перейти к публикации
124 комментария к публикации

Казанского стрелка, расстрелявшего девять человек, признали невменяемым (видео)

21 июля 2021, 16:18
ясно!! т.е. получается, что никто не ответит за 9 смертей??? Что за страна такая😫
21 июля 2021, 16:08
Лишний раз убеждаюсь, что занесённые в нужное место, в нужном количестве и в нужное время правильные банкноты чудеса творят - как покупать оружие, так здоров, как отвечать, так сразу болен. Продажность возведена в добродетель...
21 июля 2021, 16:10
небось, семейка стрелка постаралась? сейчас получит 5 лет лечения, через 2 года признают не опасным и выпустят.
21 июля 2021, 16:38
я не робот, это смотря, как заинтересовать администрацию лечебного учреждения
21 июля 2021, 16:10
И теперь его родители устроят в какой-нибудь лечебный санаторий?
Гость
21 июля 2021, 16:02
Кстати как там коньков на курорте поживает? Дети у психологов всегда сдвинутые
Гость
21 июля 2021, 16:05
А как в этой стране невменяемый человек получает оружие?
21 июля 2021, 16:06
Полечат и выпустят? Недавно по ТВ было: какой-то параноик, пролечившись, напал в автобусе на пассажиров, женщину зарезал.
21 июля 2021, 16:16
Как невменяемый получил разрешение на оружие?
21 июля 2021, 18:12
Ключевая фраза: - признать невменяемым на момент совершения массовых убийств. То есть за убийства его судить нельзя, он невменяем. Если же господин Галявиев сегодня вменяем, то и содержать его в психушке нет оснований. Что, будем выпускать? Или пол-годика подождём?
21 июля 2021, 16:19
Невменяемый в 19 лет получил справку на огнестрельное оружие? Психиатра, выдавшего её, ещё не задержали?
21 июля 2021, 16:10
Что и требовалось доказать. Такой вердикт наиболее удобен "ответственным товарищам". Теперь стрелок, вместо того чтобы гнить на пожизненном, лет пять будет ездить по больничкам, реабилитационным центрам, санаториям. И я не исключаю, что лет через десять он придёт в магазин покупать новое ружьё.
Гость
21 июля 2021, 16:10
Через 10 лет выпустят из дурки и он найдет очередной повод для расправы и новых жертв.
Гость
21 июля 2021, 16:17
Думаю, такой вердикт не всем понравиться в Казани, как бы волнений не было!
21 июля 2021, 17:24
Главное чтобы лечили пожизненно и никакой идиот не вздумал выпустить на свободу!
21 июля 2021, 18:52
а что с нашим Коньковым,кстати?)
Гость
21 июля 2021, 16:12
Вот это поворот !
Гость
21 июля 2021, 16:31
Я в этом не сомневалась,то,что он кричал во время задержания,что он бог и все люди биомусор.Психически больной человек.Замкнутый,тихий ,нет друзей это о многом говорило,но жаль,что всем было плевать.Тем более звал в секту ,надо было тогда обратится за помощью родителям к психиатру.А как сейчас жить матерям потерявших своих детей?Им вдвойне сейчас больнее от такого диагноза.Отлежит в психушке и выйдет на свободу,а деток не вернуть,учителей которые не за,что лишились жизни.Родители видели,что происходит с их сыном,видимо отклонения от нормы,можно было отреагировать.Им с этим грузом жить всю жизнь.Пожелели сломать жизнь сыну,иногда родителям говоришь ,что у них с ребенком не всё в порядке так они слышать не хотят.А вот так вот в жизни и выходит
Гость
21 июля 2021, 16:11
Психиатра, выдавшего ему справку на оружие - под суд! Ладно бы не выявить некие отклонения. Но НЕВМЕНЯЕМОСТЬ!!!!! Под суд, чтоб другим не повадно было
Гость
21 июля 2021, 17:08
если бы вы видели как проходят медкомиссии на оружие и на водительское . сбор денег и никак иначе
Гость
21 июля 2021, 16:08
где справедливость..???
Гость
21 июля 2021, 17:16
Нормально так невменяемый купил себе многозарядную бердану, кучу патронов, прошел через весь город, расстрелял детей и просто уходит от ответственности. Зачем из нас дураков то делать.
