перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Больше похоже на отель». Россиянка показала, как устроен ковидный госпиталь в Южной Корее

16 октября 2021, 17:22
а теперь покажите корейцам нашу больницу, интерестно их мнение об этом
16 октября 2021, 17:14
У нас такого сервиса в больницах быть не может, т.к. есть немало россиян, которые захотят ТАК болеть снова и снова и будут искать, где бы заразиться и хоть в больничке пожить по-людски.
16 октября 2021, 17:47
А у нас вещают ежедневно, что у нас все лучшее, и большая часть народа ведь верит...
16 октября 2021, 17:29
Повезло тем, кто вырвался из Счастливой. Мною было утеряно много времени.
Гость
16 октября 2021, 17:46
Раз в полгода гоняю туда на "техосмотр" Возвращаюсь - депрессссняк на месяц. Лень язык учить,каюсь - это к вопросу ,почему не уезжаю совсем. И это страна ,которая стоит на камнях и без своих собственных ресурсов. Кроме мозгов...
16 октября 2021, 17:38
Такой сервис категорически не подходит Россиянам в силу крепостничество - советского мировосприятия.
16 октября 2021, 19:53
Жаль, что здесь нет возможности скинуть фото госпиталя и вид из окна, где умирал мой папа! Это чистилище, находится в г. Славгороде! НЕ ДАЙ БОГ, туда попасть никому! Это всё, что нужно знать о нашей стабильности и государе!
16 октября 2021, 17:17
"В активном расписании места для болезни не было. К тому же месяц назад девушка сделала прививку против COVID-19. Не помогло". Это всё, что нужно знать о прививке😂😂😂
16 октября 2021, 20:00
Россия заняла одно из последних мест в рейтинге систем здравоохранения. Рейтинг различных стран опубликовал журнал The Lancet. В нем Россия стала 119-ой, разделив последнее место с Сирией. Зато мы высокодуховные и весь мир нам завидует! А ещё, "они сдохнут, а мы в рай попадём!" В. Путин
Гость
16 октября 2021, 17:26
Да еще чего! 😳 Не может быть! Наши граждане проголосовали за лучшее что могло быть! Главное не камни с неба и все такое, можем повторить и т.д. Пусть буржуины живут как хотят, нам наши ямы, грязь, тарифы, налоги, чиновники милее всех на свете, уиии 😂😂😂
Гость
16 октября 2021, 17:12
Пропагандисты по зомбоящику всегда без масок
Гость
16 октября 2021, 19:25
Зато у нас веселее, лёжа в калидоре можно друг другу анекдоты парасказывать!
Гость
16 октября 2021, 19:41
Интересно, а как в Рассии выглядит содержимое именного пакета в бальнице?
Гость
16 октября 2021, 19:44
так там не воруют. в россии это увы невозможно.
Гость
16 октября 2021, 20:01
Везде людей считают за людей, кроме...
Гость
16 октября 2021, 18:29
"Россиянка показала, как устроен ковидный госпиталь в Южной Корее" ДЛЯ ЧЕГО??? Народ и так знает, что он в ж....
Гость
16 октября 2021, 18:16
Что вы врёте??? Быть такого не может! Всё лучшее - у нас. Всё нам завидуют!
16 октября 2021, 19:48
А какую вакцину она ставила? Какую вакцину там ставят?
16 октября 2021, 22:19
А зачем эта инфа? Корея вообще впереди планеты всей по дисциплине,сервису и мед.обслуживанию. Это другой мир,к нашему бытию НИКАКОГО отношения не имеет.
Гость
16 октября 2021, 18:43
Обожаю капитализм. Именно поэтому коммунисты из Северной Кореи ввели смертную казнь за распрастронение фильмов из Южной Кореи... В Южной Корее прекрасные больницы и Самсунг, зато у нас был Сталин и 70 лет социалистического болота, которым некоторые альтернативно развитые умудряются гордиться....
16 октября 2021, 17:41
Что там инстасамки забыли? 😂
Гость
16 октября 2021, 19:41
Ребята... Охренеть! Это просто охренеть! Я в шоке!!! Вот это сервис от корейского Минздрава!
