перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Здесь всё достаточно дико»: сибиряк побывал в племенах Африки, где женщины ходят голыми по пояс

Гость
28 октября 2019, 15:30
Кстати, почему "сибирячек" с голыми титьками НГС не публикует, а африканок - нате, пожалуйста? Дискриминация detected. )
Гость
28 октября 2019, 15:31
Видимо, у них та же логика, по которым у коров вымя не прикрывают на фотографиях.
Гость
28 октября 2019, 17:37
Присылайте фотографа, мой бюст готов позировать.
28 октября 2019, 19:09
жопами обойдёшься ))
28 октября 2019, 23:40
Леха когда у матери деньги кончатся? Иди работать
Гость
28 октября 2019, 23:58
Он еще только пару-тройку квартир проездил. А их там сотни.
Гость
28 октября 2019, 21:33
На фото у них просто замечательные, здоровые зубы. Потому шта они ваших чупа-чупсов в глаза не видели. И не фиг им эту гадость пихать
Гость
28 октября 2019, 15:41
Новость в Африканских СМИ "Дикий сибиряк посетил деревню простых Африканцев и вел себя не адекватно".
Гость
28 октября 2019, 16:27
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Это я о сыне путешественнике и о его не менее известной мамулечки отжимавшей муниципальное жилье.
Гость
28 октября 2019, 21:06
За счёт сирот катается?
28 октября 2019, 15:40
Женщин жалко. В их глазах печаль.
Гость
28 октября 2019, 16:01
да читается в глазах. Что сделала не так? Как оказалась в этом теле? В Африке с ребенком на руках и титьки еще какой-то шрайбикус фотает
Гость
28 октября 2019, 16:36
Привет, совсем вредная. ) Меня Яка к тебе направила. Не, не в этом смысле... Хотя... )
Гость
28 октября 2019, 17:02
Это просто ужас! Они думают, как они очутились в африке? Там же злой бармалей!
Гость
28 октября 2019, 15:36
сибирские путешественники на фото выглядят, по-моему, большими дикарями, чем те, кого, очевидно, они таковыми считают
Гость
28 октября 2019, 15:51
Да какие они дикие? На первом фото у них асфальт ровнее чем у нас на Красном.
Гость
28 октября 2019, 15:56
Асфальт небось на наши деньги укладывали.
Гость
28 октября 2019, 18:11
хихи, ты должен понимать, что такие комментарии никак не приближают майдан в Сибири, я бы вас платить бы перестал.
Гость
28 октября 2019, 16:16
А это не родственник Елены Камерзановой (история про 1500 квартир)?
Гость
28 октября 2019, 16:28
Он и есть собственной персоны.
Гость
28 октября 2019, 16:30
7899, Он самый.Поэтому и путешествует, что есть на что.
28 октября 2019, 16:31
Сын
28 октября 2019, 15:27
Вот нафига раздавать какие-то сладости с кучей красителей и ароматизаторов? Люди это не едят.
Гость
28 октября 2019, 15:32
Я тоже подумал, интересно сколько там перетравилось после их отъезда!
Гость
28 октября 2019, 17:00
Ещё бы! Ведь в Африке едят только здоровую экологически чистую пищу, пьют родниковую воду! А тут приехали "русо туристо", отравили дешёвыми конфетами и вредной газировкой. А я вот подумал о другом: все эти горе-туристы лазят по грязным африканским дырам, чёрт-те что там пьют, едят и соблазняются на африканок, а потом привозят к нам разные экзотические инфекции и глистов по 5 метров длиной, которых непросто вывести. Вот некоторых комментаторов я бы с удовольствием отправил в самые глухие африканские деревни.
29 октября 2019, 04:35
Гость
29 октября 2019, 04:35
Ещё бы! Ведь в Африке едят только здоровую экологически чистую пищу, пьют родниковую воду! А тут приехали "русо туристо", отравили дешёвыми конфетами и вредной газировкой. А я вот подумал о другом: все эти горе-туристы лазят по грязным африканским дырам, чёрт-те что там пьют, едят и соблазняются на африканок, а потом привозят к нам разные экзотические инфекции и глистов по 5 метров длиной, которых непросто вывести. Вот некоторых комментаторов я бы с удовольствием отправил в самые глухие африканские деревни.
