перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Роскомнадзор замедлил работу Twitter в России

10 марта 2021, 14:54
Гость
Гость
10 марта 2021, 23:22
Надо всех садить в тюрьму за
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 20:15
Что это Твиттер? Где это и про что?
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 20:14
Что за полумеры такие "отрезание коту хвоста по частям". Или запрещайте, или разрешайте.
Гость
10 марта 2021, 19:50
Когда закроют этот швитер тмитер? это же просто бред никому не нужный. у нас етсь одноклассник и вк зачем нам твитер это дурацкий? у нас есть куча вариантов аськи тьма месенджеров
Гость
10 марта 2021, 18:58
Заблокируют или нет - не суть важно. Главное попилили бабло под это дело выделенное, к награждению списки выдали и пр.
эсквайр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 18:39
КИБЕРНЕТИКА (от др. греч. слова, означающего рулевой, управляющий) - реакционная лженаука, возникшая в США после второй мировой войны и получившая широкое распространение и в других капиталистических странах.... Кибернетика ярко выражает одну из основных черт буржуазного мировоззрения - его бесчеловечность, стремление превратить трудящихся в придаток машины, в орудие производства и орудие войны. Вместе с тем для кибернетики характерна империалистическая утопия - заменить живого, мыслящего, борющегося за свои интересы человека машиной как в производстве, так и на войне. Поджигатели новой мировой войны используют кибернетику в своих грязных практических делах. Под прикрытием пропаганды кибернетики в странах империализма происходит привлечение учёных самых различных специальностей для разработки новых приёмов массового истребления людей - электронного, телемеханического, автоматического оружия, конструирование и производство которого превратилось в крупную отрасль военной промышленности капиталистических стран. Кибернетика является, таким образом, не только идеологическим оружием империалистической реакции, но и средством осуществления её агрессивных военных планов. «Краткий философский словарь» под редакцией М. Розенталя и П. Юдина.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 18:35
Это только начало! За нашего Трампушку все ответят. И Facebook, и Youtube ответят. Ибо нечего достойным людям рты затыкать.
эсквайр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 18:31
О достижениях последнего градоначальника. О его характеристике. Чем отличается простой идиот от идиота властью обличенный. Читайте книжку Михайлы Евграфовича Салтыкова нашего Щедрина "История города Глупова". Был в нашей истории один великий менеджер, который с кибернетикой, да генетикой боролся....
Гость
10 марта 2021, 17:58
Парадокс - чем быстрее отключат интернет, тем быстрее люди прозреют.
__Аркадий__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:52
Некоторых ничему жизнь не учит. Россия - эта не та страна где интернет можно победить, здесь каждый детсадовец знает как тор с проксями подключать.
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:52
Вот и вскрылась вся гнилая сущность внесистемной оппозиции. Стоило лишь замедлить наплыв в Россию рекламы наркотиков и детских суицидов, как тут же раздались вопли про свободу слова. Только по одному этому видно , какого будущего желают россиянам оппозиционеры и их забугорные покровители.
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:49
А увольнять и садить чиновников за ложные обещания будут????
Гость
10 марта 2021, 17:22
Почему "дружественный" Тик-Ток не трогают? Слабо?
Гость
10 марта 2021, 17:21
Комментарии переполняют обескрымленные боты, это означает что их кураторам очень важна эта тема. Думаю бан Твиттера неизбежен
Гость
10 марта 2021, 17:13
Депутаты Госдумы в панике. Шеф всё пропало! Чем на заседаниях заняться?! Аааа!!!
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:11
не, нуачо... вон в Германии нашим СМИ отказали в банковском обслуживании. Без объяснения причин.Работать они на их территории не могут теперь. Защищают своих граждан от чужой пропаганды. Или это ДРУГОЕ? а, навальнятки? Чего там не возмущаетесь?
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:10
"Исход атаки Роскомнадзора на Twitter полностью повторил первую атаку на Telegram («интернет-геноцид»). 🔸упал крупнейший в России провайдер Ростелеком; 🔸упали сайты Госдумы и Кремля (спустя время работа сайта ГД восстановлена); 🔸упал сайт Роскомнадзора; 🔸упал сайт правительства (спустя время работа восстановлена); 🔸упал сайт МВД (спустя время работа восстановлена); 🔸упал сайт Следкома; 🔸упал сайт Совета Федерации; 🔸упал сайт Совета безопасности; 🔸упал сайт Минцифры; 🔸упал сайт Минэкономики; 🔸упал сайт Уполномоченного по правам человека в России. Дальше будет хуже." (с)
Гость
10 марта 2021, 17:09
Заблокируйте википедию, тупые вообще зависнут.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:08
Из 28 тысяч требований осталось 3168 материалов. Думаю, просто твитор не справляется. P.S. Даже не знал, что у нас в стране столько маньяков.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:07
ни жарко, ни холодно)) было бы что стоящее
Virusaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:04
Хочется процетировать известного бомжа которого "заминировали": Вообще "попояс" на твиттер.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2021, 16:59
Это твиттер блокировал президента самой демократической страны?
