перейти к публикации
203 комментария к публикации

Российский суд запретил Facebook и Instagram

21 марта 2022, 21:48
Узнай себя: Краткий российский психологический словарь: 1. Суперпессимист - человек, не включающий будильник на завтрашнее утро. 2. Пессимист - человек, воздерживающийся от покупки месячного проездного. 3. Реалист - человек, сажающий в марте помидорную рассаду. 4. Оптимист - человек, покупающий в марте новые лыжи. 5. Супероптимист - человек, оформляющий новый загранпаспорт.
Гость
21 марта 2022, 23:12
пункт 5 это просто человек, который собирается свалить пока всё окончательно не закрылось.
21 марта 2022, 23:24
А в нашем городе есть проездные?
Гость
22 марта 2022, 01:44
22 марта 2022, 01:44
А в нашем городе есть проездные?
Есть
21 марта 2022, 21:27
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Аминь.
21 марта 2022, 22:42
Думаю, нужно запретить абсолютно всё. Чтобы не заседать по сто раз.
21 марта 2022, 21:15
Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил. Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то — значит Фельдшер вырвет провода.
Гость
21 марта 2022, 21:31
да не хотелось бы...
Гость
21 марта 2022, 22:37
именно так и сделал лечащий врач больному фейсбучно-инстаграммовскому обществу.
Гость
21 марта 2022, 23:04
Телек не заблокируют, а вот навальнышей вместе с ютубом не мешало бы..
21 марта 2022, 21:13
Очередная победа свободы и демократии.
21 марта 2022, 22:07
Давайте сразу запретим Америку, че уж мелочиться.
21 марта 2022, 22:47
Нет, это вашу Россию запретили все, кроме Северной Кореи, Белоруссии и ещё нескольких стран, которые на карте полдня искать придётся.
21 марта 2022, 22:05
Это ладно. Фальков, министр говорит, что теперь надо публиковать научные статьи в российских журналах. Это очередной кол в российскую науку, прорывные меры. Как в канализации бывает прорыв, так и в российской науке он произойдет, когда наука будет вариться в собственном соку.
21 марта 2022, 22:40
На чём вообще русская наука будет делаться без импортного оборудования и программного обеспечения? Кем она будет делаться, когда очень многие уважающие себя учёные бежали за границу?
Гость
21 марта 2022, 23:16
«Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения; что же национально, то уже не наука». Антон Павлович Чехов. Наука не знает границ, именно поэтому в путинской России любой ученный - стал потенциальным врагом.
Гость
21 марта 2022, 23:26
Пять ленинских "философских пароходов", борьба с космополитами , Д. Ландау в подвалах Лубянки, спецпоездом отправили Питирима Сорокина социолога, философа, который потом учил американцев и в честь него названа американская премия по социологии , когда уже при Брежневе он просил приехать перед смертью на родину, попрощаться не разрешили. В России РАН превратили в ФАНО, академик Р. Кадыров Российская наука на Западе, некоторые ее представители стали Нобелевскими лауреатами в академических науках.
21 марта 2022, 21:22
Вот это радость, особенно покупая самое необходимое на 50% дороже чем раньше испытываешь защиту от всех потрясений и кат аклизмов.
22 марта 2022, 10:04
Да запретите вообще интернет, чтобы люди не знали как оно должно быть в нормальном государстве: власти не разворовывают страну, действуют во благо народа а не себя, их довольствие не сильно отличается от среднеустановленного по стране, включая пенсию (т.е. живут по тем же правилам и законам, которые они приняли) и т.д.
22 марта 2022, 08:33
Раз руководство страны думает что большинство пользуется соцсетями для поиска экстремистских материалов, то предлагаю рассмотреть возможность запрета автомобилей. Ведь некоторые личности сознательно с помощью автомобилей калечат и убивают российских граждан. А некоторые особо одаренные пишут на транспорте инициалы украинского президента.
21 марта 2022, 21:42
Началось..Скоро айфонами печки растапливать будем
21 марта 2022, 21:59
Действительности плюс модераторы нгс: такое ощущение что смотрю Брат-3 в живую. Модератор подучи русский язык, перечитай ещё раз мой комментарий и верни как было
21 марта 2022, 20:54
Это-"РЫВОК"!!!
Гость
21 марта 2022, 21:05
ДРАГО ИВАН., это прорыв !!!!