> привозят к нам ... глистов по 5 метров длиной Вам лично привезли? 🐍
Гость
28 октября 2019, 15:35
Нужно срочно помочь этим странам. Выделить сто миллиардов рублей, не меньше. У нас же всё ок
Гость
28 октября 2019, 15:38
Нада их всех приютить, что бы далеко помощь не возить каждый раз, проще их один раз сюда перевезти!
28 октября 2019, 15:49
Так уже помогают. Вот, на прошлой неделе прошёл саммит Россия-Африка. Россия щедрая душа списала африканским странам долгов на 20 млрд долларов, и ещё 100 млрд влила. Строим военные базы в ЮАР, ЦАР, Судане, Египте.
Гость
28 октября 2019, 16:02
28 октября 2019, 16:02
Так уже помогают. Вот, на прошлой неделе прошёл саммит Россия-Африка. Россия щедрая душа списала африканским странам долгов на 20 млрд долларов, и ещё 100 млрд влила. Строим военные базы в ЮАР, ЦАР, Судане, Египте.
Такими темпами Россия скоро может стать банкротом. И будет то же, что и с ссср
Гость
28 октября 2019, 15:28
Сам гражданин Камерзанов тоже голый по пояс и выглядит дико. Можно сказать, к своим попал.
28 октября 2019, 16:24
Наш Мужик смотрится «диким» на фоне африканцев.
28 октября 2019, 16:01
Чувак ещё не все мамкины деньги прокатал?
Гость
28 октября 2019, 16:04
ну так конфискации то не было
Гость
28 октября 2019, 17:00
Я что-то пропустил? а подробности будут? это же наверняка интереснее африканских сисек)
Гость
28 октября 2019, 17:06
Гость
28 октября 2019, 17:06
Я что-то пропустил? а подробности будут? это же наверняка интереснее африканских сисек)
Ох, сорян, эту историю даже я вспомнил. Попахивает.
28 октября 2019, 16:38
И кто из них на фотках спрашивается дикарь? Мужик первый раз женскую грудь увидел так радуется?
28 октября 2019, 16:43
После наворованных мамашей квартир в Новосибирске можно и по Африке путешествовать
Гость
28 октября 2019, 15:28
Прошу прощения, но чему так радуется Алексей на третьем фото? Опаньки, понял!!! Он как и местный комментатор АК! или Павел 2016, впервые увидел обнаженную женскую грудь.
Гость
28 октября 2019, 15:30
Гость, Поржал от души+++++++!
Гость
28 октября 2019, 15:50
Гость, а ещё один комментатор из чопа, впервые увидел фото голой груди.У него на телефоне Рудаки все функции заблокировали, кроме звонков, смс и НГС.
Гость
28 октября 2019, 16:14
Это этим намедни простили все долги? Это там, уже скоро «тополя» зацветут?
Гость
28 октября 2019, 16:41
От того, что мы простили им долги, для нас ничего не изменилось. Эти кредиты им насовали щедрые правители СССР - Хрущёв и Брежнев. С тех пор прошло уже 40-50 лет. Предлагаете и дальше ждать? Советский Союз был так устроен, что деньги расшвыривали направо и налево, экономя на своих. Вы, скорее всего, этого не видели, а я помню, как люди тогда возмущались. Да что толку!
Гость
28 октября 2019, 17:11
Гость
28 октября 2019, 17:11
От того, что мы простили им долги, для нас ничего не изменилось. Эти кредиты им насовали щедрые правители СССР - Хрущёв и Брежнев. С тех пор прошло уже 40-50 лет. Предлагаете и дальше ждать? Советский Союз был так устроен, что деньги расшвыривали направо и налево, экономя на своих. Вы, скорее всего, этого не видели, а я помню, как люди тогда возмущались. Да что толку!
Какая разница - пусть бананами рассчитываются. Или мандаринками.
28 октября 2019, 17:22
Гость
28 октября 2019, 17:22
От того, что мы простили им долги, для нас ничего не изменилось. Эти кредиты им насовали щедрые правители СССР - Хрущёв и Брежнев. С тех пор прошло уже 40-50 лет. Предлагаете и дальше ждать? Советский Союз был так устроен, что деньги расшвыривали направо и налево, экономя на своих. Вы, скорее всего, этого не видели, а я помню, как люди тогда возмущались. Да что толку!
