перейти к публикации
119 комментариев к публикации

СМИ вновь сообщили о взрывах на территории Украины

Разрушая Украину, Россия разрушает вовсе НЕ её, а себя. НЕ её, а себя вычёркивает из списка наций, достойных продолжать в веках общечеловеческий прогресс.
Гость
12 октября 2022, 13:16
Нагнуться перед штатами и мы заживём! Позорище!
12 октября 2022, 13:16
Список в студию, пожалуйста...
Гость
12 октября 2022, 13:23
Не надо вбросы ..
12 октября 2022, 12:18
Суровикин, как стал командующим сво, взялся более чем активно освобождать Украину. Предполагаю, что скоро там не останется никого и ничего. Совершенно свободная территория будет!
Гость
12 октября 2022, 14:14
скоро ваших там не останется, останутся русские (малороссы).
Гость
12 октября 2022, 14:24
Дай Бог ❗️
Гость
12 октября 2022, 14:44
Наш земляк!! Молодец. Прогнозирую: будет заместителем министра обороны! Или даже...
12 октября 2022, 12:10
Хочу предложить задачку для учебников математики начальных школ. В день армия выпускает А боеприпасов. На складах находится Б боеприпасов. А промышленность в день выпускает C боеприпасов, причем точно известно, что C меньше А. Напишите, сколько дней может вести боевые действия армия.
Гость
12 октября 2022, 13:28
ракеты еще в июне закончились, успокойся))))
Гость
12 октября 2022, 13:39
AlexDiag, как здорово, что на НГС сидят эксперты, которые точно знают сколько боеприпасов изготавливается в день и сколько расходуется.
Гость
12 октября 2022, 14:10
Ответ Z V и O
12 октября 2022, 12:18
насили порождает насилие. неужели в кремле не понимают?
Гость
12 октября 2022, 13:55
Только дошло? С задержкой в восемь лет... Типичное "А нас за шо?"
Гость
12 октября 2022, 15:02
А это и есть ответ на насилие, сколько можно терпеть фашизм.
Гость
12 октября 2022, 16:54
этого недопоняли на вашей банковой
12 октября 2022, 11:58
Да уж, пишут что десятки сотен погибших жителей в этих мирных городах. Милошевича судили и то за гораздо меньшее.
Гость
12 октября 2022, 12:54
ДНР сколько погибших мирных.. На жалость не дави.. Думать раньше надо было
Гость
12 октября 2022, 13:08
ЯST, а США за гораздо большее вообще не судили. В Ираке они мирняка больше миллиона положили.
Гость
12 октября 2022, 13:34
ЯST, виновато преступное правительство Украины и покровители с Запада. Суд будет!
12 октября 2022, 11:59
США и НАТО обязаны спасти страну и достойно ответить. Столько мирных жителей гибнет.
12 октября 2022, 13:02
Возглавь. 😁
Гость
12 октября 2022, 13:27
они вам ничего не обязаны... это вы обязаны дешевую энергию полякам поставлять, но не срастается что-то.
Гость
12 октября 2022, 15:10
Зачем им Украина? У них другая цель, при этом они не хотят в открытое противостояние входить с Россией, а хотят чужими руками ослабить ее экономику и посеять раздор, панику. Но только их ожидает крах, всегда так было и всегда так будет.
12 октября 2022, 13:16
заголовок верен.. херсон это украина -была , есть и будет
13 октября 2022, 09:36
Украина была и будет только с Россией, другой Украины быть не должно...
Гость
12 октября 2022, 12:04
Херсон как бы уже наш? а не Украина...
Гость
12 октября 2022, 12:11
Херсон-это Россия. Или НГС против?
Гость
12 октября 2022, 13:35
Гость, тонко объявили свою позицию. Если что, скажут что ошиблись, опечатались.
12 октября 2022, 12:16
Херсон уже является территорией России!!! Что вы пишите???
12 октября 2022, 18:37
Врешь.
Гость
12 октября 2022, 12:33
На Украине уничтожен американский военный Дейн Партридж с позывным «Птица». Уроженец Айдахо прибыл на Украину 27 апреля, участвовал в боях под Северодонецком. Неделею назад получил осколочное ранение в голову, впал в кому и вскоре умер. В родной штат Айдахо американец отправился 3 октября военным бортом в мешке для трупов.
Гость
12 октября 2022, 14:33
Ты счастлив?
Гость
12 октября 2022, 15:04
Думаю таких много
Гость
12 октября 2022, 16:55
Гость
12 октября 2022, 16:55
Ты счастлив?
моральное удовлетворение имеется, но нужно больше и больше.
