перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин пообещал выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней

20 октября 2021, 20:02
Обещать - не значит жениться...
20 октября 2021, 19:36
Путин трудится, не покладая рук, старается для страны изо всех сил, за 20 лет уже столько всего наобещал, а вы всё недовольны!
20 октября 2021, 20:16
Путин много чего обещал,и пенсионный возраст не поднимать,и стабильность, ЖДИТЕ!!!!!!!!!!
20 октября 2021, 19:26
Путин пообещал... дальше можно не читать
20 октября 2021, 19:42
Пенсионный возраст тоже обещал не трогать в свое время. Сплошные балаболы у власти.
20 октября 2021, 20:42
Будет как в весной- олигархи получат выплаты как самые пострадавшие, остальным- НУ Извените.....😁😁😁
20 октября 2021, 19:20
Дерипаска, Абрамович и компания радостно потирают руки.
20 октября 2021, 19:25
Обещалкин обещал обещать обещания%) СВЕЖАК
20 октября 2021, 19:40
обущал террористов мочить -хоть в сортирах. Общественных сортиров практически нет!!!!
20 октября 2021, 20:09
Банкет на 60 ярдов, компенсации на 1 ярд и крутись как хочешь. Интересно а строительство ледового дворца и 4 моста тоже остановят на неделю или закроют глаза?
20 октября 2021, 20:30
Когда уже будет новость про то что ВВП выполнил то что обещал?
20 октября 2021, 20:35
В прошлом году, в разгар пандемии, были объявлены меры помощи малому и среднему бизнесу. Один мой хороший приятель проходил по кодам ОКВЭД и решил подать заявку. Подал и тишина. Неделя, вторая. Решил позвонить. - Добрый день, это Иванов. Я подавал заявку на помощь МСП, так как моя компания отвечает требованиям. -Как вы сказали ваши компания называется,Иванов?...ага,вижу.Есть такая. Действительно подходит. И давно Иванов у вас выездных проверок не было? - Спасибо, вопросов больше не имею.
Гость
20 октября 2021, 19:24
Обещал, обещаю, и буду обещать!
20 октября 2021, 19:56
Снова сказки рассказывает 😎
21 октября 2021, 09:44
Лучше б не мешали и не обещали ... и то тлку было бы больше ...а может предпринимателям с год налоги не платить и то толку будет больше ...
20 октября 2021, 20:17
ну по чем тама газ то в европе, кинет кость буржуям чтобы гнали работников на вакцинацию
Гость
20 октября 2021, 19:37
Кроме троллей никто всерьёз это не воспринял,да уж.ВВП пообещал,да он столько обещал,что народ уже воспринимает как камеди клуб.
Гость
20 октября 2021, 19:55
все тут посмеялись над вождем, а кто тогда голосовал за него
Гость
20 октября 2021, 19:23
Фигня.. То есть чел, который получал допустим среднюю по Новосибу, теперь получит МРОТ? Если я правильно понял? Т.е жена и муж допустим получали вдвоем 75 тысяч, теперь получат 25? А у них ипотека на эту сумму.. Или я чего то не понимаю?
Гость
20 октября 2021, 19:43
обещаю не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию и тд и т п....
Гость
20 октября 2021, 19:28
как в прошлый раз? в уши лить по одной схеме - получается, не получается, главное лить.
Гость
20 октября 2021, 19:32
Классно замутили, QR + нерабочие + кредиты. Государство vs мелкий/средний бизнес! Государство win
Гость
20 октября 2021, 19:20
Пострадал от действий государства? Можешь попытаться взять льготный кредит или получить мрот!))
Гость
20 октября 2021, 19:26
МРОТ на одного занятого подразумевает отчисления в ПФР, ФМС и пр. с этих занятых?
Гость
20 октября 2021, 19:31
Почему Путин никогда не унывает? Ему наверное какой-то препарат вкалывают для весёлости?
20 октября 2021, 21:08
Повезло олигархам, его друзьям.
Гость
20 октября 2021, 22:24
обещалкин снова кучу наобешал
Гость
20 октября 2021, 21:00
Безрукову пусть поможет,а то он, привитый, в больничку попал с ковидом,спектакли отменил .
Гость
21 октября 2021, 00:25
Начиная с Ольги по Илью (имена комментаторов) 12 отзывов. Волжанка не в счёт. С одними и теми же ошибками. Писал явно заказной писака. Причём один.
Гость
21 октября 2021, 02:42
а гражданам пострадавшим от конченых законов не обещает?
Гость
20 октября 2021, 19:19
😂
Гость
20 октября 2021, 20:23
Кредиты выдадут, чтобы налоги платили?
20 октября 2021, 20:35
Спасибо Путину Президенту всея Руси за его милости к его подвластным соработникам!
Гость
20 октября 2021, 19:24
К чему же нам готовиться далее?
Гость
20 октября 2021, 20:03
С бизнесом все надо проверять. Наш начальник и работать заставит и помощь потом попросит. Прибедняться любит и умеет.
Гость
20 октября 2021, 23:57
Комментарии читать противно. Одни представители древнейшей от комментариев. Причем дешёвые.
Гость
21 октября 2021, 09:17
Может стоит перестать давать алкашам деньги на водку и курево и начать выдавать например детские карточки (при этом не только малоимущим, но всем), на которые можно в магазинах покупать только продукты питания, детскую одежду и обувь.
Гость
21 октября 2021, 10:21
В "гостях у сказки" продолжается.............
Гость
21 октября 2021, 21:48
А работникам этих бизнесменов кто че даст? Хоть чуть-чуть?
Гость
23 октября 2021, 10:21
Поэтому вчера 22.10 увеличили ключевую ставку до 7.5, что бы бизнесс развивался под "льготным" кредитованием
ЧОПам не будет выплаты, потому что это предприятие непрерывного цикла
Гость
20 октября 2021, 21:36
Я все-равно удаленно работаю. Меня другое волнует, привитые тоже будут сидеть дома?
Гость
20 октября 2021, 19:24
Они сильно пострадали в период ковида. Хорошо, что продолжают поддерживать малый бизнес, иначе страна совсем бы их лишилась
Гость
20 октября 2021, 19:21
Ну вот а вы переживали.. Все предусмотрели
Гость
20 октября 2021, 19:22
В последние годы у нас в принципе стараются поддерживать малый бизнес, это очень хорошо
Гость
20 октября 2021, 19:24
Нерабочие дни - это 1, 2 и 3 ноября. А с 4 по 7 и так выходные. Так что, по сути, не сильно это должно по бизнесу ударить
Гость
20 октября 2021, 19:22
Неплохие выплаты, мне кажется. Это очень поможет малому бизнесу в этот период
Гость
20 октября 2021, 19:23
Наверняка и выплаты на детей снова будут, потому что в прошлом году их как раз после локдауна и ввели
Гость
20 октября 2021, 19:24
А может локдаун перерастет в исчезновение ковида?
Гость
20 октября 2021, 19:25
Убедительно. Но спасибо!