перейти к публикации
319 комментариев к публикации

Экс-президент Франции получил реальный тюремный срок за коррупцию

1 марта 2021, 20:51
-"Вы, что хотите, как во Франции..!?" - (один неизвестный пенсионер)
1 марта 2021, 21:15
"Вы что хотите как во Франции"....Чьи-то слова)
1 марта 2021, 20:43
Надеюсь в ПРБ мы такую же новость будем читать про бывшего пересидента
1 марта 2021, 22:29
вы что, хотите как во Франции?
1 марта 2021, 20:57
А экс-президент СССР так и остался безнаказанным.
Перед законом все равны.
1 марта 2021, 21:15
Но некоторые равнее....
Гость
1 марта 2021, 20:42
Это же Франция.. У нас всё нормально, у нас принять закон, что президент не подсуден, за все что сделал и сделает в будующем. Вот она настоящая демократия, а не то что на загнивающем западе..
1 марта 2021, 21:59
поди карла бруни будет его ждать, носить передачи
1 марта 2021, 23:52
Помните нас спрашивали: Хотите как во Франции?
Гость
1 марта 2021, 20:41
Это не тот чувак, который продал мегастране свои корыта под названием мистраль, а потом перепродал их китайцам ? Или туркам..
1 марта 2021, 20:56
Хотите какао Франции? Если да - ставим лайк.
Гость
1 марта 2021, 20:46
То ли дело у нас! 💩
Гость
1 марта 2021, 20:48
Вы что???!!! Хотите как во Франции???!!!
Гость
1 марта 2021, 20:43
"Закон суров, но это закон." Неплохо бы и других "президентов" проверить. Что скажете, кремлеботы?
1 марта 2021, 20:46
Ровно из-за этого Владимир Путин решил, что нужно сидеть до конца, пока смерть не разлучит народ и царя. По стопам советских генсеков. А то потом точно ведь или посадят, или убьют. Гарантий уже никто дать не может. Это не наивные Борис Абрамович Березовский, Татьяна Борисовна Дьяченко - Юмашева и Валентин Борисович Юмашев, которые поверили чекисту, подпустили в святая-святых.
Гость
1 марта 2021, 20:49
Вы что хотите как во Франции?))))
Гость
1 марта 2021, 20:49
Я думаю на Руси давно ждут подобной новости.
1 марта 2021, 20:52
Прочитав эту новость, где то в бункере рассмеялся дед
Гость
1 марта 2021, 22:12
А царя када пасадят ?
А в России так: вы не понимаете, это другое!
Гость
1 марта 2021, 20:48
Кремлеботы , за работу! Или не определились ещё без методички?
1 марта 2021, 20:48
А Кремлевский президент судорожно принял законы о гарантии неприкосновенности экс президентов
Гость
1 марта 2021, 20:58
А здесь бригада кооператоров из Петербурга, выдающая себя за государство, украла у россиян 5 триллионов долларов и ничего.
Гость
1 марта 2021, 21:05
Когда же нашему дадут!
Гость
1 марта 2021, 20:53
что насчет дворца в геленжике
Гость
1 марта 2021, 21:08
Не додумался Саркози, выборы сфальсифицировать, сроки президентские обнулить себе, Конституцию переписать, росгвардией обзавестись, слабак.
1 марта 2021, 20:46
"..Его пример другим наука.."
Гость
1 марта 2021, 20:58
Про дворец тема не раскрыта. Сколько дворцов ? Есть ли беспилотная зона ? Есть ли аквадискотека ?
Гость
1 марта 2021, 21:18
когда же его получит и еще один персонаж, из бункера
Гость
1 марта 2021, 21:53
Многие сказочные спрашивают: "А что путин у вас украл?!" И добавляют: "Ну убрать путина, и что лучше станет?" Главное, что этот бункерный украл у народа - это надежду. Даже его ватные почитатели не верят, что страна может жить лучше.
Гость
1 марта 2021, 21:54
Хотите как в Парижу?!?
