перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На Украине погиб 25-летний артиллерист из села в Новосибирской области

30 сентября 2022, 15:28
Здесь родился, окончил школу, пошёл в армию и заключил контракт и вся жизнь.
Гость
30 сентября 2022, 16:56
Заметьте, все это было при Путине..
30 сентября 2022, 16:21
Слов нет...
30 сентября 2022, 16:08
Страшно это все. Вот захожу вчера вечером к сыну в комнату, торшер горит, телек идёт, сидит занимается(он у меня студент ну это для тех кто будет писать почему он здесь а не там). И вот стою и думаю что лучше, чтобы каждый день его видеть или туда заберут и уже может быть придётся разговаривать с фоткой на кладбище. Как вы думаете что лучше? Вот то то.
30 сентября 2022, 20:07
Вы думаете? То есть Вы еще не решили? 🤮🤮🤮
Гость
1 октября 2022, 01:21
Вам ктл-то угрожает? Или только убивать ехать на чужую территорию
Гость
3 октября 2022, 08:40
Гость
3 октября 2022, 08:40
Вам ктл-то угрожает? Или только убивать ехать на чужую территорию
Гость, НАТО понавтыкало баз вокруг России
Гость
30 сентября 2022, 15:28
Читаешь такое и глаз дёргается. А скоро туда поедут без опыта, это жесть 😭
30 сентября 2022, 17:39
Уже отчитались, что первые мобилизованные прибыли в ДНР...😠
Гость
30 сентября 2022, 18:40
нервный что ли?
Гость
30 сентября 2022, 20:53
В Украине большинство тоже было без опыта, когда их пришли "освобождать"
Гость
30 сентября 2022, 18:24
Вовк, Цвиренко...🤦‍♀️
Гость
30 сентября 2022, 15:24
... всё идёт по плану...
Гость
30 сентября 2022, 15:27
Сколько пройдет времени, прежде чем такие же статьи начнутся уже не только про контрактников, но и про мобилизованных?
Гость
30 сентября 2022, 17:32
зависит от того, как долго будут тянуть время с телами, до сих пор хоронят тех, кто погиб весной.
30 сентября 2022, 17:40
Скоро. Первые уже там...
Гость
30 сентября 2022, 16:36
Ужас и только!!!
30 сентября 2022, 15:29
Навальнисты-либероиды не зубоскальте хоть сейчас!
30 сентября 2022, 16:41
а вам бы вообще помолчать, идите санитаркой уже в окоп.
2 октября 2022, 09:21
Аааа только "навальнисты-либероиды" относятся негативно к данной ситуации?
Гость
3 октября 2022, 08:42
3 октября 2022, 08:42
Аааа только "навальнисты-либероиды" относятся негативно к данной ситуации?
Аааа, по ее логике все те, кто не одобряет, они "навальнисты-либероиды"
Гость
30 сентября 2022, 15:34
Кто детей теперь будет воспитывать? Чужим дядям они не нужны! Никакие компенсации живого отца не заменят...
Гость
30 сентября 2022, 17:16
диво дивное. невидаль какая. вот интересно есть там везунчики которым удалось не погинуть за 7 месяцев
Гость
30 сентября 2022, 16:07
жена кредиты закроет теперь и заживет
Гость
30 сентября 2022, 19:05
серж, жизнь удалась
Гость
30 сентября 2022, 15:45
Как неожиданно
30 сентября 2022, 15:39
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Стыд и срам Казахстанским и проч. трусам-уклонистам! 🤢 В том числе и за мирную жизнь которых, гибнут наши парни.
Гость
30 сентября 2022, 16:43
Из окопа строчишь? Была у людей мирная жизнь. Потом пришли наши парни и начали за нее гибнуть. Нет справедливости.
Гость
30 сентября 2022, 16:48
Легко быть героем за клавиатурой. Ты почему ещё не в окопах? Не хочешь стать настоящим героем?
Гость
30 сентября 2022, 17:33
стыд и срам таким как ты, крикунам в поддержку, которые сами не едут на фронт, а прячутся
Гость
30 сентября 2022, 17:24
Как же так , зачем это ? Очнитесь , что творите !!!!!!!
Гость
30 сентября 2022, 19:20
еще один на совести царя
Гость
30 сентября 2022, 15:39
Кто-нибудь может объяснить каким образом он мог погибнуть. По наводке или при передвижении? Либо попал в окружение?
Гость
30 сентября 2022, 17:16
Может заградотряды?
Гость
30 сентября 2022, 18:00
Если наши показывают, как наши доблестные артиллеристы по наводке дронов долбенят по вражеским установкам, то почему нельзя предположить, что украинская сторона может действовать аналогично?
Гость
3 октября 2022, 08:45
Гость
3 октября 2022, 08:45
Может заградотряды?
Гость, заградотрядов нет в ВС РФ
Гость
30 сентября 2022, 15:47
Надеюсь жене погибшего выплатят все соответствующие выплаты
Гость
1 октября 2022, 07:53
Обязаны выплатить, иначе это дискредитация армии
2 октября 2022, 09:19
И дальше что?
Гость
30 сентября 2022, 15:45
Давно не было пожобных новостей. Лучше бы их вообще не было. В любом случае, соболезнования семье.
Гость
30 сентября 2022, 16:48
Как и было обещано..попал в рай
Гость
30 сентября 2022, 20:18
Ну не знаю... попасть-то попал, конечно...
Гость
30 сентября 2022, 15:45
Елки...соболезнования.
30 сентября 2022, 15:49
Зачем таких призывать???
30 сентября 2022, 18:37
Светлая память и царствие небесное воинам, павшим в бою за Родину!
