перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вирусолог спрогнозировал слияние двух волн ковида в сентябре

1 августа 2022, 07:42
"..ждут в августе волну ковида и рост госпитализаций..." - значит ждут и "замирение". Хотя бы для подсчёта потерь с обоих сторон т.н. "конфликта".
Гость
1 августа 2022, 11:08
не будет никакого замирения. "они" уже не позволят.
Гость
1 августа 2022, 14:40
одно другому не мешает, все съедите
1 августа 2022, 08:30
А ВОЗ разве не признана иноагентом? К чему нам теперь коронавирус, если у нас СВО против блока НАТО?
Гость
1 августа 2022, 10:09
Вообще то воз тесно сотрудничает с Китаем и его поставщиком сырья Россией.
1 августа 2022, 12:11
Вирусу ты тоже про это расскажешь?
Гость
1 августа 2022, 12:29
у нгсовец, явно нет)))
1 августа 2022, 09:18
"Он отмечает, что тема с вакцинацией у нас закончилась зимой: как только заболеваемость пошла на спад,..." 😳 Да не заболеваемость пошла на спад, а началась.... сами знаете что... 😐
1 августа 2022, 11:29
и никто не пишет про укрепление собственного иммунитета...мдя...у нас свой совершенный организм! и никакая жижа не спасет,как он! Жириновский всему пример!...
1 августа 2022, 12:12
Папуасы вообще не верят ни в какие лекарства и ни чо, вполне нормально живут, даже долгожители есть 30 летние.
1 августа 2022, 08:04
С приходом короной такие смерти как от инфаркта, инсульта, старости перестали происходить так же люди перестали умирать от онкологии. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
1 августа 2022, 10:00
щас будут чередовать - корона - СО - корона - СО... чтоб уж наверняка
1 августа 2022, 09:57
не хочу даже читать всю эту муть.. кто о чем думает и боится, тот это и привлекает
1 августа 2022, 11:29
Уже, наверное, и оперштаба нет у нас. Какая ситуация в области с заболеванием ковид?
Гость
1 августа 2022, 07:51
никак не отпустит их замануха
1 августа 2022, 11:40
Разгоняйте волну, разгоняйте...
1 августа 2022, 12:25
Вы про вопли ковидобесов?
1 августа 2022, 14:34
1 августа 2022, 14:34
Вы про вопли ковидобесов?
Ну а про чьи же?!
Гость
1 августа 2022, 10:03
Умерли не от омикрона. Умерли от других болячек на фоне ковида и от...... ЛЕЧЕНИЯ!!!! Предписанного ВОЗ. Врачи по пьяни много интересного могут рассказать, о чем говорить нельзя.
Гость
1 августа 2022, 10:13
Естественно Борменталь, естественно. Не забываем, что воз, тесно сотрудничает именно с Китаем и Величественной.
Гость
1 августа 2022, 07:38
Опять началось запугивание и нагнетание! Попова с Гинсбургом поднимают голову? Снова игры с ВОЗом и западными партнёрами по их правилам? Так с кем же тогда воюет Россия сейчас на западных рубежах?
Гость
1 августа 2022, 09:34
Я бы всех этих "экспертов" по "вирусам" отправил работать в колхоз - пользы было бы больше. Надоели уже со своими пугалками.
Гость
1 августа 2022, 09:15
"Когда начнется рост госпитализаций" видимо, когда химтрейлы начнут летать
Гость
1 августа 2022, 09:35
Давайте начистоту а? Понимаю, что Россия, но.... Надбавок они новых с нетерпением ждут, угодливые прописушки от всех российских сми, и денег, денег, и ещё раз денег и чувство собственной незаменимости.
Гость
1 августа 2022, 10:18
вы данные про грипп и туберкулез приведите для сравнения
1 августа 2022, 22:04
Кто за Путина и СВО все обязаны пройти иммунизацию во имя России! Всем здоровья!
Гость
1 августа 2022, 07:44
в бункере ничего нового придумать не могут.
Гость
1 августа 2022, 07:37
Никто из моих соседей, коллег по работе не умер, да, поболели, и все. Я всегда без масок был, и ничего, больше кошмары от голиковой и прочих не нужны.
1 августа 2022, 12:14
Офигительная история о том как ты подцепил заразу без маски и позаражал всех коллег?
Гость
1 августа 2022, 17:17
У меня сестра вакцинированная заразилась в больнице, где лежала с сердцем...., и умерла...
Гость
1 августа 2022, 18:27
Гость
1 августа 2022, 18:27
У меня сестра вакцинированная заразилась в больнице, где лежала с сердцем...., и умерла...
Не вакцинировалась бы, не было бы осложнения с сердцем и не заразилась бы следом и не умерла следовательно. Соболезнуем конечно, но вам наглядный пример и повод задуматься, о том что на самом деле происходит.
Гость
1 августа 2022, 07:45
Омикрон, это клиника такая? В "нашей" стране полное неуважение к бизнесу!!! Перед тем, как назвать своих букашек можно и промониторить, а то мож кому чего испортите? Ну еслиб эта клиника была приближенных, так бы не случилось!!!
Гость
1 августа 2022, 08:49
Что вы так возмущаетесь? Театр же Новатом назвали и никто не гуглил что это.
Гость
1 августа 2022, 09:04
Что то уже мало кто в это верит. Народ то видит, что происходит.
1 августа 2022, 12:17
Гугл - онлайн веб камеры - азиаты под 100% все ходят в масках, на улицах. А наши болеют, умирают, но ни во что не верят. Вот что происходит. Или мне надо верить в какие то ваши байки?
Гость
1 августа 2022, 09:52
а не надо ждать, надо просто подписать закон: 1. разрешить использовать в рф иностоанные вакцины (только после российской!) 2. поставить прививки всем детям и взрослым в обязательном порядке. ведь говорили же, что российская вакцина самая лучшая, так поставьте ее всем в россии!!!
1 августа 2022, 11:36
заработал(о) +15к! возьми пирожок с полочки! браво...
1 августа 2022, 12:25
1 августа 2022, 12:25
заработал(о) +15к! возьми пирожок с полочки! браво...
Тут непонятна кто ей платить должен. С одной стороны запад, потому что она подлизывается к западным вакцинам, с другой стороны вроде как Россия потому что она упоминает и российские вакцины. Но да, у неё есть одна здравая мысль за которую лично я ей готов заплатить, вакцину надо просто принудительно всем ставить и не спрашивать.
Гость
1 августа 2022, 18:31
1 августа 2022, 18:31
Тут непонятна кто ей платить должен. С одной стороны запад, потому что она подлизывается к западным вакцинам, с другой стороны вроде как Россия потому что она упоминает и российские вакцины. Но да, у неё есть одна здравая мысль за которую лично я ей готов заплатить, вакцину надо просто принудительно всем ставить и не спрашивать.
А что потом принудительно вам предложат сделать? Цифровой портал на затылке?
Гость
1 августа 2022, 09:46
Пофиг людям уже давно. Я прививалась один раз - поставила Спутник лайт. Больше ставить не планирую.
Гость
1 августа 2022, 10:03
Как там в окопах с "социальной" дистанцией? Или там все классово равны, и нет нужды дистанцироваться?
Гость
1 августа 2022, 16:19
Знаем мы вашу статистику- сколько можно врать?????
Гость
1 августа 2022, 16:29
Привился? И Заболел? Будешь болеть легко. Наверное...