перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирский полярник оказался в самом безопасном месте на планете — здесь нет коронавируса

24 апреля 2020, 07:40
Жди Масквичей, они привезут короновирус...
24 апреля 2020, 07:50
Про зп ни чего не сказали, он что там за идею и пищу работает?!
24 апреля 2020, 08:34
А как без женщин жить?
24 апреля 2020, 09:00
Здорово! Интересная и сложная жизнь, не в офисе штаны протирать. Жаль не написали про личную жизнь, может его и ждет кто-то на большой земле, как у моряков, например.
24 апреля 2020, 12:05
Если вы так боитесь просиживания штанов, то не понятно чем по вашему просиживания штанов в офисе отличается от просиживания их на станции.
24 апреля 2020, 13:02
24 апреля 2020, 13:02
Если вы так боитесь просиживания штанов, то не понятно чем по вашему просиживания штанов в офисе отличается от просиживания их на станции.
Slayer, идеей!!
24 апреля 2020, 13:21
Это не самое безопасное, безопасное любое место где нет людей вовсе :)
24 апреля 2020, 08:26
А девушки там есть?
Гость
24 апреля 2020, 10:19
Суть работы не описана, доход тоже. А то, что сладостей не хватает. Так это милок щас у многих так
Гость
24 апреля 2020, 07:43
Ну нашёл человек работу по душе, ну и отлично. А вот насчёт заголовка статьи можно и поспорить. - Самое безопасное место на земле, где нет коронавируса???? Санкт-Петербург, Германия и ЮАР... А до этого где он был еще? И вполне возможно, что кто то из экипажа уже подхватил вирус. Может такое быть? Да вполне- поэтому насчёт безопасного места можно с уверенностью говорить только тогда, когда экспедиция закончиться и они пройдут все тесты, в том числе на антитела. А то может они там все бессимптомно переболели.
Гость
24 апреля 2020, 09:50
А девушки там есть? До февраля не каждый там просидит.
Гость
24 апреля 2020, 10:14
Я бы там с ума сошел ...нет ...не из-за изоляции ....а из-за "....есть только первый канал .."
Гость
24 апреля 2020, 08:38
Не полярник, а полярный!
Гость
24 апреля 2020, 08:54
— Пробуду здесь, пока судно не придёт — может, в мае, феврале. -это описка верно. 9и месяцев разбега не бывает, все таки там на определенный срок едут. + / - пару недель, ну месяц может быть. Больше только если внештатная ситуация.
24 апреля 2020, 11:38
А что же им не обнесли всё красной лентой, чтобы не гуляли. И не заставили в масках ходить? вирус он же всюду....
24 апреля 2020, 07:44
Штраф ему выпишут за нарушение карантина, отсутствие маски и отсутствие электронного пропуска.