится. Отакот!
16 декабря 2022, 15:23
Автор стать, упрекает певца?
17 декабря 2022, 13:58
Это уже не певец.....
16 декабря 2022, 15:16
астанавитесь
Гость
16 декабря 2022, 15:27
У мене внучек всегда слушает про элвина и бурундучков а про грея еще и паруса !
Гость
16 декабря 2022, 18:55
Элвин - красавчик. Эта поездка востократ окупится. А быть зарубежной звездой тебе всё-равно не светит. Вобщем правильный маркетинговый ход✊
Гость
16 декабря 2022, 16:43
Надо тех, кто не доволен его поездкой, отправить на Донбасс. Окопы рыть
17 декабря 2022, 13:59
Наоборот, оправить тех, к доволен и поддерживает!
17 декабря 2022, 13:56
Вей артист просто кинул своих поклонников.
Гость
16 декабря 2022, 15:21
Надеюсь не вернется.
Гость
16 декабря 2022, 15:26
Правильный мальчик и очень нужные вещи всегда будут на месте но магнитофоны и лыжи на кактусах в перил полураспада с весны!
Гость
16 декабря 2022, 15:56
Всегда при прослушивании звуков надевайте перчаточные мысли и новости бывают и витамины
Гость
18 декабря 2022, 16:18
"Роза роза роза моя, кто украл тебя у меня, только позабыть нет, не в силах я, нет, не в силах я". Это песня. Или нет, не так - это пестня. Элвина Грея. И этим всё сказано.
16 декабря 2022, 21:12
НА Донбасс, а не В Донбасс, грамотеи.
Гость
16 декабря 2022, 15:22
очередная попытка выставить патриота России и Малороссии неадекватным человеком. уныло как всегда.
16 декабря 2022, 17:11
Оставляя политику поёт он хорошо. И когда на башкирском и татарском поёт, то слышно каждое слово. Жаль, что из-за политики и конъюнктуры он решил петь только на русском языке. Но именно это его отправит в забвение.
16 декабря 2022, 15:45
Кто ЭТО ваще? Почему новосибирцев должны интересовать дела и проблемы какого-то предпринимателя от шоу-бизнеса!? 😠
16 декабря 2022, 15:10
"Напомним, после поездки в Донбасс певец выложил большой пост в Instagram*. В нем он назвал уехавших коллег дебилами. Также он выяснил, что многие годы украинцам промывали мозги, и поэтому ему их жаль. Тем не менее Элвин Грей назвал их братьями, поскольку начинал он свою карьеру во Львове."(ц) Те, кто в теме солидарны и поддерживают Радика. Жму мужчине руку.
Гость
16 декабря 2022, 18:12
Да, молодец он, соображает, хоть и совсем молод