перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Слава Марлоу рассказал Юрию Дудю о жизни в Новосибирске

28 сентября 2021, 19:26
Интересно, неужели НГС посещают поклонники всяких Милохиных, Моргенштернов и прочих недоразумений. Глубоко сомневаюсь. И не понимаю, зачем городской сайт забивать этим информационным мусором.
28 сентября 2021, 18:44
маленький щуплый и шапки ещё вдобавок женские, он гей?
Гость
30 декабря 2022, 03:59
Понятно бело
28 сентября 2021, 17:45
В армию его надо отправить... сирийских бармалеев пугать
28 сентября 2021, 18:17
Думаю, что и в мусульманской Сирии найдутся мужички, которые будут относиться к нему очень хорошо...
28 сентября 2021, 18:19
Зачем писать про людей, которых знает очень маленький круг знакомых и друзей? Это междусобойчик получается.
28 сентября 2021, 17:35
"Мне и так бывает периодически тяжело поддерживать связи с людьми, с которыми я давно знаком... " Ничего удивительного, нормальные люди врядли будут общаться с человеком который несколько лет работал с Моргеншерном
Гость
30 декабря 2022, 04:01
+
28 сентября 2021, 19:09
клоун, даже с маленькой буквы. Желаемое за действительное выдает, чем очень гордится. Слов-то много, но все пустые, как и песни, ежели их так назвать можно. Очередное плачущее создание, однодневка.
28 сентября 2021, 18:00
Всегда мечтал о смешной шапке
28 сентября 2021, 18:44
Готлиб и есть))))
Гость
28 сентября 2021, 17:58
Судя по заработкам, жизнь у Славы удалась. Почему же он всё время выглядит испуганным? И глаза как у оленёнка? Моргенштерн его пугает что ли?
28 сентября 2021, 23:15
надо было ещё ленейкой, по лбу.
28 сентября 2021, 18:44
странный паренёк с большими проблемами в голове, это видно даже по фотографиям его, толи действительно на столько творческий, толи гусей ловит, а может быть и то и другое вместе. Может быть как конечно не всё так плохо, но ведёт он себя действительно странно, хотя казалось бы всё прёт, бабки, известность, Москва, возможности, но нет же, он в депресухе весь такой, Пьеро:)
28 сентября 2021, 19:34
кто эти люди??? Слава так вообще пострадавший по жизни, то за волосы, то к маме полиция пришла-это на днях он плакался. Мне соседка Людмила рассказала, как яблони садить, чтоб лучше росли.Тож новость, но я о ней не ору на НГС отдельной статьей.
28 сентября 2021, 18:06
Почему список его событий за год начат с покупки трусов? А не хотя бы собаки... Да, дорогие, но для миллионных заработков в баксах цена трусов не должна была его так потрясти, чтобы нести это на много миллионную аудиторию
Гость
28 сентября 2021, 17:48
Какие музыканты были в 20 веке и какие в наше время? Короли ушли, остались шуты.
28 сентября 2021, 19:46
Комментаторы - нытики зависливые.. Зато паренёк заработал больше, чем вы в свои 30-40 лет. Вы мне напоминает Белякова с нашей раши, который критикует голос с телевизора с позиции диванного воина. Давайте, начинайте лепить минусы XD
Гость
28 сентября 2021, 17:33
Вот они герои нашего времени...
28 сентября 2021, 18:39
кто это ?
Гость
28 сентября 2021, 18:01
Дудь совсем зашкварился: Ивлеева, Крид, Скриптонит, Ивангай, Гнойный, Моргерштерн… а теперь это🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Даже и не вспомнишь, что этот же человек интервьюировал Парфенова, Лебедева, жену Балабанова, Антона Долина или Серебрякова🤷🏻‍♂️
Гость
28 сентября 2021, 17:41
Кто эти фрики?
28 сентября 2021, 20:43
собаку жалко.
28 сентября 2021, 18:04
Готлиб - это еврейская фамилия или Дудь (укр.) не спрашивал?
28 сентября 2021, 18:07
вот оно лицо сибиряков в комментариях, иметь с вами ничего общего не желаю, вы заслуживаете той жизни, которую вы проживаете
28 сентября 2021, 18:37
Простите, а кто эти персонажи?
28 сентября 2021, 18:38
а что стало с дудем? раньше его видосы смотрел с удовольствием, а теперь вообще неинтересно
Гость
28 сентября 2021, 18:05
Боже мой, да всем насрать! (с) South Park
Гость
28 сентября 2021, 18:11
То, что на выпускной не пошел - красава!
29 сентября 2021, 09:34
Да это модно сейчас, этих кумирчиков вытаскивать, для привлечения молодой аудитории. Альфа банк нанимал Моргенштерна, Сбер на экономический форум Даню Милохина притаскивал, МХАТ на сцену Бузову выпустил, Дудь на эту мелочь пеструю перешел или взрослые ему уже не дают интервью. На ютубе полно нормальных, глубоких, интересно беседующих людей ...А тут какой-то НГС про земляка написал.