Гость
16 октября 2021, 17:10
Включите телевизор и увидите, что все в россии без масок. Путин никогда маску не одевал и видимо одевать не будет. Сравните с Америкой, Байдена частото показывают в маске.
16 октября 2021, 19:30
А сколько стоит медицинская страховка к Корее? С любой страховкой будет такое медообслуживание?
17 октября 2021, 16:25
Зато у нас в кальмара не играют. Ну или. ..и опять же куда мы попадаем, а они просто. ...
Гость
16 октября 2021, 19:14
Если корейцам показать нашу больницу, они подумают, что это тюрьма. Живут же люди, а у нас не врачи а рвачи!
16 октября 2021, 19:51
Теперь ждем рассказа о том, как в Корее хоронят.
Гость
16 октября 2021, 19:18
Сибирь присоединить к КНР! скорее!!!
Гость
16 октября 2021, 19:04
в Корее бесплатной медицины нет. у всех есть мед. страховки. Кто не может оплатить, получает мин. обследование, только чтобы поддержать жизнь.
16 октября 2021, 21:49
Странноватенькая статейка. Особенно поразило колличество странноватых же комментаторов, занимающихся откровенной демагогией с антироссийским упором. Прямо чуть ли не взахлеб пыжатся. Больница должна быть больницей, а не отелем. В Южной Корее лечат только за деньги. Страховка, за которую тоже платят, в отличие он России, для большинства населения, покрывает только базовый минимальный и непродолжительный период лечения. Конечно, если у тебя есть деньги, то да, будешь лежать на позолоченной коровати. Любой каприз за ваши деньги. Ковидные госпиталя в России обустроены по последнему слову медтехники и полностью обеспечены всеми необходимыми медпрепаратами. Так что завязывайте тут мракобесить, господа пустозвоны!
16 октября 2021, 19:46
Ну так написано же, что страны заключили соглашение, по которому наших там лечат хорошо, а мы корейцев у себя лечим хорошо. Для остальных представителей стран снг все это за их денежки.
Гость
16 октября 2021, 17:42
А на последнем фото на заднем плане это и есть ковидный госпиталь? Его показываете?
Гость
16 октября 2021, 17:41
Больше похоже на Россиянку, которую показал отель.
16 октября 2021, 18:09
Это у них одна такая больница на всю Корею и девушка делает рекламу ей? А как выглядят другие? Жаль здесь фото не прикладываются, а то скинул бы с пару мест (знакомые высылали), как у нас выглядят. Я б сказал у нас получше выглядят и на кормёшку не жаловались. Может знакомым просто повезло в нормальные попасть, за другие ничего не скажу.
Гость
16 октября 2021, 17:35
И тут истерика, началась ..😁
Гость
17 октября 2021, 16:13
Зачем тратить деньги на больницы? Надо все тратить на армию, гбшников и чиновников. Тогда население будет гордиться своим государством.
Гость
16 октября 2021, 17:11
В наших больницах лучши
Гость
16 октября 2021, 17:50
«Фонд Рокфеллера выделяет 13,5 миллионов долларов на борьбу с "дезинформацией", т.е. с любой информацией противоречащей официальной версии ВОЗ в отношении ковида и вакцинации.»
16 октября 2021, 18:53
отличная идея! Кто не привился и заболел - платное лечение! Много вопрос снимется сразу))
Гость
16 октября 2021, 20:44
Там у них все ненастоящее! Там врут и обманывают пациентов! Там ждут, когда им деньги в конверте занесут! Там даже не могут поставить правильный диагноз и не хотят ничего объяснять больному! Там никто ни за что не отвечает! У них там все прогнило с верху до низу! Там у них никто не хочет лечить по настоящему! Там у них нет хороших лекарств! Там все хотят только денег! Ужас!!!
Гость
16 октября 2021, 22:03
сколько это стоит
Гость
16 октября 2021, 17:35
Ну во-первых в больнице лежат в тяжёлом состоянии там не до излишек! А во-вторых может теперь антиваксеров убедит что в больницу попадать не стоит!