Штамм "Дельта" - совершенно удивительный штамм!!! Он передаётся в кафе, ресторанах, театрах, фитнес-залах, но не заражает в переполненном общественном транспорте!
Одно из противопоказаний прививки непереносимость компонентов вакцины, кто проверяет этот пункт? Просто входе беседы или анализами? Лично я подозреваю что у врачей идет битва экстрасенсов, и они просто пальцем в небо, шприцем в руку.
К 2022 есть постановление, включить прививку от коронавируса в Национальный календарь прививок...
О добровольной вакцинации уже давно речи нет, сейчас рабовладелец сообщил, что непривитых штрафуют на сумму 50-100, уточнил, штрафуют его, а он вы считывает с нашей ЗП, и штраф выходит избирательный, хотят 59, хотят, 55,а захотят 9999 так что-ли?
Раньше для мутации требовались тысячи и миллионы лет, а теперь, что ни месяц, так новый штамм. Явно искусственно создаются как и вирусные программы и антивирусы их лечащие , но тоже не до конца.
21 января 2021 года на нгс вышла статья о скачке в 2 раза избыточной смертности в декабре 2020. А какое мероприятие у нас началось с 5 декабря 2020? Правиль - вакцинация. После 05 декабря смертность растет каждый день. Совпадение? Не думаю (с)
Ну все виноваты китайцы, индийцы, бразильяне, с ихними штамами, но только не наши оптимизаторы и прочие бесполезные чинуши, развали, разворовали все, а теперь кругом враги
"..В Роспотребнадзоре РФ рассказали,
...Сегодня Роспотребнадзор предупредил
.....судя по ответу Роспотребнадзора.." - а у товарища Роспотребнадзора есть Имя и Отчество? Или он настолько велик и всесилен, что достаточно "фамилии"? Как тов. Сталину?))))
Уважаемый корреспондент, "у каждого преступления есть фамилия, имя и отчество".
Пора бы запомнить.
Гость
21 октября 2021, 16:39
Едут туристы ,едут мигранты (непривитые),народ мотается по всему мируюЗато пенсионерам и всем сидеть дома и не работать.Он просто боится ,что 7 ноября люди выйдут и погонят всех окупантов.
Гость
21 октября 2021, 17:10
Этот непотребнадзор занялся бы лучше своими прямыми делами.
Гость
21 октября 2021, 16:29
А про муху-горбатку,переносчика холеры Роспотребнадзор ничего не сообщил?
🔥 «в табачном сырье, поступающем в РФ из КНР,
обнаружен карантинный объект
—муха-горбатка (Megaselia scalaris (Loew)).
Ее Личинки проникают в тело человека.
Муха-горбатка-переносчик холеры.»
ИА Красная Весна19 октября 2021
16 статей про корону сегодня...нгс писать нечего....зомбируют
Гость
21 октября 2021, 17:00
Кроме рекомендаций, умозрительных предположений, нет чёткой общепринятой позиции, что средний здоровый переболевший переносит повторное заражение хуже, чем вакцинированный. Если Пескову переболевшему в мае 2020, на работе разрешают ходить рядом с Самим без вакцины, если он уверен в своём иммунитете, то он имеет право не вакцинироваться.
Гость
21 октября 2021, 21:44
Лично я надеюсь только на естественное снижение вирулентности. Ну, должно же это когда-то закончиться по законам природы! А все эти нерабочие недели ничего не дадут по той причине, что те, кто был осторожен, просидят снова дома, а те, кто плевал на всех и на всё уже закупают путёвки и билеты в Сочи и за границу. А ведь людям дают нерабочую неделю, чтобы они дома посидели, не шлялись по ТЦ и поменьше лезли в транспорт.
Гость
21 октября 2021, 20:08
Здоровье население страны к моменту пандемии было не очень хорошим, ещё и медицина « оптимизированная».... отсюда высокая смертность.
Список тем, на которые пишет НГС:
Намордновирус 40%
Реклама 30%
Городские события 30%
Гость
21 октября 2021, 20:36
Значит Ванга говорила правду!!
Гость
21 октября 2021, 21:04
Всё. Я вас умоляю. Не пишите про вирус. Прививки не работают, знаю по родственникам и очень многим знакомым. И очевидно, что с началом вакцинации заболеваемость УВЕЛИЧЕЛАСЬ. Стараюсь держаться подальше от вакцинированных. Они и только они являются разносчиками инфекции.
Скоро появится скорее всего новый вирус мутант, которому вакцины будут по фиг. В общем наступили не очень хорошие времена,кто не успел спрятаться того найдет вирус.
Индусы год назад о дельте заявили, наши только оценили...
Пора нам завести Индуспотребнадзор
Они предупреждали, до наших как до жирафов
Гость
21 октября 2021, 16:26
Главное поднять бучу, нагнать ботьё и устроить истерию.
Гость
21 октября 2021, 20:50
В Италии снимаю запреты и qr метки с 1 ноября. Так как там бастующие отказались работать.
Гость
21 октября 2021, 19:50
Во всем мире уже пандемия почти закончилась. И в Китае, и в Европе, и в Израиле, и в Австралии, даже в Индии.... а у нас почему то все ещё хуже, чем в прошлом году.
я иная позвонила и сказала что кран сломался и у неё потом все течёт
Гость
21 октября 2021, 16:30
ЧТО ТЫ МЕЛИШ ТРОЛЬ СУТКАМИ БРЕД СТРОЧИШ ПАНИКУ НАГОНЯЕШЬ ИСКОЛОЛАСЬ ВСЯ БЕЗРАБОТНАЯ.
Гость
21 октября 2021, 16:33
Надоела уже эта "новость". Скучно, девочки...
Гость
21 октября 2021, 19:00
А где предыдущие штаммы сами ушли откуда пришли что ли . сменяется волна за волной . а мы все плывем и плывем . власть сама плывет а народ сам выплывает только в разные стороны плывем
Гость
22 октября 2021, 06:38
очередные сказки венского леса. сначала СМИ придумывает из мухи слона, потом мы расплачиваемся.
Гость
22 октября 2021, 14:14
У меня есть основания предполагать, что если бы сейчас на дворе был СССР, мы даже не заметили бы всего этого. Медицина просто отработала бы как положено проблему , без истерик, концлагерных мер профессионально. И в том обществе , точно была бы свободная дискуссия профессионалов , а не вот этих вот из телека....
Поразительно как те, кто оптимизировал медицину, поднял пенсионный возраст, кто обложил народ штрафами и поборами, при ком горят леса, вместо заводов растут человейники рассказывают народу , как им тот народ дорог....я вас умоляю! И главное навязывают мысль, что думать, сопоставлять факты нельзя , нужно тупо им подчиняться и молчать......
Гость
21 октября 2021, 16:30
Как любящему родителю, мне не нравится, что я привит от короновируса, а дети нет....
Гость
21 октября 2021, 16:29
делать нечего ? в РПН ...
Гость
21 октября 2021, 16:47
Нужно применять 1937 год, кто границы открывает в этой стране, жаль, что Путин не может как Сталин.
Сейчас-13°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -19
5 м/c,
южн.
757мм 78%Роспотребнадзор оценил масштаб распространения штамма коронавируса «дельта» в России