28 сентября 2021, 18:24
"Что со мной не так? Что со мной не так"? Почему на мне шутовской колпак?"
Гость
28 сентября 2021, 17:44
Всю молодёжь развратили, алкоголики и наркоманы несчастные.
Гость
28 сентября 2021, 17:36
У Дудя интересные гости что ли закончились? Пошёл уже по ноу нейм комикам, и недомузыкантам. Так скоро его аудитория будет из 14-ти летних школьниц состоять.
Гость
29 сентября 2021, 00:29
Марлоу, Карамбейби… «Ни имён у вас, ни фамилий, одни клички собачьи» (с)
Гость
30 декабря 2022, 04:07
Внатуре)))
Гость
28 сентября 2021, 18:10
Марлоу, Дудь, Милохин... Кто это, что это?! Печально это все. Куда катится мир...
28 сентября 2021, 18:44
Кажется, что ему нужна защита....Защита физического и ментального здоровья. Можно телохранителя нанять, например. Слишком уж щупленький в шапочке с ушками....
Гость
28 сентября 2021, 19:10
Дочитала до Трусов, это самое главное. Дальше читать не стала. И всю жизнь задумывалась в каких трусах ходит этот парень.
Гость
30 декабря 2022, 04:09
Сасс
28 сентября 2021, 21:09
По Сеньке и шапка. Т.е. по Готлибу и Дудь.
Гость
29 сентября 2021, 10:34
У меня была история, как меня хотели вышвырнуть из школы за покрашенные волосы. Перед всеми одноклассниками директриса дергала меня за волосы на линейке. а потом удивляются почему стреляют?
Гость
28 сентября 2021, 19:10
Кто такой? почему интересен? За что и кто ему платит такие огромные деньги? одни вопросы. жаль, что Дудь стал делать интервью с такими незрелыми людьми
Гость
28 сентября 2021, 18:11
Откуда вы такие беретесь, кто вас воспитывает? Недомужики.
Гость
28 сентября 2021, 17:47
Певцы ртом собственной персоной.
Гость
28 сентября 2021, 19:11
Очередной "герой нашего времени"? Чо, достойный навальненок.
28 сентября 2021, 20:14
это девочка или мальчик???
Гость
29 сентября 2021, 00:12
Чувак, у которого ещё молоко на губах не высохло, известен на всю страну, и за её пределами. Поднял денег столько, сколько большинство из вас до сих пор не заработало, и продолжает это делать. Он пишет музыку, и делает это хорошо, имея талант. А вы, спрашивающие тут друг у друга "кто это?" - сами кто такие? Вот правда, что вы делаете? Что вы сделали хорошего сегодня, и вообще за свои годы? Не подавитесь от ненависти, вам ещё нологи царю вашему платить.
Гость
28 сентября 2021, 18:08
Слава очень талантливый но ранимый мальчик. Открытие для современной российской музыки. Биты у него классные. Удачи выжить ему в этой волчьей стае. Комментаторы многие, кстати, тоже из неё.
Гость
29 сентября 2021, 10:31
у него такие грустные глаза, мама психиатр по идее должна помочь своему ребенку
Гость
29 сентября 2021, 10:36
Тогда, в октябре-ноябре 2020 года, признался Слава Марлоу Дудю, лейблы начали предлагать ему большие авансы — более 500 тысяч долларов, но он боится попасть в кабалу. По словам Марлоу, депрессия началась в октябре 2020 года, а в стране мало говорят про важность ментального здоровья: Цель достигнута , для него была запредельная вот и накрыла
28 сентября 2021, 18:16
Рассажите мне про жизню тута а Дело хреновее и хреновее
28 сентября 2021, 18:18
Почему русские не русские но это фигня почему я в этом строе
Гость
29 сентября 2021, 09:00
Я не понимаю что вы делаете, зачем пытаетесь скрестить слона и комара? Кому вы это пишите? Половина кто тут сидит, читает ваши новости не знает что такое/кто такой дудь, думают что это болезнь такая наверное, процентов 70% понятия не имеют кто такой марлоу. Это блин другое поколение им это или не интересно изначально или вообще не в теме - да и не должны быть в теме. Если тебе нечем заняться пока что в жизни - ты смотришь тик токи, слушаешь моргенштернов всяких , чилишь в общем от нефиг делать, но это не ваша аудитория, тут НОВОСТНОЙ портал, подросткам не интересны новости, этот маленький мальчик который стал знаменитым среди других детей не известен и не интересен аудитории вашего сайта, их детям - да, им нет. Вы блин в одной статье пишите как мариновать огурцы, в другой про славу марлоу, на двух стульях не усидишь.
Гость
29 сентября 2021, 09:39
Все эти современные "музыканты" - что моргенштерны, что элджеи, что славы марлоу - плесень на теле искусства и не более того.