перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирск привезли новогодние украшения

22 декабря 2021, 09:16
И страшно, и дорого.
22 декабря 2021, 09:41
вы хотите сказать, что за всё это убожество ещё и денег хотят???
22 декабря 2021, 08:41
почти все игрушки из серии - "можно сделать своими руками". Причем обойдется это в сущие копейки.... Бумажные снежинки за 300 рублей... на ум приходят только совсем неприличные слова.
22 декабря 2021, 09:29
ценник ладно полбеды, но какое бездушное фуфло. Рядом не стояло с энергетикой игрушек ранее.
22 декабря 2021, 09:57
Спасибо и низкий поклон НГС за информацию! Цены несовместимые с доходами. Благо есть старые и старинные игрушки- более интересные.
22 декабря 2021, 11:13
Убогий дизайн, если он вообще присутствует, дорого и без души. Разве же это сказка для детей! Офисные варианты, и то для тех, где работают люди без фантазии, которым праздник поровну. Какие елочные игрушки я видела на рождественской ярмарке в Дрездене! Вот это была реальная сказка, ожившее волшебство. Хорошо, хоть где-то дети не лишены новогодних и рождественских чудес.
22 декабря 2021, 10:30
Срочно выдвигаюсь за бумажными игрушками за 1000 руб. , а то боюсь не хватит.
22 декабря 2021, 09:02
В фикс прайсе вся эта ерунда по 100 рублей
22 декабря 2021, 09:05
сегодня в честь дня энергетика должна быть грандиозная распродажа лампочек
22 декабря 2021, 10:43
Понравились только стеклянные расписные шары и фигурки в коробочках. Российские.Такими Можно создавать семейные коллекции новогодних игрушек.
22 декабря 2021, 10:34
99% из всего представленного - мусор. Самые красивые игрушки были из цветного стекла.
22 декабря 2021, 23:55
А вход в эти магазины с QR-кодом ?
22 декабря 2021, 12:12
картонные снежинки по 300 рэ убили с самого начала. Если хочется чего-то эксклюзивного, то покупать надо у мастериц через интернет заранее, или делать самостоятельно, а в магазине, имхо, имеет смысл только шарами закупаться. шар с акриловыми (уверена) стразами неплохой, но капец неадекватная цена.
22 декабря 2021, 10:39
Единственные достойные шары - от 600...Остальное потребшлак. Но, ребята..вы совсем с таким ценником...
Гость
22 декабря 2021, 09:16
Икеа совсем по ценам загибает!А ведь был недорогой магаз.
22 декабря 2021, 09:35
Все что мне нравится покупаю в январе со скидками, в среднем, 70% - то есть за адекватную стоимость, и убираю на следующий год. Проблема в том, что с каждым годом нравится все меньше....
Гость
22 декабря 2021, 08:36
Боже, как же надоел этот пустой, ежегодный мусор засоряющий Планету.... Да хоть бы были красивые вещи, а то ведь всякая ушлепническая дрянь за наши деньги. И утилизации нет никакой.
22 декабря 2021, 13:15
Такое всё....из разряда "Обними и плач" но денег хотят за все очень много!!!
Гость
22 декабря 2021, 09:45
Помнится, подобное большинству из представленного мы в начальных классах школы под чутким руководством учительницы делали...
22 декабря 2021, 11:46
Цены как всегда устремлены в Космос, жаль доходы не поспевают. 😢😢😢😢😢
22 декабря 2021, 09:18
Полно людей, которые ездят с Родников и Стрижей в Мегу за этой новогодней ерундой. Тратят весь день на это. Хотя все это есть в соседнем ларьке. И пока есть такие персонажи, так и будут дальше продавать ленточки и брелки по 600 руб. И не важно что 1 января цена уже 6 рублей .
Гость
22 декабря 2021, 08:53
а цепи завезли? цепи- главное украшение рабов! осталось только частную собственность отменить!
Гость
22 декабря 2021, 09:50
очень дорого и ничего особенного. фикс прайс наше все.
Гость
22 декабря 2021, 09:15
Не увидел " на правах рекламы". А вообще не понял цен. Нуликом не ошиблись? Бумажная игруш а 300-600 рублей? Шарик за 40-80 рублей? Да просто что бы дом украсить это сколько ж надо - тысяч 50??? Вы меня извините, в Канаде цены ниже. Те же все звёздочки 1-2 доллара.
Гость
22 декабря 2021, 09:53
Я упаковки блестящие не выкидываю - теперь можно вырезать звезды и клеить на окна !
22 декабря 2021, 10:16
"привезли новогодние украшения" -------------- *посмотрела на календарь.. а не поздновато ли "привезли"?
22 декабря 2021, 08:47
В Леруа единственное что дешманские шарики тема, их можно для количества на елку вешать или сделать новогоднее украшение. Все остальное дорого, в Риче дешевле. Но там уже ой как все разобрали.
Гость
22 декабря 2021, 11:01
Некрасивое
22 декабря 2021, 08:37
шляпа огромная
"....дизайнер Ирина Райхер..." Это очень и очень круто! Новосибирец с далекой окраины и с левого берега! Если в твоей студии есть вещи от Ирины Райхер, то ты чертовски крут!
Гость
22 декабря 2021, 10:38
Самое интересное, что находятся идиоты, которые покупают весь этот хлам за такие деньги! Давайте! Они нам санкции - а вы, покупая всякую дрянь в их магазинах (Икея и H&M - швеция, Леруа - франция) поддерживаете их экономику.
Гость
22 декабря 2021, 11:31
Зеленая веточка за 400 рублей это конечно необходимо в первую очередь, после нового года она 100рублей будет, а вообще самое лучшее это своими руками сделанные игрушки конечно не стеклянные шары, но кому надо можно на авито все найти
Гость
22 декабря 2021, 13:03
Хоспади!И это убожество кто-то покупает???
Гость
22 декабря 2021, 18:17
весь этот "крафт" и "хэнд-майд" дома с детьми сделать можно , заодно и с детьми познакомитесь)) а магазинный хлам... не надо покупать.
22 декабря 2021, 10:38
Барахло бумажное одноразовое.
Ногти тоже прикольные. Зеленые. В тон Новому году🙂
Гость
22 декабря 2021, 09:43
Только не приличные слова!!!
Гость
22 декабря 2021, 11:21
Пишут что Икеа Недорогой магазин был, да десять лет назад, и цены там были относительно того курса доллара в 2,5 ниже, Но стремно было там покупать все это, сделанное из отходов, будто экономишь на себе, а теперь и даром не надо не то что за такие деньги.
Гость
22 декабря 2021, 20:11
Блин...лучше бы в Бахетле зашли... там полно стеклянных красивых игрушек и российских и иностранных дорогие...но есть очень красивые.
Гость
22 декабря 2021, 20:36
зашёл летом в мерлен купить кухню.На кривой программе с умным видом местный дизайнер насчитала 400!!!!!! тыс за простой гарнитур который купил в другой фирме за 55 тыс. один в один даже ручки одинаковые.