перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Оби похоронили погибшего в СВО 49-летнего добровольца

3 ноября 2022, 13:53
Там не басмачи и не моджахеды и не боевики-добровольцы, там регулярная, хорошо вооруженная армия. Потому все так и получилось. Не разбежались они. И не цветами встретили.
3 ноября 2022, 16:10
С твоей помощью видимо...
3 ноября 2022, 17:24
3 ноября 2022, 17:24
С твоей помощью видимо...
Конечно я помогала. Всем.
3 ноября 2022, 13:11
Он был патриотом.....Патриотизм-это когда процветающая страна, когда детям на лечение не собирают смсками, пенсионеры не лазиют по мусоркам. а у людей достойная зарплата.
3 ноября 2022, 14:25
Неужели не понятно, в статье опечатка. Правильно: пУтриотом.
Гость
3 ноября 2022, 15:01
В нашем исполнении патриотизм это не любовь к своей стране, а ненависть к другим странам.
Гость
3 ноября 2022, 15:29
Гость
3 ноября 2022, 15:29
В нашем исполнении патриотизм это не любовь к своей стране, а ненависть к другим странам.
респект
3 ноября 2022, 14:24
Быстро....
3 ноября 2022, 13:47
"Ушел добровольцем за три дня до мобилизации... он умер 21 сентября" Но мобилизация была объявлена как раз 21 сентября. То есть в течение 3 дней он успел попасть из Сибири в зону боевых действий и пойти в разведку? Или все же заголовок (либо текст) неточный?
3 ноября 2022, 15:36
Да там все "неточное". Правды никто, никогда не узнает!
Гость
3 ноября 2022, 16:04
Что-то подозреваете?
3 ноября 2022, 16:10
Это нгс. И этим все сказано...
3 ноября 2022, 13:45
49 лет, большую часть жизни прожил. А ничего в голове кроме 1 канала ТВ так и не приобрел...
Гость
3 ноября 2022, 15:45
написано же "в горячих точках служил" , в первой контузило, а потом вся жизь по накатаной...
Гость
3 ноября 2022, 19:58
Ну вот у тебя кроме интернета ничего не отложилось. Думаешь это лучше?
Гость
4 ноября 2022, 00:18
Человек погиб, а ты гадости про него пишешь, гляди ответка летит
3 ноября 2022, 15:44
многодетный отец.. ушел освобождать (кавычки) женщин стариков и детей .. герой
3 ноября 2022, 14:21
две беды
3 ноября 2022, 12:56
И зачем это надо было? Или его заставили пойти?
3 ноября 2022, 13:39
тебе не понять....
Гость
3 ноября 2022, 13:40
То что по телевизору говорят важнее чем дети и жена.
3 ноября 2022, 13:45
Вам этого не понять, у Вас прошивка другая
Гость
3 ноября 2022, 16:13
В удивительное время живем, когда черное это белое, а белое это черное... Способность к анализу напрочь подавлена у людей
Гость
4 ноября 2022, 11:21
Это точно!
Гость
4 ноября 2022, 17:53
Гость
4 ноября 2022, 17:53
Это точно!
Согласен
4 ноября 2022, 10:39
Патриотизм у всех разный. У одних: всем наваляем и будь что будет, у других: богатая страна, достойная жизнь, справедливая судебная и правоохранительная система!
6 ноября 2022, 03:26
22 октября. Опечатка. Аэросити отстой. Пусть будет земля пухом. Всех жалко, погибают, наверху не могут никак договориться.
Гость
3 ноября 2022, 21:58
Глупо. очень глупо.
Гость
3 ноября 2022, 13:36
это сколько дней он пробыл там?
Гость
3 ноября 2022, 13:44
А МО говорит всё хорошо......, а сколько ещё????
Гость
3 ноября 2022, 14:07
Героически погиб ? Это как? Патриотизм и умственная несостоятельность ,сейчас, это одно и тоже в РФ.
3 ноября 2022, 18:00
сначала героически погиб а потом просто умер,это нгс детка
Гость
3 ноября 2022, 14:18
"На задание они пошли ночью, и группа не вернулась, все погибли." А Конашенков в своих ежедневных бравых докладах про это задание и про гибель всей группы(интересно, какая была численность группы?) ни словом не обмолвился, как и не было никого...