21 июля 2021, 16:38
Им это выгодно: объявить его не вменяемым, для того чтобы закрутить гайки вменяемым! История знает немало примеров подобных вещей
Гость
21 июля 2021, 16:10
психиатр, выдавших разрешение на оружие понесет наказание, надеюсь
Гость
21 июля 2021, 16:11
это год четко показал отличие ВРАЧЕЙ от людей с дипломами врачей. даже среди очень известных.
21 июля 2021, 17:03
Что вы тут напридумывали? Видно было по видео, что он невменяемый! Никто его не откупал и специально не подгоняли под "невменяемость". Слишком резонансно. У него минимум АДХС+ ещё что-то. Ему давно пора было принимать минимум: Штратеру и Медекинет в большом количестве! К сожалению, при допуске к оружию всего не увидишь.
Гость
21 июля 2021, 17:24
У нас таких невменяемых полстраны, но к психиатру ходят единицы. Как быть в этом случае? ;)
Гость
21 июля 2021, 16:25
Все, как один, стоя рукоплещем нашему законодательному собранию! Оно сделало всё для права и свободы каждой личности в стране!
Гость
21 июля 2021, 16:27
Не застрелился сам?Значит соображал?А теперь невменяемый? Ну,ждите ,лет через семь его подберёт какая нибудь курица с детьми...
Гость
21 июля 2021, 16:02
у меня больше нет слов и надежд в этой стране
Гость
21 июля 2021, 18:47
Кто бы сомневался! Но почему это освобождает от пожизненного? Хотя и пожизненно для этой мрази - подарок. А как же 9 загубленных и более 10 искалеченных? Странная логика справедливости и законности!
Гость
21 июля 2021, 18:55
оружие продавали был вменяем а сейчас нет интересно сколь это стоило?
Гость
21 июля 2021, 16:20
ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ??? А теперь работать быстро !!!
22 июля 2021, 04:09
По сути это смертный приговор
22 июля 2021, 01:01
Медика, выдавшего справку на оружие, посадят?
Гость
21 июля 2021, 16:45
ничего личного только бизнес
Гость
21 июля 2021, 18:38
А те водители которые убивают детей на переходах вменяемые ?
Гость
21 июля 2021, 19:35
Только что читала Новости в другом издании « СК заявил, что экспертиза ещё не завершена …» …. За фейки надо наказывать
Гость
21 июля 2021, 22:13
При Сталине правосудие уже давно бы свершилось.
21 июля 2021, 17:03
Психиатр, подписавший разрешение, уже давно в бегах, наверное.
Гость
21 июля 2021, 16:47
Конгениально! Продали оружие, а после расстрела признали невменяемым. И что самое удивительное, никто за это ответственности не понёс, кроме стрелка.
21 июля 2021, 17:26
Почему его нельзя посадить на пожизненное лечение? Интересы большинства населения страны, народа - не побоюсь этого слова, чтобы такие люди хорошо и далеко от нас долго-долго лечились от своих недугов.
Гость
21 июля 2021, 16:48
Когда справку получал, был вменяемый, а потом ковидом переболел и стал невменяемым.
Гость
21 июля 2021, 18:07
Ничего. Через 50 лет реабилитируют как жертву путинских репрессий и карательной психиатрии, а родственники и их дети/внуки будут рассказывать, что дядю за репост или анекдот упекли в психушку по ложному доносу
нам -то ,Новосибирску, ни холодно ни жарко от этой новости. Что с дорогами?
Гость
21 июля 2021, 17:06
его просто все достали . адвокат Плевако хорошо сказал: преступление-реакция нормального человека на ненормальное общество
Гость
21 июля 2021, 18:37
Воспитанием детей надо заниматься. И в семье, и в школе, и общественность. Дети только социальными сетями « воспитываются».
Гость
21 июля 2021, 18:59
Следственный комитет это опроверг https://rg.ru/2021/07/21/sk-oproverg-soobshchenie-chto-ekspertiza-priznala-galiavieva-nevmeniaemym.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Гость
21 июля 2021, 19:19
вброс от креаклов из онк, расходимся
Гость
21 июля 2021, 21:26
нгс убирай "новость "- В СК опровергли информацию о завершении экспертизы устроившему стрельбу в казанской школе
Гость
21 июля 2021, 22:13
Да мне все равно вменемый он или нет. Расстрел то будет?