перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Обском море вырос городок из сотни иглу

13 февраля 2022, 11:34
НГС! А как-то можно публиковать информацию о проведении предстоящих мероприятиях заблаговременно? А то никому не нужные бытовые новости других регионов вы сюда льёте, а о местных мероприятиях новости постфактум
Гость
13 февраля 2022, 13:19
Полностью поддерживаю. Сама совершенно случайно узнала об этом из разговора двух женщин в лыжном прокате. А в СМИ никакой информации.
13 февраля 2022, 14:55
это будет не оплаченная реклама, фу-фу-фу, нельзя!
13 февраля 2022, 15:53
Ну откуда же им знать про иглу заранее, сами из новостей узнали. Нгс же интересуется исключительно чернухой и блогерами.
13 февраля 2022, 11:37
Незаконно, не по госту, пригнать трактор все разломать. Понастроили иглу, еще бы горки выше 40 сантиметров построили...
Гость
13 февраля 2022, 12:56
roman11980, трактор не доедет, так как провалится. Какие еще будут предложения?
13 февраля 2022, 15:58
Гость
13 февраля 2022, 15:58
roman11980, трактор не доедет, так как провалится. Какие еще будут предложения?
Авиацию поднимут! Если трактор не доедет. Или артиллерию. Это же "угроза безопасности"! "Если близко воробей - мы готовим пушку!" В детстве смешная казалась песенка. А сейчас не смешно - уже реально так делают.
13 февраля 2022, 13:59
Молодцы участники.
Гость
13 февраля 2022, 13:13
А можно узнать, где именно на водохранилище? И почему постфактум сообщаете о мероприятии?
Гость
13 февраля 2022, 13:21
ОбьГЭС. В районе "Бумеранга".
Гость
13 февраля 2022, 15:14
Опять новость о том, как круто кто-то где-то провел время в выходные! Добавьте анонсы в разделы! Будет больше людей приезжать на соревнования, на постройки иглу и другие меропричтия
13 февраля 2022, 15:56
Очень хорошее мероприятие! Надеюсь оно станет доброй традицией для нашего города. Еще интересно было бы мероприятие по катанию с горки на самодельных конструкциях. У нас же все-таки Сибирь, надо больше зимних семейных мероприятий.
13 февраля 2022, 14:16
Эти постройки по ГОСТу?
13 февраля 2022, 13:27
а чего фотку со славой горюновым не приложили?
Гость
13 февраля 2022, 11:29
Эскимосы Новосибирска наверное были очень рады? И те кто не имел своего иглу, теперь заселится в бесплатное жильё???
13 февраля 2022, 12:43
Одобряю,ну)
13 февраля 2022, 13:08
Холодно смотреть. Какие морозоустойчивые граждане.
13 февраля 2022, 14:04
Возвращаемся обратно в пещеры. Это мы умеем и любим. Прогресс оставим китайцам.
Гость
13 февраля 2022, 15:51
странно, ...тебе надо было написать про свой коттедж из современных , импортных материалов, да и про лифт внутри обитый кожей крокодила.
Гость
13 февраля 2022, 11:48
Доступное жильё для молодых ( и не очень) семей? Губернаторская программа! Чо же нет отчёта: сколько квадратных метров сдали? Сколько жителей обеспечили современными и комфортными домам?
13 февраля 2022, 23:05
500 человек могут объеденица и построить жилье для протестов? Организаторов уже задержало ФСБ и допрашивает?
Гость
13 февраля 2022, 11:41
А где менты? Почему протоколы не рисуют и всех не забирают???
Гость
13 февраля 2022, 11:56
КРАСОТА!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
14 февраля 2022, 08:30
в чем смысл? зачем?
Гость
13 февраля 2022, 13:37
Программа "Доступное жильё"?
Гость
13 февраля 2022, 12:00
ахахах)).. вологодский постановляльщик такой постановляльщик.. "сибирский огонь" перенесли к черту на рога - загнобили, хаммербайкфест и фестиваль снежной скульптуры в краснообске отменили.. как в анекдоте: орги: "а мы иглу хотим-хотим!".. вологда: а, ну этих не разгоняйте они "хочут"..
Гость
14 февраля 2022, 09:34
машины на льду ???
Гость
14 февраля 2022, 11:24
А где именно проходило все?
Гость
13 февраля 2022, 11:29
Молодцы, конечно. Но можно было бы и просто пройтись по городу - там тоже красива. Главное, не поскользнуться.
Гость
13 февраля 2022, 11:30
И да, это не опечатка.
Гость
13 февраля 2022, 11:34
Что хотите со мной делайте, ну не люблю я снег и холод, не люблю.