перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тур теперь не поменять? Что делать, когда Турцию открыли, а у вас путевка в Краснодарский край

29 июня 2021, 14:17
"Кто бронировал билеты и проживание самостоятельно — там вообще без шансов. Езжай и всё. Либо не езжай. Но денег ты не получишь»... КАК??? КАК можно быть настолько некомпетентным???? Чел вообще не знает, где бронируют отели самостоятельные туристы? или нужно протащить тему "безопасности" покупок у туроператора??? Когда бронируешь отели самостоятельно, можно выбирать отели и по звездности, и по стоимости, и по расстоянию от центра и по возможности отказаться от брони. Скажите кто-нибудь об этом "эксперту"!!! Покажите ему интернет и его возможности!!! Расширьте границу его сознания ))
Если Турция открыта, а у тебя тур в Краснодарский край втридорога, то ты просто неудачник)
29 июня 2021, 12:14
Не нужно им ничего возвращать. Пусть в Сочи едут. Кто будет сочинцев поддерживать?
29 июня 2021, 12:40
Категорически не понимаю любителей летнего отдыха. Летом и у нас тепло и даже жарко, вполне можно купаться и путешествовать, так зачем в это время уезжать куда-то? Оптимально отдыхать весной и осенью, когда грязь и слякоть. Зачем из лета ехать в лето для меня абсолютная загадка. Ну может только если причина каникулы детей, но вроде как каникулы есть и весенние и зимние и весенние, да и выдернуть ребёнка из учебного процесса на неделю другую ни к какому кошмару не приведёт.
29 июня 2021, 12:19
завтра еду в командировку в Сочи. три недели. аннулировать не получится.
29 июня 2021, 12:13
1) Существенное изменение условий договора (а пцт тест - это оно самое). 2) Неоказание оплаченной услуги по причине действий органов исполнительной власти. 100% возврат средств через суд.
29 июня 2021, 13:33
Нафик бы эта Турция сдалась. У нас каждую неделю новые "решения", закроют границы опять, не дай Бог.
29 июня 2021, 13:29
Чо выбрали, туда и летите!
29 июня 2021, 12:53
Да ничего не делать. Если у тебя тур в краснодарский край, ты либо бюджетник на халяву, либо не дружишь с головой. Таким категориям лучше всегда в краснодарский край.
Гость
29 июня 2021, 13:00
Вот я лошара. Купил тур в Адлер, а там потоп. Не купил тур в закрытую Турцию, а ее открыли. Кто в этой стране управляет наперстками с хитрым шариком ?
Гость
29 июня 2021, 12:12
Торопыги и нетерпеливые пусть едут в Сочи! Не надо им ничего менять.
29 июня 2021, 13:23
Вообще все равно на юг, на Турцию. Есть места поинтереснее. Что хорошего в сезон на море ехать - народу тьма, жарища, цены-космос.
Гость
29 июня 2021, 13:56
Где вариант - Я сейчас на больничном отдыхаю.
Гость
29 июня 2021, 14:20
В Турции дешевле и качественнее. И ПЦР для отдыха на юге России ничего не изменили. Почему за 30 лет не смогли создать качественный курорт на юге страны непонятно.
Гость
29 июня 2021, 13:05
Подсовывают Турцию, чтобы потом побольше устраивать истерию с ковидом?
29 июня 2021, 13:23
Включить "моСк" и оставаться дома.
Гость
29 июня 2021, 12:26
Что делать, что делать... Снимать штаны и бегать! Должно помочь.
Гость
29 июня 2021, 13:26
что уже в мае сочинские жители взмолились, чтобы к ним никто не приезжал. Мольбы услышаны, только что делать зимой будут?
Гость
29 июня 2021, 12:00
пичальбида!!!11
Гость
29 июня 2021, 12:35
Задолбали с этими статейками про ковид-путешественников
Гость
29 июня 2021, 14:07
На нашем юге я знаю ровно одно место, куда реально стоит приехать - это зоопарк львов Тайган в Крыму. В остальном - я лучше к частникам поеду, или совсем дикарём, или к родственникам/знакомым или в круиз... Да как посмотришь, что люди на двоих по 300 тысяч на отдых тратят - блин, лучше пройти уже тогда обучение на капитана и плавать в прибрежных водах...
Гость
29 июня 2021, 12:05
одержимость, прям какая Турецкий ковид, или Краснодарский выбрать, ..впрочем реклама проплачена на Турцию пиарить.
Гость
29 июня 2021, 12:07
прям истерика какая турция турция на нгс крики идут Статьи льются ежедневно по 3 раза за день
Гость
29 июня 2021, 15:07
Что делать?) Обратиться к психиатру. Адекватный человек в Краснодарский край отдыхать не поедет.)))
Гость
29 июня 2021, 18:51
ССибяряки у вас есть дачки с грядками и мальдивы за тец -не надо вам турция и египеть )))) дома сидите доширак и обское МОРЕЕЕ для вас с пивасиком )))
Гость
30 июня 2021, 09:41
Уж лучше на Алтай, чем в этот Крым, сервис нулевой, цены втридорога. В Турции ты живешь в норм отеле все включено, в Крыму за эти деньги поселят в сарае без питания....
29 июня 2021, 12:44
Я бы лучше в Краснодарский край поехал чем в эту занюханную Турцию.
29 июня 2021, 12:23
Даром Турция не нужна! Если ехать то в нормальную страну, подкопил денег, и еду в Чили с супругой! В Турцию едут только из за безлимита. Но в мире полно других интересных мест превратили Турцию в дачу!!! И на вакцину мне плевать с масками! Хожу и тыкаю пальцем кто намордник одел, приобрёл сертификат страна в которой все платно, вакцина на пне сделанная бесплатная да да!