А сейчас что изменилось?
28 октября 2019, 16:57
Мама под следствием со своей подругой Стыниной. Тема уворованных у горожан муниципальных квартир. Не на эти ли деньги сын путешествует и радуется жизни?
Гость
28 октября 2019, 21:12
А что, кто-то сомневается...Не работает, круглый год покатушки, из-за заграниц не вылазит
28 октября 2019, 22:45
Фор, да как Вы могли подумать-детки наших чиновников всего добиваются сами!
Гость
28 октября 2019, 15:41
Ну что, убедились, что им мало 20 миллиардов долларов? Скидывайтесь ещё. Им нужнее.
Гость
28 октября 2019, 15:53
хех, А вы глупы! Те деньги ещё Никита кукурузник туда впалил.И как их было забрать? Кстати, вы в курсе, что Монголия нам тоже простила долг Руси перед Золотой Ордой? А там тоже с % сумма не хилая набиралась.
Гость
28 октября 2019, 18:09
хех, навальновца за километр чуешь. От Вас несет.
29 октября 2019, 04:39
Гость
29 октября 2019, 04:39
хех, навальновца за километр чуешь. От Вас несет.
Вася, Ваша фамилия не Смердяков случайно?
28 октября 2019, 16:00
Тоже хочется иногда раздеться до гола и побегать по Красному проспекту, потрясти у мэрии любимой так сказать, да народ у нас темный, дремучий, боюсь не поймет.
Гость
28 октября 2019, 15:43
Новосибирские автоведроводители ничего не поняли - они могут только в пробках стоять и всю зарплату спускать на ремонт своего ржавого ведра. Им статья не зашла.
Гость
28 октября 2019, 18:57
Вот как должны выглядеть яжематери .
28 октября 2019, 16:24
А женщины красивые, высокие, стройные, приятные черты лица
Гость
28 октября 2019, 15:38
Конечно прикольно так путешествовать.Как говорится и мир посмотреть и себя показать.Но я вот лично бы туда не полез.Дикая Африка, дикие нравы.Могут ограбить, могут и ограбить и потом убить. А могут ведь просто сожрать.
28 октября 2019, 17:38
Грабят, убивают и даже едят в границах НСО. Незачем куда-то ездить, деньги тратить.
Гость
28 октября 2019, 21:39
Инфантилизм этого туриста зашкаливает
Гость
29 октября 2019, 10:28
ага, там ещё и корона на голову давит, со всех сорон
Гость
28 октября 2019, 16:24
Вопрос жителям африканского племени: -Хотели бы вы побывать в Сибири, в Новосибирске, где женщины ходят полностью одетыми в шубы (одежду из звериного меха)? Да, конечно! 43 % Мне и здесь дикости хватает! 67 %
Гость
28 октября 2019, 16:48
Ай, ошибка-опечатка Да, конечно! 43 % Мне и здесь дикости хватает! 57 %
Гость
28 октября 2019, 19:39
Гость
28 октября 2019, 19:39
Ай, ошибка-опечатка Да, конечно! 43 % Мне и здесь дикости хватает! 57 %
И опять ошибка. В сумме должно 146% быть. Тут вам не Катрук.
Гость
28 октября 2019, 15:24
А, в африке телки голые, зыка, смарите, ребзя!!! Чем читать такое, смотрите лучше National Geografphic...
Гость
28 октября 2019, 16:21
Если бабок жалко на приличные презенты, лучше вообще ничего не дарить. Насовали детям каких-то фигней из сахара с пальмовым жиром. Или что, дикарей не жалко, можно их травить сладким мусором, которым здесь глупые родители травят своих детей? Так то своих!
Гость
28 октября 2019, 16:29
А что имеется ввиду под приличными презентами? Автомобиль? Майку от Гуччи? Киевский торт? Духи "L'Origan Coty"?
Гость
28 октября 2019, 16:41
Гость
28 октября 2019, 16:41
А что имеется ввиду под приличными презентами? Автомобиль? Майку от Гуччи? Киевский торт? Духи "L'Origan Coty"?
Ну если сладости брать, подарил бы банку варенья приличного или правильной вареной сгущенки, белевской пастилы или домашнего мармелада. Мало ли. Но думаю, скорей имело смысл удивить их чем-нибудь сибирским: банкой красной икры, например, или маслят, например. Но не вот эти же поделки дешманские.