Гость
1 марта 2021, 20:50
Где блогеры, которые на свободе. Пусть покажут дворец Саркози. Комнату с грязью и аквадискотеку. Есть такое у Саркози ?
1 марта 2021, 21:17
А с нашим что?
1 марта 2021, 21:44
"Вы же не хотите как во Франции?!"(с) И другой перл, от того же экземпляра: "Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим!" (с) Где Франция -- и где Рассея... (((
Гость
1 марта 2021, 20:56
Дворец то у него есть ? Пусть первый канал расскажет подробно
1 марта 2021, 20:59
Хотите как во Франции? (С) Путин.
Гость
1 марта 2021, 20:45
А дворца то у Саркози и нету. От слова совсем Старая лачуга с цинковой крышей.
Гость
1 марта 2021, 21:17
хочу, как во Франции! и это прекрасно!
1 марта 2021, 21:43
у Саркози просто нет друга Роттенберга и секретаря Пескова...
1 марта 2021, 21:18
Есть же нормальные страны 😢
1 марта 2021, 21:36
и чё...хотите как во Франции? я да! вы не знаю, у нас за такие мелочи даже спрашивать не будут, у них виш чё - посадили👍 ЗЫ. В Южной Корее экс президенты вообще сидят через одного - прошлый президент Пак Кын Хе (заключённая 503) выхватила за коррупцию аж 24 года!, два её предшественника выхватили вышак и 20 лет. Родственники сидят у ВСЕХ их президентов! ...я наверное хочу как в Южной Корее.
Гость
1 марта 2021, 21:49
А унас есть Федеральный закон от 22.12.2020 № 462-ФЗ "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" Так, что наши лидеры в безопасности
1 марта 2021, 21:22
Влажные мечты хомяков Навального.
1 марта 2021, 23:05
А почему вы не припомните, что сам Пушкин был потомком афроафриканцев? При чём тут д’Антес? О нём написаны лишь такие строки: "…Его убийца хладнокровно Навел удар — спасенья нет! Пустое сердце бьется ровно, В руке не дрогнул пистолет. И что за диво? — из далёка Подобный сотне беглецов, На ловлю денег и чинов Заброшен к нам по воле рока, Смеясь он дерзко презирал Чужой земли язык и нравы: Не мог щадить он нашей славы, Не мог понять в сей миг кровавый На что́ он руку поднимал!" Продолжение стихотворения было написано позже, и в нём обращение отнюдь не к д’Антесу. А к кому же? "...Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи!"
2 марта 2021, 13:14
Смысл написанного в данном стихотворении Лермонтова известен любому школьнику (если он не прогуливал уроки литературы). В первой части - презрение к конкретному человеку - д’Антесу. Во второй части - презрение у царскому режиму.
Гость
1 марта 2021, 20:42
Чувак сел за пару лодок ? "Рособоронэкспорт" и французская госкомпания военного кораблестроения DCNS подписали контракт о покупке Россией двух вертолетоносцев класса "Мистраль" и связанных с ними услуг, в которые входит, в основном, логистика, образование и передача технологий. Согласно контракту, первый корабль для России должен был быть поставлен в 2014 году, а второй — в 2015 году. Сумма заключенного контракта составила 1,2 миллиарда евро.
Гость
1 марта 2021, 21:39
А у нас, хорошо организованная группировка, подмяла под себя государство. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же монстры. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали общак. Главаря мы должны называть Президентом РФ. Что должны делать в этих условиях свободные законопослушные люди, патриоты своей страны?
Гость
1 марта 2021, 21:01
Путин то же был хорош. Пока не.....
1 марта 2021, 21:21
А галерного гребца когда посадят?
1 марта 2021, 20:53
Ох уж эти "прогнившие западные демократии". Вот-вот должны рухнуть и скончаться --- об этом вещали ещё в Третьем Рейхе. Потом в СССР. И где тот Рейх и то СССР? Теперь власти Ресурсной Федерации вещают в той же тональности о Западе. Что как бэ навевает некоторые мысли...
Гость
1 марта 2021, 21:50
Сигнал кое кому
1 марта 2021, 23:44
Тогда наш то на сколько вытянет ?