Вообще, вот если потерпевшего избили, то желательно снять побои у судмедэксерта. Если обворовали - то показать какие-то чеки, что у него эта вещь действительно была и пр. А обиженные как-то доказывают то, что они, скажем, верующие? Ну, допустим, справку из прихода, что все посты соблюдают и обряды проходят или просто пришли, заявили и все?
Гость
6 ноября 2021, 13:09
Вообще изначально люди без одежды ходили.
И нормально всё было.
Что за дурацкий тренд на отрицание сексуальности?
Изображение руки или головы не оскорбляет, а задница оскорбляет почему-то...
По-моему, нам просто комплексы пытаются насадить, чтобы мы не размножались, или ещё с какой целью - внедрить страх или стыд своего тела. Вот кто враги-то настоящие - те, кто лишают нас счастливой жизни и гармоничной психики.
Гость
6 ноября 2021, 11:04
Для меня может оскорбителен вид православной церкви, я предков не продавал и остаюсь язычником. И что? Все закроют? Очередной удобный инструмент для отсеивания неугодных.
Гость
5 ноября 2021, 19:05
Грош цена той вере, которая может пошатнуться или "оскорбиться" от чьего-либо высказывания или фото.
Гость
5 ноября 2021, 12:12
На мой взгляд, хорошо воспитанная, приличная, достойная, уверенная в себе девушка/женщина не будет фотографировать свою голую задницу в публичном месте. И выкладывать это на всеобщее обозрение. Дело тут не в чувствах верующих, а в том, что люди не имеют собственного достоинства.
Гость
5 ноября 2021, 11:15
Надо и в сетях и в реальной жизни думать.
Это что-то новое?
Девки должны фотографироваться в трусах где им захочется. Синагога ли это будет, или здание на Лубянке, а также супермаркет. Здесь просто даже нечего обсуждать. Единственное ограничение: это должны быть именно девки, а не блогерши в возрасте и не трансвеститы.
Гость
5 ноября 2021, 10:33
на майке у маска - "не понимаешь науку, обратись в церковь!"
А вы попробуйте с голой попой сфотографироваться на фоне мечети, где нибудь в Дербенте (Российская Федерация, если кто не в курсе). А потом пусть афтар со комментаторы пусть даст аналогичную оценку наступившим событиям. Я посижу и посмотрю, что станет с той попой и с афтаром. Вот тогда и поговорим.
Гость
5 ноября 2021, 02:41
Пусть поймет что она не Дженнифер Лопес ...
Гость
5 ноября 2021, 02:07
Я думаю вряд ли эта бестолковая девочка думала о том что кого-то может оскорбить. У неё просто ума бы не хватило. А истинно верующий человек помолился бы за овцу заблудшую.
Автор попутал: ... «меньше реагировать на суету всех этих маргинальных защитников «духовных ценностей», в большинстве своем это просто одинокие люди с проблемами в общении.»...
Как раз не одинокие, а семейные, как правило с детьми не хотят мериться с порнографией, это одинокие маргиналы как раз и любят погорячее!
потерпите немного.... вакцинация сделает своё дело. зверьё вымрет. такова цель опекунов этого мира.
Гость
4 ноября 2021, 23:56
Возбуждаются чужими задами и спектаклями не одинокие люди с проблемами общения, а писатели колонок и активные участники соцсетей. Им нужны деньги за работу по линии "писать - не мешки ворочать" и хайп (чтобы и дальше не работать, а писать колонки). Одинокие люди с проблемами общения потому и одинокие и с проблемами общения, что им в целом не нужно общество и его внимание. Исключение из этого составляют психически больные, а также пожилые люди с вынужденным дефицитом внимания (но последние уж точно не шарятся по инстаграмам и тик-токам).
Так что вместе с психами и товарищем лейтенантом, которому надо выслужиться, выискивает чужие жопы исключительно ваша небрезгливая братия - блогеро-журналисты и прочая гум.тусовка, которые прямо или косвенно пытаются свои находки монетизировать. И бескорыстные психи в своей искреннем негодовании намного симпатичнее вас, вышеперечисленных.
и проблема не в том, что мир превратился в большую деревню, а в том, что в этой деревне больше никто не хочет работать в реальном секторе - все хотят легких денег на колонках. Просто одни торгуют жопой, другие возмущением от этой жопы, а третьи написанием про возмущающихся жопой.
Гость
4 ноября 2021, 21:43
Что вижу - то пишу…….
Гость
4 ноября 2021, 21:43
на том фото, кстати, совсем невзрачная, худая попа.
