перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Илон Маск анонсировал появление представительства Tesla в России

21 мая 2021, 14:47
Первым покупателем станет Дмитрий Рогозин
21 мая 2021, 16:33
Для тех кто не в курсе - "я не робот", это бот. Пишет под несколькими никами. Когда спешит, палится тем, что выкладывает кусок одинакового текста под разными никами, в т.ч. и зарегистрированными.
Гость
21 мая 2021, 14:53
Илон Маск был бы очень удивлен побывав в Гавносибирске с кучей мусора,отсутствием асфальта и однозначно отказался от этой безумной идеи.
21 мая 2021, 15:28
Щас все бюджетники заложат новые требования на госзакупках?
21 мая 2021, 22:02
Маск хорошо относится к России из-за Королёва, космоса. А наши этого просто не увидели... А вот Дурова не пустили (а несколько часов допроса и угроз) на американский рынок, но это, конечно, другое.
Гость
21 мая 2021, 14:57
У нас нет сети "электро-заправок". А ведь это новый рынок сбыта и бизнес.
Гость
21 мая 2021, 15:15
Скажите уже ему кто-нибудь, что в России электрозаправок нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 мая 2021, 14:56
Обязательно построит. Но не при этом президенте РФ)))
Гость
21 мая 2021, 15:01
уважение к Илону, молодец парень, да делает бизнес! Да, возможно использует "советские технологии" но он ДЕЛАЕТ а не сидит на заднице в соран попукивая на тему "О это мы придумали"
Гость
21 мая 2021, 17:26
Туалеты Елон поставь пожалуйста в Новосибирске, канонизации подвергнем
Гость
21 мая 2021, 14:49
креаклы, а че там по литию? Он ведь нужен не только для лехи, но и для аккумуляторов илончика.
Гость
21 мая 2021, 14:52
Маск! Верни биткоин!
Гость
21 мая 2021, 16:51
он плохо представляет отсталость россиян от общемировых трендов. впрочем, наши попы будут на этих дьявольских машинах ездить и объяснять важность российской скрепы как единственной опоры глупого, сбившегося с пути человечества.
Гость
21 мая 2021, 15:46
Он уже не знает, что такого сделать для пиара своей марки. Даже в космос машину запустил - в чем тут пиар, кстати, понять трудно, ведь по сути, он потратил серьезные человеческие ресурсы, чтобы намусорить в космосе и показать всем дурной пример. При том что замусоренность орбиты Земли - проблема еще более серьезная, чем замусоренность мирового океана. В общем, не понимаю, что так носятся с этим чудовищным "порождением капитализма".
Гость
21 мая 2021, 14:55
Патриоты России Маска не любят.
Гость
21 мая 2021, 15:58
Наивный, все равно Жигули получатся. Место-то проклятое 😂
Гость
21 мая 2021, 21:51
да комиквояжор, нас хотят убедить, что он выскочил как черд из табакерки и вот сделал себя сам, ложь, это их калька аля супер мен, русские, только общинность спасет.
Гость
21 мая 2021, 22:06
А как же американские санкции? Или они только в одну сторону работают? Давай Илон, до свидания. Продавай свой товар в своей стране, никто не будет в РФ покупать ваши санкционные поделки.
Гость
22 мая 2021, 10:07
Хомячки! Занимайте очередь! Пачка дошика вам обеспечена.😂
21 мая 2021, 16:55
РФ - очень ьперспективная страна для бизнеса. Например, затраты на оборону питерского Зенита превышают затраты на оборону таких стран, как Чехия, Грузия, Молдова. А турпоток ростуристов легко кормит такие страны, как Турция, Болгария и Грузия, и частично Тайданд.
21 мая 2021, 15:01
Wellcom
21 мая 2021, 18:57
Несколько раз видела его по ТВ. Да у него расстройство психики. Абсолютно точно.
21 мая 2021, 19:44
Человек заявивший что собирается на Марс и топчется на земле? и зачем он тут
21 мая 2021, 15:03
А то, что у нас зимой морозы под -40 и все эти аккумуляторные электро устройства не очень хорошо себя чувствуют, ему сказали? Или это просто очередная показуха?
Гость
21 мая 2021, 16:13
Он уроженец Новосибирска?
21 мая 2021, 14:51
Не надо нам тут масков всяких иноагентов,своих провокаторов и врагов хватает. Гнать его из России!
21 мая 2021, 15:35
Отлично!