Гость
12 октября 2022, 12:09
Вообще-то Херсон - это уже Россия, а до присоединения под контролем РФ с конца февраля. 5 ударов по Херсону означает, что по нам долбит ВСУ
Гость
12 октября 2022, 14:51
да не может быть такого... всу не стреляют по своим гражданам...
Гость
12 октября 2022, 12:11
Херсон это Россия!
Гость
12 октября 2022, 12:02
Херсон - это Россия! Пишите правильно заголовки!
12 октября 2022, 12:42
С таким "гетманом"-марионеткой, пока Украина будет на карте - мира на ней не будет.
12 октября 2022, 12:10
Добре, добре...
12 октября 2022, 18:40
Всё теракты одобряешь?
Гость
12 октября 2022, 12:01
Херсон этоу же Россия, привыкайте
Гость
12 октября 2022, 12:29
уже не смешно? 😱😱😫😫😂😎
Гость
12 октября 2022, 14:07
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что победа России на Украине станет поражением альянса. С 2008 года готовили майдан с захватом власти якобы украинцев за спиной которых руководил дядя Сэм, а в дальнейшем создание плацдарма для атаки Российских территорий. Сколько операций у мирной NATO это "Несокрушимая свобода" 2001г "Обдуманная сила" 1995г "Буря в пустыне"1991г "Лиса пустыни" 1998г "Объединенный защитник" 2011г "Возрождение надежды" 1992г "Союзная сила" 1999 и так далее вот и докатился колобок до Путина
Гость
12 октября 2022, 14:53
Из теста следует что Херсон уже сдан.
Гость
12 октября 2022, 15:20
В общем, мы поняли главное: Херсон сдан.
Гость
12 октября 2022, 17:58
ракеты кончаются
Гость
12 октября 2022, 12:23
Херсон - это же Россия? Или нет?
12 октября 2022, 18:42
Нет.
13 октября 2022, 09:34
13 октября 2022, 09:34
Нет.
Да!!!...
Гость
12 октября 2022, 13:16
НГС, Херсон это не Украина. Вы не в курсе? Похоже, политика НГС пока не изменилась. Доколе?
12 октября 2022, 18:40
Только русофобы не в курсе, что Херсон - это Украина.
Гость
12 октября 2022, 12:02
Гарна новость. Дякую.
Гость
12 октября 2022, 13:27
Всё в кучу! Сообщают про пять взрывов в Херсоне, "забыв" написать, что работает российская ПВО, защищая город от ракет ВСУ. Случайно забыли? Не думаю... Тут кто-то писал, что НГС "не брешет". Увы, брешут, но умело и ловко, чтобы не прищучили.
12 октября 2022, 18:39
А вы все врете, что Херсон - российский....
Гость
12 октября 2022, 14:30
Ну, а почему нет-то? СМИ должны добросовестно и своевременно ВСЕ сообщать. ОБЬЕКТИВНО., а не в желто-коричневом цвете. Мы будем только рады.
12 октября 2022, 18:41
Если сообщать объективно - придут власти и посадят "за фейки и дискредитацию"
12 октября 2022, 12:14
Пусть долбят!
Гость
12 октября 2022, 15:17
«Совершенно очевидно, что сегодня ВСУ на приграничных территориях с Россией, ДНР, ЛНР, освобожденных территориях Украины осуществляют действия, которые имеют все признаки террористических актов», — отметил он, указав, что по действующему российскому законодательству террористической может быть признана только организация. Согласно законопроекту, имущество, принадлежащее гражданам государства, признанного террористическим, должно конфисковываться и обращаться в доход Российской Федерации для возмещения ущерба пострадавшим от действий властей такой страны. Аналогичные меры предлагается предпринимать в отношении стран — пособников терроризма. «Перечень государств-спонсоров терроризма, а также применяемые в отношении них меры должно определять Правительство Российской Федерации», — заключил Миронов.
12 октября 2022, 12:38
Молодцы. Горит не только на Украине, но и у антироссиянцев в интернетиках.
Гость
12 октября 2022, 12:36
Так америнские политики же заявляли,что будут воевать до последнего жителя Украины.План НАТО в действии.
Гость
12 октября 2022, 16:20
Там это в нашем телевизоре,а он у тебя вместо головы,пиши дальше ,посмеюсь над холопом.
Гость
12 октября 2022, 14:24
Кому она нужна Украина? Вот в Европе то , о чем говорили специалисты: резко возросла стоимость фрахта газовозов, до 400 тыс. долл. в сутки, что на 500% выше, чем год назад. Плюс на рынке нет свободных кораблей. Как Европа будет обходиться без российского газа - неизвестно
12 октября 2022, 13:09
Херсон - это Россия! А вообще то, что на территории Украины снова это происходит, - это отрадно.