а дальше столбы , дома из-за которых выглядывает краешек Исакия на десятом плане. Вот уж правда, тут Исакий за уши притянули, явно, ради ,,Дело...,,
Ну так все с Запада любимого идет! В Германии вон на каждый пук к адвокатам бегут и даже специальные страховки есть, которые покрывают эти расходы. Хорошо придумали,чо…. И адвокаты зарабатываю и страхвщики.
Гость
4 ноября 2021, 19:47
Поражаюсь некоторой категории граждан, когда по первому каналу показывали как огурцы в задницу пихают,это никого не оскорбило,а тут надо же,задница в стрингачах на улице.Когда пенсию власть отжала или национальную валюту обрушила сделав в 2,5 раза всех беднее,никто не оскорбился и никого в суд не потащили.Хотя это реальная жопа!
Просто выросло целое поколение, не получавшее за свои слова в табло.
Гость
4 ноября 2021, 18:23
Истинно верующих оскорбить невозможно. Те, кто оскорбляется и ходит по судам - еретики, не верующие в Высший Суд, раз прибегают к Суду Земному.
Защищая их, Суд Земной защищает еретиков.
Гость
4 ноября 2021, 18:22
Эээээ, а обиженные могут прокомментировать ,что их бог создал человека по свтему образу и подобию? Получается,что их обидела часть бога? Задняя. А мужики в платьях и с сиськами с кадилами их не оскорбляют? На фоне мечети говорите, так эти женоненавистники и за голую женскую руку на фоне мечети грохнуть могут, и за то,что вы в аллаха не верите - тоже. Скрепные прям слюни по мракобесию и рабству пускают. Вы заслуживаете и путина и вашу жопу на всю россею!!
Верующие могут в принципе оскорбиться, что я отрицаю Бога! И? Мне срочно обращаться в веру?
Гость
4 ноября 2021, 18:07
Ну фото, приперло ее сходить по нужде , по маленькой, радует, что не по большой. на тротуаре, практически передом к проезжей части. Полный маразм, либо упилась , либо что-то другое приняла
Гость
4 ноября 2021, 17:47
пока существует ВЛАСТЬ до тех пор и будет все это вокруг каждого человека
люди любят быть рабами потому что надеятся что станут рано или еще раньше рабовладельцами
нет терпимости среди людей потому что Унижать другого в чести у человека
человек любит Издеваться над другими людьми
человек так устроен потому что он выживает за счет других и хочет выжить
вера в бога вообще не причем
это лишь МЕРА устройства себя в миру среди волков животных по имени Человек
человек когда это поймет и начнет только тогда думать о ДРУГИХ человечнее ДОБРЕЕ
а чтобы он стал ДОБРЕЕ надо принять ИСТИНУ которая одна
она в том и заключатеся что Человек не хочет РАБОТАТЬ и потому он изобретает веру в РАБА и веру во ВЛАСТЬ рабовладельческую
если бы это было бы не так то все бы работали бы РАВНО и тем более получали бы РАВНО за свой труд
но человек придумал ИЕРАРХИЮ и придумал себе тем РАБОВ
и чтобы отвелчь от этого понимания Люди придумали ВЕРУ В БОГА - только после смерти есть РАВНАЯ возможность иметь счастье рай и где можно НЕ РАБОТАТЬ рабом
вот и вся истина
поглядите на любого священника - он НЕ РАБОТАЕТ же каменщиком строителем слесарем или инженером врачом
он священник тунеядства
лишь бы не работать - работают РАБЫ
Гость
4 ноября 2021, 17:37
абсолютно верно
а власть подогревает это процесс
чтобы не думали о пенсиях отобранных и уж тем более не вспоминали что сама власть и предала свои ИДЕИ СССР уже как 30 лет
Гость
4 ноября 2021, 17:30
это как ЗАД показала власть народу когда отбирало у своих рабов пенсии
и почему никто не наказал президента?
Гость
4 ноября 2021, 17:30
любой верующий сам оскорбляет своей верой неверующего в его чушь
это априори
но любой верующий в бога не хочет понять что можно верить и в любое другое и он тоже верующий
так что все верующие в бога ОСКОРБЛЯЮТ ее веру в Ж только потому что они оскорбляются ее Ж
ну так и верно - все друг друга оскорбляют и только потому что ХОТЯТ оскорблять друг друга
так ведь как только появилась ВЕРА у кого либо то появилась и НЕВЕРИЕ в ее
это процесс ВЕЧНЫЙ
и мораль и воспитание тут не причем
давно ли вы ЦИНИКИ - все 240 миллионов людей жителей СССР всю жизнь Жили и без ВЕРИЯ в бога - давно ли
а теперь после своей страны как уничтожили вы превратились в играющих на могиле своей страны в Верующих во что то?
