перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сибирячке, чью машину раздавила снежная лавина, возместили ущерб

20 февраля 2022, 18:58
Достойный поступок компании. Оперативно и ответственно поступили.
21 февраля 2022, 12:15
Достойный он бы был, если бы этого не было
22 февраля 2022, 20:03
22 февраля 2022, 20:03
Достойный он бы был, если бы этого не было
Признать свою ошибку или недоработку и устранить последствия - это тоже очень ДОСТОЙНО! И характеризует данную компанию как порядочных и ЧЕСТНЫХ бизнесменов!!! Все бы так поступали, когда виноваты!..
20 февраля 2022, 20:53
СГК, Горводоканал и дорожники с мэрией смотрите как надо урегулировать ущерб причиненный по вашей вине.
20 февраля 2022, 18:33
До чего повезло всем, что повреждена только машина.
20 февраля 2022, 17:59
выходит, надземные переходы - лавиноопасные.
Гость
20 февраля 2022, 18:15
Молодцы ! А то обычно за возмещением еще побегать приходится.
20 февраля 2022, 20:12
Владимир Захаров наш МЭР!
20 февраля 2022, 17:58
Человек поступал по совести и справедливости, спасибо Вам, Алексей Захаров. Таких людей не такушь и много в нашем обществе, тем более на руководящих местах.
20 февраля 2022, 23:01
Бабушка Нетакушь
Гость
20 февраля 2022, 18:55
А был бы депутат, хрен бы что компенсировал.
20 февраля 2022, 21:28
На правах рекламы?
Гость
20 февраля 2022, 19:08
Здорово что есть руководители, которые не противятся признавать свои ошибки и оперативно их исправляют. Вот бы нам мэра такого.
Гость
20 февраля 2022, 18:13
Обалдеть. Бывают же честные люди (это я про руководителя предприятия).
Гость
20 февраля 2022, 21:03
Алексей Захаров, вы вообще откуда взялись такой?) к такому (нормальному урегулированию конфликтов) наш народ не привык 😅
Гость
20 февраля 2022, 22:51
Достойный поступок!
20 февраля 2022, 20:25
Знаю Алексея лично- это очень порядочный человек!
21 февраля 2022, 12:15
30 литров зачем? Вместо чистки салона от мелких осколков?
Гость
20 февраля 2022, 20:42
Повезло, что мурыжить не стали, молодцы!
Гость
20 февраля 2022, 21:47
Ну что сказать, повезло сибирячке. И руководитель компании думающий попался, что, к сожалению, редкость. Вот действительно, заартачился бы, начал тянуть, назначили бы экспертизу, дело, суд. А там бац - и скрытые повреждения у машины, да статья об оказании услуг не отвечающих..., халатность и т. п., дополнительная шумиха в СМИ. Ну и моральный вред. А так быстро сориентировался, молодец. И главное, что все довольны.
Гость
21 февраля 2022, 08:23
Какая интересная новость. Поздравляю, хоть у кого-то совесть есть и чувство справедливости.
Гость
21 февраля 2022, 13:09
А когда НГС будет читателям оплачивать моральный вред, от прочтения их статей
20 февраля 2022, 18:39
Повезло им, что "пруль" попался - это же дешево. Был бы салонный "Солярис" - там бы очень дорого все вышло.
Гость
20 февраля 2022, 21:20
Да ладно! На "Солярисах" таксисты сквозь огненные кольца прыгают, во всех автодорожных замесах участвуют и ничего им за это не бывает.
Гость
20 февраля 2022, 17:54
Отправить сибирячку во Французский Кур-ше-Вель залечивать психологическую травму. Выдать ей бутылку шампанского Кристалс.
Гость
20 февраля 2022, 21:18
30 л. бензина? Лобовое-то теперь не родное, японское, а Китай. Машина вмиг на 50 т. подешевела, такой "косяк" любой покупатель разглядит без всякого толщиномера.
Гость
20 февраля 2022, 21:36
"Любой покупатель"? Ошибаетесь, не любой, а только специалист, который знает куда и что смотреть нужно.
Гость
20 февраля 2022, 22:43
Какие 50 тыщ 😂 А какого года авто у дамы? Мы на 4-х летней машине меняли лобовик, прилетел камушек на трассе и пошла трещина во все стекло, поставили такой же родной, со штампом сбоку снизу (не знаю как называется) и с подогревом, при продаже вообще проблем не возникло, как и с крашенной «бочиной» (дтп, боковой удар, притерлись) все это делалось у диллера. Покупатель обо всем знал и забрал авто и ездит довольный уже года два. Что за требование к б/у авто, чтобы они были как новые, при этом не битые, с «родным» стеклом и без сколов? 😂
Гость
21 февраля 2022, 07:35
Гость
21 февраля 2022, 07:35
Какие 50 тыщ 😂 А какого года авто у дамы? Мы на 4-х летней машине меняли лобовик, прилетел камушек на трассе и пошла трещина во все стекло, поставили такой же родной, со штампом сбоку снизу (не знаю как называется) и с подогревом, при продаже вообще проблем не возникло, как и с крашенной «бочиной» (дтп, боковой удар, притерлись) все это делалось у диллера. Покупатель обо всем знал и забрал авто и ездит довольный уже года два. Что за требование к б/у авто, чтобы они были как новые, при этом не битые, с «родным» стеклом и без сколов? 😂
Путиняшка, Когда выбираешь между двумя условно одинаковыми авто, но на одном из них, к примеру, установлено китайское стекло, то какой авто выберете?
Гость
20 февраля 2022, 17:57
Было оригинальное? поставили Хуг по-любому. Оригинал то подороже в несколько раз будет.
Гость
20 февраля 2022, 19:12
Ааааааа как жееее скрытыееее поврежденияяяя?! Ааааааааа?!
Гость
20 февраля 2022, 19:31
интересно - а москвичкам возмещают в таких случаях ?
Гость
20 февраля 2022, 17:59
А ДТП оформили? Если нет то значит она покинула место аварии, а это арест или лишение!
Гость
20 февраля 2022, 20:08
а вы первую статью читали? там есть ответ на этот вопрос