ЗАБОТА об экологии -
лес не вырубать для продажи за границу,
машины/приборы делать надёжными,
чтобы не через год - на свалку,
дороги прочные, бензин нормальный,
лучше - газ,
вирусы новые не плодить...
а горе-экологи, что голосят против пластика,
взамен продавая нам "экологичные" бумажные пакеты
по пятикратной цене,
уничтожившие стеклянную тару
в угоду корпоративной выгоде....
о ком они заботятся?
Терешковой уже не поваляться "снежным ангелом". Пичалька!
Гость
2 декабря 2021, 15:15
Маразм крепчает: нельзя снег с набережной в реку скидывать!
Он должен сначала растаять а потом сам в реку попасть.
А так - насилие над снегом.
Ау, идиоты!
раздули понимаешь...снег не с дороги, он чистый, как будто с неба снег в реку не падает. Ранее, в прошлом году скандал был про грязный снег с автодорог, где мазут, бензин и реагенты, а при чем здесь....
Какая чушь - ну, сбрасывали, и что такого? Он когда на этой набережной таить будет, то куда эта вода стечет.
И во-вторых, это не экскаватор, а фронтальный погрузчик.
Ужас! Снег!? В реку!? Огромная опасность! Предлагаю автору организовать ловлю падающего во время снегопадов снега, что бы, ни дай Бог, в регу не попал! Утвердить дежурства и ловить на лету! А потом бережно относить в снегоотвалы!
Гость
2 декабря 2021, 15:54
А в чём проблема? Весной все талые воды всё равно попадают в Обь.
Экологи уже достали. Лучше бы занялись бурым углём.
Гость
2 декабря 2021, 15:18
Предлагаю этому самому представителю администрации набережной наглядно продемонстрировать, как люди там к воде спускаются. Ежели пойдёт с Терешковой - тоже не против.
Гость
2 декабря 2021, 16:13
"Попался" трактор при скидывании снега..
А вот капец какой неприметный то))))
Гость
2 декабря 2021, 15:23
интересно в этой стране все города такие прикольные?)))
Надо наверное отличать экскаватор от погрузчика.Не разбираешься так пишите просто спецтехника.
Гость
2 декабря 2021, 15:17
насрать что ли у входа в мэрию и сказать - что так заделывают сколы и трещины на ступенях ...
Гость
2 декабря 2021, 15:32
Про геев будут писать сегодня ?
Гость
2 декабря 2021, 15:33
О как, тролы ваша канализация тож в Обь сливается, не истерите!!
Гость
2 декабря 2021, 16:20
Автор решил прославиться ? Скидывали чистый снег . Он в парке обычный без химии. В чем проблема ?? Оставшийся снег так же растает и уйдет в реку !!! В прошлом году с дороги скидывали - так там химия .. А на набережной чистейший снег !! У автора или темы больше нету или заказная статейка
Походу некто, он же человек с повышенной социальной ответственностью, увидел, заснял ,подумал,что расскрыл вселенский заговор, и побыстрому стуканыл а нгс, ну а там рады стараться ведь новость какая.
и что.... вон канализация от нытиковв обь сливается можно???
Гость
2 декабря 2021, 16:08
А то что весной всё г***о с улиц по ливнёвкам без какой либо отчистки в реку сливают все молчат.сейчас ещё природоохраная прокуратура возбудиться.
Гость
2 декабря 2021, 16:29
Чистый снег . Оставшийся на набережной тоже уйдет в реку !! В чём проблема ?? Везде почищено, чистые дорожки и лавочки . Везде убрано . Выб лучше про это написали -- про то как ежедневно там наводят порядок . и люди ходят отдыхать не по сугробам , а по очищенным дорожкам. О хорошем надо писать, а не искать плохое в хорошем !!!
Летом блоки поставить не забудьте. Вода же. Вдруг кто пойдёт и утонет. Логика железная.
Гость
2 декабря 2021, 15:16
Засыпают подходы к воде - то бишь забор со своей задачей уже не справляется, настырные горожане так и лезут на зимний пляж 😂
Гость
2 декабря 2021, 15:25
СССР развалили и ни чего.. а тут снег в Обь скинули, истерика у определённых,сми 😁😁
Гость
2 декабря 2021, 15:26
запретить сгнег и весну.. а снегоуборочную технику ликвидировать. гы гы ))
Гость
2 декабря 2021, 15:15
"Мы специально заваливаем спуски к воде снегом, чтобы люди туда не ходили, потому что это опасно."..., Бу-га-га-га-га!!! ой НГС ну молодцы ну рассмешили!! Бу-га-га-га!!! Аж поперхнулся!!! Буга-га-га-га!!!
Я даже знаю где теперь применять эту фразу!!! Бу га-га-га-га!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
749мм 77%На Михайловской набережной в Новосибирске экскаватор скинул снег к Оби