перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, возможны ли переговоры с Украиной

7 ноября 2022, 17:27
"..Мы неоднократно говорили, что российская сторона остается открытой и готова достигать свои цели путем переговоров.. — Но также мы неоднократно обращали внимание всех на то, что в настоящий момент мы не видим такой возможности..." Думаю, что про раздвоение личности говорить излишне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 ноября 2022, 17:13
Переговоры? С кремлем? О чём))) Пример: Что из этого оказалось правдой? 1. Это учения, никакого нападения не будет 2. Только *нр защитим и всё 3. Это операция только против нацистов 4. ЗК вербовать не будем 5. Срочников вербовать не будем 6. Мобилизации не будет 7. Мобилизация лишь частичная 8. Мобилизация завершилась
7 ноября 2022, 17:44
Твои хозяева больше всех врут.
Гость
7 ноября 2022, 17:53
Всем мобилизованным по 195 тыщ ежемесячно.
7 ноября 2022, 18:18
7 ноября 2022, 17:44
Твои хозяева больше всех врут.
Это вся методичка? Бумага в рф кончилась? ахахаха
7 ноября 2022, 17:11
Ждать это, конечно, хорошо, но наши пацаны гибнут
7 ноября 2022, 17:17
А от чего они гибнут то? На территории чужой суверенной независимой Страны!
7 ноября 2022, 17:19
А другой вариант какой?
Гость
7 ноября 2022, 17:38
Ему все равно, сколько там ляжет.
7 ноября 2022, 18:02
Предположим, что переговоры состоятся. Предположим... Меня интересует другой вопрос: как быстро восстановится репутация (!) страны? Восстановить мир на "границе" можно в течение 4-6 часов. Восстановить репутацию страны, восстановить доброе имя народов России в глазах мировой общественности.. как знать, господа. Как знать...
Гость
7 ноября 2022, 20:43
Срок восстановления репутации можно на примере других стран посмотреть. Вот к примеру Германия. Спустя 80 лет, как думаете, восстановила она свою репутацию или им остальные страны по прежнему Гитлера, фашизм и холокост вспоминают? Вот вам и ответ. Увы.
7 ноября 2022, 17:22
К чему эти сотрясения воздуха,президент Украины(выбран народом) четко сказал,что не будет вести переговоры с президентом россии.
7 ноября 2022, 18:35
С нынешнем президентом.
7 ноября 2022, 19:23
7 ноября 2022, 18:35
С нынешнем президентом.
Да.
Гость
8 ноября 2022, 00:35
Gehan, у Зели роль просителя помощи. Больше обязанностей у него нет. Решают Россия и Штаты
7 ноября 2022, 18:12
".украина сама себя денацификациирует и демилитаризует?..." - хм.. хороший вопрос. А кто следущий? Япония, исполненная национального духа, исполненная воинственности, претендующая на ранее отобранные у неё территории? Почему бы не повернуть "наши силы" в сторону Дальнего Востока? Чтобы далеко не ходить - рядом Южная Корея. Страна на площади чуть меньше, чем 4 Крыма, но с армией, флотом и с ВВП как у нас.
7 ноября 2022, 21:53
Не пример Южная Корея, там за коррупцию сажают даже бывших вождей. На святое покусились.
Гость
7 ноября 2022, 17:16
Представьте, карманник в автобусе, вытащив у вас кошелек, пытается идти на переговоры чтобы закрепить свой законный статус на этот кошелек, настаивает на отсутствии претензий с вашей стороны и мирном расставании.
Гость
7 ноября 2022, 17:58
Причем, ни кошелек ,ни деньги не отдам))
7 ноября 2022, 17:58
Представь, ты подарил своей подруге пару комнат в своём большом доме. Через пару лет подруга говорит: У меня появился дружок из дома на другом конце города. Он мечтает забрать твой дом и разделить его на коммуналки. В общем, я ухожу к нему вместе с этой парой комнат. Его я обожаю, он богатый и демократичный, а тебя мы хотим по миру пустить - ты нам не нравишься. И вот, когда ты её пенделями выгоняешь из своего большого дома, тебя хватают за руки сердобольные общественники, нанятые на деньги её богатенького дружка, и кричат: Это бесчеловечно! - ???