30 сентября 2022, 21:46
Его Родина совсем не на Украине.
Гость
30 сентября 2022, 19:34
Бедная жена! и ребёнок никогда отца не увидит..
Гость
30 сентября 2022, 20:49
Спи спокойно, герой.
Гость
30 сентября 2022, 20:54
Капец как неграмотно пишут
Гость
1 октября 2022, 02:29
Трындец, сколько ещё будут наши парни гибнуть! Почему нельзя мирно договориться, мы что в средневековье живем до сих пор?? Вот западные страны объединились, и никто из них друг на друга не нападает, а наоборот взаимно помогают... И уровень жизни у людей гораздо лучше, чем у нас. Не понимаю, почему в нашей, такой богатой ресурсами стране, до сих пор люди так плохо живут, и почему политики не научились между собой договариваться??
Гость
1 октября 2022, 12:14
Семье погибшего искренние соболезнования, сил и терпения справиться с утратой.
Гость
15 октября 2022, 18:42
Как жаль ребят... Больно...Нет слов... Кому-то выпало погибнуть... Низкий им поклон и Вечная память!!! Мы все теперь обязаны им и их семьям! Всех наших мужчин жаль! Всех, без исключения !!! Но кто-то же должен защищать своих стариков, женщин, детей и, увы,.... испугавшихся и их семей. Выбор за каждым мужчиной: на передовую или прятаться. Никого не берусь судить, сама - мать, но.... сердце с теми, кто защищает свою Россию, свою семью! Гордимся вами!!! Возвращайтесь, пожалуйста!!!!!!
Гость
15 октября 2022, 19:02
Очень тяжело...., когда гибнут ребята! Такие молодые... Больно...Вечная память... и низкий поклон!!! Мы все теперь обязаны им! Всем до одного, и павшим, и раненым! Обязаны их родным..., особенно - детям! Очень жаль наших мужчин, всех! Без исключения! Мужчины сами делают выбор - на передовую или прятаться. Это их выбор....Но ведь кому-то нужно идти, защищать нас, кому - то нужно выполнять свой мужской долг....Не берусь судить, сама мать, самой страшно.... Но.....сердце с теми, кто там...., кто за детей, жен, матерей, за Россию и, увы......, за испугавшихся и их семей. Мы с вами, ребята!!! И Родина, верю, тоже. Пожалуйста, возвращайтесь!!!!
Гость
30 сентября 2022, 18:47
вообще то это война.А на ней убивают или ты или тебя.Надеюсь,что наше государство поможет воспитывать сирот.
30 сентября 2022, 21:47
Оно только может помочь наделать сирот, если кто ещё чего недопонял.
Гость
30 сентября 2022, 15:46
Господи, будьте сильными! С нами бог! Он погиб достойно, как герой
30 сентября 2022, 19:02
Бог давно от вас отвернулся.
Гость
30 сентября 2022, 19:07
Артём, а как?, как Александр Матросов или от колонны отстал?
Гость
1 октября 2022, 09:14
Артём, мы доисторические и вымираем, технологий ноль
Гость
30 сентября 2022, 15:46
Покойся с миром брат!
30 сентября 2022, 19:01
Какой мир в котле?
30 сентября 2022, 16:27
Соболезнования
Гость
30 сентября 2022, 15:46
Вот беда семье. Терпения и сил! Он ушел не зря, будьте уверены, все будет хорошо
Гость
30 сентября 2022, 19:07
Саня, конечно не зря, жена 7 миллионов получит.
Гость
30 сентября 2022, 19:04
Царство небесное Пацану ❗️За Россию ❗️За Родину голову сложил ❗️Нужно отметить, что при правильном командовании- таких печальных новостей, у нас практически не стало ❗️Никто не простит, и никто не забудет, лживому западу - Смертей Наших Пацанов ❗️
Гость
30 сентября 2022, 16:34
Зато ушел Мужиком!
Гость
1 октября 2022, 17:47
за то, это за что?
Гость
1 октября 2022, 12:11
Светлая память парнишке. Скорбим и будем помнить всегда!
Гость
1 октября 2022, 12:13
Покойся с миром солдат, пусть земля тебе будет пухом.
Гость
1 октября 2022, 12:12
Печально такие новости читать. Желаю, чтобы все парни, которые находятся сейчас там возвращались домой живыми и невредимыми.
Гость
30 сентября 2022, 16:14
это уже из мобилизованных ?
30 сентября 2022, 17:00
написано - контрактник
Гость
30 сентября 2022, 22:17
Вечная память Героям!!!
Гость
1 октября 2022, 07:52
У профессиональных военных работа такая. Почему их нужно жалеть? У любой профессии свои риски. Сейчас призывают даже не профессиональных военных, и им тоже придётся нести тяготы службы и риски. Государство поддерживает семьи с детьми. Жаль молодых парней, что погибают в цвете лет. Но этот мужчина успел завести семью и оставить наследников, поэтому он оставил свой след на земле.
Гость
2 октября 2022, 01:32
У профессиональных военных работа такая. Почему их нужно жалеть? -------------------------------------------------- сейчас мобилизируемых тоже будут заставлять подписывать контракт Это тоже их работа?
Гость
1 октября 2022, 12:16
Он отдал свою жизнь ради того, чтобы мы жили в мире. Спасибо тебе солдат, спи спокойно.
30 сентября 2022, 17:01
Он погиб и он герой. Его имя будет увековечено, его Ф.И.О. будет высечено в граните на всегда. Россия победит!!!
30 сентября 2022, 21:38
Блажен кто верует.