NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске ожидается потепление до -12 градусов и снегопады

27 ноября 2022, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
27 ноября 2022, 17:25
Локотка к снегопадам подготовьте, а то опять зима наступит нежданно.
28 ноября 2022, 19:51
Не пора ли включить слово "аномальный" в список слов-паразитов?
Гость
27 ноября 2022, 18:48
Аномальные морозы?!!! 😂 вы там в себе вообще, писаки? Мы в Сибири живем.
Гость
27 ноября 2022, 23:38
Гость, точно )))
28 ноября 2022, 11:44
Ну вот представьте. Переехали вы из Казахстана, устроились журналистом, а тут - аномальные морозы... ))
27 ноября 2022, 18:46
Ну куда уж без слова "АНОМАЛИЯ"? !! Ни один прогноз погоды без него не обходится. И не важно какая температура. Главное это слово вставить. Классно так бабло делать. Про погоду рассказывать.
27 ноября 2022, 18:48
Да. Забыл сказать. 12 градусов тоже аномально.
27 ноября 2022, 17:26
Скорей бы уже. А то этот дубак, дышать на улице нечем, смок, гарь какая то, на земле пыль замерзшая .
Гость
27 ноября 2022, 23:05
Это наши ТЭЦ на буром угле, засоряют наш город и губят наше здоровье
28 ноября 2022, 08:40
какая гарь и копоть ветер на улице все разгоняет
28 ноября 2022, 12:19
Потому что почти нет снега
Гость
27 ноября 2022, 17:36
Почему аномальные то? Нормальные, сибирские морозы.
Гость
27 ноября 2022, 17:59
Чего это они аномальные? Обычные морозы Приятный дубачок с солнцем и без ветра Сибирь!
28 ноября 2022, 12:20
Как раз с ветром, поэтому так холодно
Гость
27 ноября 2022, 18:37
аномалия, дождь в январе
Гость
27 ноября 2022, 21:16
Любят журналисты слово " аномальные"
Гость
27 ноября 2022, 17:24
Это хорошо,что закончатся морозы. Надо выходить из дома и закупать продукты для моего новогоднего стола (Доширак)
Гость
27 ноября 2022, 17:30
Бабуля доширак мы ели когда я здесь безработным был, теперь я Там, когда приеду на Новый Год будем Омаров и Хамам из Бахетле Есть, потому что, как все знают уже, Там Платят Отлично.
Гость
27 ноября 2022, 17:58
Гость
27 ноября 2022, 17:30
Бабуля доширак мы ели когда я здесь безработным был, теперь я Там, когда приеду на Новый Год будем Омаров и Хамам из Бахетле Есть, потому что, как все знают уже, Там Платят Отлично.
На креветку бы хватило.
Гость
27 ноября 2022, 18:43
Бабуля, Скоро будешь есть Пасту Альленте там Нормально Зарабатываю.
27 ноября 2022, 18:11
....Ожидается, что самым холодным днем недели станет понедельник, 28 ноября... А судя по графику ниже - воскресенье.
28 ноября 2022, 12:19
А с чего морозы аномальные? В Сибири это нормально. Плохо, что снега почти нет. Аномально, когда +3 зимой, а это нормально, просто очень холодно...
Гость
28 ноября 2022, 10:39
В чём аномальность морозов конца ноября??? Вот то, что на реках и озёрах до последней декады ноября лёд не вставал - это аномально. Синоптики! Вы откуда родом??
27 ноября 2022, 22:13
обычный морозец даж тепло
Гость
28 ноября 2022, 09:38
Какие аномальные? Смешно...
27 ноября 2022, 17:49
Хочется фисташковый зефир.
27 ноября 2022, 18:22
Или малиновый.
27 ноября 2022, 18:26
А мне - миндальное пирожное.
Гость
27 ноября 2022, 18:33
Жируете при сегодняшней Власти господа, ещё 25 лет назад в очереди за Молоком стояли и в киоске спирт Роял покупали.
4 декабря 2022, 22:29
Как говорят мои знакомые с Волгограда и Саратова...Потеплело? Скажи,как может потеплеть до -20?
Гость
27 ноября 2022, 17:27
Опять снегопады перед Новым годом. И так пробки, суета. И этот несчастный снег, который не успевают чистить все усложняет
Гость
27 ноября 2022, 18:48
Гость, лучше снег, чем морозы
Гость
27 ноября 2022, 19:22
снега мало, должен выпасть, а то все замерзнет
Гость
27 ноября 2022, 19:56
Гость
27 ноября 2022, 19:22
снега мало, должен выпасть, а то все замерзнет
Гость, да, с этим соглашусь.
Гость
27 ноября 2022, 17:31
Климат, когда снегопад, потом морозы очень подходит ссыльным, просто год за три идёт.
Гость
28 ноября 2022, 12:05
Как вы....авторы надоели нам своими словами...."неодекватные"..."аномальные"....как бы вам в глаза глянуть в "умные"??
29 ноября 2022, 03:14
Потеплеет до -12. Вот заживём! А Европа замерзнет
27 ноября 2022, 18:28
Как все сложно... С одной стороны - холодновато. А с другой - на сильные и средние морозы у меня обалденные туалеты, а вот но 0-5 градусов - так себе. Вот и решай, хотя тут не я решаю.
27 ноября 2022, 20:44
Barmaleя, туалеты типа сортир? Или со стулом у тебя в порядке в мороз? О чем ты вообще?
Гость
27 ноября 2022, 19:17
Самый главный вопрос - если вдруг что то случится с коммуникациями в такие морозы, есть ли в каждом районе четкие алгоритмы что надо делать ? Куда перевести людей? Как устранять аварии, если их будет несколько по городу, хватит ли ремонтных бригад? Давно не было таких морозов в ноябре , а коммуникации изношены. Чтобы не было как с ковидом - медицина была не готова.
28 ноября 2022, 12:21
Такие морозы в ноябре были в прошлом или позапрошлом году
Гость
27 ноября 2022, 17:32
вы не о морозах пишите, а об отсутствии нормального отопления в Новосибирске . Морозы только воле Зевеса подвластны, а вот отопление во власти Локтя, ЖЭУ, Госжилинспекции и Прокуратуры
27 ноября 2022, 20:58
Хватит чушь нести))) Ты чё, 130 градусов хотел??! До батарей и так взяться нельзя!!!
Гость
28 ноября 2022, 09:03
Круто
Гость
27 ноября 2022, 18:30
В Краснодар переехать мечта сибиряка .
28 ноября 2022, 12:22
Что там хорошего? Жара невыносимая
Гость
27 ноября 2022, 17:30
У природы нет плохой погоды если до весны блистать коньяк
27 ноября 2022, 20:56
Не блистать, а хлестать)))
27 ноября 2022, 17:27
Похоже, зима всё, того, закончилась, я успел один раз замёрзнуть. 😂😂😂