7 ноября 2022, 18:34
7 ноября 2022, 17:58
Представь, ты подарил своей подруге пару комнат в своём большом доме. Через пару лет подруга говорит: У меня появился дружок из дома на другом конце города. Он мечтает забрать твой дом и разделить его на коммуналки. В общем, я ухожу к нему вместе с этой парой комнат. Его я обожаю, он богатый и демократичный, а тебя мы хотим по миру пустить - ты нам не нравишься. И вот, когда ты её пенделями выгоняешь из своего большого дома, тебя хватают за руки сердобольные общественники, нанятые на деньги её богатенького дружка, и кричат: Это бесчеловечно! - ???
Не смущает вас, что все кто "подарил", давно в могиле лежат: Ленин, Хрущев, СССР ? Или ВВП законный наследник?
7 ноября 2022, 17:19
Песков если ты не видишь причин для переговоров , то не надо об этом говорить ... пусть военные делают своё дело ... давно бы сделали ...если бы не говорильня ...
Гость
7 ноября 2022, 17:15
Поздно! Сейчас обе стороны конфликта уперты как быки и отката назад думаю не будет
Гость
8 ноября 2022, 00:36
007, посмотрим, что выборы в Штатах покажут.
Гость
7 ноября 2022, 17:47
они что надеются что с ними будут вести переговоры
Гость
8 ноября 2022, 00:38
Гость, конечно, нет! Кто же с Зелей будет вести переговоры
7 ноября 2022, 21:55
Не волнуйтесь. Проигравшая сторона обязательно получит переговоры. Или хотя бы акт о безоговорочной капитуляции.
Гость
8 ноября 2022, 00:39
buzzilio, не стоит беспокоится об Украине, что скажут, то она и выполнит
Гость
7 ноября 2022, 17:30
задача СВО денацификация и демилитаризация Украины. в случае переговоров как будут решаться данные задачи? украина сама себя денацификациирует и демилитаризует?
7 ноября 2022, 17:21
Переговоры с моим протеже могут быть только об одном. Но он на это не пойдет никогда. Как и его кумир.
Гость
7 ноября 2022, 17:52
"Мы неоднократно говорили, что российская сторона остается открытой и готова достигать свои цели путем переговоров" А можно спустя 8 месяцев наконец-то раскрыть секрет, какие в итоге-то цели стоят у этого безобразия? Развалить две страны?
Гость
7 ноября 2022, 18:20
Столкнуть лбами 2 народа.
7 ноября 2022, 19:26
Гость
7 ноября 2022, 18:20
Столкнуть лбами 2 народа.
У кого такая цель?только про запад,как его, коллективный не надо,память то у всех есть,кто первый начал.
Гость
7 ноября 2022, 21:15
уничтожение России в нынешних границах
Гость
7 ноября 2022, 17:36
Кстати, заметили, что с горизонта пропала Шахерезада Маратовна. Из Швейцарии выпнули, в Венесуэлу отправилась из замечательной России?
Гость
7 ноября 2022, 17:39
Люди мы мирные, поэтому отдайте нам ,все что мы хотим мирно...
7 ноября 2022, 17:40
Уж чего , чего , а договариваться и вести переговоры наши никогда не умели. Сколько раз в истории уже готовые триумфальные победы в боях нивелировали и сдавали глупыми невыгодными переговорами после. Дипломатия у нас вечно всегда не на высоте , была есть и будет наверное
Гость
7 ноября 2022, 18:41
нет таких договоренностей, которые бы рфка не нарушила
Гость
8 ноября 2022, 00:45
АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ Нет таких договоренностей, которые бы Окраина выполнила бы
Гость
7 ноября 2022, 20:00
Шойгу: группировка НАТО у границ РФ возросла с февраля в 2,5 раза. Результат работы путина по отодвиганию НАТО от границ РФ налицо.
Гость
8 ноября 2022, 00:46
Мари, нет, это результат борьбы России за свою независимость
Гость
7 ноября 2022, 18:02
А если на коленях попросить у Украины и НАТО эти переговоры? 🙏🙏🙏
Гость
7 ноября 2022, 19:17
Какие могут быть переговоры если они не любят наших батюшек и Начальников 🇷🇺❗боевых комаров развели с лабораториями и америкосы и повод кругом и бомбят все. Батюшки только и спасают.
Гость
7 ноября 2022, 17:59
А есть ли теперь дорога назад? Назад - это поражение, репарации и расчленение страны. Теперь мы все в этой ситуации. Вне зависимости от желания.
Гость
7 ноября 2022, 21:17
задача Путина
7 ноября 2022, 18:06
А с ними ли стоит вести переговоры? Проще с их хозяевами договорится.
7 ноября 2022, 19:10
С Китаем?..
