перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Курорты Краснодарского края с августа будут принимать только привитых туристов

24 июня 2021, 20:51
И не собиралась туда совсем и никогда
24 июня 2021, 18:55
с прививкой или без наср@ть на эти "курорты" с ценами выше заграничных!
24 июня 2021, 18:58
нгс сплошные пригожинский тролли.
24 июня 2021, 18:35
О, вот это хорошо, вот это правильно! Патриотичным туристам - патриотическую вакцину, в патриотическом порядке (т.е. добровольно-принудительно-) Очень грамотное решение, я считаю:)
А-ха-ха, губер не слышал видно, что Турцию и Египет открыли!!!
24 июня 2021, 18:12
Ну и иди ты со своими курортами 😒 Не больно то и хотелось 😒
24 июня 2021, 17:52
заявил губернатор, деньги нам не нужны
Гость
24 июня 2021, 18:07
Тут реклама прививок, или обсуждение новости?
Гость
24 июня 2021, 17:58
Скоро в супермаркетах тоже не будут пускать не привитых!?!
24 июня 2021, 17:54
Красаучик!
Гость
24 июня 2021, 17:55
очень хорошо, пусть их доход снижается. сами себе копают яму.
Гость
24 июня 2021, 17:55
Идите у жо вместе с Крымом.
24 июня 2021, 18:08
А в июле можно? Это опять двойные стандарты.
Гость
24 июня 2021, 18:00
Курорты Краснодарского края лопались от пробок,толп лохотуристов, цен и жадности ,их смывало потопами и ураганами но они не сдавались и продолжали зазывать лохотуристов!
24 июня 2021, 18:09
Вообще похрен. На туристов этих
Обязательно нужно всем туристам на пляже загорать в масках.
Гость
25 июня 2021, 00:21
В эту помойку только Володю.
Гость
24 июня 2021, 17:57
А что не с декабря 2030?
Гость
24 июня 2021, 18:34
Сейчас местные жители на свои сараи цены поднимут)))
Гость
24 июня 2021, 17:50
Т.е там будет пусто....
Гость
25 июня 2021, 08:20
Пфф, частники как сдавали, так и будут сдавать, а в санаториях и гостиницах только пенсионеры селятся.
24 июня 2021, 17:55
Сейчас это уже не требование, а необходимость! Пока люди не поймут, что прививка нужна для нашей же безопасности, так и будет ковид волнами накатывать
24 июня 2021, 17:58
Одни привитые болеют - нафиг надо
Гость
24 июня 2021, 18:57
А чего не с ноября ? Дурдом. Никакие правила там не соблюдаются. Маски никто не носит. Разносят болезнь по стране.
Гость
24 июня 2021, 22:09
Так помиру пойдут. Кто их кормить будет, границы открыли как зимовать будут?
Гость
24 июня 2021, 17:57
Ещё один повод порадоваться наличию дачи
Гость
24 июня 2021, 18:20
Там столько жилья частного настроили, что я думаю всем работы хватит в этом году
Гость
24 июня 2021, 17:55
Это уже слишком
Гость
24 июня 2021, 18:18
а как конституция РФ? или она нужна только для "обнуления"
Гость
24 июня 2021, 18:20
въезд в нсо только привиты и с 6-ю пцр-тестов! и в костюмах химзащиты!
Гость
24 июня 2021, 18:55
А почему с августа ? Надо было с апреля. Тогда бы и третьей волны не было бы.
Гость
24 июня 2021, 17:52
А как быть тем, у кого медотвод? Умеют же журналисты однобоко информацию отражать
Верное решение. Отдыхающих в Краснодарском крае много со всех регионов. В идеале передвижение по России должно быть только при наличии прививки.
24 июня 2021, 17:55
Такие ограничения пора вводить везде, тот же Алтай, Шерегеш, люди хоть пойдут вакцинироваться, раз головой сами не понимают, на сколько это важно
24 июня 2021, 18:29
Расскажи, все ли испытания/исследования поошла вакцина? Безвредна ли она? Насколько она эффективна? Какой пррцент тех, кто ковидом не переболел, поставил вакцину и не заболел? Процент этот крайне мал, а вот тех, кто переболел, поставил и не заболел-достаточно, по крайней мере на примере моих друзей/знакомых. Так что, болел/не болел влияет больше, чем вакцина и не пугай народ непроверенной иинеподтвержденной информацией
Гость
24 июня 2021, 18:08
Новость подана некорректно. Должно быть так: Вениамин Кондратьев: Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача — защитить здоровье людей и сохранить экономику региона. В связи с этим приняли решение: 📍 С 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях, только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса. 📍 С 1 августа ужесточить эту меру — принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.
Гость
24 июня 2021, 17:55
все на дачи, жарить шашлыки,травку полоть, борщи варить
Гость
24 июня 2021, 17:53
А мы уже в мае были в Сочи, теперь в августе на Байкал. Прививки ставили еще зимой, надеюсь, не закроют турбазы к концу лета
Гость
24 июня 2021, 17:53
Значит за лето есть возможность слетать пока не ввели такие ограничения?
Гость
24 июня 2021, 17:53
Да кто сейчас в разгар такой вспышки будет ехать куда-то еще и на юг? Все люди разумные, ну большинство по крайней мере
Гость
25 июня 2021, 09:46
а чего не с 1 июля?
25 июня 2021, 10:10
В расчёт должен браться положительный титр антител!
Гость
25 июня 2021, 10:31
Турция открыта, в 100500 раз лучше чем этот Крым, там теперь после потопа вся канализация в море....
Гость
25 июня 2021, 11:10
А как же тем у кого анализ на антитела с высокими показателями, те кто переболел и им нет смысла ставить прививку, что то ничего про них не отметили?!? В Турцию можно с анализом на антитела высоким!
Гость
6 июля 2021, 04:31
Это как концлагерь,на людях опыты ставят.
Гость
15 июля 2021, 12:40
А можно ехать с одной сделанной прививкой?
Гость
24 июня 2021, 17:57
Ещё один повод поставить прививку