перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что нас ждет в июле: коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет

2 июля 2022, 07:54
Хорошо-то как. Теперь я знаю, в чем кроется величие России. В том, что все достижения, происходят за счет бедности и нищеты основной части населения. Теперь даже Гватемала нам ручками помашет.
1 июля 2022, 08:47
Жить становится лучше, жить становится веселей.
Гость
1 июля 2022, 13:15
...шея становится тоньше, но зато длинней.
1 июля 2022, 08:20
Сначала громко ПОВЫШАЕМ ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ! Потом шёпотом... НЕ ВСЕМ
Гость
1 июля 2022, 09:36
Сначала растут цены, потом немножко з/п повышают. Я в 2014 году получал 32 тыс, квартира стоила 2 млн. Сейчас я получаю 54 тыс, квартира стоит 5 млн. Это я про пример как выросли цены и з/п, в магазинах та же история, покупательская способность з/п падает намного больше чем растёт зарплата.
Гость
1 июля 2022, 19:16
Гость
1 июля 2022, 19:16
Сначала растут цены, потом немножко з/п повышают. Я в 2014 году получал 32 тыс, квартира стоила 2 млн. Сейчас я получаю 54 тыс, квартира стоит 5 млн. Это я про пример как выросли цены и з/п, в магазинах та же история, покупательская способность з/п падает намного больше чем растёт зарплата.
Вася, и зарплата наверняка выросла из-за роста в должностях, а на той строчке зп все так же 30 т. р.
1 июля 2022, 09:47
кажется, теперь я знаю, почему до этого создавалось ощущение, что правительство не заботится о простых россиянах. просто оно подкапливало плюшки, чтоб выдать их в определенный (специальный) момент. чтоб у граждан складывалось верное ощущение возмездности всего в мире.
1 июля 2022, 12:52
Заработная плата начальников ЖКХ приближается к зарплате депутатов Государственной думы
Гость
1 июля 2022, 08:57
У нас висит объявление про новые тарифы с 01.07.2022 по 31.12.2022г.....Значит с января будет еще одно повышение😠
Гость
1 июля 2022, 09:20
Даже в это сложное для всей страны время, даже при таком курсе рубля и таких доходах в казну, не забывают преподнести "радость" населению....
Гость
1 июля 2022, 19:14
Конституцию переписали которая мешала развиваться, Навального посадили, доллар по 50. Когда уже заживем, товарищи? Сколько еще надо потерпеть?
Гость
1 июля 2022, 09:33
Снова как обычно повысят оклад а надбавки снизят. У нас учителей оклад это около 13 тыс в среднем. Потом идёт проверка тетрадей, внеклассное, кабинет, успеваемость и т д и за всё свои рубли и все 8 последних лет при росте оклада падала сумма в других строчках. У меня в 2013 году з/п была 27 тыс, в 2014 25 тыс, в 2018 26 тыс, 2021 26 тыс, сейчас 27 тыс. А ведь повышения были каждый год, но на карточку приходила только "стабильная сумма".
Гость
1 июля 2022, 14:34
ты эт, молча хавай то что тебе дают, бюджетница, и радуйся
Гость
1 июля 2022, 08:54
а в бункере сухо и тепло. и платы за ЖКХ нет, её оплачиваем мы с Вами...
Гость
1 июля 2022, 09:08
Вот вам и весь патриотизм, про который нам трубят отовсюду
1 июля 2022, 20:10
прапагандисты вам объяснят, что за суверенитет и патриотизм нужно платить, а как вы хотели...
Гость
1 июля 2022, 09:09
Бакс падает, с чего тарифы и цены вдруг повышают? Где причины? Или кто то, захотел повысил дань?
1 июля 2022, 12:01
Гость, вам и по рублю бакс нарисуют🤣 только ничего от этого не изменится.
Гость
2 июля 2022, 11:18
Надо чтоб в сша и Европе инфляция была 30 % в год. Тогда в России и других бедных странах будет жить полегче
Гость
2 июля 2022, 13:04
2 июля 2022, 13:04
Гость, вам и по рублю бакс нарисуют🤣 только ничего от этого не изменится.
Ну, почему ж - он реально такой: я недавно купил почти по ЦБ(речь про б/н ,конечно) и оплатил аренду квартиры за рубежом , очень даже выгодно получилось)
Гость
1 июля 2022, 19:21
Ну как долго ещё будут продолжаться эти грабежи людей,господа чинуши? Вы совсем уже охренели?
Гость
1 июля 2022, 20:52
ФЛОТСКИЙ, им же надо восполнять запасы которые запад отобрал
Гость
1 июля 2022, 14:50
Повеселило про контроль государством роста цен ЖКУ. От души. Спасибо!!!
Гость
1 июля 2022, 08:28
В общем, для простых людей опять ничего не изменится. Не бросают только своих: многодетных, инвалидов, военнослужащих. Остальные, надо понимать, чужие. Зарплату не платят. Договоры не заключают, про МРОТ не слышали.
Гость
1 июля 2022, 22:24
Департамент тарифов надо Того как при Сталине- они враги народа.
Гость
1 июля 2022, 14:28
Так как подняли пенсии и зп, надо задрать цены на все чтоб не радовались надбавкам. Всегда так было. Только жаль что все наши деньги оседают в карманах а не используются по назначению
Гость
1 июля 2022, 23:10
А многим ничего и не понимали.
Гость
1 июля 2022, 14:22
Приставы плевать хотели на этот закон как списывали всю зп так и списывают
Гость
1 июля 2022, 20:51
не вырастет зарплата - просто перестанем платить за коммуналку. нет никакой проблемы.
Гость
2 июля 2022, 11:14
Пока зарплата у бюджетников снизилась, так как премии стали меньше.
Гость
1 июля 2022, 18:37
вов о я тока порадовался ух как класно долор упал товары м аликспреса капеики стоить стали такого небыло а они сматри все за долоры продаеться покупаеться они ескуствено долор задрать решили им пофег на людеи кк всегда богатеи казну незабьют
Гость
1 июля 2022, 21:16
Я великий все тарифы повышаю.
Гость
1 июля 2022, 22:08
Приставы даже пособие на погребение и то забрали о каком прожиточном минимуме может идти речь
Гость
1 июля 2022, 08:10
Бог терпел и нам велел
1 июля 2022, 08:41
Зарплата и так уже выросла, в течении года постоянно повышалась, так что всё нормально.
Гость
1 июля 2022, 11:42
"Зарплата и так уже выросла, в течении года постоянно повышалась" - у кого такое счастие было?
1 июля 2022, 11:45
Гость
1 июля 2022, 11:45
"Зарплата и так уже выросла, в течении года постоянно повышалась" - у кого такое счастие было?
у меня и моих знакомых кого я знаю
Гость
2 июля 2022, 11:15
Может зп и повысилась, не изучал в квитке, а вот премии сильно снизились, поэтому в целом серьёзное снижение.
Главное, что бы аборты запретили.
Гость
1 июля 2022, 19:16
Узбагойся,жертва.
2 июля 2022, 06:35
Нам денег не нужно, работу давай!
Гость
2 июля 2022, 00:03
о, майданные лозунги понакидали