Гость
28 октября 2019, 16:46
Гость
28 октября 2019, 16:46
Ну если сладости брать, подарил бы банку варенья приличного или правильной вареной сгущенки, белевской пастилы или домашнего мармелада. Мало ли. Но думаю, скорей имело смысл удивить их чем-нибудь сибирским: банкой красной икры, например, или маслят, например. Но не вот эти же поделки дешманские.
Приличное варенье, белевскую пастилу, и нормальную вареную сгущенку они сами по пути в Африку слопали.
Гость
28 октября 2019, 16:31
Эти "дикие племена" давно уже носят обычную одежду и живут на доходы от туристов. Просто у них есть небольшие площадки для туристов, где наряжаются в традиционном стиле специально для платных фото с туристами.
28 октября 2019, 15:36
Кроме как размножаться ничего не умеют.
Гость
28 октября 2019, 15:38
А наши далеко ушли? Еще пить умеют и ненавидеть друг друга
Гость
28 октября 2019, 15:40
Судя по графикам рождаемости, мы уже и это не умеем!
когда станешь нетрудоспособным, пожалеешь что не размножался
Африканские жители очень богаты золотом, нефтью и алмазами, только не все.
28 октября 2019, 16:43
мы с ними в этом схожи
28 октября 2019, 15:53
Поздравили дружественных африканских дикарей со списанием миллиардного долга.
Гость
28 октября 2019, 18:13
Как можно понять, что имеешь дело с русским навальновцем? Первое - русский навальновец всегда несет лютую дичь и ложь. Возьмем к примеру, комментарий "мамамиа". Списали долг 20 лет назад, а поздравлять типа только сейчас приехали.
Гость
28 октября 2019, 19:36
Гость
28 октября 2019, 19:36
Как можно понять, что имеешь дело с русским навальновцем? Первое - русский навальновец всегда несет лютую дичь и ложь. Возьмем к примеру, комментарий "мамамиа". Списали долг 20 лет назад, а поздравлять типа только сейчас приехали.
вася, ты с какой луны упал? Новости хоть читай, а не только пригожинские методички.
28 октября 2019, 21:56
Гость
28 октября 2019, 21:56
Как можно понять, что имеешь дело с русским навальновцем? Первое - русский навальновец всегда несет лютую дичь и ложь. Возьмем к примеру, комментарий "мамамиа". Списали долг 20 лет назад, а поздравлять типа только сейчас приехали.
Внатуре,Вася..
28 октября 2019, 16:34
Тема (.) (.) раскрыта, но не порадовала.
28 октября 2019, 15:27
Фотки Эротичнее тех что показывали ранее ...
28 октября 2019, 16:22
В России тоже местами "все дико". Периодически и русские титьки мелькают в прессе.
Гость
28 октября 2019, 18:38
дикость - это местные "комментаторы" и разгул вседозволенности троллей на нгс
Гость
28 октября 2019, 15:55
Я тоже люблю демонстрировать свои интимные части тела, но почему то меня многие не понимают.
Гость
28 октября 2019, 15:57
Наверное ничего не понимают в искусстве!
28 октября 2019, 17:40
Только не по скайпу! Там вообще ограниченные люди!
Гость
28 октября 2019, 15:31
На них наверное смотрели как на еду, смотрели и облизывались.
Гость
28 октября 2019, 15:37
Вас могут и тут скушать, легко. Сколько уже было таких любителей.
28 октября 2019, 16:14
Родился там, где пригодился (с) Люди живут везде, у них своя культура, свои ценности,свое видение мира Эти женщины другого мира и образа жизни не знают, для них рай- где они живут .И то ,что приехали к ним в гости ,для них это было интересно-диковинка своего рода.Пофоткались,поели сладостей ,посмотрели на других людей, но им хорошо там, где они живут.
Гость
28 октября 2019, 16:29
elka, Вы бы там повесились сразу.Ну как бы вы смогли прожить там день, не открыв НГС и не оставив свой комментарий?
28 октября 2019, 16:39
Гость
28 октября 2019, 16:39
elka, Вы бы там повесились сразу.Ну как бы вы смогли прожить там день, не открыв НГС и не оставив свой комментарий?
Во-первых, с себя начать не пробовали ?:) Во-вторых, речь не об мне сейчас, а о героях новости, которую опубликовали .