Гость
21 марта 2022, 21:47
Скорее "ОТРЫЖКА")
Гость
21 марта 2022, 23:05
Не прорвало ещё у вас? Завтра 100% прорвёт…
21 марта 2022, 21:16
Да уж
21 марта 2022, 20:55
Видимаааа "скрепным расиянам" жить легче от этого станет ага?
21 марта 2022, 21:37
Скрепным не знаю, навальнутым тоже не знаю (собственно, и начхать, каково им будет), а нормальным гражданам точно будет лучше.
Гость
21 марта 2022, 21:54
Друг, не растрачивай силы на дебилов. Ехидничай над ними как я это делаю - называй плебсом, челядью и т.д. Пиши нравоучения, издевки для них, но не трать свою энергию на них. Быть челядью и плебсом это исключительно добровольное состояние и это их выбор.
Гость
21 марта 2022, 22:39
еще спутник не отрубили?
21 марта 2022, 22:52
Вопрос залу: что такое русофобия ? Это когда боятся русских? Распространяется это явление на другие этносы России, например татар или тувинцев? Имеется ли в природе русофилия? Являются ли русофобия и русофилия опасными заболеваниями? Заразно это или нет, передаётся это половым путем или по наследству?
21 марта 2022, 23:08
"Клининговая компания примет двух-трёх опытных инстаграмщиц на работу по мытью полов" (с) ;)
21 марта 2022, 21:14
Кто рад, начните с себя, откажитесь от интернета вообще. Уверен дети Пескова, Медведева и других будут спокойно сидеть в Инстаграмме.
Гость
21 марта 2022, 21:33
где-нибудь в Лондоне
21 марта 2022, 21:37
А вы где ? Вы уже в стограмме?
Гость
21 марта 2022, 21:43
О себе думай, что ж как тот дурачок, который чужие деньги в чужих кошельках считает?
21 марта 2022, 22:36
Это хорошо. Быдляк выпилится - не будет отсвечивать..
Гость
21 марта 2022, 21:01
Буду вообще не против, если ВСЕ соц.сети у нас запретят навсегда. Может некоторые вспомнят что такое - книжку почитать. Сегодня кстати ехал с работы, в объезд пробок, на электричке и видел в вагоне сразу двух девушек, которые не в телефоне словно зомби сидели, а что-то вязали на спицах. Обе весьма мило так смотрелись за этим рукоделием)
21 марта 2022, 21:18
Взгляд со стороны, я книги на телефоне читаю, например.
Гость
21 марта 2022, 21:25
На машину даже не заработал ?
Гость
21 марта 2022, 21:25
21 марта 2022, 21:25
Взгляд со стороны, я книги на телефоне читаю, например.
Пожалейте свои глазки. В телефоне, мелким текстом. У окулиста давно были?
21 марта 2022, 21:25
Ну теперь на постоянке с впн-ом сидеть в инсте будем, как китаезы🫥
21 марта 2022, 23:24
Понимаю что следующее будет ютьюб. Надеюсь его тоже можно будет смотреть через vpn. Главное чтобы вацап не закрыли, хотя это тоже вопрос времени.
22 марта 2022, 01:18
22 марта 2022, 01:18
Понимаю что следующее будет ютьюб. Надеюсь его тоже можно будет смотреть через vpn. Главное чтобы вацап не закрыли, хотя это тоже вопрос времени.
Картавый, ютуб жаль будет, люблю смотреть интервью. А по поводу ватсапа, он заменим, например, тем же телеграмом или вайбером. Но вот честно, инстаграм уникален. Как ни старались подшаманить вконтакте под инсту, нет, не то!
22 марта 2022, 07:30
22 марта 2022, 07:30
Картавый, ютуб жаль будет, люблю смотреть интервью. А по поводу ватсапа, он заменим, например, тем же телеграмом или вайбером. Но вот честно, инстаграм уникален. Как ни старались подшаманить вконтакте под инсту, нет, не то!
Вы же за непобедимых Россиян, потерпите, на перловке поживёте, без всяких гаджетов и прочей буржуазной заразы. 😂😂😂
21 марта 2022, 22:38
Да кому надо и дальше пользуются!
Гость
22 марта 2022, 10:11
Пользоваться можно, только за ссылку с логотипом на сайте, визитке, страничке в соц.сетях - срок, за оплату рекламы - срок!!! Как в том анекдоте - "товарищ майор, а можно телевизор посмотреть? Смотри!, Но только не включай...."
