перейти к новости

В Сети появилось видео о жизни Белгорода под постоянными обстрелами

22 октября 2022, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
22 октября 2022, 13:22
Не понимаю, чего ждут местные? Валить оттуда надо. Наш превентивный удар, хоть и был сильно превентивным, безопасности приграничным территориям не добавил.
Гость
22 октября 2022, 14:23
От тебя один подвох и передергивание
Гость
22 октября 2022, 21:26
А тебе и не понять.
А тот, кто все это затеял, создал комитет по СВО во главе с Мишустиным и доволен. Что случись, он ни причем. Как всегда.
Гость
22 октября 2022, 14:24
А ты хотел, чтобы довольны были штаты.
Гость
22 октября 2022, 18:41
Гость
22 октября 2022, 14:24
А ты хотел, чтобы довольны были штаты.
ваш комментарий комментировать не могу, запрещено законом рф.
Гость
22 октября 2022, 21:25
А тот, кто все это затеял руководствовался известной фразой: выбирающий между (конфликтом) и позором, получит и позор и (конфликт).
22 октября 2022, 14:22
Странно. А что, никто из руководства не знал, что на спецоперациях существует с незапамятных времен принцип "Око за око"?
Гость
22 октября 2022, 21:29
Вот и посмотрим, кто скоро станет слепым по этому принципу. И без света.
22 октября 2022, 14:08
Наверно ждут жилищных сертификатов, как жители Херсонщины, а могут и не дождаться.
22 октября 2022, 21:15
Живут радостно, ведь Украину обстреливают!
Гость
22 октября 2022, 21:03
Февраль 22: Киев за 72 часа! Октябрь 22: готовим бомбоубежища в Москве!
Гость
22 октября 2022, 22:31
обделался геополитик
Гость
22 октября 2022, 14:00
А бесплатное жильё в безопасных местах режим почему-то не предлагает российским гражданам жителям белгородской области и окрестностей.
Гость
22 октября 2022, 16:57
В Магаданской области, например. Или Воркуте.
Гость
22 октября 2022, 13:18
А как живут простые люди в Украине под обстрелами?
Гость
22 октября 2022, 13:31
вна - заслужили
22 октября 2022, 13:33
Это другое, их так освобождают.....
Гость
22 октября 2022, 13:39
Гость
22 октября 2022, 13:31
вна - заслужили
Простые заслужили? Это расходиться с мнением Главного Спецоператора. Вы что, иноагент?
Гость
22 октября 2022, 15:20
Ну напишите ещё, как живут люди в Харькове....
24 октября 2022, 15:14
Очень страшно жить под постоянным обстрелом!
Закон жанра: то, что нельзя называть своим именем всегда возвращается тем (глобально), кто ее начал.
Гость
22 октября 2022, 13:53
Доспецоперировались да?
Гость
22 октября 2022, 14:27
Слушай вальс В*
Гость
22 октября 2022, 21:34
Нет, цели и задачи - будут выполнены. Опускают руки из-за сложностей на полпути только слабаки.
Гость
23 октября 2022, 00:18
Гость
22 октября 2022, 21:34
Нет, цели и задачи - будут выполнены. Опускают руки из-за сложностей на полпути только слабаки.
С цветами то встречали? Что-то не заметно по сводкам.
Гость
22 октября 2022, 15:39
Учитывая то-что, в Москве в больницах, поликлиниках, административных зданиях освобождают подвальные помещения под укрытия, наши великие стратеги опять облажались. Хотели повторить 45 год, а повторяют 41.
Гость
22 октября 2022, 21:35
Будет и 45. Всему своё время.
Гость
22 октября 2022, 13:29
Почему во многих странах правители старички? Это же небезопасно.
22 октября 2022, 13:52
Молоднячки как выяснилось тоже. Зельберштейн вон тоже клялся в мире публично чуть более года назад - а сам под шумок войско собирал по требованию заокеанских хозяев.
Гость
22 октября 2022, 14:26
Перфокарты дали сбой.
Гость
22 октября 2022, 16:37
22 октября 2022, 13:52
Молоднячки как выяснилось тоже. Зельберштейн вон тоже клялся в мире публично чуть более года назад - а сам под шумок войско собирал по требованию заокеанских хозяев.
Кто это? Кхе-кхе? Резиновая попа?
Гость
22 октября 2022, 14:05
Сначала ты боишься выйти на митинг, а потом во двор. Так работает диктатура.
Гость
22 октября 2022, 22:28
да ладно, куча роликов, где эти "простые люди" прыгают от радости и хлопают в ладоши, когда ракеты летят в сторону Харькова
Гость
23 октября 2022, 12:45
Любишь обстреливать мирные города, люби и ответу получать.
22 октября 2022, 13:23
Даниил Герасимов (известный блогер и хозяин компьютерной мастерской) таки свалил из Белгорода. Но не в Штаты где он учился в Университете, не в Казахстан - а в Санкт-Петербург.
Решил покорить Северную Пальмиру)))). Но, там таких покорителей пруд пруди. Долго в Питере не пробудет. При первой возможности в Финку свалит.
22 октября 2022, 13:49
Решил покорить Северную Пальмиру)))). Но, там таких покорителей пруд пруди. Долго в Питере не пробудет. При первой возможности в Финку свалит.
Туда сейчас непросто попасть. Да и компьютеры чинить там так себе бизнес - у большинства "яблоки", а ремонт мимо авторизованных СЦ сродни пиратству.
Гость
22 октября 2022, 19:43
простые люди мне не интересны. Расскажите лучше о сложных людях, как они живут, как участвуют в СВО
Гость
22 октября 2022, 17:19
Нас то за что? Мы сеяли разумное, доброе, вечное, несли счастье украинскому народу - и тут нате...
Гость
22 октября 2022, 14:59
Да, проблемы конечно есть, и незначительные ошибки тоже есть❗️- Какое СВО может быть без этого- Никакого❗️Но Все Россияне прекрасно понимают- ЕСЛИ БЫ НЕ УПРЕЖДАЮЩИЙ УДАР 🥊- То лживое нато ступило бы на нашу Землю ❗️Только по статистике- 44 000 мирного населения Донбасса- Среди них малые Детишки- БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ КИЕВСКОЙ ХУНТОЙ НАЧИНАЯ С 2014 года ❗️Поэтому Мы Все Россияне прекрасно понимаем- Да тяжело нам. Но под командование Нашего Президента- Враг будет разбит ❗️Победа будет за нами ❗️
44 000 мирного населения Донбасса - какие ваши доказательства? Как будет читаться твой ник, если вместо путина придет какой-нибудь Щёкин?
Гость
22 октября 2022, 18:43
вы не все россияне. не заливай.
Гость
22 октября 2022, 19:47
Да вы Сказочник фантазёр. Почище соловья. Факты: за 2021 год от обстрелов ДНР и лнр погибли 8 гражданских. Ни одного ребенка. И теперь сравни, сколько мирного населения погибло при освобождении, того же Мариуполя. Десятки тысяч. За три месяца "освобождения". И вы это считаете правильным?
22 октября 2022, 14:04
NGS, почему не поведете, как у ваших прозападных ботов с окраины свет и интернет пропадает? "Интарнэт пропал, Игорь, и свет, интарнэта нема!" 😂😂😂
Гость
22 октября 2022, 15:48
он ещё и по русски писать немогёт((
Гость
22 октября 2022, 21:08
А есть ли тут жители Белгорода? Нет? Ах да, там же света нет...Ну штош, давайте посмеёмся 😂😂😂
22 октября 2022, 21:10
Я так понимаю, что успехов на фронте нет. Решили с мирными гражданами повоевать. Отключить в больницах свет, воду, связь. Пусть выживают как могут. Если не хотят "освобождения.
Гость
22 октября 2022, 15:39
Нас рать. Не люблю украинцев.
Гость
22 октября 2022, 21:06
Ну да. Украина это не резиновая попа, кхе-кхе
22 октября 2022, 21:19
Ты не одна такая - все нацисты их не любят!
Гость
23 октября 2022, 03:46
надо думать, что на протяжении 8 лет все было ещё хуже?
Гость
22 октября 2022, 13:19
Я не интересуюсь политикой.
Гость
22 октября 2022, 13:31
политика интересуется тобой