Гость
10 марта 2021, 16:58
Twitter-у до России совершенно безразлично, примерно как до проблем с Твиттером у диких племен Амазонки. А вот Марии Захаровой будет плохо, теперь ей придется обличать Запад из рупора на площади.
Гость
10 марта 2021, 16:56
Уже чувствуется как весь инет тупит вот уро**
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2021, 16:52
Замедлили так, что рухнули сайты Кремля и госдумы......плохо, когда руки растут из известного места и перепутаны местами.
Гость
10 марта 2021, 16:50
.. т.о. имеем Разруху .. в Головах .. (причем Главных).. Ждем выборы и скажем Своё Слово.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2021, 16:48
Замедлил это как?
Гость
10 марта 2021, 16:47
А где же М.Захарова будет резко отвечать западным оппонентам?)
Гость
10 марта 2021, 16:46
закрыть все соцсети, ОК, ВК, фэйсбук, твиттер и прочее. телеграм оставить,там книжки есть,остальных в бан
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:41
"Запрещаю запрещать!" (В.В. Путин)
В.В.Кобелюха-Барский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:37
Грамотный комментарий из Незыгаря. Начало : Действия Роскомнадзора по замедлению работы Twitter в России – это тестирование технических возможностей и обозначение правил игры Системы. Прогнозируем дальнейшее ужесточение законодательства, но сейчас Системе нужен успешный прецедент в виде базовых договоренностей с соцсетями по поводу правил игры. На эту роль больше подходит TikTok, руководство которого в общем демонстрирует готовность играть по правилам игры Системы. В отличие от них западные соцсети не намерены подвергаться структурации со стороны государственных институций и укрепляют свои имидж значимых акторов геополитической турбулентности.  Следствием такой позиции будет дальнейшие действия по замедлению трафика Twitter и Facebook, и перетекание аудитории в российские соцсети, TikTok и Telegram. Социология говорит о высокой непопулярности ограничительных мер и значительном социальном напряжении среди российской молодежи, однако инициированные процессы сделают неминуемым перетекание аудитории, которые открывают для Системы дополнительные возможности. Конец цитаты.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:34
Вообще все равно, даже ни разу не заходила на этот Твиттер. Также, как и фэйсбук, вообще не интересен.
Гость
10 марта 2021, 16:28
бессменный тупик
Гость
10 марта 2021, 16:28
Вообще нужно отказываться от всего иностранного
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:27
Да уж, Роскомпозор не позорьтесь уже, блокируйте сколько угодно, народ всё равно умнее Вас и найдёт лазейку
ACh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:27
В течение часа после начала мероприятий по "замедлению" Twitter перестали работать сайты Кремля, Госдумы и Роскомнадзора. Как говорится, дуракам главное не мешать. А в целом, понятен и ужасен курс: не хотят и не могут сделать что-то хорошее для россиян, теперь все их силы только на затыкание ртов
Гость
10 марта 2021, 16:26
Давно уже пора запретить эти твитеры и фейсбуки как иностранные вражебные соцсети. А наши соцсети жестко контролировать
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:24
В итоге Твиттер открывается, а проблемы начались у Ростелекома и массы правительственных сайтов))))))))))
Гость
10 марта 2021, 16:23
Это и есть очередной "асимметричный ответ" на санкции США? Вот американцам твиттер и замедляйте, чего опять на собственный народ в отместку набросились? Избиваете тех, до кого дотянуться можете? Сколько можно нас в заложниках держать?
Мое_мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2021, 16:18
"...замедлил..." - мне думается это максимум на что они способны.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2021, 16:54
Про замедление можно поподробнее?
Гость
10 марта 2021, 16:17
А если на западе заблокируют все счета кое-кого, недвижимость конфискуют, а также их детей депортируют, то какая реакция будет у этих кое-каких, интересно?
Гость
10 марта 2021, 16:16
Ну вот и начались "бомбёжки Воронежа", а кто-то не верил. Осмелели, появился повод в виде санкций США.
Гость
10 марта 2021, 16:16
Если что и надо заблокировать в этой стране, так это вход в гос.думу.
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:14
Пожалуй заточу ложку о стену...
Гость
10 марта 2021, 16:13
В ответ на санкции США поднимем пенсионный возраст еще на 5 лет.
Гость
10 марта 2021, 16:13
Инстаграм тоже бы заблокировали. Интересно, что бы делали тогда блогеры из инстаграма?
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:11
Ну замедлил и замедлил
Гость
10 марта 2021, 16:10
Когда у власти кгб это ещё цветочки, скоро на завод по распорядку ходить все блогеры будете
Гость
10 марта 2021, 16:09
Роскомнадзор видимо сам постит и потом банит, за то что его не забанили.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:08
всему миру я думаю плевать будет даже если нас отключат от всего
Гость