22 марта 2022, 17:07
Гость
22 марта 2022, 17:07
Пользоваться можно, только за ссылку с логотипом на сайте, визитке, страничке в соц.сетях - срок, за оплату рекламы - срок!!! Как в том анекдоте - "товарищ майор, а можно телевизор посмотреть? Смотри!, Но только не включай...."
Ну в другом месте рекламу и тп размещать придется. Конечно это проблематично, все заново настраивать. Но что делать.
Гость
21 марта 2022, 22:06
Похоже для властей РФ дна не существует…
Гость
21 марта 2022, 21:48
37 год отдыхает
Гость
21 марта 2022, 23:36
37-й год наступит ровно через 15-ть лет, новый. Ну если конечно доживем еще.
Гость
22 марта 2022, 00:24
37-й год закончился 1985 лет назад.
Гость
22 марта 2022, 09:08
ага, сил набирается, нас встречать будет
21 марта 2022, 23:22
Дно илистое. Ноги дальше проваливаются. А водичка к подбородку подошла. Плавать не умею. Сил не много - не выбраться. Голос охрип - крикнуть нету сил. Да и вокруг никого нет - помочь некому. Только воронье над головой озлобленное, крыльями машет. Похоже...все! В голове одна мысль: зачем сам полез в это болото? Сидел бы в кресле дома, у камина и чаек попивал...Но нет! Все побежали и я побежал...Вот такая история.
21 марта 2022, 22:07
спокойно обходится и без впн
Гость
21 марта 2022, 22:30
Дело не в этом, более того, не все провайдеры залочили. Суть в том, что зарабатывать деньги в России теперь не получится с помощью функционала. Да и размер аудитории поубавится.
Гость
21 марта 2022, 22:41
Ну да, где ты ещё рспэху найдёшь
22 марта 2022, 07:34
Гость
22 марта 2022, 07:34
Ну да, где ты ещё рспэху найдёшь
Гость, все рсп на нгс знакомства, фейсбук не нужен
21 марта 2022, 20:59
Молодняк отвыкнет и пойдет помогать Локтю долбить лёд на улицах Новосибирска))
Гость
21 марта 2022, 21:32
на самом деле весёлого мало. Я помню две программы по телевизору и одну радиоточку, веселого мало
21 марта 2022, 21:44
надо и ватсап запретить.
Гость
21 марта 2022, 22:01
Лучше сделать группы платными, рублей по 100 в месяц. Яжмамки удавятся.
21 марта 2022, 22:04
И думать тоже. Можно только рисовать- транспоранты
Гость
21 марта 2022, 22:10
наивный, щазз ☠️
Гость
21 марта 2022, 20:55
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. Джордж Оруэлл.
Гость
21 марта 2022, 22:25
Как вариант можно научится плести лапти и на бересте писать
21 марта 2022, 21:36
Тик-Так следующий!
Гость
21 марта 2022, 23:00
А воздух нам не запретят? Как думаете?
Гость
22 марта 2022, 13:42
Не запретят, но платить заставят!
22 марта 2022, 12:01
Отлично! А то надоели уже своими выкладками рассветов и закатов
21 марта 2022, 20:56
А НГС удалила все призывы и угрозы хомо сапиенса и Алексея А в сторону военнослужащих, их детей и жен?
21 марта 2022, 21:17
Помню флешку подкинули. На видео, где-то в крысиной норе, сидят двое тощих доходяг, с убитыми автоматами. Автоматы, я впервые увидел, чтобы так, их можно убить. Воронение всё стёрто. Проволокой перемотаны. Самим угрожатели, с тонюсенькими ручками, впалыми грудными клетками, узенькими плечами… И тоже. С угрозами… Всех убьём, до Сибири дойдём, ваших женщин в рабство уведём… _____________ Можно быть клоуном. Можно. Фигляром, быть не надо. Это я про угрожателей.
21 марта 2022, 21:20
21 марта 2022, 21:20
Помню флешку подкинули. На видео, где-то в крысиной норе, сидят двое тощих доходяг, с убитыми автоматами. Автоматы, я впервые увидел, чтобы так, их можно убить. Воронение всё стёрто. Проволокой перемотаны. Самим угрожатели, с тонюсенькими ручками, впалыми грудными клетками, узенькими плечами… И тоже. С угрозами… Всех убьём, до Сибири дойдём, ваших женщин в рабство уведём… _____________ Можно быть клоуном. Можно. Фигляром, быть не надо. Это я про угрожателей.