Гость
3 ноября 2022, 15:43
обманул систему, не попал под мобилизацию...
3 ноября 2022, 15:46
Когда услышите Глас Его, не ожесточите своих сердец. Сказано не покушайся на ближнешо своего. Не убий...... Не слышали что Против вас Идёт.
Гость
3 ноября 2022, 14:39
Молодец. Теперь главное чтоб деньги семье вовремя перечислили. Больше нигде за такой короткий срок, такую сумму не заработать.
Гость
3 ноября 2022, 13:39
Почему там погибают?
Гость
4 ноября 2022, 03:19
Он этого хотел
3 ноября 2022, 13:12
В самое короткое время выполнил долг перед властью и семью материально обеспечил. Вечная память!
3 ноября 2022, 13:46
а ты когда семью материально обеспечишь??
Гость
3 ноября 2022, 14:43
Разве семье добровольца положены какие-то выплаты?
Гость
3 ноября 2022, 14:51
Скоро инфляция в разы обесценит выплаты поменянные на жизнь.
Гость
3 ноября 2022, 13:56
так Николай или Павел? под фото про Павла пишите....
Гость
3 ноября 2022, 14:49
Он "умер 21 сентября"??? Может погиб?! И сегодня уже 3 ноября! Просыпайтесь НГС или не позорьтесь!
Гость
3 ноября 2022, 16:15
и поэтому все так произошло (c) Э. Суровый
Гость
3 ноября 2022, 23:31
Многодетных по закону добровольцами брать не могут. Значит, либо не многодетный, либо не ходил никто.
4 ноября 2022, 10:19
Тогда только с 4 детьми не брали.
Гость
4 ноября 2022, 12:44
Двое детей уже совершеннолетние. Наверно не считается. На иждивении один ребёнок получается
3 ноября 2022, 13:15
Слава Герою!
Гость
3 ноября 2022, 13:52
когда с дивана слезешь и в окоп поедешь, пупсик?
Гость
3 ноября 2022, 15:01
Героям слава!
3 ноября 2022, 16:09
Гость
3 ноября 2022, 16:09
когда с дивана слезешь и в окоп поедешь, пупсик?
А ты уже там малыш?
3 ноября 2022, 14:33
Где ещё простому мужику заработать такие деньги, вот и идут…
Гость
3 ноября 2022, 14:16
Тоесть ушел 18 в военкомат, а 21 уже погиб, а где подготовка
Гость
3 ноября 2022, 14:23
Герою - вечная память! А вот журналистам с НГС, как говорится" без протокола": Настоящему Герою вы нашли только 13 строк (не удержался подсчитал), зато для "героя" сбежавшего в Казахстан вы отмерили почти две страницы.
Гость
3 ноября 2022, 21:38
Полностью поддерживаю! Вот почему Василию блаженному целый собор в Москве ? А здесь 13 строчек всего? Почему?
4 ноября 2022, 10:21
В чём геройство? Тогда всем павшим нужно присваивать "герои", но это не так. Геройский поступок это совсем другое.
5 ноября 2022, 23:40
Гость
5 ноября 2022, 23:40
Полностью поддерживаю! Вот почему Василию блаженному целый собор в Москве ? А здесь 13 строчек всего? Почему?
Жаль большевики не завершили свои дела с храмами... Вовремя поняли как управлять средневековыми рабами
Гость
3 ноября 2022, 18:04
Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
Гость
3 ноября 2022, 17:30
Очень далеко человека. И сколько ещё таких?(
Гость
4 ноября 2022, 14:55
Да уж,хайп и реклама
Гость
5 ноября 2022, 14:13
Человек погиб а вы херню всякую пишите
Гость
3 ноября 2022, 18:37
вообщето было бы правильно устроить межрегиональное всероссийское соревнование по привлечению добровольцев. почему власти не стараются побуждать население ехать в СВО?
3 ноября 2022, 14:29
Вечная память Героям!!!
Гость
3 ноября 2022, 13:11
пусть земля ему будет пухом
Гость