28 октября 2019, 16:34
Новосибирск давно славится плоскодонками...с большими сиськами сибирячек почему то нет...ещё на пляжах они пытаются что то прикрыть позорницы...
Гость
28 октября 2019, 20:32
Лучше не иметь титек, чем мозгов вот где позор то да, ржака
Гость
28 октября 2019, 15:24
А в новосибирске девушки не красивые и прячут свои молочные железы. Хотя большенство имеют не красивые и маленькие груди. А вот в других городах девушки намного интереснее.
28 октября 2019, 15:28
Хотя большинство имеют не красивые и маленькие груди. - Видимо по этому и прячут.... хотя красивые тоже прячут ......наверное считают что не красивые.
Гость
28 октября 2019, 15:39
28 октября 2019, 15:39
Хотя большинство имеют не красивые и маленькие груди. - Видимо по этому и прячут.... хотя красивые тоже прячут ......наверное считают что не красивые.
У нас на алтае бабоньки намного красивее и сексуальнее чем в новосибирске. Тут девушки подмороженные и закомплексованные.
28 октября 2019, 15:49
ты летом по Новосибу пройдись - на любой вкус и размер перед носом покачиваются, практически ничем не прикрытые, даже додумывать не надо ничего )))
Гость
28 октября 2019, 16:32
А фото такие постановочные, что на дикие вапще не похоже - как минимум, лестричество и машинки для стрижки волос у них есть, и краска для волос! И много еще чего. Ну вапще на дикие не похожи.
Гость
28 октября 2019, 17:02
Климат определяет моду для этих народов и вопрос демографии наверняка там не стоит, да и все вмеру упитанные и спортивны.
Гость
28 октября 2019, 16:53
Вообще-то в наиболее цивилизованных штатах США и Канады женщины уже добились права ходить голыми по пояс, даже были случаи увольнения полицейских, недовольных этим прискорбным для патриархальщиков действием. Так что не надо вводить народ в заблуждение и навязывать ложные ценности.
Гость
28 октября 2019, 19:41
Зато в Африке гей-парадов нет!
Гость
28 октября 2019, 15:57
Можно наладить обмен девушками. Им отправлять наших грусных и невоспитанных. А нам завозить весёлых и солнечных негритяночек. Нам тут экзотика не помешает.😁👍
Гость
28 октября 2019, 17:14
У нас я тоже видела в автобусе негритяночку , закутанную во все одежки Холодно им тут
Гость
29 октября 2019, 12:29
А давайте лучше вас, мужчин, туда экспортировать? Все-равно тут от вас толку мало, может там пригодитесь.
Гость
29 октября 2019, 12:49
Гость
29 октября 2019, 12:49
А давайте лучше вас, мужчин, туда экспортировать? Все-равно тут от вас толку мало, может там пригодитесь.
Ну вы чаго такого говорите? Как это женщины чаго то решать могут? Решение должны принимать мужчины. Удел женщин выполнять то что им велено.
Гость
28 октября 2019, 15:24
Дико у нас жить людям в нищие ,в самой богатой и самой большой стране,с пенсией в 200 долларов и сборами СМС ок больным детям
Гость
28 октября 2019, 17:19
Из всего показанного мне понравилось только « звездное небо Африки» Я была в Африке , в Марокко Нищета и куча попрошаек , что даже туристов охраняют, чтобы никто не приставал
28 октября 2019, 16:26
СПИД там ходит по пятам. 2/3 всех ВИЧ-инфицированных проживают в Южной Африке, каждый пятый - носитель вируса.
28 октября 2019, 16:31
В Южной Африке действительно много, но континент Африки огромен и много стран, где ситуация примерно как у нас. Вы знаете, что в Новосибирской области сейчас 42489 вич инфиц официально зарегистриров? Считайте, что каждый 50, уровень Африки по статистике
Гость
28 октября 2019, 16:38
А сколько не зарегистрированных, раза в два больше!
Гость
29 октября 2019, 10:24
В Новосибе больше ВИЧовых.
Гость
28 октября 2019, 15:54
Из всего мне только сумочка на первом фото понравилась, остальное так себе!
Гость
28 октября 2019, 16:05
А еще кнопочный телефон в той же руке стильный. Но лучше всего дреды с буйволиным навозом.