Лафит, да я не за этих переживаю, а за НГС. Не хочу, чтобы и его заблочили.
Гость
21 марта 2022, 21:46
21 марта 2022, 21:46
Лафит, да я не за этих переживаю, а за НГС. Не хочу, чтобы и его заблочили.
чего жалеть эту помойку?
Гость
21 марта 2022, 22:28
Однажды видел в инсте пост типичной ботексной инстаграмщицы. Суть поста:иду с работы и решила снять свои ноги. И на видео секунд 20,как мельтешат внизу её босоножки. Ладно она, по ней видно, что там вместо мозга секреция горного козла. Почти 400 отметок нравится.... И тут я понял масштабы трагедии....
Гость
22 марта 2022, 12:21
Уважаемый святогор тупым стадом легко управлять.
Гость
21 марта 2022, 21:29
Урааа !!! и еще канал СПАС и секту Amway ! и ненужную нам Икею !
Гость
21 марта 2022, 21:38
Понятно, а кто истец/пострадавшие🤔
21 марта 2022, 21:09
Кто мне минусит, я так понимаю, главные гуманисты НГСа :)) Пардон, ребята, не вижу с телефона, кто вы, пишите комментами :)
Гость
21 марта 2022, 21:21
Ссыкотно им писать, попадая при этом в поле зрения Центра "Э". А лица практически одни и те же)
21 марта 2022, 21:50
Кто минусит можно посмотреть в профиле.😎
Гость
21 марта 2022, 22:06
Гость
21 марта 2022, 22:06
Ссыкотно им писать, попадая при этом в поле зрения Центра "Э". А лица практически одни и те же)
Нквдшное отродие кто-то боится... 🤦🏻‍♂️
Гость
21 марта 2022, 22:40
Зачем мета если есть телега
Гость
21 марта 2022, 23:05
Фейс нормалёк. Я за открытые, автопоэзисные системы.
21 марта 2022, 21:36
А толку? Бестолковки про VPN уже прознали...
Гость
21 марта 2022, 21:49
Это следующим ударом)
21 марта 2022, 22:42
Гость
21 марта 2022, 22:42
Это следующим ударом)
Без VPN ни одна компания нормально работать не сможет. К тому же, для обхода блокировок можно использовать не только VPN.
Гость
21 марта 2022, 22:30
То-то на авите каждое второе объявление про настройку впн на роутерах.. Теперь еще и этот оброк до кучи к недешевому интернету..
Гость
21 марта 2022, 21:04
Интересно, они не находят отсутствия логики в том, что клиентам можно использовать продукты экстремистской организации?
21 марта 2022, 23:22
Прикольно, как формируется якобы общественное мнение.
Гость
21 марта 2022, 23:13
Самолёты - долой. Платежные системы - тоже. Теперь до соц.сетей добрались. Россия начала путь назад в пещеру🤷🏻‍♂️ И это в то время, когда США уже на Марсе🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
22 марта 2022, 00:03
А что предлагаешь делать с теми, кто открыто призывает к вырезанию русских?
Гость
21 марта 2022, 22:00
А как он запретил, если пользоваться им можно?
Гость
21 марта 2022, 21:26
Толерантный запад показал своё истиное лицо - русофобия и тд. Теперь России некуда отступать, где 90 дней запрета этой "шарашкиной конторы", там ещё 90, пока не будут себя по-человечески вести.
Гость
21 марта 2022, 22:07
+15 рублей
Гость
21 марта 2022, 22:21
Пользовались, пользуемся и будем вас явно не спросим
Гость
21 марта 2022, 22:41
Гость
21 марта 2022, 22:41
+15 рублей
Отдам в зоопарк на корм вашему лидеру орангутангу.
22 марта 2022, 02:47
А никто не хочет заблокировать "РосКомПозор" ? Эту бесполезную и глупую организацию!
21 марта 2022, 20:52
Ну наконец то 😶‍🌫️
Гость
22 марта 2022, 00:05
ты мужик, а это не интересно
Гость
21 марта 2022, 22:42
Закрыли и закрыли.. пусть цены не поднимают, лекарства будут, порядок везде и во всех областях! Эх, мечты, мечты! Но дайте помечтать)