вы мерзкие тем
ХАМЫ
Гость
4 ноября 2021, 17:30
о чем речь?
верующие в их бога СЖИГАЮТ до сих пор неверющих в их чушь
Игил тому подтверждение
власти ВЫГОДНО чтобы люди обращали внимание на ЭТИ ПРОБЛЕМЫ а не на проблему власти как таковой
не будет ВЛАСТИ - не будут такие вот обращения кто кого там переверил и кто вернее верит во что то
у людей ПЕНСИИ ОТНЯЛИ а они про веру талдычат
у людей 30 лет как страну УНИЧТОЖИЛИ СССР а они про веру некую продолжают талдычить
единение блин
вы ЦИНИКИ сами и ЛИЦЕМЕРЫ
и вся ваша суть Ж - которая у каждого своя
кстати, заметьте - статья за оскорбление чувств верующих есть, а за оскорбление чувств атеистов нет.
кстати, глубинный народ - это люди, которые с полуобнаженной попой на фоне собора-музея мириться не готовы, а с собственными пенсиями в 10 тр - очень даже...
Гость
4 ноября 2021, 17:14
Ничего она не сделала, кроме того, что живёт в стране где правит мракобесие.
Гость
4 ноября 2021, 16:59
А на центральные каналы, выносить голожопие это норма? Сами пример показываете молодым
Где можно глянуть то-на ту попку?Люблю девченок-есть такая слабость
Гость
4 ноября 2021, 16:47
Например ругаться матом и выносить ведро в г..ом в студии центрального канала на всю страну это духовно и приемлемо, под всеободряющие улыбки и гогот; воровать, насиловать шваброй, травить оппозиционеров, врать напропалую и сажать в тюрьму невиновных это норм. Но показать задницу в трусах на фото это преступление. Зазеркалье
Гость
4 ноября 2021, 16:44
Все верно написано, но не понимаю одного - что такого порочного, вредного и развратного в женской попе? Как будто если все эти православнутые и духовноозабоченные, которые конечно по сути являются лицемерами и как правило мерзавцами, увидят женскую попу, то у них задница отвалится)))
"В общем, мы живем в непростое время. Нужно дважды подумать, прежде чем что-то написать в социальных сетях, и четырежды — прежде чем разместить там фото"(с) --- вот тут категорически не соглашусь. Давайте еще бояться ога...Так скоро на кухне начать шептаться можно начать. Под столом. Если у вас есть убеждения --- не стоит стеснятся и высказывать. Нет ничего более страшного чем лицемерить постоянно. Это высшая степень рабства.
Что касается "живем рядом". Я не такой уж и древний --- но все эти инстагерлы и -мэны, тик-токеры и пр. прекрасно проходят мимо меня. Это фото вот глянул только теперь, чтоб понять степень идиотизма власти а не чего еще ради. И шоу соловьева и программу время не смотрю. Чем хороши "капитализм" и "демократия", даже в нашем уродливом исполнении --- всегда есть выбор. Это тебе не 2 канала по телевизору, самиздат в качестве альтернативы полному собранию сочинений т. Ленина и пластинки втридорога с Битлами у подпольных барыг.
А дальше каждый выбирает для себя.
))
Вот именно об этом "внутреннем добровольном рабстве" я и говорил. Вот тебе даже сахарком не посветили --- а уже бежишь свои услуги предложить. Голубчик, ты и подобные тебе лично для меня настолько омерзительны (оценочное высказывание), что я побрезгую вами что на шконке, что под ней, что на фоне прекраснейшего храма на планете. Так что предложи себя кому-нибудь ещё.
А так-то да... вот это вот "на шконке, под шконкой" --- это конечно не наследие прекрасного СССР. Наверное иммигранты из либеральных Швеции и Америки завезли эти понятия.
Гость
4 ноября 2021, 16:39
- отвлекают население от реальных проблем
- запугивают население
- имитируют деятельность, чтобы оправдать свое существование, раздутые штаты
Гость
4 ноября 2021, 16:38
глубокообиженым не на жопу смотреть желательно, а на храм. это раз.
плевать хотели нормальные верующие на все эти фотки, никакая фотка не поколеблет нашу христианскую веру . эт два.
и-три, во все времена будут поехавшие холуи и дятлы, не по одной, так по другой причине.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте