перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации

7 ноября 2022, 20:00
"...человек должен ПРИЙТИ и уточнить свои данные..." Ха! А госуслуги у нас, которые просветили всех рентгеном еще при ковиде, тогда зачем?
Гость
7 ноября 2022, 20:21
У меня нет учётки на госуслугах. И я такой далеко не один.
Гость
7 ноября 2022, 20:37
Хм, а госуслуги о моих, появившихся заболеваниях, знают?
Гость
7 ноября 2022, 20:52
Гость
7 ноября 2022, 20:52
У меня нет учётки на госуслугах. И я такой далеко не один.
Ну ты тогда, конечно, сходи... Раз уж надо. А мы это... посмотрим издали...
7 ноября 2022, 19:39
Почему повестки продолжают приходить....так с этим,как раз все понятно....пока я.....повышение пенсионного возраста....никакой мобилизации.... И многое многое другое.
7 ноября 2022, 20:02
Что-то как-то слабо в это верится... 😐 Кредит доверия власти давно исчерпан. 😠
7 ноября 2022, 20:22
У нас делается всё на оборот,нет значит да. Я не пойду потому что я там ни кого не знаю.
7 ноября 2022, 19:35
Можно по телефону уточнить.
7 ноября 2022, 20:09
главное, чтобы на другом конце провода был сотрудник именно российского военкомата
Гость
7 ноября 2022, 20:24
только лично
7 ноября 2022, 19:31
я думаю всем понятно почему )
7 ноября 2022, 20:01
Потому, что не было указа о её завершении и оне спокойно меняют человеку вус и отправляю на СВО . Четыре с боку- ваших нет
7 ноября 2022, 20:21
завершение мобилизации не означает её окончания
7 ноября 2022, 19:58
Знаю одну бабку с клюкой, она пошла уточнить данные, теперь уже на передовой. Была она когда-то водителем троллейбуса, теперь КАМАЗ водит с боеприпасами. Сказали раз троллейбус водила, то с КАМАЗом тоже справишься. И клюка не помеха, в кабину солдатики подсадят, а там клюка нужна.
Гость
7 ноября 2022, 20:26
как же клюка не нужна? В ближнем бою пригодится
7 ноября 2022, 19:51
хорошая попытка товарищ военный комиссар, но нет
7 ноября 2022, 20:10
Бережёного Бог бережёт. На Бога надейся, а сам не плошай.
7 ноября 2022, 19:28
Потому что это полнейший беспредел. Раз нет мобилизации - значит и повестки все НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Не ведитесь на это!
Гость
7 ноября 2022, 20:06
Подумай сам. Уже набрали несколько десятков тысяч мобилизованных. Ты о чем? Они сами садятся в автобусы и едут туда куда дядя сказал.
Гость
7 ноября 2022, 20:09
ЯST, нет военного положения, уже повестки недействительны
Гость
7 ноября 2022, 20:45
никакой не беспредел, раньше также было, вы, наверное, в военкомате ни разу не были, может вам очередное звание хотят присвоить)))
Гость
7 ноября 2022, 20:07
Патаму чта, пока я президент, ну и так и далее
7 ноября 2022, 20:43
Схема та же, что с пенсионным.
Гость
7 ноября 2022, 19:26
говорили что и мобилизации не будет, а сейчас надо поверить?
Гость
7 ноября 2022, 20:33
Не верь - тебя никто и не убеждает.
7 ноября 2022, 19:44
Этот вопрос был из Казахстана/Грузии, не. Сколько им там ещё швартоваться.
7 ноября 2022, 21:03
У нас и губернатор ничего не сказал, об окончании мобилизации.
Гость
7 ноября 2022, 19:53
Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации? - потому что она и не заканчивалась.
Гость
7 ноября 2022, 20:00
ну кто пойдет уточнять потом в окопы сядет -сам того не заметив
Гость
7 ноября 2022, 19:58
Всех интересующихся окончанием мобилизации просьба прийти в военкомат для получения подтверждения окончания мобилизации.
7 ноября 2022, 22:01
Никто никому ничего не должен! Сами единоросы об этом и говорили!
Гость
7 ноября 2022, 19:44
ага-ага, домой пойдет.
Гость
7 ноября 2022, 20:19
не пойму зачем человеку идти, он звонит на телефон называет фио и уточняет что ему надо, а вы хотели ему бумаги некоторые передать лично в руки? Эмм а дадите бумагу, что это приказ? с росписями фамилиями и печатями? (я спрашивал кстате), сказали ничего давать не обязаны, я им сказал, а почему я тогда им что то обязан, они сказали ты типа Родине обязан, я спроси, а кто напал на Родину? они сказали мы защищаем Родину "на" Украине? на вопрос а на каком праве вы вошли в Украину мне сказали- "нам сказали и мы пошли" 💩
Гость
7 ноября 2022, 20:35
Как закончится СВО, так и пойдём уточнять данные.
7 ноября 2022, 19:35
Так идут уточнять данные?
Гость
7 ноября 2022, 19:41
Хоспадя, а они шо, всем их выписывать будут для сверки? Как можно вот на это вестись.
Гость
7 ноября 2022, 19:51
Потому что она не завершалась
Гость
7 ноября 2022, 20:08
А также не сообщил о смене вероисповедания , пола, сексуальных предпочтений и музыкальных вкусов.
Гость
7 ноября 2022, 20:24
Потому что завершилась только частичная мобилизация. А про отмену всеобщей, вам никто не обещал
Гость
7 ноября 2022, 19:50
Ага, а то после повесток "для уточнения данных" у нас не мобилизуют? Постыдился бы депутат.
Гость
7 ноября 2022, 20:34
Нет, не мобилизуют
Гость
7 ноября 2022, 20:07
В эрэфии нет законов. Кто как хочет так и...
Гость
7 ноября 2022, 20:14
Никаких вам данных
Гость
7 ноября 2022, 20:14
"Суть повестки заключается в том, что человек должен прийти и уточнить свои данные в военном комиссариате", да ты что? А где это написано? Есть военная служба, а есть боевые действия, это голубок разные вещи, а по Конституции рф цитирую: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации", так, а теперь скажи ка мне голубок, где ты тут увидел связанные слова *боевые действия *нападение *обязанность? Вот как расскажешь так и пиши в следующий раз
Ахахах, хорошая попытка, но нет. Точнее -да, но нет.😁 Пойдет, то может быть он и пойдет домой, но с предписанием явиться (а не явился -эцих с гвоздями на 15 лет). Смешной какой Картаполов 😂
Гость
7 ноября 2022, 20:19
патамуштапатаму
Гость
7 ноября 2022, 20:29
Взять кредит можно отправив смс с кодом а тут лично приходить нужно.
Гость
7 ноября 2022, 20:52
Идёт уточнение. Для второй мобилизации. Которая будет после осеннего призыва срочников.
Гость
7 ноября 2022, 19:48
Потому что * трехдеточных* надо компенсировать.
Гость
7 ноября 2022, 20:46
18 тыс лишних набрали
7 ноября 2022, 20:50
Да много ли таких ? Раз , два и обчёлся. А вот , чтобы трое детей в разных браках было , это другое дело.Таких много . Но такое положение дел и не считается, я так понял
Гость
8 ноября 2022, 03:20
8 ноября 2022, 03:20
Да много ли таких ? Раз , два и обчёлся. А вот , чтобы трое детей в разных браках было , это другое дело.Таких много . Но такое положение дел и не считается, я так понял
Считается
7 ноября 2022, 20:52
Говорят, Сара Анатольевна Собчак в Россию вернулась .
8 ноября 2022, 01:49
Кто такая? Так, что под ником "Cobalt & Nickel"?
Гость
8 ноября 2022, 03:24
Уже Вам тявкнул ниже пронумерованный любитель Ксю, Вы его любимицу обидели)) Они же с ней под одним портретом тусуются.
Гость
7 ноября 2022, 21:31
Потому что врал, врёт и будет врать.
Гость
7 ноября 2022, 19:56
Потому что есть желающие - как полноценные, так и «ну надо - значит надо»💁‍♀️ И пока такие есть - не желающие (в том числе мои муж и сын) могут не волноваться😉
Гость
7 ноября 2022, 20:36
Ваш муж и сын уже в Казахстане?)) У меня для Вас новость: наличие огрызка между ног, мужчиной не делает.
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Ваш муж и сын уже в Казахстане?)) У меня для Вас новость: наличие огрызка между ног, мужчиной не делает.
Надеюсь, утки и горшки в госпитале вы выносите так же пылко и патриотично?
8 ноября 2022, 01:50
Гость
8 ноября 2022, 01:50
Ваш муж и сын уже в Казахстане?)) У меня для Вас новость: наличие огрызка между ног, мужчиной не делает.
Не парься, никто тебя мужиком не считает.
Гость
7 ноября 2022, 21:06
Она никогда не кончится, пока есть потери.
7 ноября 2022, 19:27
идти по повестке или нет ? вот в чем вопрос)
7 ноября 2022, 19:58
Нет. Пусть мой протеже сам идет.
Гость
7 ноября 2022, 20:27
Получил Недействительную повестку - не переживай, а Иди Добровольцем и Зарабатывай. Сотрудники ЧОП тоже ждут своей волны.
Гость
7 ноября 2022, 21:39
свееееерка данных. паняяятна
Гость
7 ноября 2022, 20:47
Верное решение ❗️👍👍👍 Всех тысячами валящих в Россию бегунков— Необходимо взять для начала на карандаш ❗️👍👍👍
7 ноября 2022, 23:25
Себя возьми за одно место.
8 ноября 2022, 01:51
, а то воровать мешают!
Гость
8 ноября 2022, 03:19
8 ноября 2022, 03:19
Себя возьми за одно место.
А ты отцепись от своего, а то оторвешь))
Гость
7 ноября 2022, 21:07
«Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но какая духовная мощь! Чтобы не случилось, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса…» ©
Гость
7 ноября 2022, 22:06
Президент сказал, но ничего не подписал.
Гость
7 ноября 2022, 22:57
Военкоматы помечают новеньких на очередную волну мобилизации...
Гость
8 ноября 2022, 03:48
Это специально из Украины подкидывают.. дискредитируют Россию, разве не понятно? Базы готовят с боевыми дельфинами торпедоносцами для атак на чмф..
Гость
8 ноября 2022, 10:39
"Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации?" Потому что она не завершилась. Ваш Кэп.