перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске 17 декабря откроется скандальный каток возле НОВАТа

13 декабря 2021, 18:07
Похоже из года в год искусственно раздувается тема катка
13 декабря 2021, 18:55
"..он сохранит свою форму ракеты..." - судя по всему, ракеты и катки в наше время делают одни и те же люди.
13 декабря 2021, 17:32
"У скандального каток" будет когда-нибудь проверять корректор перед публикацией?
13 декабря 2021, 17:42
Два открытия? Хм. На 12-00 и на 17-30?
13 декабря 2021, 17:43
С перекуром.
Можно загадать на этом катке желание на хорошего мужа с большим хоботом?
13 декабря 2021, 17:41
Но получится только с большими рогами.
13 декабря 2021, 17:42
Терешкова со своим фирменным номером нарасхват.
13 декабря 2021, 23:04
Что тебе и куда толерантно прысовывают?
13 декабря 2021, 18:16
а Терешкова в купальнике на сугробе будет валяться ??
Не понятно, почему каток называют скандальным? Из-за его формы? Так ее видно только с высоты. Вон, депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков разглядел на 100-рублевой купюре «интимные части тела фигуры» Аполлона на крыше Большого театра. Однако, от этого купюра не стала скандальной.
13 декабря 2021, 17:43
"У скандального каток перед оперным театром в Новосибирске будет два открытия" Пошёл читать учебник русского языка.
13 декабря 2021, 18:57
"..вчера на замечание , что в хоккее не таймы , а периоды - комментарий удалил..." - После теста "на Вассермана" это скорее ожидаемо, чем необыкновенно.)))
13 декабря 2021, 19:01
".. Однако, от этого купюра не стала скандальной..." - это смотря с чем сравнивать. Если с бывш. зелёной "десятирублёвкой" - выигрышно.. Если с "Франклином", то позорно.
Гость
13 декабря 2021, 18:42
Такое впечатление,что журналистам заняться больше нечем,как каждый год склонять этот каток,сильно озабоченные что-ли???
13 декабря 2021, 17:56
Это из серии у кого что болит,бурные фантазии
13 декабря 2021, 19:19
После таких новостей хочется забыть навеки нгс с его умными журналистами.
13 декабря 2021, 21:52
Теперь понятно, почему нынешние ракеты так .....эээээ..."фигово" летают...
13 декабря 2021, 17:32
"У скандального каток" 👍
14 декабря 2021, 07:00
Вам самим не надоело? Никого уже этот каток не скандалит и не смешит, только вы все как заведённые повторяете одно и тоже.
Гость
13 декабря 2021, 17:37
Модератор , вчера на замечание , что в хоккее не таймы , а периоды - комментарий удалил . Сегодня будешь удалять с КАТОК
Гость
13 декабря 2021, 18:01
Народ а вы на карту посмотрите сибирского федерального округа, форма почти такая же😳😳😳
Мало! Снежный ангел должен быть исполнен в нескольких купальниках. "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ) Впрочем... Возраст участников Новогоднего огонька: Пугачева - 72 года, Ротару - 74 года, Леонтьев - 72 года, Лещенко - 79 лет, Буйнов- 71 год, Милявская - 58 лет, Алегрова -69 лет, Долина - 66. Спонсор Новогоднего огонька - Пенсионный фонд России!!!
Гость
13 декабря 2021, 17:44
Это заголовки у вас неоднозначные, а форма у катка весьма однозначная!
13 декабря 2021, 17:38
Всего два? Второе открытие через час после первого?
13 декабря 2021, 17:33
В Новосибирске все скандальное,даже каток))
Гость
13 декабря 2021, 17:33
планировали начать разглаживать лед... Утюги подвели?
Гость
13 декабря 2021, 17:36
НГС, усилеенО ботью своему ппихивают в голову это
Гость
13 декабря 2021, 17:48
Рекомендую ознакомиться со значением слова "каток" (в разных вариациях) в тюркских языках.
Гость
13 декабря 2021, 17:49
Я сегодня очень, очень сексуально озабочен-это песня 70х годов.
Гость
13 декабря 2021, 19:01
А вот интересно ...а в чем суть таких не круглых цифр оплаты ? 156 а к примеру хотя бы не 150 или 160 ? Это сделано ради прикола ? Ну тогда уж сделайте 156,48 руб . ну или 155,23 , ну или ещё какую нибудь подобную цифру
Гость
13 декабря 2021, 19:43
А что не 5 открытий? Можно было и денег под это выделить. До лета можно еще раз 100 его открыть.
Гость
13 декабря 2021, 19:12
Зачем вообще каток любой формы перед центральным входом в театр оперы и балета? Это уму не постижимо. Елка- да, гирлянды, новогодние снежные скульптуры героев опер или балета. Все что угодно : праздничное, доброе.... Да просто перед оперным на праздник погулять и пообщаться слабо? Не все же фигуристы и хоккеисты. Нет никакой культурной связи оперного театра с катком, тупо и глупо.
Гость
13 декабря 2021, 17:35
кто что.. хочет и видит в форме ..вот боты, и блогеры увидели своё.. думают наверное об этом - обса, сывают и смакуют второй год уже 😁😁
Гость
13 декабря 2021, 17:35
как у органа - 2 подорган, так у катка- 2 открытия! все логично!
Гость
13 декабря 2021, 17:35
Мне одному кажется ЧТО... Каток похож на-"чилен"????
Гость
13 декабря 2021, 17:37
НОВАТ опять расчехлил каток.
Гость
13 декабря 2021, 17:50
Ракета, так РАКЕТА....очень прилично получилось....ВСЕМ ПОЗИТИВА! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
13 декабря 2021, 20:26
Выражение "иди ты на ракету"может стать местным неологизмом.
Гость
13 декабря 2021, 20:53
"Пиковая нагрузка 500 человек" 4 кв.м на человека, на катке???
13 декабря 2021, 21:45
Ну и фантазия у людей! Кто-нибудь видел карту Сибирского федерального округа? Каток у оперного как раз повторяет форму СФО😊
Гость
13 декабря 2021, 23:27
Может кто-нибудь может объяснить с какого перепуга каток стал скандальными. Какой и где скандал был при участии катка?😂
Гость
14 декабря 2021, 11:01
Зачем ТАК привлекать внимание к катку определением "скандальный"? Чтобы кто-то пошленько хихикал?
Гость
13 декабря 2021, 18:09
Недалеко от Трудовой 9 каток сделали. Скоро Следственный Комитет откроет много новых дел.
Гость
13 декабря 2021, 19:28
Не ну форма капец конечно))))
Много барышень будет тестировать такой каток.