7 ноября 2022, 20:51
7 ноября 2022, 19:10
С Китаем?..
21348734, Китай на нашей стороне пока)) Но это пока...
Гость
7 ноября 2022, 22:29
7 ноября 2022, 20:51
21348734, Китай на нашей стороне пока)) Но это пока...
Неужели? В ООН тоже за нас голосует? Вроде бы воздерживается. Вы это невмешательство называете "за нас"?
Гость
7 ноября 2022, 17:27
Как выскочить теперь из этого не знают.
Гость
7 ноября 2022, 22:29
Все знают, а они нет.
Гость
7 ноября 2022, 17:50
Надо разговаривать, находить компромиссы, дипломатия для этого и существует. Даже если видим, что на той стороне договариваться не хотят все равно нужно искать диалог, причины для гордости в другом найдем. Каждый день упертости это сотни жизней простых ребят по обе стороны, сотни вдов и несчастных детей, которым придется расти без отцов
Гость
7 ноября 2022, 22:30
Какие компромиссы могут быть у украинцев? У них другой страны для жизни нет.
7 ноября 2022, 17:18
Зе не разрешают вести переговоры, иначе смысл столько бабла влили в этот конфликт. А сам он никогда не пойдет на это, потому что тогда сразу же финансирование остановится, а для текущего правительства Украины - это все.
Гость
7 ноября 2022, 18:00
Ну так меняйте Зе да и дело с концом, не?
Гость
7 ноября 2022, 22:32
Гость
7 ноября 2022, 18:00
Ну так меняйте Зе да и дело с концом, не?
лучше вы своего поменяйте. Украинцы своего выбрали демократическим путем.
Гость
8 ноября 2022, 00:44
Гость
7 ноября 2022, 22:32
лучше вы своего поменяйте. Украинцы своего выбрали демократическим путем.
Гость, украинцы выбрали ?😂 Ну ну... Штаты им выбрали Зелю
Гость
7 ноября 2022, 20:29
Зима всё ближе…
Гость
8 ноября 2022, 09:44
Переговоры можно вести только победив противника, подождем.
8 ноября 2022, 08:39
Как экология то улучшилась, да, товарищи?! Даже лошади стали возвращаться в страну.
7 ноября 2022, 17:40
Кивок из - за океана нужен, а не желание Зели.
Гость
7 ноября 2022, 22:33
Пинок от повара для своих троллей, которые даже свои 15 ре не отрабатывают.
Гость
8 ноября 2022, 00:47
Гость
7 ноября 2022, 22:33
Пинок от повара для своих троллей, которые даже свои 15 ре не отрабатывают.
Гость, какой ты самокритичный бот
Гость
7 ноября 2022, 19:43
Не знаю... мне с кухни одной кажется, что рано говорить с окраиной? Да и не о чем, пока от моря их начисто не отрезали...
Гость
7 ноября 2022, 22:31
Может ты бы лучше горшки и утки с палаты госпиталя вынесла. а не глупости здесь пишешь?
7 ноября 2022, 17:27
Какие ещё переговоры !? 😠 Цели операции пока не достигнуты, а сами американские хозяева Украины ещё не готовы сдаваться на условиях победителя. Поэтому успешную демилитаризацию и денацификацию Украины нужно продолжать, т.к. время неумолимо работает на Россию! 👍
Гость
7 ноября 2022, 18:05
У вас пламя сзади вырывается 🔥
Гость
7 ноября 2022, 22:32
Победитель, последний паром от Херсона уходит. Поспеши.
Гость
7 ноября 2022, 18:07
Так Великая Россия 🇷🇺 всегда готова была к мирным переговорам ❗️Тк всегда выступала За- Миру мир❗️Только переговаривать с кем❓С киевской хунтой что ли❓— Так они ничего не решают абсолютно, тк как пентагон им скажет так , и будет ❗️Если хотят переговоров, то пусть всё лживое нато падёт ниц, перед Нашим Президентом Великой Ядерной Державы Владимиром Владимировичем Путиным— Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года❗️— Он рассмотрит их мольбы, и примет решение на Наших условиях ❗️
Гость
7 ноября 2022, 20:27
Жора За Путина ❗️, ну тогда в 36 году будем уже завидовать северной Корее 😱
Гость
7 ноября 2022, 17:28
Зеленского надо отправлять в отпуск без содержания.
Гость
7 ноября 2022, 21:33
Да стереть уже с лица земли эту клоаку вместе с зеленским и забыть бандеровскую нечисть.